Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых НИКОГДА не было парня, всем сюда!

Почему так получилось? Давайте описывать здесь причины и искать выход.Мне 24 года. И я никогда не встречалась с парнями. Я даже догадываюсь почему у меня никогда не было парня. У меня очень узкий круг …

Незнакомка
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рома Букин
#51

Жесть!

Не думал что у девушек это такая проблема. Я тоже не пользовался пополярностью у девушек, но все таки были, хотя несерьезные отношения.

За несколькими очень хорошими ухаживал но безрезультатно (тупил сам, бывало:), они просто супер но совершенно разные, у одной кстати грудь 0 или 1, не в этом дело. Это какая то внутреняя увереность, видно что человек любит себя какой есть. Это проявляется в общении, они ведут себя очень естественно и уверенно. Ну и конечно флирт это завораживающая и жаль очень редкая игра. Все люди - красивые, нет стандартов красоты, все относительно, на вкус и цвет:)

Любите СЕБЯ, бог создал Вас по своему подобию, ОБЩАЙТЕСЬ, НАХОДИТЕ хороших людей их намного больше чем кажется,и может быть они тоже одиноки. Сколько одиноких людей вокруг, рядом с нами. Вот даже на форуме например, и таких же которые сюда никогда не зайдут."Стань многим для многих в век одиночества". Дарите радость.

Меня вот недавно бросили после 2 х лет совместной жизни. Это первые серьезные отношения. Не смогли стать по-настоящими близкими наверное. это очень тяжело.

Девушки хотят замуж, детей пока не поздно, денег, отношений, крутого парня.

Молодые люди секса, красивую как в журнале. Никто не хочет рядом человека. Никто не хочет сделать счастливым другого. Мы все хотим получить самое лучшее, ничего не давая взамен. Потребительское отношение. "Завышеные требования!" что это такое? Это что автомобиль не соответствует техническим характеристикам? Не нужны отношенитя "для галочки" и "как у всех". Будьте честны хотя бы с собой. Не встречайтесь с тем кто не нравится.

Любите и уважайте себя и того кто рядом. Это тоже человек. Такойже как Вы.

Голубоглазый Блондин. 181. 28 лет

Мир вам! Пусть будет Вам Счастье!!! Хотя бы рядом тот Который сделает Вам хорошо!!! :)

Рома Букин
#52
Незнакомка

Гость.Гость.&l​t;/p&a​mp;gt;&am​p;lt;di​v class="reply">&​lt;span class="author">Гость&am​p;amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&​;amp;amp;a​mp;lt;​p>А из Питера есть такие девушки, давайте общаться!</p>&​amp;amp;lt;/​div&​gt;&am​p;amp;lt;p&R​03;;gt;

<br> Ну уж в Питере проблем с парнями нет, было бы желание.

<br>

Увы :(

Это не так.

Зайдите на сайт Вконтакте в группы знакомств Одинокие сердца СПБ одни парни сидят, желают знакомиться, девушек дефицит. Сайт Сландо СПБ

вот только что-то симпатии все не взаимны((( и девушек отнюдь там не дефицитНа интернет особо надеяться не стоит. Чаще всего там можно найти встречи на 1 раз. Лучше идите в бассейн, спортзал. Или запишитесь на курсы. Только не бухгалтерии или менеджера по...(там одни тетки). Лучше веб-дизайн, фотографии, фотошоп.

Знаете тоже по разному бывает. У меня двое знакомых (один друг, другой родственик) познакомились именно через интернет. У родственика была свадьба недавно, а приятель несколько лет дружат, тоже собираются поженится. Уж не знаю на каком они сайте знакомились.

И насчет обсуждения причин. Что вы тут наобсуждаете друг с другом?

"Врага" надо знать в лицо :) Зайдите на форум где есть мужчины, думаю они с удовольствием пообщаются на такие темы. Взаимоотношения между нами всегда животрепещущая тема. Ну и поделитесь потом здесь, ссылочку можно, опытом поделитесь, кто может и кого получится. И вобще соберитесь в оф-лайн, и сходите в кафешку, в парк развлечений, одной проблемой станет меньше, я имею ввиду отсутствие подруг, а там может и вторая как то решится :)

Гость
#53
Гостья

мне 22. не было, т.к грудь 0 размера, очень худая, ноги как спички. руки тоже. а лицо красивое. и волосы шикарные. была бы хоть грудь 1 размера, тогда можно было бы и парня заводить. а так... что смеяться...(

я парень и обожаю очень худых с нулевой грудью

Гость
#54

А я и сама не знаю. Наверное я некрасивая. Ничего ужасного во мне нет, но может быть я не сексуальна для парней, может на любителя. Мне сложно так-то сказать со стороны. Лично я себе не очень нравлюсь ни с одной причёской, ни с макияжем, ни без. Купила себе дорогие очки спортивного дизайна. А мне и это не идёт. Со мной не знакомятся ни когда я в джинсах, ни когда в платьях.

С другой стороны, друзей нет, всегда одна. Так что знакомство в кругу друзей мне не видать. Как и на улице, так как на меня вообще не смотрят на улице. Катаюсь на велосипеде уже лет 5. Дома не сижу, много катаюсь, бываю в парках. Была на параде велосипедистов, форевер элоун) В интернете не хочу знакомиться, все требуют фото в разных ракурсах, чтоб оценить с разных сторон. Одну покажешь, просят ещё нащелкать. Прям боятся, что у меня в профиль нос длинный окажется)) Мне поднадоело унижаться так. Мне 26 лет. Да ладно парень, это я переживу, мне друзей не хватает.

Гость
#55

Человек я добрый, общительный. Но кому далась эта доброта?

Гость
#56

А с грудью у меня порядок)) Третий размер. И то мне один критик сказал, что это слишком большой. Мне кажется, если девушка на лицо ничего и фигура стройная и пропорциональная, грудь вообще никакой роли не имеет. Так что причина всё же в лице.

Рита
#57
Гость

Лучше быть худенькой, чем толстой коровой, с возрастом прибавите в весе и грудь появится. У меня тоже грудь была маленькой, зато сейчас 5 размер, правда, мне уже все равно.

Что за глупые комплексы?)) вы что? это может быть даже +))) мне вот не нравится большая грудь...они быстро обвисаютт и проблем больше))) и наличие молодого человека принципиально от размера груди не зависит)) так что вообще не заморачивайтесь по этому вопросу!)

Гость
#58

Мне 18 и у меня тоже не было парня. И целовалась я только с одним молодым человеком. Я знаю что я красивая (т.к. мне много парней это говорили) дело в том что я стеснительная очень.

Аня
#59

Научите ваших родственников разделять быт поровну, иначе просто не будет хватать времени на личную жизнь. Это очень будет полезно вашему брату.

гость
#60

Посоветуйтесь с психологом (есть сайты с бесплатной онлайн-консультацией), почитайте серьезные (не "журнальные") статьи и обзоры об отношениях, вспомните, какие у вас были ориентиры насчет мужчин, возможно, вырисуется что-то...

И главное, не поддавайтесь на чьи-либо провокации (в первую очередь это о ближайших родственников), вроде "Нельзя быть одной, заведи себе кого-то". Важно не то, чтобы "кто-то был", а важно, чтобы вы реализовали себя личность, следуя своему призванию. А не каждый, как, кстати, учит Библия, создан для семейной жизни. У каждого свой путь!

Mosya
#61

Высокая, симатичная, вес в меру, 21, общительная, но не со всеми. с парнями только дружба и все. дальше не заходит. никуда не приглашают сходить. сама навязываться не хочу

СВАХА
#62
Я

У меня тоже, ни друзей, ни подруг, ни парня. Хобби есть, но оно одиночное. Занимаюсь спортом, уже второй год велик есть, в бассейн хожу, но за это время ни с кем не познакомилась. Мне 22.

Мама мне говорит, что "не по Хуану сомбреро" - что я вечно выбираю красавчиков под 1,90 см, взрослых и обеспеченных, а сама бедная студентка, 1,60 см. Что нужно опустить планку. Но студенты мне тоже не нужны, вот и сижу в одиночестве.

Сиди далее ХАхахахахахахахахаха

Слава
#63

Девушки,причина в том что многих парней вы отвергаете,а потом плачьте что парней нет,что бы вами интересовались вы должны из себя что-то представлять как люди.Мне с нашими девушками не интересно вообще потому-что у них отсутствуют увлечения да и говорить не о чем в принципе.Сейчас появился страх что вообще останусь один.Вы должны поддерживать интерес в мужчинах,например спортом ,чтением книг,театры музыка,искусство,я уже не говорю о чисто женских занятиях как приготовление пищи.Поверьте многим мужчинам не нужны гламурные стервы в обтягивающих легинсах-а нужен человек.Ну еще один фактор финансовое давление.Хотим много денег не хотим нечего делать(прям сказка про рыцаря на белом мерене).Вспомните про СССР там знакомились в университете жили в куммуналках и тд вместе поднимались.Сейчас девушка хочет бухать,трахатся по клубам,а потом найти себе хорошего парня такого не бывает. Это крайне не приятное явление России да и мира в принипе.Мне моя бывшая подруга говорит я хочу детей,я такой хорошей мамой буду,при этом этот человек не переносит какие либо домашние заботы.Ну о чем тут говорить.Я в глазах многих девушек наверно вообще как умственно лишенный))) я не пью не курю.И меня сильно обижает вот наши приезжие молодцы спортсмены.А я вот *** качаюсь,так и еще не пью.

sakura
#64

мне 17 у меня тоже не было парня.Дело в том,что моя любовь всегда была безответной.я всегда парюсь по поводу своей внешности,хочется общаться с интересными людьми а их мало.

Ник
#65
Незнакомка

Почему так получилось? Давайте описывать здесь причины и искать выход.Мне 24 года. И я никогда не встречалась с парнями. Я даже догадываюсь почему у меня никогда не было парня. У меня очень узкий круг общения. Всего 1 подруга, 1 приятельница. С таким кругом общения новые знакомства не заводятся. На работе женский коллектив на 20 лет старше. Глядя на других девушек, понимаю, что я скучная. У меня нет интересов, моя жизнь как по шаблону работа-дом-работа. Внешность средняя, то есть это тоже не мой козырь. Вот такая ситуация. А у вас как?

Автор, я такая же, только мне 23...Почему так получилось??? Я реально не знаю!! Я, правда, нахожусь в большом недоумении от всего этого... ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?! Симпатичная, не глупая, общительная, с кучей интересов и увлечений...Но вот как то так......=( Просто тупо не везет =(

Анжелика
#66
Гостья

мне 22. не было, т.к грудь 0 размера, очень худая, ноги как спички. руки тоже. а лицо красивое. и волосы шикарные. была бы хоть грудь 1 размера, тогда можно было бы и парня заводить. а так... что смеяться...(

Размер груди тут ни при чем!! У меня подруга с 0 размером и тонкими кривыми ногами (оцениваю объективно! никакой зависти нет) вышла замуж за вполне приличного парня =) А я с красивой троечкой и прямыми ножками - одна =( Так что тут как лотерея! повезет-не повезет =)

Гость
#67

Я просто не нравлюсь мужчинам, что тут не понятного, по-моему предельно ясно, что если никто никогда не предпринял попыток со мной познакомиться, то это означает лишь, что внешность у меня на любителя. И никого я никогда не отвергала. Некого было отвергать потому что. Молодые люди не общаются со мной не из-за того, что у меня, якобы, нет интересов и увлечений. Чтобы узнать, какие у человека интересы, надо с ним сначала познакомиться и узнать. А со мной никто не знакомится, и стало быть не могут они узнать, какой я человек. На работе женский коллектив, ни одного парня. В институте тоже женский коллектив был. Мне 27 если что. Я думаю, поздно уже. Да мне уже и не хочется. Отболело как-то. Надо было по молодости, да по глупости. Но никого не было. А сейчас уже сложно это всё, опыта в отношениях нет.

Гость
#68

Мда, после последнего поста задумалась... Может стоит все-таки как-то начать появлять инициативу самой, мне скоро исполнится 23, а я все одна. Никогда не было парня, в универе была полностью поглащена учебой, даже на хобби не оставвлось сил. Сейчас работаю в заграницей и по привычке вся ушла в работу. Потребности в парне я как таковой не ощущаю, просто иногда хочется иметь рядом родного человека, поддержку и понимание. Внешность у меня, я считаю, посредственная, фигура не очень женственная. В общем, куча комплексов, да и поговорить со мной не о чем((. Вывод один - надо работать над собой

Даша
#69

А мне уже 19 лет,и тоже до сих пор не было парня.Я из-за этого чувствую себя каким-то УГ.У меня есть две подруги,внешне не очень,но у обеих есть парни,очень симпатичные.А на меня даже некрасивые парни внимания не обращают.((Не знаю даже,в чём дело.Может,во внешности.Но мне многие говорят,что я симпатичная на лицо.Я знаю,что у меня не очень хорошая фигура.Но ведь одна из моих подруг тоже полная,но парень-то у неё есть.Может быть,дело в моём характере?Я просто довольно робкая и нерешительная.Может,парни больше любят решительных девушек?Даже не знаю.Видимо,так всю жизнь и проживу старой девой.(

Даша
#70

Может,как написала Анжелика,это действительно,как лотерея.

#71

Ого,клуб одиноких девушек)Ща парни налетят,только отбивайтесь.

хдд
#72

Привет.Мне 24 года . Я тоже одинока. Не было никого никогда

гость
#73

мне 24,у меня не было парня. если здесь говорят о том,что девушкам стоит себя изменить,проявлять инициативу и все в этом роде, то я хочу сказать, что со сотороны парней хотелось бы тоже по больше действий уверенных и решительных!

знакомясь с парнями,они говорят что я симпатичная и все такое,но особо никиках решительных действий не предпринимают??что это??это что тоже дело во мне??

vikki_vikki
#74

Мне чепрез полгода 20.тоже никогда не было парня.одинока.

Лет до 18, почти не следила за внешностью, была полная, неухоженная, соответсвенно,парням не нравилась.потом взяла себя в руки,взялась за внешность,стали появляться молодые люди, проявляющие симпатию, но теперь уже я почему-то сама всех отталкиваю,почему-то боюсь отношений.когда всё совсем глухо и перспективы отношений нет, переживаю,что никого нет, а как только на горизонте появляется потенциальный ухажер,сразу откуда-то появляется страх отношений.и ничего поделать с этим не могу.

Гость
#75

Неужели такое бывает?? Более-менее адекватные, без комплексов и с нормальной внешностью девушки - их, как горячие пирожки, разбирают к 25...

Гость
#76
Гость

Неужели такое бывает?? Более-менее адекватные, без комплексов и с нормальной внешностью девушки - их, как горячие пирожки, разбирают к 25...

тоже удивляюсь, все девушки (после 20 лет которым), которых встречал, все с парнями или уже мужьями, свободных вообще уже не найти, потому и хожу вечно такой forever alone))) может просто время тутошных леди не пришло)

Гость
#77

76, вернее, по своему довольно-таки обширном опыту, приличная часть девушек к 22-25 годам побывали замужем и развелись, часть находят себе кого-то, часть дальше в поисках (и многие с ребенком). но самая специфическая категория (кроме разведённых) - это те девушки, которые действительно к 30 годам или чуть старше никогда замужем не были и не жили в гражданском браке. с такими бывает неплохо пообщаться, часто у них, в отличие от "девочек-припевочек" в районе 20, личность сформирована, есть какие-то вменяемые интересы, состоялись в своей профессии, да вот только... копнёшь глубже и всплывают всякие комплексы и боязни:та боится мужчин, потому что в ранней юности не повезло или росла одна с мамой-одиночкой, у той подруги придурочные и на нее постоянно давят сплетнями и слухами, у этой толком интересов нет, одна работа, а что делать с мужчинами, без понятия -" им все одного надо и никому верить нельзя", у той сплошной женский коллектив вокруг и она к мужчинам относится, как к призракам: вроде они есть, но она их "не видит", и поэтому "залипает" на сайтах знакомств, где к ней в 99% случаев клеются "вурдалаки", а не нормальные парни; а другие сами по себе неглупые и нормальные девушки, да вот только их нормальность на грани с пресностью, тусклостью, и кроме своей положительности и желания "дома и детей", ничем они на фоне тысяч таких же коллег не выделяются, и потому успешные и наглые мужчины их обходят стороной или играют с ними в дурные игры, иногда обещают таким брак - но потом заводят любовниц - ярких, дерзких, агрессивно-сексуальных...

в общем, как правило (думаю, есть исключения), если девушка УЖ СОВСЕМ не имела опыта жизни совместной и длительных, глубоких отношений с мужчинами к 25-30 - это очень настораживает и за этим чаще всего стоят те или иные комплексы и проблемы.

Гость
#78

ну не знаю, возможно это так, но я не видел таких, кто после 25 отношений не имел, сам вот работал, со мной 11 девушек работали рядом (всякие были и толстые и худые, с грудью и без и т..д.) так вот как писал выше, у каждой кто-то был, у всех с кем учился в школе/универе тоже кто-то есть

Гость
#79

кстати, обратите внимание на строки автора, "у меня нет интересов, жизнь как по шаблону". это очень характерный момент)) нам жизнь дана, чтобы мы ее чем-то заполняли, чем-то увлекались, что-то делали. а кому нужна девушка, которая ничем не интересуется и никак над собой не работает, чем она привлечёт мужчин, особенно учитывая огромную конкуренцию со стороны тысяч и тысяч ровесниц (а со временем и не только, конкурировать придется и с теми, кто помоложе да побойчее....) Конечно, есть мужчины, которые и таких возьмут, да только не особо. А если и внешность серенькая, то вообще очень сложно. И все-таки, девушки с такой ситуацией, я убежден, находятся в абсолютном меньшинстве. Все же девушки к 25 годам и после - если "хронически свободны" - то скорее всего обладают теми или иными проблемами. Среди которых, возможно, самая безобидная - это "я как все и не знаю, чего хочу в жизни, на меня не смотрят, меня слушают". Короче говоря, это проблема самооценки. И корни ее, по-видимому, следует искать в детском и отроческом возрасте.

Девушки! Мужской вывод из всего вышесказанного.

1. Старайтесь над собой работать. Ни в коем случае не вешайте всех собак на мужчин, которые "все не те, все козлы". Поверьте, есть разные.

2. Не будьте пессимистами. Девушка, излучающая пессимизм, душевную усталость (и не дай бог - цинизм), производит жалкое впечатление. Как правило, таких и избегают. Даже если внешне они пригожи.

3. Займитесь чем-то активным, где рядом есть парни, разделяющие ваши интересы. Что-то вроде спорта, танцев и т.д. Может быть, вы учитесь на специальности, где больше мужской контингент. Это иногда помогает! Может, у ваших знакомых есть кто-то, кому вы могли бы быть интересны. Иногда это выход. ДЕЙСТВУЙТЕ!

4. Если у вас есть подруги с устроенной личной жизнью, посмотрите на них со стороны, может, есть чему поучиться. Чужой пример иногда поучителен. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. А если учиться плюсам - тоже полезно.

Гость
#80

эк как загнул), тут добавить нечего, все по делу, все в целом правильно, а я советовать ничего не буду (в теме отношений толком не разбираюсь, сам на свиданиях даже не был)), но все же просто всем пожелаю под новый год найти свое щасье)))

Гость
#81

Я никогда не встречу свою любовь, о родственной душе даже можно не мечтать. Я им не нравлюсь... просто не нравлюсь и всё. Ни в платье, ни в джинсах и футболках. Я стильно одеваюсь. Но, увы. Что-то им в моей внешности не нравится. Я считаю, что дело во внешности и ни в чем другом. К красивым девушкам парни подходят знакомиться везде. Я часто бываю в парках, катаюсь на велосипеде, сижу с книжкой, я вижу много одиноких парней, но никто и никогда не попытался познакомиться со мной. Я просто никому не нужна. Мне не нужен просто парень, чтобы выйти замуж. Я мечтаю о настоящей чистой любви. Но для таких как я её не существует. Любви достойны только красивые. Но ведь я не уродина, не пойму, почему так...

Гость
#82

У меня вроде бы есть всё и грудь, и попа, и талия....да и говорят что красивая внешность...круг общения большой...Парней не было(((Эх вероятно суждено прожить жизнь в одиночестве(((

Гость
#83

девушки, да не говорите вы глупостей про "никогда", ну не ванги же вы все-таки), может вы просто производите впечатление таких неприступных, потому к вам парни и не подходят, думая, мол и так отошьет, попробуйте сами инициативу проявить, глазами там пострелять или улыбнутся)

а вообще советчик из меня тот еще, сам вечно один)) хотя лучше одному, чем с кем попало))

Виктория
#84

У меня все еще сложнее... Парней всегда в избытки, но никто не хочет серьезных отношений... Все хотят просто секс без обязательств, с 12 лет такое происходит ( на свидания ходила с парнями 70 за это время, всех не припомню). В начале парни влюблены, звонят по 100 раз на день, но стоит только ответить взаимностью, как они пропадают. Глазками стрелять, первые шаги делать умею, худенькая, но ничего не помогает. Как - будто барьер какой-то или проклятие на серьезные отношения. Много друзей парней, но они все готовы быть только друзьями, делают комплименты, говорят как моему мужу повезет, но сами отношения заводить не хотят. А мне ведь 23 года уже, семью хочется...

Ина
#85

мне тож 24 года. Парня никогда не было, они в мою сторону никогда не смотрели, а мои родители с подросткового возраста не разрешали встречаться, даже общаться с парнями. Помню во дворе с парнем сидела, (это просто сосед был, подошел мою собаку погладить), так мои родители птом мне допрос дома устроили.

Кристина
#86

мне 22 года,через 2 месяца 23. Парня никогда не было. У меня высшее образование, все время училась,сама скромная. Девочки, ВСЁ ИДЕТ С ДЕТСТВА. У кого-то проблемные отношения с отцом были,у кого-то комплексы и т.д. Я вот отчетливо помню несколько моментов из детства, которые породили во мне психологические раны. Дело в том,что у меня достаточно пухлые губы. И в детстве,как и многие девочки интересуются косметикой мамы, я накрасила губы маминой помадой(я еще совсем маленькой была).Моя сестра начала меня дразнить,смеяться.Мне было так обидно,я очень ранимая. Хотя многие девушки делают комплименты моим губам,улыбке. И много у меня таких ситуаций было,которые переходили в комплекс. Тут наверное только к психологу надо обращаться. Кстати, тем кто захочет душевно пообщаться и обсудить нашу непростую ситуацию, пишите http://vk.com/id238536553.

Гость
#87

А я встречалась с порнями. Но они все были какимето''лашарами''ни с одним нармальным парнем я неразу не встречалась. А теперь я родила и стала матерью одиночкой. Посли этого мое тело все в росьяжках и я поправилась а похудеть не могу. Теперь мне точно не найти мужчину

автор
#88

Да, матери-одиночки в СНГ не нужны почти никому. Это суровая реальность...

Гость
#89

да ладно болтать,суровая реальность...
***** никому не нужны,это да,
не то что замуж выходят после развода,а еще и детей рожают и хорошо живут.

Гость
#90

******* безобидное слово запикали- к. Л. У. *****И.

Гость
#91

К л у ш и

Гость
#92
Гость

А я встречалась с порнями. Но они все были
какимето''лашарами''нис одним нармальным парнем я неразу не встречалась. А теперь я родила и стала матерью одиночкой. Посли этого мое тело все в росьяжках и я поправилась а похудеть не могу. Теперь мне точно не найти мужчину

каникулы...

пОрнями не увлекайся пока,а то точно школу не закончишь

Я так думаю
#93
Гостья

мне 22. не было, т.к грудь 0 размера, очень худая, ноги как спички. руки тоже. а лицо красивое. и волосы шикарные. была бы хоть грудь 1 размера, тогда можно было бы и парня заводить. а так... что смеяться...(

Чушь .... некоторым нравятся такие девушки )))

Эрик
#94

Если человек одинок значит он скучный ленивый эгоист. Вот и вся причина.

Гость
#95

Если человек одинок значит он скучный ленивый эгоист. Вот и вся причина. = Не факт. Полно эгоистов, у которых и друзья, и супруг(а), а бывает, человек не состоит в браке - и хороший человек.

ХХХХ
#96

у меня тоже в жизни не было парня ! я даже с ними не могу заговорить потому что начинаю стесняться и боюсь сказать лишнего :((( иногда кажется что все кому то нужны кроме меня потому что внешностью я так себе (не скажу что супер-пупер ), в общении я скрытна , не смогу начать общаться пока не узнаю хорошо человека ! не понимаю почему все мужчины ведутся на красивых девушек со стажем( ну в смысле что уже было куча парней) в то время когда возможно хороший человек остаётся один (((

Крис
#99
Гость

Неужели такое бывает?? Более-менее адекватные, без комплексов и с нормальной внешностью девушки - их, как горячие пирожки, разбирают к 25...

Ну честное слово, те, которых еще не разобрали - неадекватные и страшные что ли? Мне 24 недавно исполнилось, я тоже одна и парня не было никогда. вернее, серьезных отношений. И я не могу о себе сказать. что глупая, некрасивая, неадекватная уж тем более. Сейчас очень много хороших девчонок, но без парней.. Вопрос: куда смотрят парни? Или у нас просто страна такая. где много девушек и мало молодых людей? Я наоборот встречаю парней понравившихся, а они уже заняты. годам к 23 х))

Крис
#100
Эрик

Если человек одинок значит он скучный ленивый эгоист. Вот и вся причина.

А вас что на такие выводы натолкнуло? О_О

Следующая тема