Гость
Статьи
В какой стране мужчин …

В какой стране мужчин больше женщин?

Варианты Китая и Австралии общеизвестны.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Индия )

Гость
#3

Израиль рулит))

#4

говорят в Канаде

Гость
#5

Да вобщем везде, кроме России

Гость
#6

таджикистан, киргизия, туркмения, узбекистан, пакистан и пр

Анна
#7

Самый лучший вариант Австралия. На 100 женщин 130 мужчин. Охотно берут иностранок. По уровню жизни лучшие из всех. Не азиаты опять же. Можно попробовать за американца, но есть вероятность выйти замуж совсем уж за бедняка. Подруга пробует в Монако. Мужчин много, все готовы на совместный быт, но в жены берут не охотно. Хотя одна женщина вышла таки замуж. Ей 40-к, есть дочь.

Гость
#8

Канада, Франция

Чашка кофею
#9

Автор, а чем вам Китай и Австралия не подошли? )

Чашка кофею
#10
Гость

таджикистан, киргизия, туркмения, узбекистан, пакистан и пр

Причем в таджикистан уже и ехать не надо )

Сл
#11

Афганистан!

Мать его...

Автор
#12

Во Франции вроде нетрадиционных М много.

Автор
#13

В жарких странах мне жарко...а какая ситуация в Скандинавии?

ирина
#14

Египет самый мужской мне кажется.

Гость
#15

а чем Китай не угодил-то? у них женщин намного меньше, потому что сын считается кормильцем,а дочь растить невыгодно, поэтому после раннего УЗИ от будущих девочек избавлялись. И так долгие годы. Теперь десятки миллионов мужчин от 20 до 35 остались без невест. ПРедставляете. каким спросом там пользуется белая женщина?

#16

чем более нестабильна страна(если там не вмешиваются в процесс выборки), тем больше рождается мальчиков, в более стабильных странах(в стабильное время) увеличивается рождаемость девочек.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Соотношение_полов

http://www.yestravel.ru/world/rating/people/sex_ratio/

#17

Вот все страны, где во-всех возрастах мужчин больше(из вики), только зачем вам это нужно? мне кажется вы хотели спросить совершенно другое, но решили пойти этим путем...

Южная Корея, Гайана, Гибралтар, Камерун, Кения, Кирибати, Новая Каледония, Доминика, Перу, Малайзия, Гондурас, Намибия, Сен-Пьер и Микелон, Парагвай, Фиджи, Ирак, Алжир, Ангола, Панама, Венесуэла, Судан, Египет, Турция, Нигерия, Тунис, Соломоновы Острова, Доминиканская Республика, Белиз, Иран, Йемен, Афганистан, Сирия, Бангладеш, Ливан, Пакистан, Непал, Американское Самоа, Китай, Индия, Французская Полинезия, Бутан, Бруней, Иордания, Майотта, Французская Гвиана, Гренландия, Палау, Саудовская Аравия, Оман, Бахрейн, Самоа, Объединённые Арабские Эмираты, Кувейт, Катар

Гость
#18

Гондураз и Намибия! вдохновляюще...

#19

А где ОАЭ? там тоже мужиков больше

kutolvene
#20

в Кузбассе на одну женщину самого активного возраста от 19 до 35 приходится двое мужчин. Ох и опасно там.

Sexyboy
#21

В Туркмении Все нормально. Вот я сам из Туркмении ! Я интересуюсь этим вопросом а вы говорите что это в Туркмении так.

Лесли
#22
Гость

а чем Китай не угодил-то? у них женщин намного меньше, потому что сын считается кормильцем,а дочь растить невыгодно, поэтому после раннего УЗИ от будущих девочек избавлялись. И так долгие годы. Теперь десятки миллионов мужчин от 20 до 35 остались без невест. ПРедставляете. каким спросом там пользуется белая женщина?

Вот почему у нас к женщинам не применялась такая практика! :/ а по поводу внимания в Китае да, я симпатичная, плюс огромные светло голубые глаза - такое чудо для китайцев была, ладно мужчины, про них и не говорю, так и девчонки ведь все норовили попялиться, пофоткаться вместе.. приятно, все таки))

Аноним
#23

"таджикистан, киргизия, туркмения, узбекистан, пакистан и пр?\n
http:\/\/www.turkmenistan.ru\/?page_id=3&lang_id=ru&ele​m_id=16506&type=event&sort=date_desc"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: