Гость
Статьи
Ни один уже раз …

Ни один уже раз сталкиваюсь с очень странной мужской логикой.

Не понятно мне кое-что. Ни один уже раз сталкиваюсь с очень странной мужской логикой.

Недавно была в компании, где был женатый мужчина без своей жены. Для него специально пригласили женщину. Т.е. она знала для чего - сходить разок налево. Я его жену знаю. Мне было как-то неловко в этой компании. Я его спросила, не переживает ли он за жену. Он сказал, что иногда сходить налево можно. Новенькое, разнообразие и т.д. Но вот тут он сказал фразку, после которой я возмутилась. Фраза была: но моя жена ни-ни.

Потом были и другие случаи. Мужчина развелся. Почему? - Жена изменила. Спросила: а ты не изменял? Ответ: я не ангел, конечно, но любил только ее. Поняли, что это значит? Он гулял...это было ок. А когда она - так обидно стало, что простить не смог.

Другой типок говорит, что 9 лет знал жену и никогда с момента, как с ней познакомился, не был с другой женщиной. Она сходила налево и покаялась ему. Он не простил. Ходит сейчас ее последними матюками кроет. А сам-то, сам. Думали, это у него послеразводный синдром. Но потом сравнили по времени его приключения, о которых он рассказывал. Они как раз в эти 9 лет прекрасно вписываются.

Как вы это понимаете?

Барры
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики с комплексами

Гостья
#2

все мужики разные

Гость
#3

Могу рассказать на моем примере.. мой муж человек жесткий достаточно и властный, я всегда думала, что измену точно не простит. Дело давнее и в браке уже давно. Был у него роман на стороне, я узнала, долгие разборки были и до развода практически дошли уже. Потом просил забыть все и начать все сначала.. Попробовали и вроде было все нормально. А через 5 лет ситуация обратная, мое увлечение, узнал он в свою очередь совершенно случайно, рвал и метал, потом пришел и сказал, я знаю, что ты сделала это в отместку (кстати ничего подобного и у меня действительно малость мозги посносило..а вариант был совершенно проходной). Вообщем предложил забыть и тоже начать сначала.. Вот уже года три как после этого прошло, пока нормально и никто из нас не вспоминает

Звонок
#4

и что? это ваше дело, автор, мириться с их логикой или нет. всем давно известно, что все мужики так рассуждают. если вам хочется гульнуть, гульните, только ему докладывать не обязательно. пускай считает вас святой.

Гость
#5

Мой был такой дурак самовлюблённый, считал, что весь мир вокруг него и его ╧уя вертится. Изменял мне постоянно, не особо шифровался. Когда я его решила бросить, сама сказала ему, что иду на свидание с другим. Он настолько был самоуверенный, что решил что я шучу, что я где-то у кого-то ночку пересижу и домой вернусь. Помогал мне красиво одеться, причёску одобрил. А я и правда на свидание пошла, мне очень хотелось чтобы он хоть раз почувствовал, как это больно, когда тебе изменяют. Провела ночь с мужчиной в гостинице. Наутро мой спокойный. До него долго доходило, что я не пошутила. Когда дошло, рвал и метал. Изменять не перестал, был послан на╧уй.

Гость
#6
Барры

. о которых он рассказывал.

а вы всегда так безоговорочно верите тому что вам рассказывают?

Гость
#7

Кстати в названии темы ошибка, правильно писать "Не один раз", ну это так, на будущее.

Глаз
#8

О, еще один автор обнаружил отличия мужчин от женщин.

та самая
#9

мужчины которые изменяют деляют это:

а) для самоутверждения (ведь по другому они не умеют);

б) просто животный инстинкт берет свое (инстинкт продолжения рода, который генетически заложен и остро выражен у некоторых представителей сильного пола);

в) ищут новые ощущения и т.д.

Причин может быть много, но если тратить время на то чтобы понять "ИХ ЛОГИКУ" можно все упустить... единственный выход слепо верить и надеятся, если любишь то прощать, и при этом оставаться ангелом и делать все чтобы ему было с вами хорошо, тепло и спокойно, а если это не поможет и отношения будут прекращены (не важно с чьей стороны) вы покрайне мере будете знать что сделали все чтобы ему было хорошо и главное как бы не развивались события он будет помнить вас и со временем уважать все бельше и больше...

barry
#10

та самая,

а мысль о том, чтобы сделать хорошо себе, вместо того, чтобы угождать, чтобы удержать, не приходила вам?

Звонок
#11

9, и что толку от его запоздалого к Вам уважения? Поезд ушел для обоих, а что там в головах осталось - какая разница

посмотри направо
#12
та самая

мужчины которые изменяют деляют это: а) для самоутверждения (ведь по другому они не умеют); б) просто животный инстинкт берет свое (инстинкт продолжения рода, который генетически заложен и остро выражен у некоторых представителей сильного пола); в) ищут новые ощущения и т.д. Причин может быть много, но если тратить время на то чтобы понять "ИХ ЛОГИКУ" можно все упустить... единственный выход слепо верить и надеятся, если любишь то прощать, и при этом оставаться ангелом и делать все чтобы ему было с вами хорошо, тепло и спокойно, а если это не поможет и отношения будут прекращены (не важно с чьей стороны) вы покрайне мере будете знать что сделали все чтобы ему было хорошо и главное как бы не развивались события он будет помнить вас и со временем уважать все бельше и больше...

как можно уважать женщину. если она сама себя не уважает и закрывает глаза?

он ей рога. а она глаза закрывает... Какое тут уважение? да удобно, но не больше.

Это ладна, если поход без ЗППП обошелся, а если еще и букетик в подарок?

Одно дело, когда бес попутал и это случайный перепих. второе постоянная любовница.

barry
#13

та самая,

Можно узнать, что вы под слопвами "все упустить" понимаете? "все" - это что? И нужно ли это все таким способом?

Звонок
#14
barry

та самая,

Можно узнать, что вы под слопвами "все упустить" понимаете? "все" - это что? И нужно ли это все таким способом?

"все" - это гулящие штаны, которым нужно угождать. и который когда-то потом вдруг вас зауважают))

"все"

Глаз
#15
та самая

Причин может быть много

Причина одна, простейшая до зубной боли: при достаточном количестве доступных природных ресурсов мужчне для того, что бы максимально успешно размножится надо вступить в половой контакт с как можно большим количеством женщин.

Звонок
#16
Глаз

Причина одна, простейшая до зубной боли: при достаточном количестве доступных природных ресурсов мужчне для того, что бы максимально успешно размножится надо вступить в половой контакт с как можно большим количеством женщин.

Мужчина же не примат какй-то все-таки... Ну, по кр мере, не каждый из тех, кто тр...ся направо и налево))))) им просто скучно, а у женщ. то дети, то кормежка, то уборка. Потом, конечно, и на их улице праздник наступает)))))

Глаз
#17
Звонок

Мужчина же не примат какй-то все-таки...

А кто же он, кто, птица, ящер, таракан?

#18
Барры

Не понятно мне кое-что. Ни один уже раз сталкиваюсь с очень странной мужской логикой.Недавно была в компании, где был женатый мужчина без своей жены. Для него специально пригласили женщину. Т.е. она знала для чего - сходить разок налево. Я его жену знаю. Мне было как-то неловко в этой компании. Я его спросила, не переживает ли он за жену. Он сказал, что иногда сходить налево можно. Новенькое, разнообразие и т.д. Но вот тут он сказал фразку, после которой я возмутилась. Фраза была: но моя жена ни-ни.Потом были и другие случаи. Мужчина развелся. Почему? - Жена изменила. Спросила: а ты не изменял? Ответ: я не ангел, конечно, но любил только ее. Поняли, что это значит? Он гулял...это было ок. А когда она - так обидно стало, что простить не смог.Другой типок говорит, что 9 лет знал жену и никогда с момента, как с ней познакомился, не был с другой женщиной. Она сходила налево и покаялась ему. Он не простил. Ходит сейчас ее последними матюками кроет. А сам-то, сам. Думали, это у него послеразводный синдром. Но потом сравнили по времени его приключения, о которых он рассказывал. Они как раз в эти 9 лет прекрасно вписываются.Как вы это понимаете?

Автор вы просто находитесь в таком обществе и привлекаете вот таких людей, Поменяйте свое мышление и увидите, как удевительным образом поменяются люди вокруг Вас.

Гость
#19
та самая

мужчины которые изменяют деляют это:

а) для самоутверждения (ведь по другому они не умеют);

б) просто животный инстинкт берет свое (инстинкт продолжения рода, который генетически заложен и остро выражен у некоторых представителей сильного пола);

в) ищут новые ощущения и т.д.

Причин может быть много, но если тратить время на то чтобы понять "ИХ ЛОГИКУ" можно все упустить... единственный выход слепо верить и надеятся, если любишь то прощать, и при этом оставаться ангелом и делать все чтобы ему было с вами хорошо, тепло и спокойно, а если это не поможет и отношения будут прекращены (не важно с чьей стороны) вы покрайне мере будете знать что сделали все чтобы ему было хорошо и главное как бы не развивались события он будет помнить вас и со временем уважать все бельше и больше...

что за самоцель? Мне вот важнее чтобы в отношениях мне было хорошо, что совершенно естественно. И на уважение такого ..дуна мне плевать

Гость
#20
Глаз

Причина одна, простейшая до зубной боли: при достаточном количестве доступных природных ресурсов мужчне для того, что бы максимально успешно размножится надо вступить в половой контакт с как можно большим количеством женщин.

как то противоречит с вуменской аксиомой что мужчинам дети не нужны и они не хотят детей.

#21
та самая

мужчины которые изменяют деляют это:

а) для самоутверждения (ведь по другому они не умеют);

б) просто животный инстинкт берет свое (инстинкт продолжения рода, который генетически заложен и остро выражен у некоторых представителей сильного пола);

в) ищут новые ощущения и т.д.

Причин может быть много, но если тратить время на то чтобы понять "ИХ ЛОГИКУ" можно все упустить... единственный выход слепо верить и надеятся, если любишь то прощать, и при этом оставаться ангелом и делать все чтобы ему было с вами хорошо, тепло и спокойно, а если это не поможет и отношения будут прекращены (не важно с чьей стороны) вы покрайне мере будете знать что сделали все чтобы ему было хорошо и главное как бы не развивались события он будет помнить вас и со временем уважать все бельше и больше...

Мужчина, который изменяет, не нуждается в самоутверждении. У него с этим и так всё в порядке. Животный инстинкт тут также не при чём. Про новые ощущения я согласна, они наверное их ищут. Не понятно каких мужчин вы описываете, я вот таких не знаю и знать не хочу. На измену они идут чаще всего из-за симпатии к женщине и для того, чтобы устроить себе праздник. Жизнь скучна иногда.

#22

Всё понятно, все мужики сволочи, уроды, животные и жить нужно только для себя.... так ведь ? Блин, но вот как-то так не получается.... Психуешь, злишься на него, а всё равно идёшь и готовишь ему ужин... и стираешь... и т.д. Потому что с самого начала так было, воспитана так что ли... и ведь самое ужасное, что мне нравится для него это делать ! Конечно не без выноса его мозга , но всё равно остаюсь женой... Сама себя не понимаю...

Гость
#23

Да причем тут мужчины или женщины. Я вот женщина. Если узнаю, что мой муж гуляет, то наверняка буду страдать, мучиться ревностью, рассматривать вопрос развода. Если же я сама вдруг изменю, неужели я буду из-за этого разводиться???) Все так рассуждают, это же очевидно.

Гость
#24

а мне по барабану, ходит мой налево-не ходит:в выходные, праздники -со мной и с сыном, деньги все в семью-на нас не жалеет, койка по расписанию и с удовольствием,а если в рабочее время, забесплатно мужик получил удовольствие( что сомнительно-презерватив не любит), то и на здоровье

Мэни
#26

как то противоречит с вуменской аксиомой что мужчинам дети не нужны и они не хотят детей.

И вовсе не противоречит.Когда мужчина занимается сексом,он не детей хочет-он вообще об этом не думает.Он тррахаться хочет.Только и всего.А потом сам себя оправдывает тем что он животное и живет только инстинктами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: