Гость
Статьи
Девочки,ни это ли …

Девочки,ни это ли женское счастье? Это любовь?

Здравствуйте! Я со своим мч знакома около двух месяцев. Встречаться мы начали 2 недели назад. Он ОЧЕНЬ серьезный парень. С него слова любви просто не выбьешь. ОН такой,что хочет чтобы девушка всегда его понимала без слов. Так что мне всегда приходится держать ухо в остро и не делать глупостей чтобы его разозлить. Он собственник))) Вообще он очень тихий,Умный,и симпотисный. Все говорят мне,что какой у тебя парень серьезный. Чувствую рядом с ним себя пустышкой. С ним я стала взраслее в свои 19 лет. Ему 27 лет.
Как вы думаете это счастье? И как быть с таким мужчинойН

girl ♥ with ♥ love
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы спрашиваете,счастье ли это??у форумчан??

Автор,на этот вопрос можете ответить только Вы,да и то не сейчас

а набравшись опыта с этим человеком

как по мне-так тот человек,которого Вы описали,далёк от моего идеала

Люсьен Лачанс.
#2

Ты и есть пустышка.

Гость
#3

Научитесь хоть правильно писать слово симпАААТичный.

Безграмотная. Бросит он тебя и правильно сделает.

#4

=)))) ^_^

ООО
#5

две недели и никаких слов о любви? бросай его!

Гость
#6

мне было 18,ему 28 был идеальным во всех отношениях,он был первым парнем у меня ......сбежал

Звонок
#7

что-то никакой любви я не увидела тут. автор, вам по ходу совсем ничего не надо для счастья

Рожденная змеей
#8

Да, это любовь, не иначе. Он молчит, ты шуршишь тихо, чтобы его не разозлить. Он не соизволит даже слова сказать, дрессируя тебя, чтобы понимала без слов. Да еще и собственник - то есть, без поводка ты даже шагу не сделаешь. Какое-то собачье счастье

Lally
#9
Звонок

автор, вам по ходу совсем ничего не надо для счастья

ахаха :))

Lally
#10

и целых 2 недели, между прочим

Крошка енот
#11

Не люблю соловьев. Всегда говорила и буду говорить, что мне не нужны слова, если делами их не подкрепляет

kutolvene
#12
Крошка енот

Не люблю соловьев. Всегда говорила и буду говорить, что мне не нужны слова, если делами их не подкрепляет

присоединяюсь.

.
#13

А он к вам тоже испытывает симпОтию?

.
#14

Вам.

Гость
#15

цирк... только вы смотрите, Автор, не влюбитесь в этого козлика)))))) а то какашек наедитесь!

#16

ПриBеT BceM изBeHиTe чтo Hе пo TeMe Ho нaшлa Taкoи клaccнblй cаит... мoжHо cBои фотkи сделать приkoльHblми Tепеpь He Hyжны знания по фотошопу cмoтриM тyT http://xrl.us/bkr857 все очeHь просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: