Гость
Статьи
Девственник + не …

Девственник + не девственница = полное непонимание

сразу говорю что никого не хочу обидеть или принизить, просто описываю ситуации из своего личного опыта общения
так вот, общаясь с несколькоми уже опытными девушками, я понял что между нами огромная стена, мы просто не понимаем друг друга
Далее я стал размышлять на эту тему, и видимно понял в чем себственно вопрос - это восприятние мира, опытные девушки (до свадьбы имию ввиду) смотрят на мир уже не через розовые очки, таколе впечатление, что уже через серо-черные, с потерей девсвтенности до женитьбы они теряют ту юношескую доверчивость, наивность, романтизм, становятся злыми и мстительными. И отношения совершенно не получаются, я то смотрю на них тоже через розовые очки, и жду от них имеено той самой юношеской доверчивости, любви и наивности, а они это уже не могут мне дать, таколе впечатление что у них полностью поменялось мышление, забыли что такое десвтенное восприятие мира, остались какие-то огрызки от того состояния, их поведение мне не монятно и чуждно, не понмиаю что они хотят от меня в той или иной ситуации, и я уверен они также меня не понимают, ждту от меня поствупков не девсвтенника, а я не знаю что это такое, чтобы их понять мне надо говорить с друзяьми, мол что значит если она сделала то-то и чот она хочет чтобы я сделал?
в общем, девствнник не подходит не девсвтеннице, из-за разного восприятия окружаещего и мира и оценки различные жизненных ситуаций ( как два иностранца обшаюшихся на различных языках)
и неверно пишут девушки, что мол после лишения девсвтенности они остались такими же, тут или девушки не понимают что поменялись или пытаются обмануть сами себя

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж всех так тянет на обобщения? Автор, это у вас такая проблема, у конкретного человека. У вас нет понимания с недевственницами. А у других оно есть. А третьи вообще на эту тему не заморачиваются. А четвертые торопятся с девственностью поскорее расстаться. А пятые - вообще ***. И так далее, вариации бесконечны. Я понимаю, что ваша теория выдвинута в качестве защиты от осознания невозможности построить отношения. Может, для вас же лучше разбираться с причиной этого, а не выстраивать заумные концепции без эмпирических опытов?

#2

бред. зависит от конкретных людей, а не от сабжа топика.

Гость
#3

Восприятие мира в черном или розовом цвете не зависит от пленки между ног.

я девственница,но при этом цинична и язвительна,и выражаясь твоим языком,смотрю на мир именно через серые очки.

Балерина
#4
Гость

Восприятие мира в черном или розовом цвете не зависит от пленки между ног. я девственница,но при этом цинична и язвительна,и выражаясь твоим языком,смотрю на мир именно через серые очки.

+1. Я девственность потеряла после свадьбы. Ноя вляюсь обладательнецей тех же качеств.

Гость
#5

автор, не тупите. Девочки все без исключения взрослеют быстрее мальчиков, даже в первом классе они уже мудрее и рассудительнее.

Девочки выросли, а вы как были школотой, так и остались. И девственность тут вообще не при делах.

Ручаюсь, что даже если вам и дадут, вы и дальше будете таким же инфантилом, боящимся женщин.

Автор
#6
Гость

автор, не тупите. Девочки все без исключения взрослеют быстрее мальчиков, даже в первом классе они уже мудрее и рассудительнее.



Девочки выросли, а вы как были школотой, так и остались. И девственность тут вообще не при делах.

Ручаюсь, что даже если вам и дадут, вы и дальше будете таким же инфантилом, боящимся женщин.

соверщенно с вами не согласен, большенство девочек раньше начинают думать об отношениях, но тут ответ прост, для девушек возраст имеет первостенное значение, и не мне вам это обяъснять, для того чтобы если первая попытка окашется промахом, то осталоась время на 2,5,10 и тд

Я не боюсь девушек:))) Я уверен в себе, раньше в шальные в конце 90-х, да не был уверен и самооценка на 0 почти была, но сейчас ситуация кардинальым образом поменялась, и я думаю что "мячик на моей стороне"

также повторю, что у меня нет цели набить себе постельный счетчик, я же ведь не хочу преврашаться в тех, которые быстрыми шагами идут на обочину жизни, зачем мне повторять их ошибки?

Я всего лишь хочу жениьться на красавице модельной внешности, с кторой будет полное взаимопонимание и интерес в общении, и думаю что сегодня у меня во стократ больше шансов чем было лет 5 назад

Я никого не хочу обидеть просот говорю что думаю, это мое личное мнение, любая(ой) может с ним не согласиться:)

Автор
#7

ещё добалвю об какой женской мудрости и рассудительности может идти речь, когда и своего лично примера общения с девушками я понял что большая часть решений принимается на эмоциях и на общественном мнение:)) да мудрости здесь очень много:))что толпа говорит с кем гулять, с кем не гулять, то девушка и делает:)

Гость
#8

ууууу, сколько комплексов-то у автора...

Анфиса
#9

Я наивной,доверчивой, романтичной и т.д. и т.п. не была уже лет с 15 (девственность потеряла в 20+). Автор, где связь между девственностью и описанными вами качествами?

Анфиса
#10
Автор

Гость

автор, не тупите. Девочки все без исключения взрослеют быстрее мальчиков, даже в первом классе они уже мудрее и рассудительнее. Девочки выросли, а вы как были школотой, так и остались. И девственность тут вообще не при делах. Ручаюсь, что даже если вам и дадут, вы и дальше будете таким же инфантилом, боящимся женщин.

соверщенно с вами не согласен, большенство девочек раньше начинают думать об отношениях, но тут ответ прост, для девушек возраст имеет первостенное значение, и не мне вам это обяъснять, для того чтобы если первая попытка окашется промахом, то осталоась время на 2,5,10 и тд Я не боюсь девушек:))) Я уверен в себе, раньше в шальные в конце 90-х, да не был уверен и самооценка на 0 почти была, но сейчас ситуация кардинальым образом поменялась, и я думаю что "мячик на моей стороне" также повторю, что у меня нет цели набить себе постельный счетчик, я же ведь не хочу преврашаться в тех, которые быстрыми шагами идут на обочину жизни, зачем мне повторять их ошибки? Я всего лишь хочу жениьться на красавице модельной внешности, с кторой будет полное взаимопонимание и интерес в общении, и думаю что сегодня у меня во стократ больше шансов чем было лет 5 назад Я никого не хочу обидеть просот говорю что думаю, это мое личное мнение, любая(ой) может с ним не согласиться:)

Красавица,девственница,модельная внешность? А с возрастом как ?Совершеннолетняя нужна? Если да,то скорей всего придется искать либо фригидную либо напуганную каким-то гадом, и оттого зажатую.

А то я ,несмотря на приличную фантазию,не могу представить себе красивую девушку без страхов и комплексов,долго сидевшую в девицах.

Постом раньше,я писала что сама потеряла девственность поздно. Это все из-за одного неприятного вечера. К счастью удалось сбежать,но от парней долго шарахалась

Автор
#11

а почему красавица не может долго сидеть в девсвенницах? если у ней хорошее воспитанияm она вверит в любовь, ждет принца, то на кой ей начинать половую жизнь до свадьбы?

понятянго коненчо что таких одна на миллион, но тема топика не об этом, а об том что девушка начавшая половую жизнь меняется до сватьбы, смотрит на мир через серо-черные прагматичные очки, тереяет целемедренное восприятие мира, то есть мир получается не как целая картина, а он разбит как паллз на мелкие кусочки, и происходит путаница у ней в голове, также перестает верит на слово, теперь любовь к ней надо доказать, "сделай для меня то-то, докажи мне", а просто словам не верят, это не говоря про злобу и месть за старые обиды

Автор
#12

имхо когда были девственницами то верили, но когда их лишили дественности и не жинились, вот тут-то и началось, все после это "теперь докажи мне"

опыт-то оказался очень болезненным

так ведь девушки?

вот и получается, что я жду от них одно, а они другое

гвость
#13
Автор

Я всего лишь хочу жениьться на красавице модельной внешности, с кторой будет полное взаимопонимание и интерес в общении, и думаю что сегодня у меня во стократ больше шансов чем было лет 5 назад

Бвагага)) Да, парень, ты - реальный девственник, я тебе охотно верю )))

Автор
#14
гвость

Бвагага)) Да, парень, ты - реальный девственник, я тебе охотно верю )))

время все раставит на свои места в любом случае

хорошо смеется тот кто смется последним (с)

Удачи!:)

Гость
#15
Автор

а почему красавица не может долго сидеть в девсвенницах? если у ней хорошее воспитанияm она вверит в любовь, ждет принца---

Красавица не принца ждет, а олигарха.)))))))))))

Гость
#16
Автор

имхо когда были девственницами то верили, но когда их лишили дественности и не жинились, вот тут-то и началось, все после это "теперь докажи мне"

опыт-то оказался очень болезненным

так ведь девушки?

вот и получается, что я жду от них одно, а они другое

А что, если девушка лишилась девственности, то она сразу замуж должна выйти за этого человека? Не всем принципиально выйти замуж.

Автор, вам уже объясняли, что такие качества как злость, язвительность, ношение серых очков от наличия или отсутствия девственности не зависят, а вы упрямо никого не слушаете и продолжаете оправдывать себя и свою теорию.

плавали-знаем
#17
Автор

ещё добалвю об какой женской мудрости и рассудительности может идти речь, когда и своего лично примера общения с девушками я понял что большая часть решений принимается на эмоциях и на общественном мнение:)) да мудрости здесь очень много:))что толпа говорит с кем гулять, с кем

не гулять, то девушка и делает:)

И это говорит человек,который хочет жениться только на красивой девушке модельной внешности

_ /_\ _
#18

может это ты просто дурак,раз у тебя стена и непонимание при разговоре?

я сам девственник в 20,а общаюсь с девушкой на 7 лет старше себя,почти год,часто видимся,сначала просто дружили,было интересно,а теперь чувствую,что меня к ней тянет всё больше и больше,она точно так же ко мне,часто звонит,пишет,так вот:

у нас никакой стены нет и тем более какого-то непонимания,она даже не догадывается,что у меня никого не было.

да и другие просто подруги,при общении никакого барьера нет с ними.

значит это ты такой.

Автор
#19
_ /_ _

может это ты просто дурак,раз у тебя стена и непонимание при разговоре?

я сам девственник в 20,а общаюсь с девушкой на 7 лет старше себя,почти год,часто видимся,сначала просто дружили,было интересно,а теперь чувствую,что меня к ней тянет всё больше и больше,она точно так же ко мне,часто звонит,пишет,так вот:

у нас никакой стены нет и тем более какого-то непонимания,она даже не догадывается,что у меня никого не было.

да и другие просто подруги,при общении никакого барьера нет с ними.

значит это ты такой.

значит кто-то не умеет выдавать себя за парня, и пишет якобы от его лица, невооруженным глазом видно что женшина написала:)))

Автор
#20

если бы я не был знаком с женским коварстовм и умением играть спекталки, то может я и повелся бы на такое фуфло:))

а так опыт есть опыт

_ /_\ _
#21

мда...

всё с тобой ясно.

это ты,как тёлка пишешь и *** несёшь.

_ /_\ _
#22

если я ни с кем не трахался,это не значит,что при общении с бабой я язык теряю.

_ /_\ _
#23

или у меня встаёт сразу от каждого её прикосновения.

Автор
#24
_ /_ _

мда...

всё с тобой ясно.

это ты,как тёлка пишешь и *** несёшь.

ну а что ты думала, что твоя фуфловая легенда прокатит чтоли?:) ты где видела парня которого бы тянуло к 27-ней тети, которая старше его на 7 лет при этом ещё, и уж тем более девствнника?:) да там просто имхо разговоривать вообще не о чем, это взрослая опытная женшина и подросток

посты 21-23 сразу чиатется одни эмоции, которые выдают женшину:)

_ /_\ _
#25

иди в ***,мудила

_ /_\ _
#26

нет бл*ять,я со своими ровесницами больше наверное хочу общатся,вот именно,что у неё опыт,а у ровесниц нет ***,не опыта,ни фигуры.

_ /_\ _
#27

а не трахался я ни с кем,не из-за того,что не было никого или не давали,по пьяне всё случалось,я сам не хочу просто так,с кем попало ебат*ься.

Автор
#28

тебя в школе русскому язуку нет научили чтоли? одна матершина, что в деревне интернет провели?

_ /_\ _
#29

провели представляешь,деревня "Москва" называется,знаешь такую?

там много чурок и таджиков ещё говорят,а ещё,что она не резиновая,но в это мало верится.

и что такого,что я матерюсь?

а нех мне писать,что я "она",вот меня это и выбесило,не забывай,люди разные есть,кто-то сам по себе,по своему характеру человек скромный и не особо разговорчивый,девственник он или нет от этого не зависит.

Анфиса
#30
Автор

а почему красавица не может долго сидеть в девсвенницах? если у ней хорошее воспитанияm она вверит в любовь, ждет принца, то на кой ей начинать половую жизнь до свадьбы? понятянго коненчо что таких одна на миллион, но тема топика не об этом, а об том что девушка начавшая половую жизнь меняется до сватьбы, смотрит на мир через серо-черные прагматичные очки, тереяет целемедренное восприятие мира, то есть мир получается не как целая картина, а он разбит как паллз на мелкие кусочки, и происходит путаница у ней в голове, также перестает верит на слово, теперь любовь к ней надо доказать, "сделай для меня то-то, докажи мне", а просто словам не верят, это не говоря про злобу и месть за старые обиды

Ждет принца - дура, так можно и до 25 или еще хуже 30,35, да хоть всю жизнь прождать.Верит просто словам - тоже дура, и неважно девственница или нет. Розовые очки - опять дура, или даже не дура, а просто очень жаль, очень больно, когда они летят. Прагматичность, здравомыслие или витание в облаках от девственности не зависят.

Где ж вы таких романтичных,наивных, всему верящих найти хотите? И зачем вам именно эти качества? Еще хоть с трудом, но могу понять почему девственницу хотите( с трудом понимаю, потому что пользы от девственности не вижу).От красоты,хорошего характера, фин.состоятельности вижу, а вот от девственности нет, не вижу.

Гость
#31
Анфиса

Ждет принца - дура, так можно и до 25 или еще хуже 30,35, да хоть всю жизнь прождать.Верит просто словам - тоже дура, и неважно девственница или нет. Розовые очки - опять дура, или даже не дура, а просто очень жаль, очень больно, когда они летят. Прагматичность, здравомыслие или витание в облаках от девственности не зависят.

Где ж вы таких романтичных,наивных, всему верящих найти хотите? И зачем вам именно эти качества? Еще хоть с трудом, но могу понять почему девственницу хотите( с трудом понимаю, потому что пользы от девственности не вижу).От красоты,хорошего характера, фин.состоятельности вижу, а вот от девственности нет, не вижу.

а вы не девственница имхо, как раз имено про таких девушек я и писал, и вы также не понимаете почему хочется юношеской романтичности и наивности от девушки, чтобы девушка смотрела на мир и на отношения через розовые очки

ваш пост - доказательсва моих слов, совершенно разные восприятия одних и тех же вещей, вот и получается вы не понимаете меня, а я не понимаю на кой мне сдалась финансовая состоятельность девушки, красоты и характер понимаю, а на кой мне ее деньги и должность на работе понять нет, не могу

Гость
#32

прагматичность и летание в облоках зависят от девсвенного состояния девушки, вот у вас прагматичное мышление, романтика отсутствует и легкость, все как-то расчетливо чтоли

вот как можно не верить словам? это же основа основ, фундамент отношений, именно это доказательство, что девушка тебе верит и доверяет, если верит и доверяет, значит есть чувство любви

а не девсвтенницы как раз на этом самом главное месте и фейлятся, может и хотят поверить, но не могут

имхо ессно

Жрать меньше - бегать больше!
#33

При чем тут вообще девственность? Я ее лишилась еще в 17 лет с любимым парнем и ни чуть не изменилась, оставалась все такой же наивной и в розовых очках, витала в облаках и искренне верила, что жизнь прекрасна, все люди добрые и всегда будет мир во всем мире, умилялась котятам и бабочкам. А вот стала циничной и более жесткой, когда начала чего-то в этой жизни добиваться, когда поняла, что работу после института нужно искать самостоятельно, что как оказывается меня никто не ждет с распростертыми объятиями и место под солнцем нужно завоевывать. Когда начинаешь зарабатывать деньги сам и считать их, вот тогда-то розовые очки снимаешь и начинаешь понимать, что в мире много несправедливости, что не все люди добрые и милые, и чтобы чего-то добиться в этой жизни, нужно где-то быть циничной, где-то жесткой, где-то наглой.

Так что не валите все на не девственность, она тут совсем не при чем.

Гость
#34

я написал ещё в 1-ом посте

девушки или не понимают что поменялись, или понимают и это понимание доставляет им боль, поэтому пытаются обмануть сами себя и окружаюших

Лена
#35
Гость

я написал ещё в 1-ом посте

девушки или не понимают что поменялись, или понимают и это понимание доставляет им боль, поэтому пытаются обмануть сами себя и окружаюших

Вы опять за свое) Да с чего вы взяли это, почему вы решаете за девушек, что они чувствуют? Вам уже много девушек тут написало, что не менялись, девственность не влияет на их внутренние качества, а вы никого не слушаете и гнете свою линию!

Вы что девушка, которая лишилась девственности, что так утверждаете? - Скорее всего нет, поэтому ваше мнение субъективно и не является истиной.

Советую автору не искать девственницу модельной внешности, а просто быть открытым к общению, к восприятию разных женских типажей. Ведь любовь зла, возможно вы автор, полюбите циничную женщину с 2 детьми, и тогда вся ваша философия рухнет)

Гость
#36

а я и не буду никого слушать, потому что уверен на 99,9% что с потрей девственности до свадьбы девушка меняется, точнее меняется ее мышление и мировосприятие, и тому масса примеров, которые я наблюдал лично, начиная со старших классов в школе

belochka
#37
Автор

Я не боюсь девушек:))) Я уверен в себе, раньше в шальные в конце 90-х, да не был уверен и самооценка на 0 почти была, но сейчас ситуация кардинальым образом поменялась

Ого, ну и сколько же Вам лет? Я по первому посту подумала, что 16-18, но тут здоровый мужик, ндаааа, проблемы с головой, причем серьезные.... Вам к психологу, батенька....

belochka
#38
Автор

_ /_ _мда...

всё с тобой ясно.

это ты,как тёлка пишешь и *** несёшь.ну а что ты думала, что твоя фуфловая легенда прокатит чтоли?:) ты где видела парня которого бы тянуло к 27-ней тети, которая старше его на 7 лет при этом ещё, и уж тем более девствнника?:) да там просто имхо разговоривать вообще не о чем, это взрослая опытная женшина и подросток

посты 21-23 сразу чиатется одни эмоции, которые выдают женшину:)

Автор - идиот! Я несколько раз встречалась с парнями младше меня (как и существенно старше), просто для меня возраст не так важен. Сейчас замужем, мой муж - на 7 лет младше.

И еще раньше писал, что все девушки принимают решения, основываясь на стереотипах и общественном мнении... А сам какой-то закомплексованный и думает штампами... Лечиться, срочно лечиться!

Гость
#39

belochka, по себе людей не судят:)

Анфиса
#40
Гость

Анфиса

Ждет принца - дура, так можно и до 25 или еще хуже 30,35, да хоть всю жизнь прождать.Верит просто словам - тоже дура, и неважно девственница или нет. Розовые очки - опять дура, или даже не дура, а просто очень жаль, очень больно, когда они летят. Прагматичность, здравомыслие или витание в облаках от девственности не зависят. Где ж вы таких романтичных,наивных, всему верящих найти хотите? И зачем вам именно эти качества? Еще хоть с трудом, но могу понять почему девственницу хотите( с трудом понимаю, потому что пользы от девственности не вижу).От красоты,хорошего характера, фин.состоятельности вижу, а вот от девственности нет, не вижу.

а вы не девственница имхо, как раз имено про таких девушек я и писал, и вы также не понимаете почему хочется юношеской романтичности и наивности от девушки, чтобы девушка смотрела на мир и на отношения через розовые очки ваш пост - доказательсва моих слов, совершенно разные восприятия одних и тех же вещей, вот и получается вы не понимаете меня, а я не понимаю на кой мне сдалась финансовая состоятельность девушки, красоты и характер понимаю, а на кой мне ее деньги и должность на работе понять нет, не могу

Я даже девственницей не была доверчивой, наивной и розовые очки не носила, просто словам не доверяла).Нет, ну может лет до 13-14 слабый намек на это был, но вспоминаю себя лет после 15 - такого не было вообще, мир разноцветный, а не только розовый или черно-белый, отношения к словам - " не мешки ворочать"

mazafak
#41

Автор МОЛОДЕЦ!!! 5 баллов, присоединяюсь к твоему мнению. Пришел к точно такому же выводу. Сам девственник и с девственницами общение отличное а с теми, которые "не" - полное непонимание, как будь то они с другой планеты. После Это не просто разрыв пленки однозначно, это разрыв чести что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: