Гость
Статьи
Без пяти минут замужем …

Без пяти минут замужем и мои друзья-мужчины

Живу в гражданском браке уже 2 года. Отношения доверительные, др.друга любим, нет измен и ревности. Раз в месяц, на часик-два после работы, я встречаюсь за чашкой кофе со своим бывшим коллегой. После его ухода из компании продолжаем поддерживать дружескую связь. Мои родственники (родители, сестра и подруги) не понимают этого. Они считают, что быть в отношениях и общаться с противоположным полом – это нонсенс. А вечерние посиделки после работы –это уже измена. Мой МЧ не против моего общения с мужчинами (Мы об этом разговаривали), но внутри всё равно стали закрадываться мысли, может я действительно неправильно веду себя и мой мужчина, дабы не портить гармонию в отношениях, не показывает свою ревность?

Верная
25 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А Вы поговорите с ним по душам. Если он действительно не ревнует, то всё ОК.

Я, например, супругу свою к её друзям мужского пола не ревную.

#2

Ага, "без 5 минут замужем"

наивная)))

Стр@нный
#3

Я тоже никогда не ревновал чета.

ЛЕЛЯ
#4

Если он не против, в чем тогда проблема? поговорите с ним и все разъяснится. Мне мой не разрешает общаться с мужским полом даже по тел за исключением одного друга детства. Если видит смс от них или еще что-то, то все...хотя в них ничего такого нет.

Стр@нный
#5

А у него есть подруги?

Верная
#6
Grammar Nazi

А Вы поговорите с ним по душам. Если он действительно не ревнует, то всё ОК. Я, например, супругу свою к её друзям мужского пола не ревную.

здОрово! значит всё ок :) А мы постоянно говорим по душам :)) Просто со стороны всё время твердят, что это неправильно, осуждаю!

Верная
#7
Стр@нный

А у него есть подруги?

есть, звонит иногда ему на мобильник по вечерам, тоже бывшая коллега. Но он с ней не встречается. Домашний очень )

Чашка кофею
#8

Автор, а чашка кофе наверно большая-пребольшая? Ну раз два часа пьете?

Чашка кофею
#9
Верная

есть, звонит иногда ему на мобильник по вечерам, тоже бывшая коллега. Но он с ней не встречается. Домашний очень )

Она наверно к вам домой заходит, когда вы с бывшим коллегой два часа кофе пьете. Заметьте, я ни на что не намекаю, чисто по-дружески.

#10
Чашка кофею

Она наверно к вам домой заходит, когда вы с бывшим коллегой два часа кофе пьете. Заметьте, я ни на что не намекаю, чисто по-дружески.

+1000000

#11

У меня в отношениях в принципе тоже так, у него есть подруги, у меня друзья.... он уверен во мне, я в нем. Можем конечно иногда проявить чувство собственности и то к незнакомым) А в обще я знакома с его друзьями, он с моими, проблем нет)

Grammar Nazi
#12
Верная

здОрово! значит всё ок :) А мы постоянно говорим по душам :)) Просто со стороны всё время твердят, что это неправильно, осуждаю!

Я знаю, сам с подобным сталкивался :-)

Есть некоторые стереотипы на этот счет :)

Записки Шкодного Кота
#13

Кто осуждает-это их проблемы!Не подстраиваться же Вам под всех!!!!Гланое, что Ваш муджчина не против!Если окружающие ему на мозг капают, то во-первых-просто попросите их не капать-пусть своим мужьям мозг имеют, а во-вторых, берите мужа на посиделки с Вашим друганом и все дела!У меня тоже есть друзья-мужчины!С мужем все они знакомы, муж абсоюлютно не против нашего общения, даже рад, что я с ними в безопасности-никто не прицепится и домой меня всегда проводят))

Кира
#14

Не слушайте никого! Эти родственники со своими старомодными взглядами только воду баломутят! Я на корпоратив хожу сама, муж тоже, и что??? А мама моя этого не понимает))

ЛЕЛЯ
#15
Стр@нный

А у него есть подруги?

ОН с ними тоже не общается, если только мы случайно их встретим где-нибудь

Rainbow
#16

Бросай его, он тебя не достоин, потому что не любит! Когда любят- ревнуют!

чувак
#17

пейте с ним кофе дома , родственников побоку!

чувак
#18
Rainbow

Бросай его, он тебя не достоин, потому что не любит! Когда любят- ревнуют!

и чуть-чуть поколачивают )))

Рожденная змеей
#19

Ваши родственники уже не знают, как Вас замуж сплавить, и боятся спугнуть жениха. Думают - "если она не будет пить кофе со знакомыми, может, он тогда на ней женится?

Верная
#20
Рожденная змеей

Ваши родственники уже не знают, как Вас замуж сплавить, и боятся спугнуть жениха. Думают - "если она не будет пить кофе со знакомыми, может, он тогда на ней женится?

прям в точку попали ))) есть такая тема )) Но я сторонница того, что не важно в браке или нет, главное чтобы хорошо вместе было...

Гость
#21

У меня тож был безобидный друг, который потом стал любовником(

Дерзкий
#22

В принципе нормально, можно даже потрахаться со старым другом. Если трахаться реже раза в месяц, то можно считать измены не было.

Lally
#23

я бы пила с ним кофе дальше. он вам не официальный муж, семьи по сути нет.

Olia
#24

мой парень ужасно ревновал что у меня есть друг. еще и маме своей сказал. и она меня отчитывала чуть ли не до того, что мол выбирай или тот (друг) или мой сын.

но у меня был аргумент, так как мы с другом знакомы были еще до встречи с парнем. еще парня успокоило, когда мы с ним,другом и его девушкой выбирались на прогулки.

Инга
#25
Верная

Живу в гражданском браке уже 2 года. Отношения доверительные, др.друга любим, нет измен и ревности. Раз в месяц, на часик-два после работы, я встречаюсь за чашкой кофе со своим бывшим коллегой. После его ухода из компании продолжаем поддерживать дружескую связь. Мои родственники (родители, сестра и подруги) не понимают этого. Они считают, что быть в отношениях и общаться с противоположным полом √ это нонсенс. А вечерние посиделки после работы √это уже измена. Мой МЧ не против моего общения с мужчинами (Мы об этом разговаривали), но внутри всё равно стали закрадываться мысли, может я действительно неправильно веду себя и мой мужчина, дабы не портить гармонию в отношениях, не показывает свою ревность?

не парся все нормально

просто..............

однажды вы можете стать больше чем друзьями..........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: