Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым мужчиной

Помогите!
Полтора года встречалась с мужчиной. У нас разница в возрасте 10 лет. Случайно узнала, что он женился,увидела кольцо на пальце. Он очень хотел ребенка, жена беременна.
А мне он объяснил это тем, что не хотел мне портить жизнь, я еще такая молодая, куда мне ребенка. Сейчас ребенку уже год, а он продолжает мне звонит, приезжать, говорит, что скучает и все такое.
Что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

еще одна...

брасайегонотебянедостоин!

Гость
#2

У подружки мама в молодости встречалась с парнем (дочь уже была, мужа не было). Потом он женился на другой (закрутил с ней, когда встречался с первой, т.е. мама подружки никого не уводила), завел с ней детей, семья нормальная (со стороны), но при этом до сих пор встречается с мамой подружки (им уже за полтинник!). Т.е. фаткически живет на две семьи, но больше времени проводит в официальной по понятным причинам. Так что думайте, если готовы положить молодость или даже жизнь на любовника, то будьте такой любовницей. Мое мнение - подружкина мама закопала все возможности на нормальную семью для себя, но у нее хоть дочь была, а у вас и этого нет.

жена его
#3

Ах ты с......а. значит это ты ,сейчас приду тебе морду бить! думаешь ты невидимка,я тебя нашла!

молоко с печеньками
#4

судите не по словам, а по поступкам. Он вас предал ,а все его обьяснения это жалкая попытка оправдаться. Ему плевать на вас, на жену, на ребенка - он любит только себя и делает так как удобно ему

#5

да бросай ты его, чего у нас то спрашивать. Хочешь чтобы женатый мужик приходил тебя трахать и уходил обратно в свою семью - флаг в руки! Нечего тут ловить!

#7
Nevidimka1

Что делать?

Не тупить)

Ника
#8

еще один спермоприемник)))

Svetlana725
#9

Хотел бы женится на тебе, женился бы! Значит не хотел, а просто повстречаться. Оно надо тебе быть дамой только для встреч?!!!!!!!!!!! Найди нормального парня и выходи замуж. А женатик твой другую любовницу найдет, не переживай!!!!!!!!!

попастик
#10

Совет один гнать

вера надежда любовь здесь не поможет проверено на собственной шкуре три года нервотрепки

Гость
#11

Автор, а вы сами не знаете, что делать? Телефонный номер сменить, дверь не открывать, на все разговоры, если вдруг по пути где подстережет - полный игнор. Или вам просто нравится, что он вас так преследует и вы решили похвастать, смотрите, как я много для него значу!

Svetlana725
#12

Забыла рассказать про подругу! Также встречалась с парнем, влюбилась. А потом в один прекрасный день он с хмурым лицом сообщает, что в выходные женился! Оказывается он давно встречался, свадьбу наметили , а тут попалась моя подруга ему и понравилась Не смог устоять и на несколько свиданий с ней сходил, а свадьбу отменить не решился! Хотя и влюбился в мою подругу. Ну так с женой и жил, ссорились, ребенок родился. И также начал подруге моей названивать и стала она опять с ним встречаться!И с женой скандалы и с подругой моей неопределенность, никак не решит с кем остаться. Уже жена его моей подруге угрожать начала по телефону. В конце-концов жена не стерпела и ушла от него. И что Вы думаете он с моей подругой жить стал?! Нет с родителями! А с ней встречался по прежнему. Вообщем тянется эта история 10 лет уже и ничего не меняется. Он также женат, но с женой не живет , но и с подругой моей тоже! Говорила я ей Дура! зачем тебе это надо, не слушала. Уже и дочь от него родила и ничего не меняется! Приходит иногда к ней, а в браке с женой так же официально находится! Вообщем беги от него и не думай!!!!!!!!!!!!!!!!

#13
молоко с печеньками

судите не по словам, а по поступкам. Он вас предал ,а все его обьяснения это жалкая попытка оправдаться. Ему плевать на вас, на жену, на ребенка - он любит только себя и делает так как удобно ему

+1000. Он предал Вас, когда женился на другой. И Вы готовы ему это простить?

Nevidimka1
#14
жена его

Ах ты с......а. значит это ты ,сейчас приду тебе морду бить! думаешь ты невидимка,я тебя нашла!

))))))

#15

Бросить однозначно!

#16
Svetlana725

Забыла рассказать про подругу! Также встречалась с парнем, влюбилась. А потом в один прекрасный день он с хмурым лицом сообщает, что в выходные женился! Оказывается он давно встречался, свадьбу наметили , а тут попалась моя подруга ему и понравилась Не смог устоять и на несколько свиданий с ней сходил, а свадьбу отменить не решился! Хотя и влюбился в мою подругу. Ну так с женой и жил, ссорились, ребенок родился. И также начал подруге моей названивать и стала она опять с ним встречаться!И с женой скандалы и с подругой моей неопределенность, никак не решит с кем остаться. Уже жена его моей подруге угрожать начала по телефону. В конце-концов жена не стерпела и ушла от него. И что Вы думаете он с моей подругой жить стал?! Нет с родителями! А с ней встречался по прежнему. Вообщем тянется эта история 10 лет уже и ничего не меняется. Он также женат, но с женой не живет , но и с подругой моей тоже! Говорила я ей Дура! зачем тебе это надо, не слушала. Уже и дочь от него родила и ничего не меняется! Приходит иногда к ней, а в браке с женой так же официально находится! Вообщем беги от него и не думай!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,очень на мою историю похоже, если я в том же духе продолжать буду.

#17

Спасибо всем! Ваши нелестные комментарии придали мне сил закончить с этим наконец!

Колян
#18
Svetlana725

Забыла рассказать про подругу! Также встречалась с парнем, влюбилась. А потом в один прекрасный день он с хмурым лицом сообщает, что в выходные женился! Оказывается он давно встречался, свадьбу наметили , а тут попалась моя подруга ему и понравилась Не смог устоять и на несколько свиданий с ней сходил, а свадьбу отменить не решился! Хотя и влюбился в мою подругу. Ну так с женой и жил, ссорились, ребенок родился. И также начал подруге моей названивать и стала она опять с ним встречаться!И с женой скандалы и с подругой моей неопределенность, никак не решит с кем остаться. Уже жена его моей подруге угрожать начала по телефону. В конце-концов жена не стерпела и ушла от него. И что Вы думаете он с моей подругой жить стал?! Нет с родителями! А с ней встречался по прежнему. Вообщем тянется эта история 10 лет уже и ничего не меняется. Он также женат, но с женой не живет , но и с подругой моей тоже! Говорила я ей Дура! зачем тебе это надо, не слушала. Уже и дочь от него родила и ничего не меняется! Приходит иногда к ней, а в браке с женой так же официально находится! Вообщем беги от него и не думай!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Какая грустная история :(((((((

Зоя
#19
Колян

Svetlana725

Забыла рассказать про подругу! Также встречалась с парнем, влюбилась. А потом в один прекрасный день он с хмурым лицом сообщает, что в выходные женился! Оказывается он давно встречался, свадьбу наметили , а тут попалась моя подруга ему и понравилась Не смог устоять и на несколько свиданий с ней сходил, а свадьбу отменить не решился! Хотя и влюбился в мою подругу. Ну так с женой и жил, ссорились, ребенок родился. И также начал подруге моей названивать и стала она опять с ним встречаться!И с женой скандалы и с подругой моей неопределенность, никак не решит с кем остаться. Уже жена его моей подруге угрожать начала по телефону. В конце-концов жена не стерпела и ушла от него. И что Вы думаете он с моей подругой жить стал?! Нет с родителями! А с ней встречался по прежнему. Вообщем тянется эта история 10 лет уже и ничего не меняется. Он также женат, но с женой не живет , но и с подругой моей тоже! Говорила я ей Дура! зачем тебе это надо, не слушала. Уже и дочь от него родила и ничего не меняется! Приходит иногда к ней, а в браке с женой так же официально находится! Вообщем беги от него и не думай!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст Какая грустная история :(((((((

Зоя
#20

я познакомилась с мужчиной,который не живёт с женой 4 года.Общается с 12 летней дочерью и как будто из за неё не разводится,чтобы не травмировать ребёнка.А мне кажется ,что это сильная связь с прошлым.Он просто не хочет её терять,любит её наверное.

Гость
#21

я встречалась с парнем он женатый. узнала уже позже. встречались 2 года потом сома вышла замуж и с ним не могу расстаться. он меня тоже не может отпустить а у самого семья. и меня теперь семья. и уйти говорит из за ребёнка не может. не знаю что мне делать это ситуация уже длиться 3 год............

ЕЕЕ
#22

Всё, что здесь рассказывается - это очень тяжелые жизненные ситуации, ккоторые делают людей несчастными. Рано или поздно это скажется на вашей психике и придется вам рассказывать эти истории психологу в лучшем случае, ну или уже общаться с психиатором. Думайте головой во что ввязываетесь. Всех гулящих видно за версту. Не надо себе жизнь портить, но и без любви она тоже грустна...

анна
#23

Девчонки,помогите!!!

не знаю что делать,год назад,встречалась с женатым мужчиной...встречи на стороне продлились не долго,он ушел из семьи,прожили мы с ним 3месяца,из-за вечных угроз его жены"пыталась таблеток наглататься,то детей зарезать",он вернулся в семью,4месяца мы с ним не общались,но недавно он вновь объявился,отношения возобновились,если это конечно можно назвать отношениями,встречи 2раза в неделю,по2-3часа. Я уже все нервы себе вымотала. Умом понимаю,что нужно бежать от него подальше,но сердцем отпустить не могу,что делать не знаю...Он человек богатый,а из-за своей любви я да же не могу им пользоваться,совесть не позволяет(((

Такая же
#24

Анна, я конечно не знаю всей ситуации, но перестаньте себя мучать, если получаете удовольствие от отношений с этим мужчиной, получайте. Если у него есть возможность помогать вам, не пользуйтесь этим, а наслаждайтесь, совесть здесь ни при чем. Мужчинам, даже самым прижимистым, нравится помогать женщинам и делать подарки, проверено на собственном опыте, и это вовсе не означает, что вы им пользуетесь. Это своего рода такая игра. Ведь свой подарок (т.е. Вас - красивую, молодую) он уже получил. Другое дело, что некоторым мужчинам надо буквально сказать, что Вы хотите, мужчины по-другому устроены, бывают сами и не догадываются, нет в этот ничего страшного. Встретите другого, лучше, все объясните (а может и нет) и уйдете, думаю переживет, побольше думайте о себе. Поверьте, это не цинизм, это личный жизненный опыт.

И старайтесь побольше бывать " на людях", увидите, что вокруг много достойных свободных мужчин. И за семью его не переживайте, пусть сами там разбираются. Думайте о себе, найдите любимое занятие, отвлекитесь немного от этих отношений, может быть станет легче. Мне помогало.

А что до бумерангов, которые возвращаются, у меня вопрос к обиженным женам: это что же за такой бумеранг ко мне вернулся на 7 месяце беременности, когда меня бывший муж на развод потащил, потому что другую встретил и т.д. Я вроде хорошей была, с мужем развелись, а теперь вот уже 12 лет встречаюсь с женатым мужчиной, который и для семьи своей хороший и для меня. Пусть для всех я стерва. Меня это даже веселит немного. Рядом с этим мужчиной - я женщина, по началу тяжело было, теперь как-то все наладилось, у меня свои интересы, своя жизнь, но я знаю, что он со мной рядом, поможет,поддержит, утешит, и с ребенком мне с моим всегда помогал, в отличие от родного отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: