Гость
Статьи
Как опустить прошлое?

Как опустить прошлое?

Как отпустить,забыть прошлое,когда ты видишь этого человека практически каждый день,видишь,что у него всё в порядки,он продолжает работать,гулять с друзьями ,Расстались по его инициативе да ещё и по смс,написал "давай останемся хорошими друзьями"...а ведь повод не было,всё было хорошо,конечно на работе у него были проблемы, да и друзья может постарались...я не знаю,я запуталась,это ужасно... капаюсь в себе уже месяц... писала 3 раза,пыталась намекнуть на встречу,а он отвечал "буду гулять,позвоню" ...но та кникто и не звонил,за то по городу с друзьями,как катался так и катается...мне очень больно,он был моим первым,у нас были такие планы на будущее...и он вот так всё взял и перечеркнул....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1

уважаемая гостья.. не можете справиться в одиночку.. ищите именно психотерапевта..лучшего.. ведь каждый рецепт индивидуален..ведь когда что-то болит.. мы обращаемся к врачу.. со специалситом и разберете эту ситуцию.. и приобретете больше уверенности в себе.. а мое мнение в данной ситуации..как можно больше загрузите себя делами.. даже через силу... спортзал ли .. или танцы .. курсы.. лето.. море.. выглядите всегда хорошо.. еще больше следите за собой.. встречайтесь с друзьями.. попробуйте мысленно сказать привет 10-20 понравившимся мужчинам в день.. это увлекательно.. кто-то улыбнется вам.. и.. улыбнетесь вы..не звоните и не пишите ему больше.. если увидите.. остановитесь только если он остановит.. и спросите после его вопроса.. а как твои дела.. и после его хорошо.. -ладненько.. мне пора.. спешу.. пока увидемся..то есть с таком ключе..и я бы заменила утверждения -я не могу его забыть- на -я не хочу его забыть..сделайте что-то что вы не делали.. отпустите ситуацию и жизнь заиграет новыми красками! успехов вам во всем!

Гость
#2

клин клином, как говорят. так что ищите замену

оО
#3
Лапочка

уважаемая гостья.. не можете справиться в одиночку.. ищите именно психотерапевта..лучшего.. ведь каждый рецепт индивидуален..ведь когда что-то болит.. мы обращаемся к врачу.. со специалситом и разберете эту ситуцию.. и приобретете больше уверенности в себе.. а мое мнение в данной ситуации..как можно больше загрузите себя делами.. даже через силу... спортзал ли .. или танцы .. курсы.. лето.. море.. выглядите всегда хорошо.. еще больше следите за собой.. встречайтесь с друзьями.. попробуйте мысленно сказать привет 10-20 понравившимся мужчинам в день.. это увлекательно.. кто-то улыбнется вам.. и.. улыбнетесь вы..не звоните и не пишите ему больше.. если увидите.. остановитесь только если он остановит.. и спросите после его вопроса.. а как твои дела.. и после его хорошо.. -ладненько.. мне пора.. спешу.. пока увидемся..то есть с таком ключе..и я бы заменила утверждения -я не могу его забыть- на -я не хочу его забыть..сделайте что-то что вы не делали.. отпустите ситуацию и жизнь заиграет новыми красками! успехов вам во всем!

+3000000000

#4

Сейчас клин только усугубит ситуацию. Лучше постараться избегать тех мест, где он появляется часто. Психолог хороший совет, но не у всех есть деньги на него. А берут они насколько я знаю не мало за сеанс. Здорововаться с незнакомцами на мой взгляд выглядит нелепо. В лучшем случае примут за ненормальную. Лучше почаще выезжайте с друзьями на гулянки, на отдых, в кино сходите, книжки читайте. Знакомтесь с новыми людьми. Но на личные отношения сейчас наверно лучше не переходит. Потому что постоянно будете сравнивать нового партнёра с бывшым. Сначала нужно пройти реабилитационный период, потом заводить новые отношения.

#5

НЕ ПИШИТЕ ему больше, вы что?

#6

Прошлое само не отпустит - нужен клин. Только так.

Катя
#7

автор, задумайтесь, а были ли у него чувства? то что он говорил и был первым мужчиной ведь ни о чем не говорит. если бы любил, не бросил бы,тем более без объяснений. а теперь задумайтесь, если он не любил, то значит это не Ваша судьба не Ваша половинка. перестаньте копаться в себе. поймите, вы просто тратите свое время на Чужую судьбу. лучше забудьте его, вычеркните из жизни и ждите СВОЮ любовь, свою половинку. и уж поверте, тот кого вы встретите и кто вас действительно попюбит, никогда не сделает как тот теперь уже бывший

Гостья.
#8

Проблемы на работе совсем ни при чём. Просто ты ему не нужна, как это ни обидно для тебя. Забыть придётся его.

АникА
#9
Лапочка

уважаемая гостья.. не можете справиться в одиночку.. ищите именно психотерапевта..лучшего.. ведь каждый рецепт индивидуален..ведь когда что-то болит.. мы обращаемся к врачу.. со специалситом и разберете эту ситуцию.. и приобретете больше уверенности в себе.. а мое мнение в данной ситуации..как можно больше загрузите себя делами.. даже через силу... спортзал ли .. или танцы .. курсы.. лето.. море.. выглядите всегда хорошо.. еще больше следите за собой.. встречайтесь с друзьями.. попробуйте мысленно сказать привет 10-20 понравившимся мужчинам в день.. это увлекательно.. кто-то улыбнется вам.. и.. улыбнетесь вы..не звоните и не пишите ему больше.. если увидите.. остановитесь только если он остановит.. и спросите после его вопроса.. а как твои дела.. и после его хорошо.. -ладненько.. мне пора.. спешу.. пока увидемся..то есть с таком ключе..и я бы заменила утверждения -я не могу его забыть- на -я не хочу его забыть..сделайте что-то что вы не делали.. отпустите ситуацию и жизнь заиграет новыми красками! успехов вам во всем!

Ваш текст

=================================================

+10000000000000000000000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: