Гость
Статьи
Готова ради него на …

Готова ради него на все он женат и говорит я эгоистка

Мне 23 года ему 40 мы год вместе почти живем на выходные он уезжает к сыну и жене. Я переживаю и мучуюсь. В целом у нас все хоршо но сейчас я хочу семью. Он говорит что не бросит сына и жену говорит что я эгоистка. Жена ему звонит и пишет что он все же будет с ней и что я промежуточный вариант. Я думаю он ей говорит что любит ее))) Я люблю его и возможно и он меня в сексе в денежном плане все хорошо. только для женьщины этого мало.Я не знаю смогу ли я без него я очень привыкла к немую жена его очень умная и взрослая ждет слово ему не говорит она полностью на его обеспечении с 24 лет у них много имущества не хватет у него смелости. Я думаю чуда не ждать!!! Он говорит сына не бросит но я и не прошу бросать ребенка я все понимаю. Мы живем в сьемной квартире. Жена и ребенок в его летом на его даче и все выходные он на природе на даче я в мск. Всех друзей он разогнал подруг! И ревнует меня к каждому столбу)

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ЖАЛКОЕ зрелище представляют ВАМ ПОДОБНЫЕ.

Это же как нужно СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.

Он сначала в вас, потом в жену ...тфубля..

Или я слишком брезгливая...

Да я еще и СОБСТВЕННИЦА! Делить мужика никогда, ни с кем не стану, либо ТОЛЬКО МОЙ, либо адьёс!!

Летка-Енка
#2

Ну и какого совета вы ждете? Вы же сами все понимаете. Связались с женатым - пожинайте плоды.

Гость
#3

Почти каждый день подобные темы,надоело,может у кого терпения хватит-отвечайте,объясняйте)Но неужели таких дур так много....

Курага
#4

Для чего девушке 23 лет дяденька женатик сорока лет

Гость
#5
Курага

Для чего девушке 23 лет дяденька женатик сорока лет

Да походу молодые на нее не смотрят, только не первой свежести ловеласы с ДОВЕСКОМ:-))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Это надо же так деньги любить.

Курага
#7
Гость

Да походу молодые на нее не смотрят, только не первой свежести ловеласы с ДОВЕСКОМ:-))))

нет, мне в 18 тоже нравились взрослые мужики, но 23 уже достаточно зрелый возраст для таких детских увлечений

Гость
#8

мучуетесь?

Le)(ss
#9

Как только в таких реалиях начинается ревность, разгон подруг (вдумайтесь: 40! летний дядька на выходных с семьей на даче с шашлыками, а 23! девушка одна в в Москве и не имеет права! отвлечься), да вкупе с сентенцией об эгоизме и непонимании....ИМХО: какая там любовь, - стандартная манипуляция большого неуверенного дядьки над неокрепшей девчачьей психикой.

Издевка
#10

вы готовы отдать ему почку, а он хочет, чтобы вы замолчали.

Да, вы эгоистка

#11

Ну и дурочка вы. Особенно по-щенячьи выглядит радость от того что он вас ревнует.

Гость
#12

МучУюсь))) Ну муЧуйтесь дальше) Знать судьба такая)

Вероника
#13
Le)(ss

Как только в таких реалиях начинается ревность, разгон подруг (вдумайтесь: 40! летний дядька на выходных с семьей на даче с шашлыками, а 23! девушка одна в в Москве и не имеет права! отвлечься), да вкупе с сентенцией об эгоизме и непонимании....ИМХО: какая там любовь, - стандартная манипуляция большого неуверенного дядьки над неокрепшей девчачьей психикой.

Но бежать от него))) Хоть он очень краивый и умнее моих ровесников) Надо набраться смелости.

Вероника
#14

надо найти похожие тему мне полезно почитать.

Вероника
#15
Гость

Да походу молодые на нее не смотрят, только не первой свежести ловеласы с ДОВЕСКОМ:-))))

Я красивая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: