Гость
Статьи
На кой мне эти Андреи, …

На кой мне эти Андреи, Олеги Викторовичи и Михаилы, если я замужем???

Задержалась, в очередной раз, на работе и не могу уйти домой....потому, что слёзы текут по ляжкам. Слёзы отчаяния и злости на себя и на то, что моя жизнь мне не подчинена...я не могу её контролировать как это делают другие ,нормальные, люди. Во мне живёт большая и мерзкая ш....а, которая постоянно просится наружу и сдерживать её уже ну совсем нет сил. Вышла замуж 7 лет назад по большой любви. И сейчас его люблю...и на кой х мне, в таком случае, посторонние мужчины??? Но моя ш...а думает иначе- она с регулярностью раз в год, находит для себя объект вожделения. Вот и сейчас нашла...и кого бы вы думали??...инструктора по вождению...очуметь, ...как оригинально!!! Не сумев переубедить своб ш...у в том, что не стоит об этом даже думать...я решила сменить площадку для вождения и конечно инструктора....Слава богу пока ещё эта ш...а не успела наделать делов и проявить себя как -то по отношению к инструктору... Ну вот как быть? Как убить в себе эту ш...у со всеми её низменными инстинктами и не давать ей больше усложнять себе жизнь??? Ну не дело же это - всю жизнь бегать от мужчин с помошью таких кардинальных способов как, смена площадки, смена места работы, смена съёмной квартиры....

49 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У вас раздвоение личности?

Гость
#2

ээээ, а здесь ты на Педро и Финика запала?)

пысы: а Михаил кто?

Гость
#3
Гость

ээээ, а здесь ты на Педро и Финика запала?)



пысы: а Михаил кто?

оно разводку настрочило

Гость
#4
Гостья

У вас раздвоение личности?

разводняк личности

Гость
#5

че курим? поделись

Гость
#6
Гость

ээээ, а здесь ты на Педро и Финика запала?)



пысы: а Михаил кто?

+100

Только я на Адрея - Васю подумала ;)

Гость
#7

Такое ощущение, что специально какую-то определенную форумчанку протроллить хотят.

Орла
#8

Во мне тоже такая же сидит. Ненавижу ее. Мне тоже эти Андреи да Миши на фиг не нужны, а вот ей нужны, да и не они сами а xуи ихние. И каждый раз меня уверяет "последний разочек, для здоровьица".

Гость
#9

с мужем сексом заниматься пробовали? говорят помогает...

Гость
#10

вчиталось и вправду Михаил это кто?

Гость
#11

хто унас михаил?

Мое имя
#12

А Олег Викторович это кто?

Гость
#13
Мое имя

А Олег Викторович это кто?

***-мученик

#14

переходит на Саш.

#15

хорошая тема и комментарии ))))))))))))))))

Гость
#16

А чего вы ржете?)) Все понятно у Автора, есть налицо бешенство матки и подавить она его не в силах, хотя и замужем... ее тянет на приключения вечные и внутри нее живет одна большая ш...ха)) Спрашивает как уменьшить свое либидо))

Гость
#17
Гость

А чего вы ржете?)) Все понятно у Автора, есть налицо бешенство матки и подавить она его не в силах, хотя и замужем... ее тянет на приключения вечные и внутри нее живет одна большая ш...ха)) Спрашивает как уменьшить свое либидо))

И как?

#18

а что, Педро - Викторович?? на вумане, блин, все знают...и откуда только..)

Гость
#19
Гость

А чего вы ржете?)) Все понятно у Автора, есть налицо бешенство матки и подавить она его не в силах, хотя и замужем... ее тянет на приключения вечные и внутри нее живет одна большая ш...ха)) Спрашивает как уменьшить свое либидо))

Почему ш..ха то?

Просто с нормальным, здоровым либидо.

Гость
#20

Такая же фигня.Есть муж, которого бросить не могу по ряду причин, есть любимый человек за которого жизнь отдам, но быть с ним не могу,а он пока терпит мои метания между мужем и ним....И есть ещё пара слюнопускателей...На кой хрен трахаюсь с ними? Х@рен его знает....Сама себе противна. Но ровно две недели,потом каску сносит.

Гость
#21

ваш диагноз,автор:писдачес разводняцкий

#22

Как убить, как убить...галоперидол Вам в помощь. Никто нужен не будет, муж, правда, тоже)

#23
Багирра_

Как убить, как убить...галоперидол Вам в помощь. Никто нужен не будет, муж, правда, тоже)

)

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Автор дык, эта ш. вы и есть. Как же вы ее убьете?

Жена ЧелЛова
#25
ЧелЛов ? ? ?

Автор дык, эта ш. вы и есть. Как же вы ее убьете?

Хм...

Гость
#29

И еще Багирру гнать в три шеи вместе с кареглазкой

Гость
#30
Багирра_

Как убить, как убить...галоперидол Вам в помощь. Никто нужен не будет, муж, правда, тоже)

Подсела сильно , ну как не трясет?

Гость
#31
Гость

конешно. карреглазку кого ж еще!

А ведь похоже! :)

плавали-знаем
#32

Ну,мужики же не переживают,что будучи женатыми хотят всяких маш,даш и анну ивановну.И вообще-люди полигамны,так что это естесственное желание хотеть кого то кроме мужа,другое дело,что большинство женщины из-за боязни развода не позволяют себе гулять,но мечтать то не запрещено-Автор,не переживайте,все у Вас нормально.

Гость
#35
КирА

да надоело что кариглазка все по xуям скачет. своей пиздe не хозяйка как это не прескорбно

Вася, выходи на сцену, не прикрывай агрессией свою ревность.

Гость
#37
miloli

Задержалась, в очередной раз, на работе и не могу уйти домой....потому, что слёзы текут по ляжкам. Слёзы отчаяния и злости на себя и на то, что моя жизнь мне не подчинена...я не могу её контролировать как это делают другие ,нормальные, люди. Во мне живёт большая и мерзкая ш....а, которая постоянно просится наружу и сдерживать её уже ну совсем нет сил. Вышла замуж 7 лет назад по большой любви. И сейчас его люблю...и на кой х мне, в таком случае, посторонние мужчины??? Но моя ш...а думает иначе- она с регулярностью раз в год, находит для себя объект вожделения. Вот и сейчас нашла...и кого бы вы думали??...инструктора по вождению...очуметь, ...как оригинально!!! Не сумев переубедить своб ш...у в том, что не стоит об этом даже думать...я решила сменить площадку для вождения и конечно инструктора....Слава богу пока ещё эта ш...а не успела наделать делов и проявить себя как -то по отношению к инструктору... Ну вот как быть? Как убить в себе эту ш...у со всеми её низменными инстинктами и не давать ей больше усложнять себе жизнь??? Ну не дело же это - всю жизнь бегать от мужчин с помошью таких кардинальных способов как, смена площадки, смена места работы, смена съёмной квартиры....

1. Автор - мужчина.

2. Этот мужчина ревнует эту женщину, которая кокетничает не только с ним.

3. Посоветовала бы этому мужчине попробовать поговорить с этой женщиной, дабы понять ее поступки.

Гость
#38
Гость

не ну а че, кареглазка-то известная местная *** енция ))

Вася, ты просто себе придумываешь отмазку, что она такая плохая, чтобы не было так больно оттого, что она не с тобой.

Гость
#41
Гость

я не Вася, курица ***

Гость

ГостьГость

не ну а че, кареглазка-то известная местная *** енция ))

Вася, ты просто себе придумываешь отмазку, что она такая плохая, чтобы не было так больно оттого, что она не с тобой.нафиг она сдалась кому то кроме одноразового траха. пусть не льстит себе

Ну-ну.

Гость
#43
Гость

бляdь она cука твaрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой как страааашно! :)

Гость
#45
Гость

ага как *** какой-нить на форуме появится, так кареглазка и потекла, завиляляа ж опой, жалко ее- одинокая баба ))

Очень, очень много ревности.

Гость
#46
Гость

Очень, очень много ревности.

гы гы гы

Гость
#47
Гость

гы гы гы

А вот это уже плагиат :)

Гость
#48

А почему никого не интересует кто такой Андрей?

Гость
#49

А кареглазка кто?

Гость
#50
Гость

А почему никого не интересует кто такой Андрей?

Не поверишь, но Андрей это Вася.