Гость
Статьи
Если бы все жены гнали …

Если бы все жены гнали изменщиков разве бы мужчины не перестали изменять???

Я вот тут глобально так подумала, что мы ,женщины, имеем тех мужчин, которых заслуживаем, и обращаются они с нами так, как мы это им позволяем! Вот взять бы да и погнать всех изменщиков, сразу, тогда бы и перестали они к нам относиться как потребители, и тогда и последующие поколения жить бы по-другому стали, и детей бы своих по-другому воспитывали. Вы не согласны?

Дерьмовочка
65 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вот какой у вас ник, так к вам и относятся!

Яна
#2

А кто его знает как лучше? Жить с изменщиком и не знать его поход налево или сразу рубить с плеча...

Аделька
#3

как может женщина, ЛЮБЯЩАЯ СЕБЯ, взять себе такой ник?????

отсюда все ваши проблемы.

Гость
#4

Я думаю мужчины просто перестали бы жениться. Впрочем, они и так скоро перестанут. И никаких серьезных отношений, так, почпокались и разбежались.

А женщины будут терпеть всегда, одни по причине материальной зависимости, другие по причине эмоциональной привязки, третьи в угоду общественному мнению, что какой бы плохонький мужик не был, зато мой.

Гость
#5

Да, и еще, автор, большинство женщин живут в квартире, принадлежащей мужьям или родителям мужа. Так что уходить придется самой куда-нибудь.

#6

Если бы в нашей стране женщины могли содержать себя + ребенка не прибегая к помощи мужчин, измен было бы меньше в разы. А так он чувствует что женщина зависит от него и распоясывается.

Гостья
#7
Аделька

как может женщина, ЛЮБЯЩАЯ СЕБЯ, взять себе такой ник?????

отсюда все ваши проблемы.

глупости, ник как ник, к теме. че уже пофантазировать нельзя.

Язва
#8
Дерьмовочка

Я вот тут глобально так подумала, что мы ,женщины, имеем тех мужчин, которых заслуживаем, и обращаются они с нами так, как мы это им позволяем! Вот взять бы да и погнать всех изменщиков, сразу, тогда бы и перестали они к нам относиться как потребители, и тогда и последующие поколения жить бы по-другому стали, и детей бы своих по-другому воспитывали. Вы не согласны?

Если мы имеем то что заслуживаем,зачем гнать?Мы же этого заслуживаем.Не противоречьте сами себе.

Если изменяет значит заслуживаем,правильно?Так может для начала разобраться почему мы заслуживаем именно этого?

Альфочка
#9

А почему в Европе наоборот: мужчины за женщинами бегают? Женщины там самодостаточны, а мужчины ищут от кого бы ребенка родить. Значит, и у мужчин есть потребность в партнерстве?

Альфочка
#10
Язва

Дерьмовочка

Я вот тут глобально так подумала, что мы ,женщины, имеем тех мужчин, которых заслуживаем, и обращаются они с нами так, как мы это им позволяем! Вот взять бы да и погнать всех изменщиков, сразу, тогда бы и перестали они к нам относиться как потребители, и тогда и последующие поколения жить бы по-другому стали, и детей бы своих по-другому воспитывали. Вы не согласны?

Если мы имеем то что заслуживаем,зачем гнать?Мы же этого заслуживаем.Не противоречьте сами себе. Если изменяет значит заслуживаем,правильно?Так может для начала разобраться почему мы заслуживаем именно этого?

То есть если прогнать (если изменяет), тут же появится новый, который изменять не будет?

Гость
#11
Альфочка

А почему в Европе наоборот: мужчины за женщинами бегают? Женщины там самодостаточны, а мужчины ищут от кого бы ребенка родить. Значит, и у мужчин есть потребность в партнерстве?

Ну всегда же лучше там, где нас нет. У меня подруга в Европе несколько лет жила, ничего хорошего про тамошних мужиков рассказать не может. Вернулась в Россию и здесь вышла замуж.

Записки Шкодного Кота
#12

Нет, мужчины изменять не перестали бы!Изменяют далеко не все мужчины, а те, кто изменяют-сущность у них такая, а её никакие разводы не исправят, так что если любишь такого, то или закрывай глаза или не живи с ним, но тогда он просто женится на другой и так же будет ей изменять!

Лора
#13

А женщины у нас не изменяют? наивные)))

Всякое бывает в жизни, измена это не повод для развода, а повод задуматься чего именно тому человеку не хватает. Если партнер постоянно изменяет, тогда понятно, такое терпеть никто не станет.

#14
Лора

измена это не повод для развода, а повод задуматься чего именно тому человеку не хватает.

Если в семье все хорошо, а человек изменяет - значит ему не хватает мозгов.

#15

На этот вопрос однозначного ответа нет, надо разбирать каждую отдельную пару.

Если делать общий вывод, то да, если жены не будут терпеть измены, а любовницы давать не будут, то мужчины изменять не будут:)))

Лора
#16
Афтор

Если в семье все хорошо, а человек изменяет - значит ему не хватает мозгов.

а вы много семей знаете где ВСЕ хорошо?

дом не церковь, вот живут люди, думаешь все у них хорошо, а потом узнаешь что они развелись...

Аделька
#17
Гостья

глупости, ник как ник, к теме. че уже пофантазировать нельзя.

да просто и несмешно и некрасиво(, а она женщина все ж таки, небось хочет кому-то нравиться)

Лора
#18

Автор, да, теоретически Вы правы. Но здесь играет роль множество обстоятельств. Это процентное соотношение мужчин и женщин. Если бы мужчин в нашей стране было бы больше, чем женщин, и большинство были бы при этом адекватны, то не сильны бы кто-то за кого-то держался при измене. Плюс зарплаты бы были белыми, и в случае измены жена бы получала приличные деньги на содержание ребенка. Плюс в Европе изменившая сторона при разводе теряет очень много, поэтому изменять как бы не выгодно. Если бы у нас было все так же, никто бы за изменщиков не держался.

Юлла
#19

Не читала. Куда гнали? Многим женам самим придётся идти на все 4 стороны. Держатся.

Гостья
#20
Аделька

да просто и несмешно и некрасиво(, а она женщина все ж таки, небось хочет кому-то нравиться)

тема создана не для того чтобы кого-то пассмешить или кому-то понравится.

Гость.
#21

ntcn

Булавка+
#22

для мужчины никогда не было проблем найти ту, которая даст даже за просто так, будь он женат или свободен. Дело наверное даже не в мужчинах, а в женской распущеннсти и беспринципности. Но это огрехи воспитания собственных дочерей. Так что матерям на заметку. Не растите ***

Лора
#23
Лора

Автор, да, теоретически Вы правы. Но здесь играет роль множество обстоятельств. Это процентное соотношение мужчин и женщин. Если бы мужчин в нашей стране было бы больше, чем женщин, и большинство были бы при этом адекватны, то не сильны бы кто-то за кого-то держался при измене. Плюс зарплаты бы были белыми, и в случае измены жена бы получала приличные деньги на содержание ребенка. Плюс в Европе изменившая сторона при разводе теряет очень много, поэтому изменять как бы не выгодно. Если бы у нас было все так же, никто бы за изменщиков не держался.

вы бы хоть под другим ником написали

Аноним
#24

Я думаю, мужчины просто лучше б шифроваться научились

Юлла
#25
Булавка+

для мужчины никогда не было проблем найти ту, которая даст даже за просто так, будь он женат или свободен. Дело наверное даже не в мужчинах, а в женской распущеннсти и беспринципности. Но это огрехи воспитания собственных дочерей. Так что матерям на заметку. Не растите ***

Проституция - первая древнейшая...

Гость
#26

Ник подходящий, только нужно еще добавить слова "совсем глупая"

Гость
#27

rtrtr

Гость
#28

Mogu pisat'???

Гость
#29

Urrrraaaaaa!!!!!!

Булавка+
#30
Юлла

Булавка+

для мужчины никогда не было проблем найти ту, которая даст даже за просто так, будь он женат или свободен. Дело наверное даже не в мужчинах, а в женской распущеннсти и беспринципности. Но это огрехи воспитания собственных дочерей. Так что матерям на заметку. Не растите ***

Проституция - первая древнейшая...

проституция тоже из ниоткуда не появилась. Легче всего (когда мозгов не хватает) продать то чего тебе за просто так досталось - тело (дешево и сердито) На телеса и удовольствия всегда есть спрос.

Гость
#31
Булавка+

для мужчины никогда не было проблем найти ту, которая даст даже за просто так, будь он женат или свободен. Дело наверное даже не в мужчинах, а в женской распущеннсти и беспринципности. Но это огрехи воспитания собственных дочерей. Так что матерям на заметку. Не растите ***

У меня мама очень строгая и верующая женщина, никогда мне слово о сексе не сказала, это была тема табу, никогда мата и ничего связанного с сексом не слышала от нее, она меня держала в ежовых рукавицах. Вот когда я из этих рукавиц вылетела, отгулялась наславу. Всегда либидо зашкаливало.

Так что фигню поришь о мамах, якобы воспитывающих ***. Ты на себя посмотри вначале, в основном у кого что болит, тот о том и говорит - вот ты о шлюхах.

Юлла
#32
Булавка+

Юлла

Булавка+ для мужчины никогда не было проблем найти ту, которая даст даже за просто так, будь он женат или свободен. Дело наверное даже не в мужчинах, а в женской распущеннсти и беспринципности. Но это огрехи воспитания собственных дочерей. Так что матерям на заметку. Не растите *** Проституция - первая древнейшая...



проституция тоже из ниоткуда не появилась. Легче всего (когда мозгов не хватает) продать то чего тебе за просто так досталось - тело (дешево и сердито) На телеса и удовольствия всегда есть спрос.

Жить захочешь, не так раскорячишься! (с)

Булавка+
#33

31 ваша мама чень глупо поступила, что тему секса возвела в табу. Вот и получила дчь, которая потом просто из-за тупого любопытства отгулялась. Надеюсь ничего не цепанула при этом? ))) Когда говорят о грамотном вспитании в том числе и половом воспитании ваши примеры более чем показательны, как делать нельзя.

Булавка+
#34
Юлла

Булавка+

Юлла Булавка+ для мужчины никогда не было проблем найти ту, которая даст даже за просто так, будь он женат или свободен. Дело наверное даже не в мужчинах, а в женской распущеннсти и беспринципности. Но это огрехи воспитания собственных дочерей. Так что матерям на заметку. Не растите *** Проституция - первая древнейшая... проституция тоже из ниоткуда не появилась. Легче всего (когда мозгов не хватает) продать то чего тебе за просто так досталось - тело (дешево и сердито) На телеса и удовольствия всегда есть спрос.

Жить захочешь, не так раскорячишься! (с)

бред не пишите. Если есть мозги, как-т сама по себе отпадает неоходимость торговать своими сиськами-письками )))

#35

ну тогда уже все женщины должны гнать их подальше, только кто же их знает что они(мы) такие гадкие и нехорошие. Это же приходит со временем. )

Аделька
#36

Mogu pisat'???

pishite)

Аделька
#37
Гостья

тема создана не для того чтобы кого-то пассмешить .

пассмеяться всегда полезно))

Гость
#38
Булавка+

31 ваша мама чень глупо поступила, что тему секса возвела в табу. Вот и получила дчь, которая потом просто из-за тупого любопытства отгулялась. Надеюсь ничего не цепанула при этом? ))) Когда говорят о грамотном вспитании в том числе и половом воспитании ваши примеры более чем показательны, как делать нельзя.

Угу, это Вы у нас вся такая острая, а другие тупые и с тупым любопытством.

Если бы умнее были то наверняка бы знали, что у людей разные темпераменты, вот Вы флегма, ая темпераментная женщина и гуляю я очень внимательно подбирая своих партнеров, чаще всего это врачи.

Эфа
#39

Какая глупость! Автор, если кто-то из супругов идет на измену - значит чувств там уже нет. Поэтому я думаю не любящий муж особо страдать не будет за женой, которая его погонит.

Соня
#40

потому что в нашей стране мужчин 20 век сильно повыбивал. а те, кто остались уже могли перебирать. плохонький он, кривенький, а всё равно найдёт себе молодую и красивую, потому что у него есть яйца в штанах! потом миллионы мальчиков, выращенные матерями-одиночками тоже в основной своей массе воспитаны на постулате "женщина должна, если я хочу!". вот и живём в обществе, где девочки и женщины заведомо находятся во второсортном положении (если не хуже). где матери, чтобы муж не гулял, готовы подложить под них своих дочерей. а бабушки будут их в этом поддерживать, потому что знают, что страшно остаться матерями-одиночками. замкнутый круг

Гость
#41
Аделька

Гостья

тема создана не для того чтобы кого-то пассмешить .

пассмеяться всегда полезно))

вси фригиднаи дамочки вылезли пошипеть))))

макаронина
#42

Согласна с автором. У меня много тому примеров, чего только подруги не терпят от мужей и парней. Кто любит, кто боится остаться одна, кого деньги держут и т.п. И если бы у девушек была гордость, думаю и парни бы их уважали.

Гость
#43
Соня

потому что в нашей стране мужчин 20 век сильно повыбивал. а те, кто остались уже могли перебирать. плохонький он, кривенький, а всё равно найдёт себе молодую и красивую, потому что у него есть яйца в штанах! потом миллионы мальчиков, выращенные матерями-одиночками тоже в основной своей массе воспитаны на постулате "женщина должна, если я хочу!". вот и живём в обществе, где девочки и женщины заведомо находятся во второсортном положении (если не хуже). где матери, чтобы муж не гулял, готовы подложить под них своих дочерей. а бабушки будут их в этом поддерживать, потому что знают, что страшно остаться матерями-одиночками. замкнутый круг

Соня, а самообразованием своим заняться просто никак?

Почитайте о природе мужского индивида, Очень полезно будет для кругозора.

В других странах, где не было войны, мужчины и женщины тоже изменяют. Чаще всего мужчины и некоторые женщины не вкладывают никакие чувство в секс с другим портнером. Это все равно, что не всегда питаешься дома, а порой заходишь поесть и в ресторан, да в Макдональдс, сколь ни вреден он для организма.

S&M
#44

Согласна;)

Кот Матроскин
#45

Девичьи мечты ))))))))))))))))))

"Вот взять бы всем женщинам да и перестать давать мужикам, сразу тогда бы цены на дырку вверх поползли!"

чувак
#46

китайцы взяточников расстреливают, а они все есть и есть

http://news.mail.ru/politics/6372421/?frommail=1

чувак
#47
Кот Матроскин

Девичьи мечты ))))))))))))))))))

"Вот взять бы всем женщинам да и перестать давать мужикам, сразу тогда бы цены на дырку вверх поползли!"

только на дающие дырки ))))

Гость
#48

Конечно, тогда бы мужчинки себе ничего не позволяли.

Только это фантастика.

Такая же, как чтобы все жили по заповедям и любили друг друга.

Инкуб
#49

. А не давать женатым вам не приходило в голову? Вот дурыыыыы

Соня
#50
Гость

Соня, а самообразованием своим заняться просто никак?

Почитайте о природе мужского индивида, Очень полезно будет для кругозора.

В других странах, где не было войны, мужчины и женщины тоже изменяют. Чаще всего мужчины и некоторые женщины не вкладывают никакие чувство в секс с другим портнером. Это все равно, что не всегда питаешься дома, а порой заходишь поесть и в ресторан, да в Макдональдс, сколь ни вреден он для организма.

а без хамства никак? форум -- для высказывая своего мнения. по-моему, я ни в каком месте на личности не переходила. про секс без чувств, равно как и про женские измены, я прекрасно осведомлена и в моралите не пускаюсь