Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

МУЖ УШЕЛ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ

Ирэн
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

и че? совсем дура что ли?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Получай развод и наслаждайся свободой.

алёна
#3

на фиг такого мужа. а вообще должны быть какие-то предпосылки, может вы чего-то не заметили?

.
#4

Автор, сколько годков тебе и бывшему мужу, есть ли семья и дети, есть ли высшее образование и кто вы с мужем по знаку Зодиака?

Катерина
#5

Ирэн, не слушайте Алену и не занимайтесь ни в коем случае самоедством. Да . Ушел. Читайте - умер. Пережили бы? Пережили! Вот и поплачьте, как на 9 дней, и на 40 дней. А потом живите дальше. Сидеть и вспоминать свои "грехи" , копаться когда вы там суп пересолили или пару лишних кило набрали, или свекрысе чего не так сказали - глупо. А позвонит - по имени-отчеству и на Вы называйте. Не объяснился - и не надо. Все равно это пустое любопытство. Ну скажите, что для Вас изменится от того, что он нашел другую женщину, или брак с Вами надоел ему хуже горькой редьки, или скажет что вы хозяйка никудышняя? Ну услышите порцию г.о.в.н.а в свой адрес. Это Вам надо?

алёна
#6

катерина, а я ничего про самоедство не говорила, я всего лишь написала п.3 про предпосылки. задала обычный вопрос. чего ж меня так сразу не слушать? и вообще я сказала на фиг в принципе как и вы. чего ж так меня задвигать?

Катерина (другая,не автор)
#7

Алена, извините. Ничего не имею против Вас и ни в коем случае не задвигаю. Просто "поиск предпосылок" это и есть самоедство, которое будет прямой дорогой к депрессии. Еще раз извиняюсь.

алёна
#8

но депрессия в любом случае будет, если для себя самой не разобраться в ситуации. я не говорю, что надо с ним выяснять отношения. но прояснить для себя и сделать выводы нужно, и потом жить дальше с новыми знаниями и строить новые отношения. а иначе ведь ей непонятно: что это было вообще?

.
#9
алёна

но депрессия в любом случае будет, если для себя самой не разобраться в ситуации. я не говорю, что надо с ним выяснять отношения. но прояснить для себя и сделать выводы нужно, и потом жить дальше с новыми знаниями и строить новые отношения. а иначе ведь ей непонятно: что это было вообще?

Алена, а ведь верно говоришь!

Лебедь черная
#10

Супер. Я рада.. за мужа. Настроение подняли на целый день. А ко мне любовник пришел. Мож это ваш муж и есть??????

алёна
#11

лебедь, мы все в течение жизни бываем и жёнами и любовницами, обманываем сами и нас обманывают. ты сейчас рада, но завтра будет другой день. не надо бить по больному человека. кто знает. как твоя жизнь сложится дальше

золотая рыбка
#12
алёна

но прояснить для себя и сделать выводы нужно, и потом жить дальше с новыми знаниями и строить новые отношения

нет. будут новые отношения - будут другой человек. все люди разные, у всех минусы и плюсы, надо искать того, кого твои качества будут устраивать. а не меняться, стелиться и так далее - это плодов не приносит.

так что ваши советы покопаться в себе - вредны больше, чем полезны.

ушел и ушел. захочет - объяснит. нет так нет... сделайте тоже выводы об этом человеке.

Егоза
#13

"одной то оно лучше, хочу хлву ем, хочу кисель пью"...

Хорошо что ушёл сейчас, а не после того как иппотеку взяли, машину в кредит, детишек завели и в дикрете сидите)

Если не забрал щётку зубную, почистите ей унитаз. А его любимым полотенцем можно пол помыть, а лучше ботинки)

Beba
#14

Здравствуйте! Хочу передать благодарность магу Саяне Вишневской за то, что помогла вернуть мне любимого человека. Прожила с мужем более 3-ех лет, жили понимая и любя друг друга. Но однажды я пришла домой, а на столе записка ушел к другой не ищи. Я конечно начала поиск. Ходила к нему на работу, к друзьям и выяснилось, что к нему в последнее время стала цепляться одна баба, и вроде бы, она забеременела от него. А он у меня честный парень. Ребенка своего он не бросит. Я нашла его и говорю, что вернись домой, ведь мы любим друг друга, а ребенку будешь помогать. Но он мне ничего так и не ответил. Друзья его подтвердили, что тоже сомневаются в его любви к ней. А вот чувство долга у него большое. Вот и обратилась я к магу Саяне Вишневской. Она мне сказала, что та женщина его приворожила, а ребенок не от него. После работы мага, мой муж поостыл в своих чувствах к той бабе. Вскоре и обман всплыл с помощью мага, так что мой любимый вернулся ко мне. Я на этом сайте оставляю адрес Саяны, - svsayana@mail.ru

Гость
#15

Здесь многие писали о valeri.charm@mail.ru !Я тоже заказывала у нее приворот. Всем советую. Пишу по поводу ИЗМЕНЫ. Ваш мужчина перестал ходить на лево после приворота? Я своего хоть и не поймала,,но почему-то беспокоюсь,что все равно будет ходить.Помогите-успокойте 

Гость
#17

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Фатине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет меня.Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.

Анна
#20

Помогите! Соперница сделала приворот на моего мужа, теперь мы на грани развода. Знаю, что сам приворот делал Михаил Декан, поэтому снять его не так просто((( что мне делать, семья распадается???

Алена
#18

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#22

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Мария
#23

Я была проездом на Алтае мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку. У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.

#24

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

#25

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: