Гость
Статьи
Жадный любовник и как …

Жадный любовник и как себя с ним вести?

Ситуация проста: я- замужем, любовник- холостяк( недавно расстался с девушкой), замечаю что любая даже самая базисная трата ( как,например -гостиница или поход в кафе) для него-напряг. Стоит заметить что он небеден совсем( врач, имеет свой дом). Я же по своей натуре очень щедрый человек и иногда мне становится очень обидно, учитывая то, что в сексе мне равных нет(по его словам), когда с ним встречаемся, я всегда что- то ему приношу( люблю печь и хочется его побаловать). Раньше встречались в гостинице, последний раз он позвал меня к себе, больше всего убило то, что когда я пришла, в доме был страшный беспорядок, пыль, я была в шоке- спросила как так, что твоя бывшая не научила тебя порядку, на что он ответил что ей было все равно, и еще пару отговорок.. Для меня это было в первую очередь неуважение ко мне- знал же что я приду, что нельзя было убрать этот .....?! На днях приглашает сходить вместе в кафе, потом к нему домой. В кафе почему-то уже из-за гордости не хочется с ним идти, но не знаю как отмазываться и надо ли? И вопрос с беспорядком у него дома- как красиво намекнуть чтоб прибрался...? Хочу добавить что бросать его не хочу, в сексе он супер, да и в любом случае наши пути через три месяца разойдутся. Как человек он добрый, умный , ругаться и устраивать требования и разборки не хочу. Как разрулить ситуацию с жадностью и беспорядком дома..?

Лика
26 ответов
Последний — Перейти
Алекс. СПб
#1

в кафе платить самой, а по дому убрать. Его чудный секс тоже денег стоит

Гость
#2

Скажите, что вас возбуждает порядок, так возбуждает, что прямо ах...

Лика
#3
Гость

Скажите, что вас возбуждает порядок, так возбуждает, что прямо ах...

:-)))))

Ну он в курсе что я люблю чистоту.

Гость
#4

Можете сказать, что безумно хотите его в процессе уборки, когда она ближе к концу, в позе домывающего пол, к примеру:)

Гость
#5

у мужа денег попроси, пригласи сама любовника в отель

гостья
#6

"[quote="Гость"]Можете сказать, что безумно хотите его в процессе уборки, когда она ближе к концу, в позе домывающего пол, к примеру:)[\/quote]\n
\n
\n
аааааа ржунемагу! )))))))"

Гость
#7

"Замужняя любовница - очень выгодное приобретение для мужика. Потому что содержать, обувать-одевать ее обязан муж. От любовника требуется только секс и ничего более. А Вы хотите , будучи замужем ещё и любовника раскручивать на бабки и подарки? Это уже борзота. От мужа требуйте материальных благ. Иначе какой смысл любовнику иметь чужую проблемную бабу и дырку, которую одновременно посещает другой?\n
Это у Вас проблемы в сексе или в семейной жизни, поэтому и находите любовника, который компенсирует нехватку чего-то. Значит сама должны приплачивать любовнику за решение ваших проблем."

Аня
#8

Какие претензии могут быть у замужней к холостому любовнику? Он прекрасно понимает что для вас он лишь развлечение. Стройте дома мужа. Или приберайтесь в его квартире сами, если ВАМ чистота нравиться.

Лика
#9

Ну допустим, да для него это выгодно.Но я же не просила подарков и украшений. Банально оплатить гостиницу и сходить на кофе... Он особо не заморачивается насчет факта того, что я замужем- наоборот, я мозг не парю, сцены ревности не устраиваю, не звоню и сама на встречи инициативы не проявляю. Он сам признался, что для него сейчас такие отношения( просто секс) - это полнейшая расслабуха. И опять же сказал, что лучше меня в плане секса у него не было и врядле когда -либо будет. То есть в какой-то степени он начинает осознавать выгодность нашей связи. Насчет денег, ладно, фиг с ним, он то вроде как для галочки хочет меня куда -то сводить, но скрежеща зубами. Вопрос- сказать не надо идти, давай сразу к тебе- это ему даст абсолютный повод ВООБЩЕ ничего не вкладывать в нами отношения, а чувствовать себя в дурацком положении когда я никак не могла выбрать что взять- брал мне одно из самых дешевых в меню...

Аня
#10

Если он добрый и умный не сочетается как то с такой мелочностью как угостить в кафе или еще чем то побаловать. Просто не считает нужным тратить силы и деньги на чужую женщину. Потому и расслабуха, что он ничего не считает должным для вас делать. Но вы можете поставить конечно себя повыше и выбирать не самое дешовое блюдо в меню. Идти спокойно куда позвал и закрыть глаза на его скрежетания зубами. Сам же сказал, что секс классный, так пусть не скрежетает)))

Лика
#11

Таки да, хоть и добрый и умный ( видно что в юности совсем ботаником был, и с девушкой первый сексуальный контакт в 23 года произошел). И в плане секса ему постоянно было скучно со всеми, бывшей изменил со мной( я его соблазнила на работе), и наконец- то раскрылся. За считанные месяцы в постели преобразился, много экспериментируем- полнейшая свобода действий. Ну чем ему плохо...? Насчет жадности- вижу что одевается очень просто, хотя может прекрасно себе позволить что либо получше и покачественнее, вроде как не на стройке работает, машина старенькая, на мне же всегда замечает красивое белье, вещи и украшения. То есть цену деньгам знает, и получается, что особо тратиться не хочет не только на меня, а на себя тоже. в кафе себе берет тоже что-нибудь из дешевого....

Аня
#12
Лика

Таки да, хоть и добрый и умный ( видно что в юности совсем ботаником был, и с девушкой первый сексуальный контакт в 23 года произошел). И в плане секса ему постоянно было скучно со всеми, бывшей изменил со мной( я его соблазнила на работе), и наконец- то раскрылся. За считанные месяцы в постели преобразился, много экспериментируем- полнейшая свобода действий. Ну чем ему плохо...? Насчет жадности- вижу что одевается очень просто, хотя может прекрасно себе позволить что либо получше и покачественнее, вроде как не на стройке работает, машина старенькая, на мне же всегда замечает красивое белье, вещи и украшения. То есть цену деньгам знает, и получается, что особо тратиться не хочет не только на меня, а на себя тоже. в кафе себе берет тоже что-нибудь из дешевого....

Ну тогда не обращайте на это внимание.Зачем вам вообще в кафе с любовником? Купите шампусик и идите к нему, не так уж и плохо.Я например обожаю батанов))), а от врачей вообще тащусь. В кафе и ресторан с мужем пойдете))

Гость
#13

нафига вам все это?

Лорелея
#14

Мда, я не морализатор, но смешно- вы сами его трахнули, вы замужем и он прекрасно понимает свою роль- половой игрушки. Собственно, вы от письки на ножках внимания и ухаживаний хотите? на кой? у вас муж- алень есть...

Павел
#15

Солнце мое,вообще-то это ты должна на него деньги тратить,с какой стати любовнику за тебя платить,это ты плати за удовольствие

Гость
#16
Лика

Ну допустим, да для него это выгодно.Но я же не просила подарков и украшений. Банально оплатить гостиницу и сходить на кофе... Он особо не заморачивается насчет факта того, что я замужем- наоборот, я мозг не парю, сцены ревности не устраиваю, не звоню и сама на встречи инициативы не проявляю. Он сам признался, что для него сейчас такие отношения( просто секс) - это полнейшая расслабуха. И опять же сказал, что лучше меня в плане секса у него не было и врядле когда -либо будет. То есть в какой-то степени он начинает осознавать выгодность нашей связи. Насчет денег, ладно, фиг с ним, он то вроде как для галочки хочет меня куда -то сводить, но скрежеща зубами. Вопрос- сказать не надо идти, давай сразу к тебе- это ему даст абсолютный повод ВООБЩЕ ничего не вкладывать в нами отношения, а чувствовать себя в дурацком положении когда я никак не могла выбрать что взять- брал мне одно из самых дешевых в меню...

автор, вы что-то напутали, вы не трепетная дева за которой он собрался ухаживать, вы просто партнерша для траха, удобного траха, без вложений и трат. на кой ему чужую дырку ужинать и выгуливать?

Лика
#17
Гость

автор, вы что-то напутали, вы не трепетная дева за которой он собрался ухаживать, вы просто партнерша для траха, удобного траха, без вложений и трат. на кой ему чужую дырку ужинать и выгуливать?

На той, что он также быстро может лишиться столь удобного положения.

Он в глубине души не великий мачо- не пойдет себе сейчвс новую даму для траха искать, а завязывать новые отношения, в которых он будет в десятикратно больше платить, он сейчас совсем не хочет. Ему слишком со мной удобно...

Гость
#18

Лика,ну вы наивная какая-то.Вам выше уже все объяснили.Впрочем,исходя из опыта посоветую быть попроще:говорите прямо-хочу то,то и вот так.Медленно,но в итоге доходит,если хоть малейший интерес в вас есть.Стесняться и зажиматься тут нечего,не та ситуация

Гость Просто Гость
#19

а зачем Вы ему что-то приносите??? ну там пирожки, стряпню??? вы любовники, он Вам не сыночка и даже просто не Ваш мужчина, о котором Вы стремитесь позаботиться. Вам, похоже, нужны просто одни нормальные отношения, а не жмот-любовник и (раз есть факт любовника) никакой муж

Гость
#20

так странно зачем вам это все? у меня есть любовник, в а сексе идеальный.встречаемся у него дома.холостяцкая квартирка, он молодой, но я не парюсь )) никакие цветы и подарки мне не нужны, еду на дом заказываем.ни отношения, а рай

Лика
#21
Гость Просто Гость

а зачем Вы ему что-то приносите??? ну там пирожки, стряпню??? вы любовники, он Вам не сыночка и даже просто не Ваш мужчина, о котором Вы стремитесь позаботиться. Вам, похоже, нужны просто одни нормальные отношения, а не жмот-любовник и (раз есть факт любовника) никакой муж

Хороший вопрос... Я просто даже когда к подруге иду или в гости к кому или на работу- ну привыкла принести что- то вкусненькое просто по-человечески. Зря наверное... Ну я сама не жадина, и я к любовнику хорошо отношусь- уважаю за многие хорошие человеческие качества что в нем есть, но как партнер он никакой. С мужем свои проблемы( он мне занижает самооценку постоянно, бывает что серьезно оскорбляет, секс вообще никудышний, и еще много чего), но он идеальный отец, заботиться обо мне, насчет денег не жадный совсем, зарабатывает неплохо, не идеальный чистюля, но такого срача как у любовника он бы никогда не наделал, по дому помогает и приготовить может.

Честно говоря я в глубине души да хочу немножко внимания от любовника в дополнение к классному сексу, да и просто провести с ним время вне постели изредка. Мне с ним интересно как с человеком - он со мной делиться много чем, прислушивается к моим советам, у нас пару общих знакомых через работу, одинаковые интересы. Ну не знаю что делать... Получается что надо забить на "выход в свет "и сконцентрироваться только на сексе с любовником..?

Гость Просто Гость
#22

21, дело не в жадности, а в сильно хорошем Вашем к любовнику отношении. Редкий мужчина умеет по-настоящему ценить хорошее отношение. Ваш любовник воспринимает Ваше внимание, подарки и вкусняжки как должное (раз в ответ от него не поступает чего-то подобного) = не ценит. Может, стоит оставить и мужа и любовника (они оба "хороши"), и рядом появится нормальный мужчина? Свято место - сами понимаете.

Шкатулка
#23

Задрали вы своими уборками, чесслово. Уважение-неуважение. Может, у человека тупо времени нет. У меня вот сейчас в квартире реально постапокалипсис. А все почему? На работе второй месяц аврал, ухожу из дома в 7.30, прихожу в 9, в 10. Иногда той же ночью уезжаю снова на работу. Возвращаюсь пару часов поспать и опять же на работу. Выходной - раз в две недели. И если мы с моим любимым урываем среди этого кошмара пару часов радости, то ему и в голову не приходит делать козью морду, мол, не убралась к моему визиту, да ты же меня не уважаешь. Так вот среди бардака и радуемся жизни. Проще будьте, дамы. Подумайте о других. Не в уборке-то счастье.

маленькая
#24

ага...а вы устройте разлуку на пару недель,тогда при встрече и беспорядок не помешает, и кафе,возможно, не понадобится))).

У меня похожая сит.-я. Я замужем, а он женат. но лет 15 живут они с супругой в разных странах. такой вот закоренелый женатый холостяк))).

У меня муж лишний раз *** не поднимет,чтоб заработать, бабла всегда впритык.любовник тоже не балует.Ну привык чел экономить за всем!!! и на мне тоже экономит. Одевается отлично-но с распродажи и стоков, машинка есть-но непрожорливая и недорогая. В кафе почти и не бываем, но отлично готовит дома-все сам сделает, и подаст...и уберет:-) . А секс -то хороший какой!!!!

но,блин,нам ,бабам,не угодишь- неприятно быть экономвариантом....

маленькая
#25

так вот,я к чему...видимся мы нечасто-это спасает. чуть чаще- начинает бесить эта экономия! задумываюсь о кафе,подарках и проч...

и тут БАЦ!!!! и уехал он на пару недель, вернулся...так у меня счастья полные штаны-УРА!наконец-то меня трахнут как положено,как мне нравится!!!!

мораль басни такова-на кой вам на эти три месяца создавать какие-то проблемы, разборки-уборки устраивать? вам плохо будет без него ,если он исчезнет например на 2 недели? захоооочется,правда? тогда смиритесь...

а как пройдут указанные вами 3 месяца, то ищите нового,более подходящего вам мужчину.так понимаю,кто-то из вас переезжает

Гость
#26
Алекс. СПб

в кафе платить самой, а по дому убрать. Его чудный секс тоже денег стоит

Сразу видно, что мужчина написал. Такой же жмот, как и герой письма.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: