Гость
Статьи
мама выгнала моего …

мама выгнала моего парня

Завтра мы с моим парне должны идти на свадьбу к нашему другу. Сегодня вечером он гулял с друзьями и пришел ко мне выпивший (планировали сразу от меня и пойти). Вышла моя мама, стала ему говорить "зачем ты приходишь пьяный", "а какой у тебя был повод", "где ты так напился". Я ей говорила чтоб она шла к себе, а мы сами разберемся, но маму разве угомонишь. В итоге она сказала "дома надо ночевать", он встал, сказал мне "увидимся завтра" и молча ушел. Сейчас он по телефону со мной разговаривать не хочет. Я сижу переживаю, что теперь будет. Считаю что мама неправа.

и что теперь?
78 ответов
Последний — Перейти
кенгуру
#1

Мать права однозначно.

и что значит"разговаривать не хочет",если посмел явиться в дом Ваших родителей пьяный и ночью?

и что теперь?
#2

вот начнется щас, "дом ваших родителей". Это и мой дом тоже, он пришел ко мне.

кенгуру
#3

Позвольте спросить,сколько Вам лет,Вы работаете,мать хорошо его знает?

и что теперь?
#4

мне 19, ему 23. Я работаю. Встречаемся три года, мама его знает хорошо. Его ночевки у меня в порядке вещей.

Гость
#5

моя мать тоже, как вы себя вела, защищала бедняжечку, пяного привечала, и в итоге живет с алкоголиком...надо было сразу пресекать такое поведение, и гнать в шею пьяного,а не жалеть и все позволять...И живете вы в доме родителей, не ндравиться, валите и устанавливайте свои порядки.

кенгуру
#6

"дом ваших родителей"-это дом в котором вы живете,тем более.если сами себ не обеспечиваете.Соответственно живете по правила родителей.

Конечно любая мать желает добра дочери,не знаю,как еще можно отреагировать на пьяного кавалера,ночью.Возможно не так эмоционально,как вы описали.

Попробуйте обсудить ситуацию с мамой,извинитесь за себя,только не за него.И стойте на своей все таки.

А парень пусть отдыхает,утром решите все на трезвую голову.

Было бы роскошно,если бы он пришел и попросил прощения у матери.

Знаете,это очень опасно,когда мамы теряют доверие к нашим ухажерам)

и что теперь?
#7

Конечно, раз пиво пьет значит алкоголик, это же не обсуждается. Никто же его больше не пьет, это пиво. Одни морально разложившиеся люди. И все кто живет в доме родителей живут исключительно по их правилам. Ага.

и что теперь?
#8

Мама уже сама ко мне подошла и сказала "ну я же не знала что он такой гордый". Замечательно блин. Блин, вот заведи себе мужчину, и указывай ему как жить ! Обидно мне...

корадоп
#9

если парень молча ушел, значит не такой уж пьяный был, обычно в пьяном виде огрызаются. тихий он у вас выпимши:))) автор, оставте его сегодня в покое, он сейчас спит-отсыпается. мужик же ясно вам сказал -*увидимся завтра*. истерику не надо мастерить.

кенгуру
#10

Ну в доме родителей,действительно нужно жить по их правилам.И это действительно не обсуждается.

Возможно мама не знает сколько он выпил,она же оценивала визуально,а не через алкотест промили считала.

И не паникуйте так,мама то рядом?Поговорите.

Мальчик то почему не снимает?Обиделся на мать?Вы то тогда при чем?

Я не намного Вас старше,правда живу одна.

Но когда жила с мамой,не могла такую ситуацию даже представить.

и что теперь?
#11

Да вот именно что не пьяный... а так...

и что теперь?
#12

Кенгуру, вы знаете, если уж в доме родителей надо жить по их правилам, то это всегда надо было так делать. А я с 16 лет живу как хочу, и поэтому такие вот неожиданные диверсии меня обескураживают. Упущен уже момент в моем воспитании и всяких "правилах". Вот ей захотелось спонтанно морали почитать, а у меня теперь разлад в отношениях. Я же сама ему дала добро прийти, сначала то он выпивший домой пошел, а потом мы решили что ночевать вместе нам будет удобней.

корадоп
#13
и что теперь?

Мама уже сама ко мне подошла и сказала "ну я же не знала что он такой гордый". Замечательно блин. Блин, вот заведи себе мужчину, и указывай ему как жить ! Обидно мне...

это не гордость. ваш парень -настоящий полковник:))) правильно сделал что молча ушел, по-мужски, зачем с бабами спорить.

и что теперь?
#14

Мама женщина с иронией, как скажет так наповал. Не первый раз ругаемся из за каких то ее высказываний. Наводит на мысль.

корадоп
#15
и что теперь?

Кенгуру, вы знаете, если уж в доме родителей надо жить по их правилам, то это всегда надо было так делать. А я с 16 лет живу как хочу, и поэтому такие вот неожиданные диверсии меня обескураживают. Упущен уже момент в моем воспитании и всяких "правилах". Вот ей захотелось спонтанно морали почитать, а у меня теперь разлад в отношениях. Я же сама ему дала добро прийти, сначала то он выпивший домой пошел, а потом мы решили что ночевать вместе нам будет удобней.

рановато что-то вы начали жить-*как хочу*)). и чего вы так за эти отношения цепляетесь, нельзя так- марку держите.

и что теперь?
#16

В смысле всяких ночевок, алкоголя, и кто ко мне во сколько приходит, никто меня особо не контролировал. А тут вдруг нате вам. Я считаю что она неправа. Если так, уж надо было претензии мне высказывать, а не ему. Таким тоном будто он ей что-то должен.

и что теперь?
#17

Теперь ходит и говорит и со своей вечной иронией "теперь он меня точно возненавидит. Представляю какая меня старость ждет, в дом престарелых меня сдашь". Ааааааааа не могу прям. При чем тут вообще старость? Я считаю это уже пилеж называется.

и что теперь?
#18

И ведь это по любому поводу! "Почему тут все валяется? Представляю какая меня ждет старость, в грязи и мусоре. Я с работы пришла, ты даже не выйдешь. Представляю какая меня ждет старость. Чего хлеб купила несвежий? Представляю какая меня ждет старость. О, он сейчас придет, ты ему сказала что я дома? Он наверно расстроился, представляю какая меня ждет старость. ЗАЧЕМ так выносить мозг, ну невозможно же.

и что теперь?
#19

Маму люблю очень, но ведь невозможно !!! Уже мысли такие, что вот зачем надо замуж выходить, чтоб не выносить мозг детям, и ходить к ним в комнату чтоб читать парню лекцию о вред алкоголя!!!!

и что теперь?
#20

вот завела бы себе мужчину и ему устраивала допрос по поводу повода места и количества!! а я не заблудшая овечка которую надо спасать от подлеца-алкаша. Если в моей комнате находится выпивший МЧ значит мне так надо. значит я в курсе, и все у нас нормально

и что теперь?
#21

разошлась прям.. накипело

Девятое июля
#22

Мне вообще непонятны ситуации, когда мужчина ночует у девушки в доме родителей. Я б никогда не позводила своей дочери.

Девятое июля
#23

А вообще ужратый кавалер - это не партия для вас. Мама права.

Гость
#24

mama ponjala, chto sledujushaja svadba - vasha))) I teper postojanno napominaet o sebe, i ee starosti...Boitsa vas poterjat, ona uzasno odinoka.

Райс
#25

Вы глупая что-ли, автор? Это вообще-то не мама, а вы должны были ему сказать еще когда почувствовали запашок. И прежде чем мама войдет, вы должны были его вытеснить обратно из прихожей на лестничную клетку. С алкашом не жили, потому и говорите, что она не права. Поживете, узнаете.

Издевка
#26
и что теперь?

вот начнется щас, "дом ваших родителей". Это и мой дом тоже, он пришел ко мне.

он должен уважать тех,с кем вы живете.

Но мама могла бы тактично промолчать. Сложно вам с такой мамой будет.

Издевка
#27
Райс

Вы глупая что-ли, автор? Это вообще-то не мама, а вы должны были ему сказать еще когда почувствовали запашок. И прежде чем мама войдет, вы должны были его вытеснить обратно из прихожей на лестничную клетку. С алкашом не жили, потому и говорите, что она не права. Поживете, узнаете.

а лучше, чтобы он влетел в форточку без лишних слов.

Разные ситуации бывают. Он же не каждый день приходит выпивший.

Хотя это знак. Если он ради мамы своей девушки не может сдержаться...

Издевка
#28
и что теперь?

И ведь это по любому поводу! "Почему тут все валяется? Представляю какая меня ждет старость, в грязи и мусоре. Я с работы пришла, ты даже не выйдешь. Представляю какая меня ждет старость. Чего хлеб купила несвежий? Представляю какая меня ждет старость. О, он сейчас придет, ты ему сказала что я дома? Он наверно расстроился, представляю какая меня ждет старость. ЗАЧЕМ так выносить мозг, ну невозможно же.

реагируйте правильно. Соглашайтесь со всем: сдержанно и спокойно.

Ваша мама просто зеркалит ваши проблемы.

Ха...
#29

в 19 лет так цепляться за быдловатого мужка... Фи... а через пару лет создат тему -что делать муж пьет пиво каждый день.Съезжай с квартиры и води кого хочешь.

Фира
#30

размазала бы такую детину по стенке. Иди к нему ночуй. С 16 лет делает что хочет. Три хаха.

#31

Если вы автор такая взрослая и самостоятельная, то держите ситуацию под контролем Позволять вашему МЧ пьяному, ночью вваливаться в дом ваших родителей (а это их дом, вы там временно проживайте, не более того) это явно не показатель вашей сформированной личности Если не можете - не обессудте, проблемы который создают дети, приходиться решать родителям

Жена
#32

Все правильно она сделала.

Помню в юности начала встречаться с парнем, он раз заявился в нетрезвом виде, я его не пустила внутрь, начали разговаривать на площадке, так он собака взял и плюнул. Вынесла тряпку, заставила вымыть лестничную клетку.

Гость
#33

маме неприятно что в ваш дом,в ее в том числе приходят пьяные.Совершенно нормально,мне бы тоже не понравилось.Да и как матери ей неприятно за дочь,что ее мч позволяет приходить пьяным,неуважение это.

Ковалло
#34

В мое время, приходить в дом к молодой девушке пьяным или выпившим считалось проявить неуважение к этой самой девушке и вообще к дому. А было это всего лет 10 назад. Возможно ваша мама думает также.

Гость
#35
и что теперь?

Кенгуру, вы знаете, если уж в доме родителей надо жить по их правилам, то это всегда надо было так делать. А я с 16 лет живу как хочу, и поэтому такие вот неожиданные диверсии меня обескураживают. Упущен уже момент в моем воспитании и всяких "правилах". Вот ей захотелось спонтанно морали почитать, а у меня теперь разлад в отношениях. Я же сама ему дала добро прийти, сначала то он выпивший домой пошел, а потом мы решили что ночевать вместе нам будет удобней.

Автор, так в чем проблема? Завтра же подавайте на размен квартиры, будете жить отдельно без всякого надзора. А мама будет тоже отдельно устраивать свою жизнь.

35
#36

Дорогая автор, вы видите не ту проблему. Судя по высказываниям Вашей мамы она собирается встретить старость, проживая с вами совместно. Когда вы захотите жить отдельно, вас ждут сюрпризы. Она будет манипулировать вами и вашими отношениями, чтоб только вы никуда не девались.

гость
#37
Гость

Автор, так в чем проблема? Завтра же подавайте на размен квартиры, будете жить отдельно без всякого надзора. А мама будет тоже отдельно устраивать свою жизнь.

Какой размен квартиры?! Пусть-ка недовольная доченька и её гордый мальчик , хам , между прочим - это ж надо , заявиться ночью поддатым в дом где девушка с родителями живет - поснимают жилье и поживут самостоятельно полностью на СВОЕМ обеспечении. Не нравиться жить с родителями - в чем проблема, живите отдельно.

гость
#38
Гость

маме неприятно что в ваш дом,в ее в том числе приходят пьяные.Совершенно нормально,мне бы тоже не понравилось.Да и как матери ей неприятно за дочь,что ее мч позволяет приходить пьяным,неуважение это.

+100000000000000000000000000 Кстати да!!!

гость
#39
Ковалло

В мое время, приходить в дом к молодой девушке пьяным или выпившим считалось проявить неуважение к этой самой девушке и вообще к дому. А было это всего лет 10 назад. Возможно ваша мама думает также.

В нормальных семьях и сейчас это считается неуважением, девочка не понимает, что со стороны её МЧ это, прежде всего, неуважение к ней. Жаль, как бы поздно потом не было.

Любящая кошек
#40

Автор, ваша мама права. Я согласна с высказываниями, что это неуважение к вашей маме - он знал, куда идет, не случайно же зашел. А ушел он, скорей всего, потому что ему стыдно стало.

ИМХО
#41

Мама права.

Яна
#42

Я вообще не понимаю парней которые так свободно и непринужденно пуртся домой к девушке,зная что та живет с родителями. Никакого уважения,вежливости,воспитания. Права мама-накипело уж. Парню лишь бы *** свой в тепле пристроить,а вы таких у себя принимаете. Автор,снимайте хату и пускай у вас там хоть десять пьяных мужиков ***. А то на словах все мы взрослые и самостоятельные,а на деле ещё маленькие дети-капризные слюнявки

Гость
#43

Автор для интереса пришли бы выпившей в дом своего парня с ночёвкой какая ьыла бы реакция его мамы? вы хоть раз оставались у него ночевать?

Гость
#44
Яна

Я вообще не понимаю парней которые так свободно и непринужденно пуртся домой к девушке,зная что та живет с родителями. Никакого уважения,вежливости,воспитания. Права мама-накипело уж. Парню лишь бы *** свой в тепле пристроить,а вы таких у себя принимаете. Автор,снимайте хату и пускай у вас там хоть десять пьяных мужиков ***. А то на словах все мы взрослые и самостоятельные,а на деле ещё маленькие дети-капризные слюнявки

Ага при чём самое интересное, что попробуй к ним так приди фик

Гость
#45

А я бы на месте мамы и автора из дома погнала, раз ей нравится с пьяными мужиками общаться. Взрослая же, работает, не пропадет. Пусть ей ее пьющий кавалер квартиру снимает и приходит туда в каком угодно виде.

#46
и что теперь?

Завтра мы с моим парне должны идти на свадьбу к нашему другу. Сегодня вечером он гулял с друзьями и пришел ко мне выпивший (планировали сразу от меня и пойти). Вышла моя мама, стала ему говорить "зачем ты приходишь пьяный", "а какой у тебя был повод", "где ты так напился". Я ей говорила чтоб она шла к себе, а мы сами разберемся, но маму разве угомонишь. В итоге она сказала "дома надо ночевать", он встал, сказал мне "увидимся завтра" и молча ушел. Сейчас он по телефону со мной разговаривать не хочет. Я сижу переживаю, что теперь будет. Считаю что мама неправа.

нужно срочно бросать маму.

аххах
#47

да.мама тебя не достойна

найдешь лучше,молодая уже.

аххах
#48

*еще

всмысле

ukrainka2
#49
аххах

да.мама тебя не достойна

найдешь лучше,молодая уже.

))))

90 франков
#50

Мама правильно сделала! если вы ему так дороги и он уважает вашу маму,больше пьяным не будет приходить-сделает вывод.а если еще раз такое повториться-то в сад его!