Гость
Статьи
Жадный любовник. И …

Жадный любовник. И бросить не могу и достало уже.

Почитала темки про жадных мужчин. До этого только смеялась над такими, а теперь не до смеха стало. Рассказываю сиуацию.Я замуежм уже несколько лет, есть ребенок. Живем с мужем нормально, не ругаемся. …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Серость
#107
Автор

Подождите, я не закончила рассказ. Ждала пока тему проверят и вывесят, а вы уже столько ответов накатали. Приятно. По финансам ему от меня: постоянно что-то покупаю к встрече, если иду к нему или знаю, что прийдет он. От него ничего не прошу, никаких подарков ни совместного отдыха. С его стороны: ничего к встрече кроме презиков не покупает. Никаких подарков за 2 месяца мне не купил. Намекал про сексуальное белье, чтоб типа я купила, для развлечений с ним. Я сказала, ты хочешь, ты и покупай, так тема и замялась. Про телефон. Я покупать его ничего не просила, он сам предложил, что вот такой то вот тебе подойдет, растраты на себя возьму. Приехал - ничего не купил, и делает вид, что не помнит. Если оказываемся вместе на улице, то если я покупаю воду или мелочь какую-то, сам с удовольствием пьет, а вот предложить расплатится за это не предлагает. В баре выпить не предложит, зато возмущается, когда меня угощают совместные друзья. Недавно ездили с ним в одно культурное заповедное место, не предложил мне купить ни одного сувенирчика. Я своим родственникам накупила. Вечером показала, ему понравилось, говорю что больше всего,? Он указал на это, я говорю, нравится- дарю! На память обо мне будет, мне не жалко. с радостью забрал. Когда у него в экстрим ситуации закончились деньги на телефоне и он попросил меня пополнить, я бросила ему 500р не задумываясь. Деньги пытался мне вернуть, но я сказала, что мне для любимого пополнить телефон приятно, как подарок сделать. Потом он мне что купит. На том и сошлись.

Может он ещё за айфон кредит не выплатил....

964899
#108

Девочки, какой может быть хороший секс с трахателем-потребителем? Девушка должна чувсвововать заботу и внимание - я не о словах любви. Сами женщины и приучают мужиков жлобами быть - я мол не такая, мне ничего от тебя кроме секса не надо...Потом сами же на это и жалуются. Хотите подарков - поймите для себя сами - это НОРМАЛЬНО. Кто из любовников не согласен - пусть дрочит над унитазом. (Моему, например, очень помогает- сразу становится душкой :)) Как можно насладиться сексом с мужиком которому все равно вы или унитаз?
Всем достойных партнеров!

Ксения
#109

Женщины, где ваша женская солидарность?)) Такое ощущение, что большая часть пишет обиженных баб, у кого мужики гуляют вот и решили автора разнести. Какая разница замужем она или нет?? Вы что тут на форуме все безгрешные сидите?) Вообще обидно конечно. Мелочи приятные типа вина конфет то должен делать. Можно переделать, но это долго всё. Нужно ли будет вам это.. Некоторые мужчины, особенно видные просто тупо избалованны женским вниманием, потому и считают что он сам по себе подарок) Грустно, что у нас есть такие мужчины.. Любовник конечно, в первую очередь для секса. Ну мы же не роботы. Элементарного то внимания хочется.

Лена
#110

Сама только что такого бросила... Жесть просто. На 8 марта бутылку дешевого вина и коробку конфет с ценником со скидкой 50%. на НГ вообще ничего... Ни разу в самую плохую погоду не заедет и не предложит довезти домой.
Но от меня бесплатные поездки за границу ждет (у меня по работе есть такая возможность). И такой радостный, с членом на перевес...
Ну был послан, чему крайне удивился....
Жадных в лес! Секс для женщины это еще и чуства. У женщин не встает на раз два...

Гость
#112

Член у него был отличный. Жаль, что к нему такой *** прилагался

Лена
#113
Гость

Мда уж. Круто! А что за работа у вас такая? ? Прям моей мечты! )

Туризм)

Оля
#114
Нашлец

Я вот читаю и смеюсь... Я сам не женат и имею замужнюю любовницу, так вот какого х.ра я должен на нее тратить свои деньги. Таких должен обеспечивать МУЖ, а мне она должна быть благодарна, что получает море удовольствия в постели (при том что муж вообще никакой в этом плане, и она сама не фотомодель)... и сама дарить подарки за ЭТО!

Ну а если она красива например и у неё кроме вас вагон таких, пускай и замужняя даже. Тогда вы должны ей быть благодарны что она вас как *** держит, но цветы это святое.

Гость
#115
Нашлец

Я вот читаю и смеюсь... Я сам не женат и имею замужнюю любовницу, так вот какого х.ра я должен на нее тратить свои деньги. Таких должен обеспечивать МУЖ, а мне она должна быть благодарна, что получает море удовольствия в постели (при том что муж вообще никакой в этом плане, и она сама не фотомодель)... и сама дарить подарки за ЭТО!

Просто ты сам-как баба!

Гость
#116
Капля йАда

и дело не в том, что это меркальтильные интересы. я и сама себе все купить могу. но хочется почувствовать себя женщиной все таки. Просто мужики некоторые прекрываются словами- я же тебя люблю... дарю тебе любовь, что тебе еще надо? да цветы подари мне, ***, прояви уважение и заботу и внимание к бабе, с которой ты спишь!

Как правильно!!!!

Гость
#117

Девочки вы охepeли в край!!! Прекратите ахаться за бесплатно, да ещё и с женатиками. Кто е/бе/т тот и платит. Из-за вас содержанки и проctiтутки без работы сидят.

Гость
#118

Умри тварь

Гость
#119
Автор

Подождите, я не закончила рассказ. Ждала пока тему проверят и вывесят, а вы уже столько ответов накатали. Приятно.


По финансам ему от меня: постоянно что-то покупаю к встрече, если иду к нему или знаю, что прийдет он. От него ничего не прошу, никаких подарков ни совместного отдыха.

С его стороны: ничего к встрече кроме презиков не покупает. Никаких подарков за 2 месяца мне не купил. Намекал про сексуальное белье, чтоб типа я купила, для развлечений с ним. Я сказала, ты хочешь, ты и покупай, так тема и замялась.


Про телефон. Я покупать его ничего не просила, он сам предложил, что вот такой то вот тебе подойдет, растраты на себя возьму. Приехал - ничего не купил, и делает вид, что не помнит.


Если оказываемся вместе на улице, то если я покупаю воду или мелочь какую-то, сам с удовольствием пьет, а вот предложить расплатится за это не предлагает. В баре выпить не предложит, зато возмущается, когда меня угощают совместные друзья.


Недавно ездили с ним в одно культурное заповедное место, не предложил мне купить ни одного сувенирчика. Я своим родственникам накупила. Вечером показала, ему понравилось, говорю что больше всего,? Он указал на это, я говорю, нравится- дарю! На память обо мне будет, мне не жалко. с радостью забрал.


Когда у него в экстрим ситуации закончились деньги на телефоне и он попросил меня пополнить, я бросила ему 500р не задумываясь. Деньги пытался мне вернуть, но я сказала, что мне для любимого пополнить телефон приятно, как подарок сделать. Потом он мне что купит. На том и сошлись.

Тупая дура.

Хуйкин
#120

Сборище шаболд

Гость
#121

У меня лю.не богат.Но всегда помогает по хозяйству(я одинокая).И с пустыми руками ко мне не приежает.Заботливый.Спокойный.И в интиме тоже хорош.А с жадными надо прощаться.

Гость
#122
Нора

А где вы видели щедрых любовников? Все женщины без исключения жалуются на это.Была у меня знакомая.Показывает шикарный костюм-любовник подарил! Потом золотое колечко-любовник подарил!.По пьянке расплакалась и рассказала,что сама всё покупала,стыдно,что любовник ничего не дарит.На халяву нажрётся и постельное после него стирай.....Короче,все они козлы...джентльмены вымерли.Остались трахальщики-халявщики

100%

Надежда
#123

Прочитала форум. Сколько таких как я! Мне больше 50 лет. Муж ушёл к молодой женщине. Я осталась одна. Была ужасная депрессия и чувство унижения. В этот то момент и появился ОН. Сначала я вообще его не замечала, я ходила как тень. А ОН появлялся в"нужный момент", как специально. Мы соседи, ОН мне помогал по мелочам в квартире. Кран починить, полку прибить. А однажды, обнял и поцеловал. И тут я ходила и мне жить захотелось! ОН очень хороший человек, с ним очень интересно и легко. ОН замечательный хозяин, муж и отец. Но это всё принадлежит другой женщине. ОН очень осторожно себя ведёт, не дай Бог жена узнает о нашей связи. Звонит и пишет мне очень редко. Приходит тоже редко, никогда ничего не приносит и не дарит. Хотя материально очень обеспеченный человек. Мне очень трудно в моем возрасте найти хорошего мужчину. Я пыталась завести отношения со свободным мужчиной, но это мне не удалось. Я не могу найти хорошего человека, по душе. Я пыталась неоднократно порвать с НИМ связь, но ОНи слушать об этом не желает. ТЫ МНЕ НУЖНА!!!Я ему первая сказала, что люблю его! Я плачу, я мучаюсь, я люблю его! Что же мне делать?! Это так мучитель. Мне моя доченька говорит, мамочка, ты такая хорошенькая! Ты встретишь своего мужчину! ОН влез в мою жизнь и мою душу и терзает её. Я пытаюсь забыть ЕГО, хожу на тренажеры, гуляю с подружками в парке. Завожу в новые знакомства с мужчинами, но это всё не моё! ОН у меня в голове.....

Гость
#124
Я

Жмотство это дефект глубокий и неизлечимый. Я всегда была честной давалкой, потому что руководствовалась чувствами. А они по определению любить не способны. Ими *** руководит. Жрать на халяву они любители, трахальщики хорошие редко встречаются.
Презираю мужской пол, есть исключения конечно, но их держат мертвой хваткой. В остальном, после тридцати, всё - неликвид, выбраковка, третий сорт. Бабы сами виноваты, надо с детства ребенка мужчиной делать, а вы им джепу до седых висков подтираете.
Сейчас я прекратила все попытки встретить адекватного мужика. Иногда троллю их на мамбе очень жестко. Сначала обольщаю, могу даже на свидание сходить так, чтоб он слюной давился, а потом...поджопник. Разумеется, с нормальным я так не поступила бы.
Короче, бабы, знайте, если он жадный на деньги, то он жадный и на внимание и на заботу. Жадность поражает все сферы, если болезнь запущенная.
Я живу в своей квартире, не работаю, имею доход. Обслуживаю только себя. Любовь проявляю к животным и племяннице, заботу дарю маме, только она этого достойна. К мужчинам отвлеченно от себя, от отношений, отношусь нейтрально.

Отпад 😂 👍

Гость
#118
Нашлец

Я вот читаю и смеюсь... Я сам не женат и имею замужнюю любовницу, так вот какого х.ра я должен на нее тратить свои деньги. Таких должен обеспечивать МУЖ, а мне она должна быть благодарна, что получает море удовольствия в постели (при том что муж вообще никакой в этом плане, и она сама не фотомодель)... и сама дарить подарки за ЭТО!

Идиот, бумеранг никто не отменял

Гость
#118

Жадный ЛЮБОВНИК - ошибка природы. Такие мужчины не должны трахаться вообще и иметь шанс на размножение.

Но раз вы с ним, вас это устраивает. Щедрого вы недостойны

Гость
#119
Серж

Я тратил на эту *** денег, чувства, и один ***** оказался жадным, мужики еите их, кидайте, и заводите новых! И правильно- тратятся на них пусть мужья!

Хм.. забавно. Кто одевает, тот и раздевает

Гость
#120
Гость

Был такой же жадина, перед 8-мартом или днем рождением всегда находил повод поругаться, чтобы подарок не дарить, а потом что, праздник же прошел зачем дарить. Во всем жаден был, ни водички не купить, не еды при совместных встречах, а покушать сам ой как любил Настолько надоел, что бросила.

А мой всегда заболевал)))

Гость
#121
Гость

У меня тоже самое,я не замужем,а в любовницах,ни каких подарков и денег не дает,жмот,попросила конфет купить,думала в коробке принесет,а он на 30ку рублей купил дешевых и принес,я в шоке была.

Я своего попросила сливок к кофе купить , он принес 2 пакетика маленьких одноразовых))

Гость
#122
Нашлец

Я вот читаю и смеюсь... Я сам не женат и имею замужнюю любовницу, так вот какого х.ра я должен на нее тратить свои деньги. Таких должен обеспечивать МУЖ, а мне она должна быть благодарна, что получает море удовольствия в постели (при том что муж вообще никакой в этом плане, и она сама не фотомодель)... и сама дарить подарки за ЭТО!

Так *** тогда)))))

Гость
#123
Гость

Жадный ЛЮБОВНИК - ошибка природы. Такие мужчины не должны трахаться вообще и иметь шанс на размножение.

Но раз вы с ним, вас это устраивает. Щедрого вы недостойны

Браво!!))))

Гость
#124
ага

сами мы женнщины и виноваты

я не могу встречаться с жадными

нет денег на любовницу-***

или ищи страшную которая даром даст

а нормальная хоть более менее симпатичная -заслуживает заботы и материальной поддержки

нет денег-извините нет пиз...ы тогда дружба только

я могу дать даром но при одном условии если любовник молодой очень красивый и сексуальный

короче красивый и очень шикарный -но таких мало в основном средненьктие мужички которых как грязи...........если жмот нахрен он нужен

ищи другого не жмота пиписка у всех примерон одна и трахальщиков незаменимых не бывает

у меня много мужчин было каждый в своем хорош

так что ДЕВОЧКИ ПОКА МЫ БУДЕМ ДАВАТЬ ИМ ИМЕТЬ СЕБЯ НАХАЛЯВУ ТО ТАК ОНИ И БУДУТ С НАМИ ПОСТУПАТЬ

БЕСПЛАТНЫЕ ПОДСТИЛКИ ЧТО ЛУЧШЕ....УДОБНО ЖЕ

Молодчина!!Всем быть такими

Гость
#125

Потому он и богатый, что на таких кобыл не растрачивается

Уля
#126
Гость

Потому он и богатый, что на таких кобыл не растрачивается

Девочки, у меня год уже ***. Мой парень, самый жадный в мире человек. Я журналист и могу прямо написать книгу 'Жадные романтики". Это когда в кафе на двоих покупают тарелку пельменей, это когда дарят детский букет из надранных на огороде цветов, это когда с похмелья оба садятся в атобус, когда есть такси, на новый год дарят яблоко (не айфон), а просто яблоко, когда ругают, что ты купила дорогую воду (бутылка воды).

Уля
#127
Уля

Девочки, у меня год уже ***. Мой парень, самый жадный в мире человек. Я журналист и могу прямо написать книгу 'Жадные романтики". Это когда в кафе на двоих покупают тарелку пельменей, это когда дарят детский букет из надранных на огороде цветов, это когда с похмелья оба садятся в атобус, когда есть такси, на новый год дарят яблоко (не айфон), а просто яблоко, когда ругают, что ты купила дорогую воду (бутылка воды).

Либо мы скидываемся, либо ничего. При этом любовь такая, что всегда рука в руке, секс не секс, а парение. Член у него твердый как кристалл своровски и поэтичемкая душа, он музыкант, и дурак такой, в татуировках, клечатых рубахах, люблю его. Сильно. Вобщем, его жадность меня в шок приводит. Он может сказать, я сто рублей целых с тобой проговорил уже. Зарабатывает хорошо, раза в два больше меня. Звонит по вотсапу. Но преданный. Любит сильно. А из-за денег ноет вечно: приезжай, говорит, сама куда либо, экономит бенз.

Уля
#128
Уля

Либо мы скидываемся, либо ничего. При этом любовь такая, что всегда рука в руке, секс не секс, а парение. Член у него твердый как кристалл своровски и поэтичемкая душа, он музыкант, и дурак такой, в татуировках, клечатых рубахах, люблю его. Сильно. Вобщем, его жадность меня в шок приводит. Он может сказать, я сто рублей целых с тобой проговорил уже. Зарабатывает хорошо, раза в два больше меня. Звонит по вотсапу. Но преданный. Любит сильно. А из-за денег ноет вечно: приезжай, говорит, сама куда либо, экономит бенз.

Я стала встречаться с другим. Тот все для меня, дочка заболела, он с на лекарства, будто ее отец (я в разводе, живу с дочкой), дома мне все делает, еду приносит, обеспеченный, квартиру кипил в Москве, и красивее того, короче мой второй парень, мечта идиота, он как с постера красавец, еще и без моральных недостатков, а скучаю ВСЕГДА по своему жмотяре, знаю что и на три процента тот не способен, а чахну как цветок в отрыве от него, тем более, знаю, у нас любовь взаимна. Типа химическая зависимость. Когда запах кожи как наркотик.

Уля
#129
Уля

Я стала встречаться с другим. Тот все для меня, дочка заболела, он с на лекарства, будто ее отец (я в разводе, живу с дочкой), дома мне все делает, еду приносит, обеспеченный, квартиру кипил в Москве, и красивее того, короче мой второй парень, мечта идиота, он как с постера красавец, еще и без моральных недостатков, а скучаю ВСЕГДА по своему жмотяре, знаю что и на три процента тот не способен, а чахну как цветок в отрыве от него, тем более, знаю, у нас любовь взаимна. Типа химическая зависимость. Когда запах кожи как наркотик.

Я только систре звоню всегда, она тоже со жмотом живет. Он вчера ей колу не купил в макдаке, сказал, у тебя в машине есть открытая бутылка. В эти моменты я привожу себя в чувство.

Мой жадный парень ехал ко мне как то на ужин и на ночку и говорит, что приготовила? Что пить будем? Сходи купи выпивку, я не успеваю. Это он так экономит. Я говорю с меня еда, с тебя выпивка. Он привез себе пивас, я пиво не пью, знает это. А мне самый дешевый шкалик водки, себе такие пьянь покупает. Я водку только пью, это так, но хорошую всегда. Я пошла в магаз, купила себе. И мерзко его в постель пускать. Другой раз, я ехала с командировки, ночью автобус прибывал и мой жадный парень ждал меня в машине, спал. До этого я попросила купить вискарика, думаю, ничего, давно не виделись, разорится. У него аж пауза возникла, когда я попросила купить, арнумент, автобус ночью придет рейсовый.

Уля
#130

Так вот. В ту ночь он отравил меня, купил самое дешевое виски. Оно стоило рублей двести. Бутылка. А я с усталости хоть и ругалась, но пила его. Он пил меньше. Потом обвинил меня в жадности, что надо пить мало, а не как я. Я не знаю как жить с таким. Будет смотреть сколько мой ребёнок съел.

Гость
#139
Гость

У меня тоже самое,я не замужем,а в любовницах,ни каких подарков и денег не дает,жмот,попросила конфет купить,думала в коробке принесет,а он на 30ку рублей купил дешевых и принес,я в шоке была.

🤮

Гость
#140
Дочка

Да. Автор нагловата однако.

Мало того, что он мужа в постели замещает, так ещё и айфоны ей дарить должен.

А морду салом не намазать автору?

Выбросьте этого жлоба на мусорку. Много Нормальных мужчин есть, и мужа можно вылечить. Не стоит Он

Гость
#141
Tак бы ответила

Он жадный, а ты врунья. Раз в самом деле он тебе был нужен для души и тела, раз хорошо тебя трахает, тогда то, что он жадный не должно тебя волновать. Раздвигай там свои ноги и радуйся траху! Его деньги и подарки принадлежат его жене и детям, ты всего лишь любовница, которая от него получает то, чего ей не хватает, так что ты ему должна платить за все, сок и жратву приносить.

А мужчине быть мужчиной не вариант, или все уже мужское забыли и стали альфонсами и жиголо?

Гость
#142
Гость

Замужнюю бабу содержать обязан муж. Любовник обязан только трахать. Поэтому многие мужчины расчётливо заводят замужних любовниц из экономии. Ваш любовник Вам ничего не должен. Вот если бы Вы били незамужем -другое дело.

Я не замужем. Не лезу в жизнь любовника, но если ему на меня жалко денег, пусть трахает жену и дёшевок

Гость
#143
Олка

Был у меня похожий кадр. Любились 7 лет. За это время выручил 3-мя тысячами , были проблемы. И подарил на ДР флакон духов. В кафешки ходили раз 5, самые дешевые. У самого своя фирма, три квартиры , машины меняет раз в два года (их у него всегда тоже две). Любил хвастаться подарками для жены , - хорошие такие подарки, не спорю.

Встречалась потому что улетный сексуальный партнер и забавный очень, с ним общаться как в кино сходить. Жадность его тоже обсуждали, в ключе - ну что уж тут сделать такой вот. Иногда начинала подстебывать , смеялась и гадости в лицо говорила, что выродок, что моральный урод. Хохотала, смотрела на реакцию. Сама забавлялась совершенно искренне. Надоел со временем, бросила. Три года названивает, приезжает под окна время от времени. Я вот развелась недавно, ( с мужем отдельная история) , свободная красивая женщина. Теперь мне нужен мужчина который мамонта принесет. Этот - не вариант.

Аналогичная ситуация. Жадный любовник для свободной женщины это хомут на шее. Есть нормальные, которым нравятся женщины ухожены, благоухающие, одетые с иголочки и всё за его счёт. Хотя и сами можем, но приятно

Гость
#144
Дарья

Да какая разница любовник, муж, они же мужчины. Мужчин красит щедрость. Терпеть не могу жадных. Если человек идет в гости - с пустыми руками -вы считаете это нормально? Я к подруге иду, всегда ребенку что-нибудь покупаю. А тут мужик. Состоятельный. Не может поляну накрыть для совместного увеселения? я уж про подарки молчу. Ищит замену!

Жадного любовник поддержит только такой же альфонс и крохобор. У которого кроме *** нет ничего. Нормальный мужчина просто будет в шоке

Гость
#145

Обидно это всё. Не чувствуешь себя желанной женщиной, которую хочется удивлять... Не деньгами, не дорогими подарками, а подарками от души, пусть даже шоколадка, букетик скромный, да хоть что-то при встрече. Я сама готова была дарить и мелкие сюрпризы готовить на каждую встречу, но... От него не было таких желаний, ну и я, естественно, ничего не дарила.... И уже да, в голове совсем не то, и не возбуждает уже так сильно. Секс сексом, но женщину-то неужели не хочется побаловать мелочами. Не любовь может просто... А может и человек такой рациональный. И это да, и в деньгах, и в чувствах и в эмоциях... Во всём скупой. Тяжело... Не чувствуешь себя женщиной рядом с ним на 100 процентов, после встреч - опустошение, как будто попользовплись тобой. Хотя и сама удовольствие получала, но это всё не то, все не так. Я девушка симпатичная, с хорошей фигурой, без вп, с юмором, не зануда какая-то... И думаю, неужели я этого достойна? Неужели меня не хотят радовать. Почему я соглашаюсь на это. Послать бы его. Но напоминает о себе постоянно, а я рада встрече... И как будто забываю про его эти минусы... А он, может, и пользуется. Неправильно это все, не надо обесценивать себя. Все это проходили и бензин дорогой, и одна роза и вино самое дешёвое. Это потом, лет через 10 встреч уже можно и вместе экономить, но на начальном то этапе вроде как мужчина должен сам хотеть себя показать достойно? Короче, если что-то не нравится - надо это устранять, не ваше это.

Гость
#147
иришка

Да он наверное, как и Ваш муж - дома никакой, живет за счет жены, поэтому и Вам ничего не купит, ну как он жене свои траты объяснит, а то что у него самого такой телефончик, так это тоже наверное его жена ему прикупила, вот Вы же своего мужа тоже неплохо наверное одеваете. Просто мужик этот Ваш точная копия Вашего мужа, вот Вы и привязались к нему, а он тоже хорошо пристроился - одна кормит и одевает, а другая развлекает. Конечно это тоже догадки.

У вашего любовника есть кого одевать, обувать, телефончики дарить - это жена. Многие мужики специально заводят замужних любовниц, чтобы ничего им не дарить, чтобы потом у нее не было неприятностей с мужем . В общем "заботливые " они очень.

#148
Нашлец

Я вот читаю и смеюсь... Я сам не женат и имею замужнюю любовницу, так вот какого х.ра я должен на нее тратить свои деньги. Таких должен обеспечивать МУЖ, а мне она должна быть благодарна, что получает море удовольствия в постели (при том что муж вообще никакой в этом плане, и она сама не фотомодель)... и сама дарить подарки за ЭТО!

Я извиняюсь, а почему вы то трахаете не фотомодель? Встает значит на нее? Значит не так уж она и страшна и вполне привлекательна? В сексе кончаете? А она точно кончает? Вы готовы со 100% уверенностью утверждать, что ей это нужно больше чем вам? А на фотомодель получается у вас денег не хватает, а так бы и трахалт и подарки дарили?

Гость
#149
Олка

Был у меня похожий кадр. Любились 7 лет. За это время выручил 3-мя тысячами , были проблемы. И подарил на ДР флакон духов. В кафешки ходили раз 5, самые дешевые. У самого своя фирма, три квартиры , машины меняет раз в два года (их у него всегда тоже две). Любил хвастаться подарками для жены , - хорошие такие подарки, не спорю.

Встречалась потому что улетный сексуальный партнер и забавный очень, с ним общаться как в кино сходить. Жадность его тоже обсуждали, в ключе - ну что уж тут сделать такой вот. Иногда начинала подстебывать , смеялась и гадости в лицо говорила, что выродок, что моральный урод. Хохотала, смотрела на реакцию. Сама забавлялась совершенно искренне. Надоел со временем, бросила. Три года названивает, приезжает под окна время от времени. Я вот развелась недавно, ( с мужем отдельная история) , свободная красивая женщина. Теперь мне нужен мужчина который мамонта принесет. Этот - не вариант.

Тоже такого хочу

Гость
#150

Послушайте ,прежде чем начнёте возбужденно трястись за кошелёк, обвиняя женщин в меркантильности, хочу объяснить одну вещь, после которой, надеюсь, хоть на каплю станешь разумнее.
Сама Природа заложила в женщину принцип продолжения/вынашивания/воспитания Рода. То что твой *** со сперматозоидами поучаствовал в процессе зарождения — не даёт морального (и любого) права считать, что миссия на этом прекратилась. Всё совсем не так. Женщина, изначально, рассматривает тебя на предмет ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ ни как самца, а как сильного МУЖЧИНУ, в которой ты: отец, любовник, покровитель, защитник — в одном лице. Она, на подсознательном уровне, что закладывала Матушка-Природа, интуитивно чувствует, способен ли ты на помощь в развитии своего Рода.
Любовь любовью, но если женщина видит и понимает, что перед её очами не мужчина, а мудчина, то ей ничего не остаётся, как вычёркивать его из списка претендентов. Ей важен, нужен и необходим настоящий герой, который способен, как на моральную/физическую, так и на материальную поддержку. Нужен не потому что — деньги. Нужен, — потому что сила, порядочность и решительный шаг в будущее не с обещаниями, а с реальными действиями, в которых твёрдое намерение биться за свою женщину и потомство не только кулаками, но и материальным благополучием, в котором все будут жить, а не выживать.

Гость
#151
Ксения

Женщины, где ваша женская солидарность?)) Такое ощущение, что большая часть пишет обиженных баб, у кого мужики гуляют вот и решили автора разнести. Какая разница замужем она или нет?? Вы что тут на форуме все безгрешные сидите?) Вообще обидно конечно. Мелочи приятные типа вина конфет то должен делать. Можно переделать, но это долго всё. Нужно ли будет вам это.. Некоторые мужчины, особенно видные просто тупо избалованны женским вниманием, потому и считают что он сам по себе подарок) Грустно, что у нас есть такие мужчины.. Любовник конечно, в первую очередь для секса. Ну мы же не роботы. Элементарного то внимания хочется.

Полностью согласна.Со стороны осуждать,попрекать: сама такая, знала на что идёшь...Но в жизни ни так всё так просто и легко.Да, трудно быть в самом рассвете своей жизни без мужского внимания,в конце концов секс это тоже основополагающее и прожить без него как то не складывается ,организм требует свое.И если вдруг встречаешь,как тебе кажется достойный мужчина: устраивающий ,удовлетворяющий тебя по полной программе он оказывается как назло судьбе любвиобильным турком, скрягой ,жмотом таким,каких свет не видывал.В постеле залюбит,заласкает ,темперамент - огонь!Всю ночь будет любить, спать не даст.Секс 200% на высшем уровне ..но, извините кушать, пить никто не отменял,! Здесь мы включаем: моя твоя не понимай!Жмотяры,скупердяи конченые.Удавятся . Девочки совет: не надейтесь ,что они изменятся в лучшую сторону.Они не меняются ,тем более из за русский , наивных , простодушных баб. Не верьте им! Врут!Бегите от них ,так чтобы пятки сверкали.Будущего не ждите.Только секс,да классный секс,но... Не более.

Гость
#152

Встречаемся 7 лет, но жадность это что то

3,14444444444444444444444....
#153
Tак бы ответила

Он жадный, а ты врунья. Раз в самом деле он тебе был нужен для души и тела, раз хорошо тебя трахает, тогда то, что он жадный не должно тебя волновать. Раздвигай там свои ноги и радуйся траху! Его деньги и подарки принадлежат его жене и детям, ты всего лишь любовница, которая от него получает то, чего ей не хватает, так что ты ему должна платить за все, сок и жратву приносить.

Бред. Что это за мужчина для души, который плюет в душу своей жадностью? Как можно идти в гости к даме с пустыми руками, если она сама всегда с гостинцами приходит? Что это отношения?

Гость
#154
Автор

Подождите, я не закончила рассказ. Ждала пока тему проверят и вывесят, а вы уже столько ответов накатали. Приятно.



По финансам ему от меня: постоянно что-то покупаю к встрече, если иду к нему или знаю, что прийдет он. От него ничего не прошу, никаких подарков ни совместного отдыха.

С его стороны: ничего к встрече кроме презиков не покупает. Никаких подарков за 2 месяца мне не купил. Намекал про сексуальное белье, чтоб типа я купила, для развлечений с ним. Я сказала, ты хочешь, ты и покупай, так тема и замялась.



Про телефон. Я покупать его ничего не просила, он сам предложил, что вот такой то вот тебе подойдет, растраты на себя возьму. Приехал - ничего не купил, и делает вид, что не помнит.



Если оказываемся вместе на улице, то если я покупаю воду или мелочь какую-то, сам с удовольствием пьет, а вот предложить расплатится за это не предлагает. В баре выпить не предложит, зато возмущается, когда меня угощают совместные друзья.



Недавно ездили с ним в одно культурное заповедное место, не предложил мне купить ни одного сувенирчика. Я своим родственникам накупила. Вечером показала, ему понравилось, говорю что больше всего,? Он указал на это, я говорю, нравится- дарю! На память обо мне будет, мне не жалко. с радостью забрал.



Когда у него в экстрим ситуации закончились деньги на телефоне и он попросил меня пополнить, я бросила ему 500р не задумываясь. Деньги пытался мне вернуть, но я сказала, что мне для любимого пополнить телефон приятно, как подарок сделать. Потом он мне что купит. На том и сошлись.

Надеюсь, вы его послали 💩

Гость
#155
Нашлец

Я вот читаю и смеюсь... Я сам не женат и имею замужнюю любовницу, так вот какого х.ра я должен на нее тратить свои деньги. Таких должен обеспечивать МУЖ, а мне она должна быть благодарна, что получает море удовольствия в постели (при том что муж вообще никакой в этом плане, и она сама не фотомодель)... и сама дарить подарки за ЭТО!

Она симулирует, и в постели ты 0🤐

Гость
#156
Гость

Я своего попросила сливок к кофе купить , он принес 2 пакетика маленьких одноразовых))

😂😂

Гость
#157
Уля

Девочки, у меня год уже ***. Мой парень, самый жадный в мире человек. Я журналист и могу прямо написать книгу 'Жадные романтики". Это когда в кафе на двоих покупают тарелку пельменей, это когда дарят детский букет из надранных на огороде цветов, это когда с похмелья оба садятся в атобус, когда есть такси, на новый год дарят яблоко (не айфон), а просто яблоко, когда ругают, что ты купила дорогую воду (бутылка воды).

Зачем он вам?

Гость
#158
Уля

Так вот. В ту ночь он отравил меня, купил самое дешевое виски. Оно стоило рублей двести. Бутылка. А я с усталости хоть и ругалась, но пила его. Он пил меньше. Потом обвинил меня в жадности, что надо пить мало, а не как я. Я не знаю как жить с таким. Будет смотреть сколько мой ребёнок съел.

А зачем с таким жить?