Гость
Статьи
Как стереть ЕГО из …

Как стереть ЕГО из memory?

Привет всем!Не знаю,нужен ли совет или просто выговорится охота...Была счастлива в браке 15 лет,"налево"даже посмотреть боялась,была серенькой мышкой,вся в семье и в муже...За последний год все перевернулось на 180 градусов...Появился ОН.У него тоже семья,сын.На протяжении 5 лет замечала с его стороны симпатию-работаю продавцом,видела ЕГО только как покупателя.ОН при встрече съедал меня глазами,С его стороны видела огромную симпатию.Когда заходил с женой,видела,что в семье главная она,а он ходит за ней"хвостиком"Наверно,подкаблучник,а у таких,говорят любовниц быть не может.В ноябре встретились первый раз.Почувствовала себя снова девчонкой!Новые чувства,эмоции...А как он целуется!!!Очень редкие звонки,еще реже встречи,потому что городок у нас небольшой,все на виду,не хотелось проблем ни ему,ни мне,никто не хотел рушить семьи,но и остановиться я уже не могла...Все случилось только в марте,2 раза были вместе,но больше хотелось просто душевного общения,помню каждую встречу,каждый звонок,каждое слово...Говорили обо всем,как будто были вместе всю жизнь!За год я стала совершенно другой и внешне и внутренне-говорят все.Мужчины заваливают комплиментами,муж начал дарить цветы,он любит меня очень,от этого еще тяжелее...А точку поставил Он,позвонил,сказал не может дальше так,у нас дети,семьи,все рухнет,если продолжать,хотя,когда все начиналось,говорил,во всем этом нет ничего плохого...Теперь избегает встречь,да и я не ищу встречи,не звоню,хотя Очень хочется.Позвонила на его день рождения,просто поздравила с 30-тилетием,он сухо ответил-спасибо за внимание!Долго отходила от этих слов.Добавлю-мне 35,но выгляжу намного младше.Хочу просто пересечься с НИМ взглядом и понять,есть ли чувства,или все же поиграть хотел...Может,все же боялся привязаться сильнее,ведь говорил,что ему так со мной хорошо,что страшно становится...Как забыть и стереть его из memory?

7 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

click on delete

Амиго
#2

госопди,а что тут забывать то,вами 2 раза попользовались и вычеркнули вас из жизни,а вы сидите соплю на кулак ..тьфу!е мае! вы чего творите ТО,у вас любящий муж который вас любимт,цветы дарит,семья в конце концов у вас! да возьмите же себя в руки,встаньте поднимете руку вверх и опустите резко со словами да пошел он на ....!Автор он это самая большая ваша ошибка,проводите больше времени с мужем,с семьем и занимайтесь болеше делами,чтобы врмени оставалось по меньше на думки.

Сижу на работе
#3

Не отчаивайтесь, автор! У вас все будет хорошо, просто это надо пережить. И муж у Вас хороший, берегите его, мало кто из мужей, которые прожили с женой 15 лет, будет так трепетно к Вам относится, цветы дарить

посмотри направо
#4
Издевка

click on delete

)))))))))))

Пам
#5

Сразу вспомнилась мерзкая заунывная песенка: "Сотри его из мемори, сотри..." Затошнило даже. Издевка, 5 баллов ))

#6

Фу, два лядуна. Противно.

Сирена
#7

Это прекрасно, что у вас остались такие тёплые воспоминания, что они изменили вас к лучшему. Берегите эти воспоминания, вспоминайте о нём не с грустью, а с нежностью и радостью. Не каждому человеку везёт с подобными событиями в жизни, со светлыми воспоминаниями. А время излечит от боли. Любите мужа, берегите его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: