Гость
Статьи
Как и где …

Как и где познакомиться с моряком?

Здравствуйте, посоветуйте пожайлуста где можно познакомиться с моряком. Мой бывший парень работал за границей и приучил меня к определенным отношениям, так как виделись мы не часто. Очень хочу отношений, семью но постоянно находиться с человеком вместе (даже с любимым) для меня пытка. Когда мой парень приезжал у нас была такая романтика, все как в первый раз, уезжал я за ним скучала, быт не напрягал.

Наталия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В портовых городах. Открывайте карту и вперед.

ангелочек
#2

на пристани. или в открытом море.

Гость
#3

СЕГОДНЯ как раз!! Идите в центр, они БУХАЮТ сегодня:-)))

Ходите и поздравляйте, так и подцепите:-))

Наталия
#4

Я не из Москвы. До портового города далеко. Может на сайте знакомств написать в открытую.

Гость
#5
Наталия

Я не из Москвы. До портового города далеко. Может на сайте знакомств написать в открытую.

Да все проще, вконтакте, найдите в поисковике выпускников ВМФ училищ, найдите не женатых, и общайтесь.

Гость
#6

Эх, а я от ЛЁТЧИКОВ ез ума!!

Гость
#7
Гость

Эх, а я от ЛЁТЧИКОВ Без ума!!

Валька
#8

в мурманске нету моряков((

Наталия
#9

Гость 5 спасибо, это идея.

Элви
#10
Валька

в мурманске нету моряков((

куда делись???:) вчера еще были :)

Ёжа
#11

А вам ничего, что это вы с ним будете встречаться лишь иногда, а у него там в портах будет полно баб, где причалили, там и *** снял?

Как привыкли к таким отношениям, так и привыкните с другим парнем к отношениям нормальным. Если этот человек будет вам небезразличен. Вы, так понимаю, интроверт? Ну так и ищите интроверта, чтобы каждый занимался своими делами с друг друга особо не напрягали, виделись время от времени!

И еще. Все-таки "скучала за ним" - это не русский литературный язык, говорят "скучала по нему". Вы, наверно, с Украины или с юга России? Не на Черном море живете? Тогда понятно, у вас там морячков хватает! :))))

автор
#12

Дык может вам с зеком познакомится. Будете к нему ездить, и быт не зае...т

Наталия
#13

Интроверту с интровертом тяжело познакомиться.

Валька
#14
Элви

Валька

в мурманске нету моряков((

куда делись???:) вчера еще были :)

не было их там, а я надеялась) они все в Североморске а туда без пропуска не попасть))

Мужчина
#15

Очевидно! На тематических форумах моряков!

Наталия
#16

мужчина а поконкретнее, я не на море живу, только через интернет получится знакомиться.

Наталия
#17

О, нашла. Мужчина, спасибо! Пошла знакомиться.

Валька
#18

мореход.ру))) я и не знала что бывает такое...)

Гость
#19

в портовых борделях

Гость
#20

в сад моряков! Автор, Вам вахтовик нужен!!! он в любом месте есть, и тоже уезжает на пару месяцев раза четыре в году!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#21

Автор, скорее всего ты ***,просто еще не осознала этого.

Элви
#22
Валька

не было их там, а я надеялась) они все в Североморске а туда без пропуска не попасть))

а, военные моряки интересуют? не, у нас штатских больше :) а вообще - не там искали, да, полно! :))

Наталия
#23

Да, интересуют.

Интересующаяся
#24

Поезжайте во Владик :) Моряки, вроде, там водятся.

Анна
#25

В Севастополе ловите,как вариант можно с вами пофотографироваться,а то я моряков так вот в живую не видела никогда,если вы понравитесь,то думаю морячок уже сам не против будет познакомиться.

Рита
#26

Ого вопрос был задан 3 года назад,интересно автор нашли вы себе морячка?))

Волк волк
#27

Все привет я ищи девушка кто хочиш меня жены

Amazonka
#27
Волк волк

Все привет я ищи девушка кто хочиш меня жены

:) ну привет давай знакомится !!! ;))))

Гость
#28
Гость

Эх, а я от ЛЁТЧИКОВ ез ума!!

Они все бабники, поверьте!

Гость
#30
ангелочек

на пристани. или в открытом море.

На росторах энтернэта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: