Гость
Статьи
Муж влюбился в другую, …

Муж влюбился в другую, отпустить или попытаться удержать...

...встречаются они уже 2,5 года,вижу что любит её по-настоящему,очень скучает,страдает и стоит мне выйти из дома как он бежит к компу писать ей или звонить,вижу как переживает когда они …

Almadana
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Та же история была,переписка по интернету в течении месяца к коллеге по работе которая на 13 лет его моложе(узнала случайно,думала умру),только я боролась за него,потому что люблю,у нас тоже трое детей 15 лет дочери,11лет и 2,5 года сыновьям и 18 лет совместной жизни,сказала,ему что прочла их переписку,говорили по душам тоже страдал,потому что ей он не нужен,а мне и детям да,успокоился и мы вместе-ЛЮБОВЬ вспыхнула с новой силой...

Гость
#52

Иногда задумываюсь: "Ну почему люди (мужики чаще) не могут любить того, кто рядом? Почему надо себе страстишки придумывать и облекать их в форму "огромной любви"? Жизнь такая короткая, сколько же люди успевают друг другу боли причинить!!!!!!!! Почему люди часто такие глупые эгоисты???"

олеся
#53

были счасливы

Алла
#54
Гость

автор, вам нравится роль жертвы, противно вас читать. что за мазохизм? мол, письма он вам показывает, переписываетесь вы с ней, страдает по ней? вам не противно?

ни в коем случае не разводитесь с ним. еще чего, такой подарочек баба какая-то получит. живите и радуйтесь жизни. найдите себе любовника и живите ради детей. нарожали вы оба детей и будьте добры их оба содержать. дети должны жить в полноценной семье.

он не заслуживает ни вашего уважения, ни жалости. влюбитесь, найдите увлечение по душе. и не в коем случае не унижайтесь и не слушайте его бред про его страдания. он эгоист каких свет не видывал. он вас мучает и издевается, страдалец, блин. а сами живите и не о чем не думайте... жизнь одна.. чего вы прогибаетесь так???

тоже правильно! но если невмоготу совсем - тогда уж развод.

Гость
#55

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#56

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#57
Сильвия

Вы мудрая женщина. Отпустите его, сохраните хорошие отношения. Может, и вы личную жизнь наладите. Ну какое удовольствие жить с мужчиной, который вас не любит?

Здравствуйте, я в такой же ситуации: и отпустить сложно, и ненужной вувствовать себя не хочу... надо отпустить! И как-то эту боль пережить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: