Гость
Статьи
Каким мужчинам нужна …

Каким мужчинам нужна удобная женщина, а не любимая?

Характер таких мужчин — какой он? Речь ещё и про тех, кто будет скрывать свою любовь, если любит, а не совершать мужские поступки

Маргарита
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне - любимая, пусть даже и не очень удобная!

Гость
#2

Эгоистам, в первую очередь, удобная нужна.

Гость
#3

Альфонсам, приспособленцам, меркантильным, бытовым инвалидам.

Гость
#4

Муж пришел не в духе - у кого то новая машина, у кого то мебельный гарнитур, кто то спонсор юбилея бабушки. Все это вылил на мою голову.
Я помогать ему не буду. Узнала только - какой он абсолютно чужой человек.

Гость
#5

да всем практически, с любым характером, мужчины в отличие от женщин с детства думают только о себе

Гость
#6
Умнюк

Мне - любимая, пусть даже и не очень удобная!

и где она?

Гость
#7

Слабым мужчинам, потому что ты для них будешь чувствовать себя их матерью и отцом. Причём одновременно. Их можно сравнить с детьми. Также мужчины 30-40+ в основном мужедети.

Гость
#8
Гость

Муж пришел не в духе - у кого то новая машина, у кого то мебельный гарнитур, кто то спонсор юбилея бабушки. Все это вылил на мою голову.
Я помогать ему не буду. Узнала только - какой он абсолютно чужой человек.

Это он еще не рассказал,что у кого - то молодая любовница или по счету уже вторая,третья,четвертая молодая жена,скорее всего именно это к0белину выбесило

Гость
#9
Гость

Слабым мужчинам, потому что ты для них будешь чувствовать себя их матерью и отцом. Причём одновременно. Их можно сравнить с детьми. Также мужчины 30-40+ в основном мужедети.

Вуманские ддддегенераты и в 50 + типа юнцы зеленые

Гость
#10

Не знала, что он недалекий человек. Требует от меня каких то немыслимых денег, квартир, машин. Мне осталось то лет с десяток пожить и хочется прожить спокойно, без натуги и космических целей и мне такой хитромудрый муж не нужен.

Маргарита
#11
Гость

Слабым мужчинам, потому что ты для них будешь чувствовать себя их матерью и отцом. Причём одновременно. Их можно сравнить с детьми. Также мужчины 30-40+ в основном мужедети.

Инфантилы короче. А в каких женщин они влюбляются ?

Гость
#12
Маргарита

Инфантилы короче. А в каких женщин они влюбляются ?

о-о-о, влюбляются они в богинь модельной внешности и тыкают своих жен сожительниц и девушек, что они не соответствуют их идеалу, а потому должны прыгать и скакать от благодарности

я против
#13

Маманькиным сынкам. Они вообще жизнь без удобной женщины не представляют.

Гость
#14
Гость

Вуманские ддддегенераты и в 50 + типа юнцы зеленые

++++ дед тут сидит солевой и серрррит. Ничего не умеет, нищ и безумен, но лезкт с запросами этот даун

Гость
#15

Не знаю, что за моей спиной происходит, я готова освободить место.

Гость
#16

Одно без другова небывает

Гость
#18
я против

Маманькиным сынкам. Они вообще жизнь без удобной женщины не представляют.

А зачем неудобная женщина чтобы что?
Я не говорю про готовку, уборку....
В целом зачем женщина которая просит деньги, подарки?
Понимаю что в целом и самому приятно иногда сделать подарок но когда в отношениях это самоцель для женщины то для мужчины то это зачем? Семью сейчас сложно построить свободы у женщин сейчас уже не мало а где гарантии что она не законченная эгоистка которая развалит семью? Гарантий нету, да и даже никаких признаков, женственности готовности что то отдавать а не только потреблять...
Сейчас мужчине вообще по итогу лучше жить одному , гулять тратить деньги на развлечения ну и возможно чисто на краткосрочные отношения....Женщин которые по настоящему настроены на семью с мужчиной их мало, где мужчина союзник, партнёр а не раб...
Просто чисто теоретически мог сидеть сейчас с алиментами бомжевать а по итогу сижу и комп за 240к купил, могу хоть модельной внешности женщину снять и есть время на всё....Как бы чувствуется разница...
Принято сейчас женщинам обсуждать мужчин в стиле "инфантил" , "маменькин сынок" но что могу сказать по этому поводу работа есть что такое ответственность тоже понимаю однако засчёт того что это понимаю , понимаю что и женщину брать нужно порядочную для отношений а не "инфантилок" которые видят вокруг "инфантилов" чтобы семья могла быть целой...А женские требования порой слишком не имеют смысла , вырастить ребёнка сейчас легко никаких мильион в месяц не надо нужно просто 2 взрослых человека....Увы женщин таких мало, такие с детского возраста живут с мужчинами и не возражают, не требуют лишнего, уважают мужчину как человека...

Гость
#19

нужна в первую очередь красивая, т.е. чтобы и талия и попка были, и желательно.

Гость
#20
Гость

о-о-о, влюбляются они в богинь модельной внешности и тыкают своих жен сожительниц и девушек, что они не соответствуют их идеалу, а потому должны прыгать и скакать от благодарности

Сейчас от внешности мало что зависит вообще...Даже некоторые "некрасивые" уже вокруг себя пытаются собирать хороводы....О чём вы...

Гость
#21

Удобная женщина... это какое-то абсурдное словосочетание... типа "удобное гестапо".

Гость
#22
Гость

Сейчас от внешности мало что зависит вообще...Даже некоторые "некрасивые" уже вокруг себя пытаются собирать хороводы....О чём вы...

а вы о чем?

Гость
#23
Гость

Сейчас от внешности мало что зависит вообще...Даже некоторые "некрасивые" уже вокруг себя пытаются собирать хороводы....О чём вы...

некрасивые женщины никому не нужны. О каких хороводах вы говорите?

Гость
#24
Гость

некрасивые женщины никому не нужны. О каких хороводах вы говорите?

Да конечно...Мужчины так то общаются со всеми подряд...Полные отношения находят спокойно , да и в целом слово красота субъективна...
Почему вы считаете что это так или вы про то что у таких нету больших хороводов?

Гость
#25
Гость

некрасивые женщины никому не нужны. О каких хороводах вы говорите?

Вы прочитайте разницу в мужском и женском одиночестве, сделайте выводы...

Гость
#26
Гость

Да конечно...Мужчины так то общаются со всеми подряд...Полные отношения находят спокойно , да и в целом слово красота субъективна...
Почему вы считаете что это так или вы про то что у таких нету больших хороводов?

ну почему здесь постоянно пишут "так-то", в каких деревнях это принято ну правда? что будет если то же самое написать без этой колхозной вставки? "мужчины общаются со всеми подряд" - чем не вариант написания, что все время так-то так-то так-то, как бабки в платочках на заваленке

Гость
#27
Гость

ну почему здесь постоянно пишут "так-то", в каких деревнях это принято ну правда? что будет если то же самое написать без этой колхозной вставки? "мужчины общаются со всеми подряд" - чем не вариант написания, что все время так-то так-то так-то, как бабки в платочках на заваленке

Мы вообще на какую тему общались?
Мне учительницы русского языка не нужны тут, свои промахи если буду считать промахами исправлю, просто вы то что пытаетесь сейчас доказать? Что вы мыслите шаблонами , стереотипами?

Гость
#28
Гость

Мы вообще на какую тему общались?
Мне учительницы русского языка не нужны тут, свои промахи если буду считать промахами исправлю, просто вы то что пытаетесь сейчас доказать? Что вы мыслите шаблонами , стереотипами?

откуда вы , где такой язык, интересно из каких колхозов сюда припираются на форум

Гость
#29
Гость

откуда вы , где такой язык, интересно из каких колхозов сюда припираются на форум

А форум общий тут все сидят , колхозницам ведь можно хамить всем попало без повода...

Гость
#30
Гость

А форум общий тут все сидят , колхозницам ведь можно хамить всем попало без повода...

я вижу, что здесь вас колхозниц больше, чем всех остальных

Гость
#31
Гость

откуда вы , где такой язык, интересно из каких колхозов сюда припираются на форум

Короче прямо на вопрос ответить так и не ответили...Какой то нездоровый интерес....Было бы у вас всё хорошо в жизни было бы побоку...

Гость
#32
Гость

я вижу, что здесь вас колхозниц больше, чем всех остальных

Хамство может быть использовано человеком, чтобы поднять свою непоколебимую уверенность, проецируя инсекурности и комплексы на других. Таким образом хамство - это способ способ показать своё превосходство и уничтожить чувство собственного достоинства жертвы. Это дает человеку ощущение собственной важности.

Также хамство может использоваться как способ манипулирования и давления на другого человека для достижения целей.

Кроме того хамское поведение может быть механизмом защиты, реакцией на страх и неуверенность, как способ отвлечь внимание от своих возможных недостатков.

Некоторые люди могут использовать хамство как способ привлечь к себе внимание, даже если оно отрицательное. Они могут верить, что любое внимание лучше, чем его отсутствие.

Хамство может проявляться в открытой форме – через ситуации и насмешки, так и в скрытой форме – через пассивно-агрессивное поведение.

Гость
#33

Вот вообще какая то абьюзерша пристала...Ужассс....😎😎😎
Почему тут таких много?

Гость
#34
Гость

Да конечно...Мужчины так то общаются со всеми подряд...Полные отношения находят спокойно , да и в целом слово красота субъективна...
Почему вы считаете что это так или вы про то что у таких нету больших хороводов?

полных чпокают тоже неликвиды мужского пола, да и то пока не найдут кого-то получше.

Гость
#35
Гость

Вы прочитайте разницу в мужском и женском одиночестве, сделайте выводы...

Идентичная разница в независимости от пола. Если человек один, значит не может найти пару

Гость
#36
Гость

полных чпокают тоже неликвиды мужского пола, да и то пока не найдут кого-то получше.

Это вы как поняли то?
Наоборот скорее получается что красивых женщин любят чпокать, покупать...
А ликвиду как раз будет подобное побоку тк женщин успел за жизнь увидить и не одну не факт что сугубо для секса нужна...

Гость
#37
Гость

Идентичная разница в независимости от пола. Если человек один, значит не может найти пару

Воу воу, как поспешно сделали выводы...
Феминизм уже вразрез науки пошёл...
Ладно живите на своей планете я вас понял...

я против
#38
Гость

А зачем неудобная женщина чтобы что?
Я не говорю про готовку, уборку....
В целом зачем женщина которая просит деньги, подарки?
Понимаю что в целом и самому приятно иногда сделать подарок но когда в отношениях это самоцель для женщины то для мужчины то это зачем? Семью сейчас сложно построить свободы у женщин сейчас уже не мало а где гарантии что она не законченная эгоистка которая развалит семью? Гарантий нету, да и даже никаких признаков, женственности готовности что то отдавать а не только потреблять...
Сейчас мужчине вообще по итогу лучше жить одному , гулять тратить деньги на развлечения ну и возможно чисто на краткосрочные отношения....Женщин которые по настоящему настроены на семью с мужчиной их мало, где мужчина союзник, партнёр а не раб...
Просто чисто теоретически мог сидеть сейчас с алиментами бомжевать а по итогу сижу и комп за 240к купил, могу хоть модельной внешности женщину снять и есть время на всё....Как бы чувствуется разница...
Принято сейчас женщинам обсуждать мужчин в стиле "инфантил" , "маменькин сынок" но что могу сказать по этому поводу работа есть что такое ответственность тоже понимаю однако засчёт того что это понимаю , понимаю что и женщину брать нужно порядочную для отношений а не "инфантилок" которые видят вокруг "инфантилов" чтобы семья могла быть целой...А женские требования порой слишком не имеют смысла , вырастить ребёнка сейчас легко никаких мильион в месяц не надо нужно просто 2 взрослых человека....Увы женщин таких мало, такие с детского возраста живут с мужчинами и не возражают, не требуют лишнего, уважают мужчину как человека...

Вы в принципе не настроены на отношения. Отсюда и непонимание кто, кому, когда и для чего нужен. Компьютер - это ваша судьба, ну и продажная шкура время от времени. И за что вас уважать, именно как мужчину?)))

Гость
#39
я против

Вы в принципе не настроены на отношения. Отсюда и непонимание кто, кому, когда и для чего нужен. Компьютер - это ваша судьба, ну и продажная шкура время от времени. И за что вас уважать, именно как мужчину?)))

Настроен но не со всеми и почему я вам написал причину...Вопрос почему вы не читаете а вырываете из контекста отдельные слова это уже другое...
Женщин взрослых мало уважающих труд мужчин , а требования не для семьи а для развлечений зачастую после "приключений, романтики" разводы , алименты если есть дети и всякие ссоры в отношениях и если смотреть на окружение и вообще на характер многих современных дам чувствуется фальш если мужчина настроен как раз таки серьёзно ..В целом у людей с разными интересами , всегда разные цели....
Поэтому многим не нравится то что время развлекалова подходит к концу, а хорошо пожить в финансовом плане можно и проще одному тк
целостность семьи нарушена из таких эгоисток как ты...Хоть есть у тебя муж или его нету но с точки зрения воспитания детей и целостности семьи ты явно не лучшая!! По сути считай содержанка...Сделал выводы от диссонанса нашего общения...
Ну а чё демография в стране в целом говорит о всех....Мужчины не хотят
длительных -отношений потому что неравноценный вклад в отношениях , а женщины "самодостаточны" , хотят развлечений , "лучшего" - перебор парнёров тупо финансовый....
Вот и вопрос а мне зачем платить за секс в долгую если выгодно платить иногда когда хочется а не когда "хочу " "не хочу" "мне нужен подарок"
Вообще если говорить о женщинах которые сидят в соц сетях большинство от переизбытка внимания мнят себя королевами где мужчина по итогу в отношениях раб но прикол в том что внимание которое в соц сетях это в основном то как раз внимание ради секса....
Получается что многие женщины вообще не понимают что хотят толи семью толи тупо денег и вечные попытки найти внимание это ничто иное как измена...
Когда серьёзно себя ведёшь женщины от себя отталкивают когда ведёшь себя как дурак доходит до секса с чужими жёнами (был такой опыт)
И вот зачем это всё? Такие длительные отношения? Качество отношений со стороны женщин сейчас на нуле а поведение многих женщин как минимум это большие сомнения.
😄😄

Гость
#40
я против

Вы в принципе не настроены на отношения. Отсюда и непонимание кто, кому, когда и для чего нужен. Компьютер - это ваша судьба, ну и продажная шкура время от времени. И за что вас уважать, именно как мужчину?)))

Компьютер это развлечение и музыкальный инструмент если скачать секвенсор и заниматься электронной музыкой а краткосрочный секс за деньги это не бесполезные отношения с кем попало....
Ваши доводы можно как угодно перевернуть но правда есть правда если вы для мужчин которые хотели бы длительные отношения не сильно подходите то и не ворчите а ищите своё счастье в жизни...
Какой смысл вашего суждения? Его нету, у вас эмоции непонятно вообще на чём основанные...Приводите хотя бы аргументы по теме а не просто "гавкайте" как собака...Как говориться собаки лают а караван идёт...Вы целом не правы, себе признайтесь и потом другим врать не нужно будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: