Гость
Статьи
Женат ли он?

Женат ли он?

Девочки, пишу первый раз, не бросайтесь сразу тапками. Ситуация такова. Я около месяца назад рассталась с мужчиной, с которым было полтора года серьезных отношений. За пару недель до моего расставания у меня на приеме (я врач) побывал очень приятный мужчина. Естественно, я тогда ни о чем не думала и как мужчину его в принципе не рассматривала. И тут он появляется у меня еще раз, с подарками... Оказывает знаки внимания, предлагает встретиться. Я согласилась, потому что он мне действительно приятен и меня уже ничего не связывает. Мы провели прекрасный вечер вместе, говорили обо всем на свете, все очень скромно, никаких приставаний, поужинали-прогулялись, всю дорогу домой в машине за руку держал... Ну в общем, приятно и ненавязчиво. На следующий день позвонил, спросил, как прошел день,когда мы встретимся снова, у тебя, говорит, уже все выходные расписаны, наверно, давай в понедельник... Короче, в чем вопрос. Тему семьи и брака мы не затрагивали пока, но мне нужно как-то выяснить, женат ли он. Женатость мужчины меня очень смущает, я таких отношений себе позволить не могу. С другой стороны, человек может быть на грани разрыва отношений, может, его семейная жизнь как раз заканчивается сейчас. Фиг его знает. Не хочу спугнуть, если так. Поэтому прямо в лоб спросить, услышать, что женат и сказать - тогда пока! - я как-то не представляю себе. Тут как-то более мягко надо, а как, не знаю. Помогите, может, у кого-то были похожие ситуации.? Спасибо.

Женат ли он?
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне возможно, по моему печальному опыту самые инициативные мужики - женатики ищущие дурочку в любовницы. спрашивать в лоб я бы не стала, неловкая ситуация получится если он на самом деле свободен. попробуйте "напроситься" к нему в гости.

Гость
#2

Я бы спросила прямо. Если бы ответ был позитивный, но с уклоном в то, что "семейная жизнь как раз заканчивается", то внимательно бы выслушала, посочувствовала, сказала, какой он замечательный и что заслуживает самого лучшего в жизни... и попросила бы следующий раз прийти после того, как он обретет долгожданный статус свободного человека. Раз семейная жизнь заканчивается, то развод - дело 1-максимум 3 месяцев. Не так уж долго, чтобы забыть меня, замечательную. А если он просто ГОВОРИТ о конце семейной жизни, в реальности же ничего подобного нет, понятное дело, что история с разводом превысит эти сроки и плавно перетечет в бесконечный сериал, где мне отведена непрезентабельная роль вечно ждущей и бесконечно верящей в сказки любовницы. Мне такая роль не подходит, участвовать в таком сериале не буду.

Издевка
#3

я б спросила прямо.

Я отношения сразу после разрыва не имеют смысла, это отношения-утешения, а не любофффь)

Гость
#4

"человек может быть на грани разрыва отношений" - да,женатики все на грани разрыва, так по нескольку лет и юзают своих любовниц, находясь "на грани разрыва". Автор, вы лох.)))

ЛиЛу
#5

*На следующий день позвонил, спросил, как прошел день,когда мы встретимся снова, у тебя, говорит, уже все выходные расписаны, наверно, давай в понедельник... * --- ну да, ну да, он заранее уже знает, что у Вас, автор, выxодные расписаны?) xеxе, у него тоже, наверное, семейные заботы-с, то-се))

автор, согласна я с комми и 1, и 2, и 3. не факт, что он ответит правдиво на Ваш вопрос) у него не обязательно может быть жена, а может быть и этот такой любимыей сейчас *гражданский брак*, что то же самое - у человека есть уже отношения, которые он решил слегка разнообразить.

потому даже при негативном ответе на вопрос о женатости проверка на вшивость - встречи по выxодным, плотненько так, компактненько) главное, не влюбляться, а смотреть на него скептическим взглядом следователя:)

и еще они, женатики, как правило такие уxоженные) лоснящиеся от семейной жизни;) даже не заню, как обьяснить)

ЛиЛу
#7

*Мы провели прекрасный вечер вместе, говорили обо всем на свете, все очень скромно, никаких приставаний, поужинали-прогулялись, всю дорогу домой в машине за руку держал... -- торопится он перевести отношения в горизонатальные, видать, его гражданский барк действительно на грани...)

автор, вы ж друг друга не занете - какие могут быть руки даже??))

ЛиЛу
#8

короче, автор, держите дистанцию. если ему Вы для разнообразия его положения на грани ЭТОГО надо - он отскочит. если одиночка с серьезными намерениями - скорее, наоборот, привяжется только:)

ЛиЛу
#9
Зябка

Именно надо спросить в лоб.

А если он на грани отношений в своем браке, то часто бывает, что после того, как женатый завел любовницу, он начинает долго и нудно тянуть, выискивая тысячи причин: дети маленькие, жена больная, не могу пока бросить, надо с общими долгами рассчитаться... у меня перед глазами пример подруги, которую женатый мурыжил несколько лет но так и не развелся. Да и вообще, унизительно это - ждать развода, особенно если он затягивается на долгие месяцы... Нравится вам это - терпите.

-- а у меня знакомый, который в гражданском. он оченъ боится на самом деле одиночества, потому держит запасной аэродром в виде преданной ему, с которой они живут.

но спит со всеми, с кем выйдет) ко мне клинья тоже пдобивал, помнится (совершенно неразборчив:))

Мамо
#10

Автор, если вы врач, так попросите девиц из регистратуры, чтобы в его паспорт повнимательнее посмотрели, да и все. Шоколадку им купите в знак благодарности. А если вы в госполиклинике работаете, так по его карте можно адрес найти, а по адресу и жену вычислить. Элементарно.

Элли
#11

я вот тоже влипла по полной.но такого как с ним не было уже давно((

каждый день говорю себе что все хватит и никак!

Авокадо
#12

Спросила бы прямо. А чего стесняться?

Гость
#13

Как -нибудь косвенное спросить можно...мол, в каком районе живёшь. А с семьёй или нет ?:)

Гостья
#14

не вижу ничего убийственного в вопросе в лоб.Что за ложная скромность? или вам все-таки очень охота любовницей быть?Можете спросить: а был ли ты женат?

Гость
#15

у сестры мужа такая тема была, мч уже давным -давно не жил с женой,но не разводился, она спросила:"ты женат?"

-да

- я не хочу встречаться с женатым

- я развожусь уже.

развелся очень быстро, по закону за 1 -2 мес разведут, просто надо оговорить сроки:)

спросить прямо, а не мучиться

Ната
#16

Начнем с того сколько вам лет? Мне было 21, ему 38, мы вместе 9 лет, и я любовница, и ничуть не жалею. Рассказывать не имеет смысла, Я СЧАСТЛИВА.

ВАМ: Зачем что-то спрашивать, пусть все идет как идет. Раз мужчина пришел к вам повторно, значит вы ему понравились, а это уже дорогого стоит. Судя по тому что он к вам так трепетно относится (нежно касался руки, не тащил в кровать), ему Вы нужны, он хочет быть с вами. Если будет интересно поговорить напишу свой емейл пообщаемся. Так как ваша общение мне напоминает начало отношений с моим любимым

Гость
#17

Идеальным вариантом было бы пригласить его к себе на какой-нибудь праздник - Новый год, 8 марта... женатики как правило такие праздники только с семьей проводят. Праздники это вам не выходные, когда все-таки можно срулить))). К сожалению они еще не скоро.

Ну или как вариант, если будет куда-нибудь приглашать только в будни, невинно спросите:

-А благоверная в выходные тебя не может отпустить? А то надоело выходные дома проводить.....

Вот и посмотрите на реакцию.

Гость
#18

а спросить прямо - это никак?

Гость
#19
Ната

9 лет, и я любовница, и ничуть не жалею. Зачем что-то спрашивать, пусть все идет как идет. Раз мужчина пришел к вам повторно, значит вы ему понравились, а это уже дорогого стоит.

у вас очень, очень заниженная самооценка. Нормальных отношений никогда никто не предлагал? Или вы настолько страшная, что и правда "пор=нравилась, а это уже дорогого стоит"?

Гость
#20
Гость

-А благоверная в выходные тебя не может отпустить? А то надоело выходные дома проводить.....

Вот и посмотрите на реакцию.

+1. А ещё лучше вежливо сказать, что нет, КАК ТОЛЬКО в выходные вы и свободны. И всё.

Гость
#21

КАК ТОЛЬКО = КАК РАЗ ТОЛЬКО

#22

автор, что-то вы себя накрутили уже и постов тут соответствующих вам понаписали. было одно свидание и вы уже невесть что о человеке понадумали. почему он обязательно женат? может, просто у самого уже выходные распланированы, вот и все. не гоните лошадей и не спрашивайте про женатость, а то неженатый сразу может напрячься и подумать, что вам уже не терпится замуж. встретьтесь с ним в понедельник. а если при обсуждении следующей встречи он опять заикнется про будни, тогда уж и скажите, что вам удобнее встречаться в выходные и посмотрите на реакцию. можно даже шутливо спросить "а что,в выходные жена не пускает?" и засмеяться.

Гость
#23

че-то не пойму,почему нельзя прямо спросить?? абослютно адекватный вопрос,ничего такого в этом нет

а то навели тень на плетень

Гость
#24

Проще простого.

Звоните только на его городской телефон, лучше вечерком часов в 10. Надеюсь отличите по акустике разговор из комнаты и туалета.

Встречайтесь в будни только вечером, желательно несколько дней подряд.

Все выходные и праздники с вами.

Если услышите- я не смогу- раза 3 , можете сделать выводы.

Л.
#25

есть два варианта - либо подключить девок с регистратуры (чтоб паспорт глянули), либо вопрос в лоб. и ничего ТАКОГО в этом нет. а то пока вы будете сама догадываться, пройдет время, и вы влюбитесь. а там уже и на любовницу придётся соглашаться))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: