Гость
Статьи
Хорошо быть мужчиной в …

Хорошо быть мужчиной в нашей стране,ты никто,но имеешь всё

Хорошо быть мужчиной в нашей стране,ты можешь быть «старым»,можешь иметь страшную внешность,абсолютно никак за собой не ухаживать,сначала тебя обслуживает мать,потому что ты сыночка-корзиночка,потом тебя будет обслуживать жена,тебе родят детей с твоим именем и фамилией,за тебя их вырастят и воспитают,после развода на тебе лишь алименты от которых ты спокойно можешь уклониться,ты можешь не иметь больших денег и в целом не напрягаясь работать и иметь среднюю-низкую зарплату,ты можешь не напрягаться по поводу контрацепции,ведь «не мне рожать»,ты можешь быть не развит морально,не иметь семейных ценностей,принципов,характера и тд,ты можешь жениться,изменять,иметь кучу любовниц,к тому же за тебя ещё посоперничают,нагулявшись тебя спокойно примут обратно в семью и этот список можно продолжать бесконечно.Это всё к тому,что мужчины в нашей стране зажрались,ничего из себя не представляют,но при этом имеют все «ништяки» этой жизни,а все потому что у женщин нет никаких требований к мужчинам,заберут любого,хоть алкаша,хоть нищеброда,хоть изменщика,хоть женатого,а если муж изменяет,то схавают и попытаются уделать любовницу,еще и гордиться будут «он вернулся в семью».Женщины,вы перевалили баланс значимости,вы как сумасшедшие считаете что вам нужен мужчина для жизни в обязательном порядке,у вас культ мужчины в голове,большая часть из вас готовы терпеть аморальные вещи от мужчин,побои,измены,унижения и прочий ужас.Фу,просто фу!Сами себя опустили,сами себя считаете вещью,которую можно использовать и выбрасывать.Иногда кажется,что женщинам это всё нравится,ибо откуда столько терпил,которым неизвестны понятия достоинства и самоуважения?

33 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Иди отсюда и не воняй

#2

Кто вас так сильно обидел

Гость
#3

тогда получается, что хорошо быть женщиной
раз ,по вашим словам, ее цель - любой мужчина, то именно женщина гарантированно получит свое
значит, она и в шоколаде

Гость
#4

Такова бабья доля🤷‍♂️

Гость
#5

О, очередная ущимилась на ровном месте. А по поводу не пользоваться контрацептивами, ну тут главное чтоб оба были здоровые, а так да, твое тело твое дело.

Гость
#8

Даже дочитывать не стала. Мужчин забирают в армию. Принудительно. Этим все сказано

Гость
#9

Ничего подобного. Мы уважаем женщин и не так уж часто бьём их. В конце концов, вы почти такие же как и полноценные люди. По крайней мере очень похожи. Я за равноправие, мы же даём вам возможность водить машину, ходить на работу, убираться, готовить.

Гость
#11

Да, мне нужен мужчина. Не любой

Гость
#12
Гость

Даже дочитывать не стала. Мужчин забирают в армию. Принудительно. Этим все сказано

именно
да и других " долгов" на них навешено
хотя и этого предостаточно

#13

офигеть мдшник только в юбке

Гость
#14

Когда мне было 16-20 я все понять не могла почему отношения не складываются, а ведь я всего не терпела ничего от парней. После 20 я уже перестала удивляться. Сейчас в 32 я без детей, без мужей, без сожителей, радуюсь жизни, живу очень счастливо, а вот девушки моего возраста поголовно закабаленные, по 2-3 ребенка от разных мужиков. В общем, они это заслужили, терпилы.

Гость
#16
Гость

Когда мне было 16-20 я все понять не могла почему отношения не складываются, а ведь я всего не терпела ничего от парней. После 20 я уже перестала удивляться. Сейчас в 32 я без детей, без мужей, без сожителей, радуюсь жизни, живу очень счастливо, а вот девушки моего возраста поголовно закабаленные, по 2-3 ребенка от разных мужиков. В общем, они это заслужили, терпилы.

может просто жoпа толстая?

Гость
#17
Гость

именно
да и других " долгов" на них навешено
хотя и этого предостаточно

Вообще нет такого, что одному полу повезло, а другому нет. Не в нашем мире во всяком случае, где есть гендерные роли, требования партнеров, долг перед родиной

Гость
#19
Гость

Вообще нет такого, что одному полу повезло, а другому нет. Не в нашем мире во всяком случае, где есть гендерные роли, требования партнеров, долг перед родиной

ну да..
одним повезло в одном, другим в другом..
Таже биология, беременность
Если они оба решили, что будет ребенок, а он передумал потом, то ей все ровно рожать или делать аборт
А если они накосячили оба, то она единолично может сделать его отцом, если он и не хочет
Но вот социальные такие, общественные роли однозначно, по закону требуют от мужчины того же " долга перед родиной", а от женщины - нет

Василий
#20

Врёт. Как и всегда.

Гость
#21
Гость

Когда мне было 16-20 я все понять не могла почему отношения не складываются, а ведь я всего не терпела ничего от парней. После 20 я уже перестала удивляться. Сейчас в 32 я без детей, без мужей, без сожителей, радуюсь жизни, живу очень счастливо, а вот девушки моего возраста поголовно закабаленные, по 2-3 ребенка от разных мужиков. В общем, они это заслужили, терпилы.

Плач иностранной агентши из зарубежной фем-организации. А сообщение о том, что пишет иностранный агент, не промаркировано. Непорядок!

ПрактичнаяРомантичная
#22

Мужик не бухает и не изменяет - уже достоинство. Больше и требований у женщин нет
Я недавно слушала знакомую - ее муж не бухает сильно (пьет в выходны и не изменяет больше (палила раньшена измене). Так я ей сказала, что она то сама совсем не бухает и никогда не изменяла. Почему своему мужу это в достоинство такое?
Работают оба, на ней дети. Но штаны в доме это, конечно, очень важны. Он же никакой. А ей норм.

Гость
#23

В вашей это украине или Узбекистане?
Россиянка про россиян никогда слово не скажет, они молчаливые

Гость
#24
ПрактичнаяРомантичная

Мужик не бухает и не изменяет - уже достоинство. Больше и требований у женщин нет
Я недавно слушала знакомую - ее муж не бухает сильно (пьет в выходны и не изменяет больше (палила раньшена измене). Так я ей сказала, что она то сама совсем не бухает и никогда не изменяла. Почему своему мужу это в достоинство такое?
Работают оба, на ней дети. Но штаны в доме это, конечно, очень важны. Он же никакой. А ей норм.

Потому что если в 20 лет мозгов нет, то уже и не будет. У меня были в 16-20 лет мозги уже, поэтому в 32 ни разводов, ни детей. А если у женщины 30-40 лет уже дети, конечно она не скажет что сожалеет и что в 20 лет мозгов не было. Она тянет свою лямку до 18 лет детей и выперет его на…

Гость
#25
Гость

Потому что если в 20 лет мозгов нет, то уже и не будет. У меня были в 16-20 лет мозги уже, поэтому в 32 ни разводов, ни детей. А если у женщины 30-40 лет уже дети, конечно она не скажет что сожалеет и что в 20 лет мозгов не было. Она тянет свою лямку до 18 лет детей и выперет его на…

Так то бабам дети не мешают. Они же безалаберные, пока тянут, когда не тянут опека забирает

Гость
#27

Средний мужик в России:
Инцел либо олень
Живет в среднем 50 лет, в 35 его организм и нервная система по состоянию такая же как и у 60 летней женщины
А теперь его еще и могут забрать на СВО, воевать за интересы олигархов

Гость
#28
Гость

Средний мужик в России:
Инцел либо олень
Живет в среднем 50 лет, в 35 его организм и нервная система по состоянию такая же как и у 60 летней женщины
А теперь его еще и могут забрать на СВО, воевать за интересы олигархов

Воюют за будущее своей страны

Директор мира
#29
Гость

Воюют за будущее своей страны

🤣🤣🤣
По телевизеру сказали...

Гость
#30

Вот уж чего бы я не хотела, так это родиться мужчиной.
Бедные, бедные существа ( за небольшим исключением), в основном работяжки, из радостей у них не сдохнуть от тяжелой работы, ну и напиться, большинство и заграницу- то видели, только, на картинках и т.д и т.п Не, не, не быть мужчиной оочень трудно.

Гость
#31
Гость

может просто жoпа толстая?

Так это же хорошо. Красивой попы должно быть много

Гость
#32

Да. В рф за любого алкоголика в майке идёт борьба среди женщин.

ПрактичнаяРомантичная
#33
Гость

Потому что если в 20 лет мозгов нет, то уже и не будет. У меня были в 16-20 лет мозги уже, поэтому в 32 ни разводов, ни детей. А если у женщины 30-40 лет уже дети, конечно она не скажет что сожалеет и что в 20 лет мозгов не было. Она тянет свою лямку до 18 лет детей и выперет его на…

Вы себе что вы НЕ развелись и НЕ завели детей - ставите в достоинства??? Втом что вы НЕ сделали. Так вы тпара мудику который как и вы НЕ бухает и НЕ бьет. А еще он НЕ развелся и НЕ завео детей. У вас все те же самые достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: