Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина обеспечивать семью?

Мы живем гражданским браком в моей квартире.Родители сделали хороший ремонт, купили всю мебель, бытовую технику, а мой "муж" не то что меня, а даже себя содержать не может!Весь в кредитах!Денег не то …

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Волар

Рано или поздно даже самый тупой мужик наконец-то все понимает, и если он не конченное ч....о, не жирный урод уходит из таких отношений к другой.

ну да а другая прям до усрачки рада принять разведенца с алиментами чтобы иметь с ним свободные отношения.

с женатиками и заводят отношения для того чтобы он соблюдал субординацию в отношениях, на постоянной основе у себя дома его мало кто хочет видеть. и если и борятся за мужика то только потому что собственницы.

а потом такие ушедшие из семьи мужики остаются одни и сидят на сайтах знакомств. и имя им легион

Гость
#152
Волар

Я за чистые свободные отношения без каких либо печатей. Каждый может уйти в любой момент без последствий и геморроя. Тем более в таких парах никто не делит копейки! Просто затраты приблизительно одинаковые (особенно в крупные вложения, часто инвестиционные).

есть такие женщины которых могут устроить такие отношения, но они изначально рассматривают мужчину как временный вариант, спермодонора, на долгую перспективу мужчину не рассматирвают. просто потому что женщины, которые любят свободу с одним мужчиной долго не задерживаются и скорее всего предпочтут гостевые отношения , а не сожительство, это просто такой тип характера.

а женщина ориентированная на семью потребует и узаконить отношения и традиционных обязанностей от мужчины по содержанию семьи

Мара
#153
Волар

Зашел почитать старую темку, а тут такое! Психологи пришли!

Снежанна, я только с такими и общаюсь), которым от меня ничего не нужно, кроме любви и ласки, как и мне от них)- обычно они постарше, а ровесницам нужно замуж, все равно за кого, но нужно, если они там еще не были. Мне почти 27 лет и нет, я не живу с родителями! Раньше снимал однушку, пока не купил свою квартиру (правда слегка в ипотеку), а машина у меня подороже и нет не в кредит) . Хехе, так что твоя тонкая психология слегка прогадала. Ты обиженный женщинами- это типичный ответ на наши мужские логичные обсуждения денежных проблем в паре, если они расходятся с большинством мнений женщин на этом форуме, как правило не способных обеспечить себе достойную жизнь самостоятельно (нет образования, должной мотивации...), у тех немногих самостоятельных женщин- таких проблем и взглядов на мужчину, как денежный мешок нет, о чем они тут и пишут, сразу получая клеймо неуважающей себя женщины, дающей за так, что оказывается плохо с женской точки зрения, хотя обычно большинство против открытой проституции. Нет, я никем не обижен и в жизни в принципе ни на кого не обижаюсь (т.к. глубоко убежден, что на обиженных воду возят). Ах да, к себе приводить я никого не собираюсь, это мое имущество и только мое. Если женюсь когда-нибудь официально, на общую квартиру будем вместе зарабатывать или купим ее сразу 50\50. Еще раз повторюсь, что не требую от своей женщины быть кухаркой, служанкой, уборщицей и т.д.- это удел девушек, желающих быть на содержании, которых, как я понял, тут большинство.

удачи вам и далее в ваших поисках.

Мара
#154

С моей точки зрения мужчина должен обеспечивать семью, выкладывать на работе, думать о себе и своих детях.

Мне партнерские отношения не нужны, тем более в России или с русским мужем.

Волар
#155

Мара, а ты думаешь где-то сильно лучше чем в России? Или ты где-то кому-то сильно нужна? Партнерский тип отношений пришел как раз из-за бугра, где М и Ж - люди с абсолютно равными правами и обязанностями. Там пахать на тебя точно никто не будет). Можете поливать меня как хотите- мне все равно. Вы ведь больше и ничего не можете, кроме как разводить мальчиков- несмышленышей на телефончики). В вас бурлит злость, т.к. все меньшему количеству из вас удается сесть какому- либо приличному М на шею. 30 тысячные миллионеры не в счет). А так схема проста (когда М нужен инкубатор), мужик прогнется на время, даст вам иллюзию того, что вы имеете над ним контроль, родите, ребенок встанет на ноги, больше вы не нужны, для секса придет новое свежее поколение (не хотел никого обидеть, не нужно выставлять свою п...у как шапку мономаха- одна одна, а п...д очень много, хотя стоящих не так уж). Все мы можем пытаться унизить друг- друга, наверное это не правильно.

интересующаяся
#156

[quote="Волар"]Снежанна, я только с такими и общаюсь), которым от меня ничего не нужно, кроме любви и ласки, как и мне от них)- обычно они постарше, а ровесницам нужно замуж, все равно за кого, но нужно, если они там еще не были. [quote="Волар"]

А Ваши женщины насколько лет старше Вас?

интересующаяся
#157
Волар

Нет, я никем не обижен и в жизни в принципе ни на кого не обижаюсь (т.к. глубоко убежден, что на обиженных воду возят).

Очень похоже на то, что Вы обижены на ровесниц, которые хотят замуж все равно за кого (как Вы сами написали) вместо того, чтобы с Вами трахацца)

интересующаяся
#158
Волар

для секса придет новое свежее поколение

А почему бы Вам не договориться с ровесницами, Вы им - штамп, они Вам - секс? Молодое мясо же лучше, не так ли? Как думаете, много ли среди Ваших знакомых желающих найдется?

молодая была немолода
#159
интересующаяся

А почему бы Вам не договориться с ровесницами, Вы им - штамп, они Вам - секс? Молодое мясо же лучше, не так ли? Как думаете, много ли среди Ваших знакомых желающих найдется?

тупость какая

интересующаяся
#160
молодая была немолода

тупость какая

Никто из ровесниц не любит меркантильного Волара настолько, чтобы выйти за него замуж. И просто так ровесницы ему секс не дают. Вот он и обижается)

Волар
#161
интересующаяся

Никто из ровесниц не любит меркантильного Волара настолько, чтобы выйти за него замуж. И просто так ровесницы ему секс не дают. Вот он и обижается)

Это лишь еще одна попытка обидеть меня. Я повторяю, я ни на кого не обижен, сексом не обделен (по взаимному желанию, а не за деньги) с ровесницами в том числе. Про замуж- это меня с ним напрягают, а не я жениццо хочу) За деньги есть проститутки, хотя ни разу с ними не пробовал, не было необходимости, да и опасно это. Так что интересующаяся непонятно чем, увела наш разговор в типичное русло, тебе мол не дают и т.д.- опять ничего нового, все банально. Не все девушки *** представь себе) А меркантильный то не я дорогая, мне от девушки деньги не нужны. Меркантильная ТЫ!!!! И даже не замечаешь этого!!!

Маша
#162
Волар

Это лишь еще одна попытка обидеть меня. Я повторяю, я ни на кого не обижен, сексом не обделен (по взаимному желанию, а не за деньги) с ровесницаовал, не было необходимости, да и опасно это. Так что интересующаяся непонятно чем, увела наш разговор в типичное русло, тебе мол не дают и т.д.- опять ничего нового, все банально. Не все девушки *** представь себе) А меркантильный то не я дорогая, мне от девушки деньги не нужны. Меркантильная ТЫ!!!! И даже не замечаешь этого!!!

Девченки, делаю ставку, что он толстячёк и семьянин-теоритик , у которого за всю его жизнь секс был по праздникам ( а то и меньше , в году ведь много праздников) как и отношений с девушками больше месяца не было, тк он заморочен ( из-за отсутствия практики и надуманной теории естественно)А Вы наверно в неполной семье выросли , да , раз у вас такие тупые представления об отношения мужчины и женщины.

Волар
#163

Машенька, это я скорее тебе не дам, чем ты мне))))) А секс по праздникам скорее у тебя (и сексуальный голод тоже) и посылают тебя не через месяц, а через 1-2 свидания, и деньги на тебя не тратят, раз ты на этом форуме очутилась, что тебя дико бесит)))). Основной советчик - эксперт в отношениях для тебя, это твоя мама или такая же как ты "популярная" подружка, после которой мало кто хочет ставить твои извилины на место. Ты уж точно не эксперт в отношениях мужчины и женщины. Так что не надо. Я тоже могу сыпать тупые необоснованные обвинения в чей угодно адрес). Ты конкретней по теме топика пожалуйста изложи свою точку зрения. Я привел свои обоснованные аргументы и попал в точку, за что на меня тут льется шлак, впрочем на который мне по... т.к. от бессилия противопоставить мне свои конкретные аргументы так никто и не смог. Понятно что никто не скажет вам эти вещи прямо в лицо (в том числе и я), а повесит вам длинную лапшу на уши на тему того, что девушка хочет услышать...

vedma
#164

а что если с мужем что то случится и ре не сможет работать?что тогда его выгнать потому что он раньше не помогал ни по хозяйству ни деньгами...........

Галя
#165
Волар

Машенька, это я скорее тебе не дам, чем ты мне))))) А секс по праздникам скорее у тебя (и сексуальный голод тоже) и посылают тебя не через месяц, а через 1-2 свидания, и деньги на тебя не тратят, раз ты на этом форуме очутилась, что тебя дико бесит)))). Основной советчик - эксперт в отношениях для тебя, это твоя мама или такая же как ты "популярная" подружка, после которой мало кто хочет ставить твои извилины на место. Ты уж точно не эксперт в отношениях мужчины и женщины. Так что не надо. Я тоже могу сыпать ***** необоснованные обвинения в чей угодно адрес). Ты конкретней по теме топика пожалуйста изложи свою точку зрения. Я привел свои обоснованные аргументы и попал в точку, за что на меня тут льется шлак, впрочем на который мне по... т.к. от бессилия противопоставить мне свои конкретные аргументы так никто и не смог. Понятно что никто не скажет вам эти вещи прямо в лицо (в том числе и я), а повесит вам длинную лапшу на уши на тему того, что девушка хочет услышать...

Да он еще и хам. Не удивительно, что девушек меняет, ясное дело никто не захочет такого долго терпеть. Уважительного диалога с противоположные ням полом вообще не видно, а брызжит слюна и злоба.
Вы болезней половых не на хватали от бес порядочные связей? Все-таки адекватные девушки сваями долго не задерживатся.
И еще у вас психологическая проблема детства видать.

Лена
#166

Волар, а что вы делаете на это форуме ? Женском. Типичные проблемы волнуют? Не так в вашей жизни все хорошо, как вы пишите,иначе на подобных темах бы не сидели.

Гость
#167

Димыч такой зануда, небось прижимистый, все у него просчитано, все по плану и по уму. А автору посоветую подождать немного, если ничего не изменится пинком под зад! И вообще, зачем жить вместе? Пусть устроит вам букетно-цветочный период, а то иш пристроился на халяву!

Гость
#170
Гость

Сори, за большой пост - не смогла пройти мимо! В шоке!

А теперь пройди на *****.

Гость
#171
Димыч

Я считаю, что он вас должен обеспечивать только в одном случае - когда вы в декрете. И то должен не в пределах ваших требований, а в пределах средней зарплаты по региону. Вне декрета и при наличии несовершеннолетних детей он вас обеспечивать не должен, но при должен брать на себя домашнюю работу, если обеспечивать не хочет.Во всех остальных случаях он вам не должен ничего. Не нравится - проходите мимо. К другому мужчине, у которого взгляды на модель семьи совпадают с вашими.

Не мужик а сосалка ....
вы ваще оборзели!!!!когда мужик вообще борщи варил и посуду мыл??? такой как ты Козел приходит с работы и пивасик сосет или ДРР...ЧИТ под парнушку, а его женщина как ***** после работы должна ему борщик сварганить посуду перемыть ещё и ночью ублажить если он не успел подр...чить.
развелось козлов таких вот ... а на фига вы "такие сдались" с тобой только ***** или провинциалка из за прописки жить будет. *****.вообще оборзели. вы деградировали мужчины тебе подобные вот что можно о вас сказать и рожать от таких как вы может только такая же дегенератка.

Гость
#172

Лично я предлагаю всем уважающим себя женщинам, таких как муж Автора, вот этого вонючку волара и димыча гнать в шею поганой метлой. Я выгоню. вторая, третья четвертая.Эти паразиты или загнуться от вируса проститутки, или случайной женщины, или сопьются. или будут жить с такой же дегенераткой и плодить таких же. Милые дамы уважайте себя. Пусть ваши сыновья видят перед глазами только достойных мужчин. Пусть мы с вами будем одинокими но достойными в глазах своих и детей наших но наши дочери будут жить с достойными настоящими мужчинами - такими какими их создала природа - добытчики, охотники, защитники. Задолбалась через день посылать вот таких вот *****.сов. я - девушка видная, самодостаточная и на квартиру и на машину заработала сама, сына родила, имею модельную внешность но таких *****никогда возле себя не держала а унижала. В моем окружении и родне нет таких. Я не умею даже любить таких - как только почуяла - на ***** с пляжа. при чем ещё и могу уйти специально с ресторана чтобы ***** заплатил сам ( хотя в состоянии за обоих заплатить!!) я презираю подобных дегенератов. и призываю женщин хотя бы нашим дочерям создать будущее рядом с нормальными мужчинами. Не плодите вы от таких вот *****. Не и не терпите их рядом. в одиночестве вы растете - развиваетесь, а рядом с таким мужчиной деградируете!!!

Гость
#173

и все равно нормальный мужчина встретиться на вашем пути ибо одна послала и вторая - умный задумается ... пересмотрит свое поведение. а дурак вам нужен??? вам нужны вот эти волары и димычы? я их прямо вижу воочию - знаете у всех вот таких видок похожий - забитый полный комплексов ... ни рожы ни кожи... фу... лично у меня на таких не стоит... так что милый автор, любите себя и цените. Гоните его в шею такая как я тоже прогонит, если до него дойдет - повезет третьей но и для вас кто-то тоже выганял (проучивал)!!!!!!!!!! это мы их после войн приучили что даже алкоголик тракторист один на всю деревню - это ценный мужик.!!! тогда другое время было рожать нужно было!!!!!!! тогда война была их перебили. но сейчас в мирное время подобные дегенераты рядом с женщиной должны заставить её оценить себя "по достоинству"

Ева
#174
Тот самый аноним

БЛин, ну сколько можно глупым говорить, нет такого понятия гражданский брак, есть понятие сожительство.
И текст Ваш должен быть таким:
"Мы сожительствуем с парнем в моей квартире" или "Эта ***** ***** живет со мной в моей квартире".

Гость
#175

и эта прошаренная ***** живет со мной тупицей, не имеющей женского достоинства в квартире. Раньше мужики платили за секс, а теперь ёднутые родители платят за секс дочерей.

Гость
#176
Димыч

Вполне можно. Ну или в декрете сидеть пополам.

рожать тоже может пополам?

Гость
#177
Гость

Лично я предлагаю всем уважающим себя женщинам, таких как муж Автора, вот этого вонючку волара и димыча гнать в шею поганой метлой. Я выгоню. вторая, третья четвертая.Эти паразиты или загнуться от вируса проститутки, или случайной женщины, или сопьются. или будут жить с такой же дегенераткой и плодить таких же. Милые дамы уважайте себя. Пусть ваши сыновья видят перед глазами только достойных мужчин. Пусть мы с вами будем одинокими но достойными в глазах своих и детей наших но наши дочери будут жить с достойными настоящими мужчинами - такими какими их создала природа - добытчики, охотники, защитники. Задолбалась через день посылать вот таких вот *****.сов. я - девушка видная, самодостаточная и на квартиру и на машину заработала сама, сына родила, имею модельную внешность но таких *****никогда возле себя не держала а унижала. В моем окружении и родне нет таких. Я не умею даже любить таких - как только почуяла - на ***** с пляжа. при чем ещё и могу уйти специально с ресторана чтобы ***** заплатил сам ( хотя в состоянии за обоих заплатить!!) я презираю подобных дегенератов. и призываю женщин хотя бы нашим дочерям создать будущее рядом с нормальными мужчинами. Не плодите вы от таких вот *****. Не и не терпите их рядом. в одиночестве вы растете - развиваетесь, а рядом с таким мужчиной деградируете!!!

Просто у девушек нет чувства собственного достоинства что бы распознать вовремя кто достоин из мужчин продолжать род, а кто нет. Они просто боятся остаться одни и еще тут старая манипуляция и запугивания со стереотипами. По этому боясь потерять бросаются лишь бы на кого. А лучше бы фильтровали с кем будущее, а с кем просто гулянка и решали для себя нужно это или нет.

Ирина
#178
Кира Дынина

Мы живем гражданским браком в моей квартире.Родители сделали хороший ремонт, купили всю мебель, бытовую технику, а мой "муж" не то что меня, а даже себя содержать не может!Весь в кредитах!Денег не то что бы на кино и подарки, но даже на хлеб нет.Моей зарплаты на то чтобы содержать себя и мужчину не хватает....А у родителей просить совесть не позволяет. У меня постоянные истерики по поводу нехватки денег.Он говорит, что всё наладится!А я вот не знаю что и делать??

Умоляю Вас, выгоняйте этого приспособленца!!!!!
Сосредоточьте все жизненные силы на себе и своих близких. И уверяю Вас - найдется человек в миллион раз лучше, достойный ! И никогда не идите на жертвы ради мужчины! Желаю Вам свободы, внутренней гармонии и счастья!

Гость
#179
Димыч

А никто ради мужчин ничем и не жертвует. Как и вообще никто никогда ради кого-то ничем не жертвует. Если кто-то что-то кому-то сделал без принуждения силой, то это всегда происходит от того, что делающий хотел это сделать. И сделал.


Вот я ради жены (тогда еще будущей) бросил работу в одной стране, приехал в другую. Еще и в доходе потерял. Пожертвовал ли я чем то ради нее? Безусловно, нет. Мне хотелось быть вместе с ней и я ради реализации этого своего желания и действовал. Сам захотел, сам сделал. Какие уж тут жертвы? Была ли она мне что-то за это должна? Безусловно, нет. Даже если бы мы с ней не ужились и разошлись через месяц, я ни в коем разе не считал бы, что она как то меня подвела. Ведь я сам хотел, сам сделал, а что результат не понравился (в случае гипотетического расставания, которого реально не произошло) - так кто виноват, кроме меня самого? Ведь сам хотел и делал тоже сам.

Вы человек один на миллион! Искренне низкий Вам поклон!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема