Гость
Статьи
Любовь и дружба. в чем …

Любовь и дружба. в чем отличие?

Вот сегодня проснулась и подумала....а чем любовь оличается от дружбы? поцелуями и сексом??любовью? но ведь настоящих друзей мы так же очень любим и уважаем и нам с ними всегда хорошо, помогаем друг другу...стало быть поцелуями и сексом??как то это грустно...

Настёна
73 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

почему грустно????????

#2

Почему грустно-то? Я вот люблю свою подругу, но секса с ней не хочу. Вот и вся разница.

#3

вы хотите жить с другом\подругой и иметь от него\нее детей ?

Гость
#4

духовной близостью, конечно, когда чувствуешь друг друга, притяжением

Гость
#5

я тоже об этом задумываюсь.

но все-таки чувства другие, я уже даже не говорю о "половом влечении"

#6

Для меня ничем не отличается

#7

по-хорошему, почти одно и то же. Только от друга тех самых бабочек нет

Гость
#8

У меня есть настоящие друзья-мужчины ещё с институтсткой поры. Дружбе этой уже 30 лет.Но никогда ни с их стороны , ни с моей не было никаких сексуальных влечений.К счастью. Иначе дружбы бы не получилось.А вот с мужем у меня и дружба, и любовь, и секс.

#9
Rinata

по-хорошему, почти одно и то же. Только от друга тех самых бабочек нет

Что за "бабочки" какие "бабочки"

Одна дура спела, другие повторяют...

Привет.

#10
ШВАБРА

Rinata

по-хорошему, почти одно и то же. Только от друга тех самых бабочек нет

Что за "бабочки" какие "бабочки" Одна дура спела, другие повторяют... Привет.

понятия не имею какая такая дура об этом спела, но выражение про бабочек существует оооочень давно и далеко не в одном языке мира;)

DST
#11
Настёна

Вот сегодня проснулась и подумала....а чем любовь оличается от дружбы? поцелуями и сексом??любовью? но ведь настоящих друзей мы так же очень любим и уважаем и нам с ними всегда хорошо, помогаем друг другу...стало быть поцелуями и сексом??как то это грустно...

Знаете, какая самая плохая фраза, которую может услышать парень? "Ты хороший, правда-правда, но давай останемся друзьями" :)

#12

у меня есть друг, с которым была сначала дружба, потом секс, потом опять дружба. Но в этом раскладе наши вторые не особо радуются подобным отношениям

#13
Rinata

ШВАБРАRinata

по-хорошему, почти одно и то же. Только от друга тех самых бабочек нет

Что за "бабочки" какие "бабочки" Одна дура спела, другие повторяют... Привет.понятия не имею какая такая дура об этом спела, но выражение про бабочек существует оооочень давно и далеко не в одном языке мира;)

все равно дуры...

#14

Вся эта дружба до совместной пьянки тет-а-тет.

#15
DST

Знаете, какая самая плохая фраза, которую может услышать парень? "Ты хороший, правда-правда, но давай останемся друзьями" :)

Ты откуда это знаешь?

тебе же так не говорили? ;-)

#16
ШВАБРА

Rinata

ШВАБРАRinata по-хорошему, почти одно и то же. Только от друга тех самых бабочек нет Что за "бабочки" какие "бабочки" Одна дура спела, другие повторяют... Привет.понятия не имею какая такая дура об этом спела, но выражение про бабочек существует оооочень давно и далеко не в одном языке мира;)

все равно дуры...

ну ты типо выгодно выделяешься на нашем фоне

#17
Rinata

ШВАБРАRinata

ШВАБРАRinata по-хорошему, почти одно и то же. Только от друга тех самых бабочек нет Что за "бабочки" какие "бабочки" Одна дура спела, другие повторяют... Привет.понятия не имею какая такая дура об этом спела, но выражение про бабочек существует оооочень давно и далеко не в одном языке мира;)

все равно дуры...

ну ты типо выгодно выделяешься на нашем фоне

Я всегда выделяюсь))))

Насчет "выгодно" сомневаюсь...

Но ведь бабочки - они насекомые? И чего хорошего когда насекомые у тебя в животе?

Нет у меня в животе не бывает бабочек)))

Но вот сердце да....похоже превращается в бабочку....или мотылька...

#18

правильно сомневаешься. Не получаетцо напрягать моск- включай гугл и читай историю происхождения этого выражения

#19

А если еще эти бабочки ВНИЗУ живота....вот уж где пошлейшая пошлость достойная бульварных романов...

Фу какая гадость!

Нефритовый стержень

его могучее древко

бабочки внизу живота...

Буэээ

Гость
#20

а ещё когда дружишь с человеком это очень здорово, отдаешь свою заботу, делишься хорошим настроением...а когда "думаешь" что это любовь, начинаешь (некоторые так, я в том числе) стесняться, смущаться, краснеть....почему так? несправедливо...Выйду тогда замуж просто за друга!!!

#21
Rinata

правильно сомневаешься. Не получаетцо напрягать моск- включай гугл и читай историю происхождения этого выражения

Слушай...ну чего ты баранишь?

Не хватало мне еще про эту пошлятину гогль-могль спрашивать)))

#22
ШВАБРА

Rinata

правильно сомневаешься. Не получаетцо напрягать моск- включай гугл и читай историю происхождения этого выражения

Слушай...ну чего ты баранишь? Не хватало мне еще про эту пошлятину гогль-могль спрашивать)))

в сат

Гость
#23
DST

Знаете, какая самая плохая фраза, которую может услышать парень? "Ты хороший, правда-правда, но давай останемся друзьями" :)

"Я тебя никогда не любила. Это видно по моему отношению к тебе. И больше мне не пиши."

DST
#24
ШВАБРА

Ты откуда это знаешь?

тебе же так не говорили? ;-)

Почему? Говорили. Да не только мне, каждому первому знакомому тоже. Эту фразу не говорят разве что гопникам :)

Тут весь вопрос в том, что за этой фразой скрывается. Изредка, конечно, это завуалированное "пшелнаx" - и это хорошо. Гораздо чаще это "очень хочется продолжить тебя использовать, потому что хоть спать я буду с Колей, но его xрен поиспользуешь".

В любом случае наиболее правильной в долговременной перспективе реакцией является "ну раз наx, значит наx".

С очень редкой девушкой дружба имеет смысл именно как дружба

#25
Rinata

ШВАБРАRinata

правильно сомневаешься. Не получаетцо напрягать моск- включай гугл и читай историю происхождения этого выражения

Слушай...ну чего ты баранишь? Не хватало мне еще про эту пошлятину гогль-могль спрашивать)))в сат

Рината...ну чего ты???

А?

#26
DST

ШВАБРАТы откуда это знаешь?

тебе же так не говорили? ;-)Почему? Говорили. Да не только мне, каждому первому знакомому тоже. Эту фразу не говорят разве что гопникам :)



Тут весь вопрос в том, что за этой фразой скрывается. Изредка, конечно, это завуалированное "пшелнаx" - и это хорошо. Гораздо чаще это "очень хочется продолжить тебя использовать, потому что хоть спать я буду с Колей, но его xрен поиспользуешь".



В любом случае наиболее правильной в долговременной перспективе реакцией является "ну раз наx, значит наx".



С очень редкой девушкой дружба имеет смысл именно как дружба

Ну ты все правильно говоришь...но ведь, я надеюсь есть парни, которые ПРАВИЛЬНО понимают эту фразу?

У нас с Дарагим один знакомый...спортсмен, консомолец и просто красавитЦ начал пить, курить и траву курить....потому что ему девушка так сказала. Уже месяц не просыхает бедняга...

Понял все как надо.

#27
ШВАБРА

Rinata

ШВАБРАRinata правильно сомневаешься. Не получаетцо напрягать моск- включай гугл и читай историю происхождения этого выражения Слушай...ну чего ты баранишь? Не хватало мне еще про эту пошлятину гогль-могль спрашивать)))в сат

Рината...ну чего ты??? А?

я тебя знаю? Выйди из сусмрака и не тупи. Не знаю- предложение пройти в сат остаетцо в силе

#28

Джоля???

Гость
#29

Ещё перл.

"Давай расстанемся. Только не спрашивай почему".

После такого, отношение к женщинам меняется на 180 градусов.

DST
#30
ШВАБРА

Ну ты все правильно говоришь...но ведь, я надеюсь есть парни, которые ПРАВИЛЬНО понимают эту фразу?



У нас с Дарагим один знакомый...спортсмен, консомолец и просто красавитЦ начал пить, курить и траву курить....потому что ему девушка так сказала. Уже месяц не просыхает бедняга...

Понял все как надо.

Молодой ишшо он у вас :)

#31
Rinata

Джоля???

***....ты меня не узнала????

)))))

а я думаю..чего ты меня отсутствием работы мозга попрекаешь)))

#32
DST

ШВАБРАНу ты все правильно говоришь...но ведь, я надеюсь есть парни, которые ПРАВИЛЬНО понимают эту фразу?



У нас с Дарагим один знакомый...спортсмен, консомолец и просто красавитЦ начал пить, курить и траву курить....потому что ему девушка так сказала. Уже месяц не просыхает бедняга...

Понял все как надо.Молодой ишшо он у вас :)

Да...молоденькай..года 23..

Гость
#33
DST

С очень редкой девушкой дружба имеет смысл именно как дружба

Девушки также как и юноши чистую дружбу хотят перевести в любовь. Перед любовью дружба может быть, а после любви дружбы не бывает.

#34
ШВАБРА

Rinata

Джоля???

***....ты меня не узнала???? ))))) а я думаю..чего ты меня отсутствием работы мозга попрекаешь)))

да кабы не твое Дарагой...

#35

чеза ребрендинг?

Гость
#36
Настёна

..а чем любовь оличается от дружбы? поцелуями и сексом??.

Друзей не трахают.

#37
Rinata

чеза ребрендинг?

Я давно хотела зарегиться, говорила же.

Но если напишу Джоли - профиль и суток не проживет.

было уже...пару раз.

#38
Гость

Друзей не трахают.

Только хотела написать фразой моего мужа))):

На друзей не встает)))

Гость
#39
Настёна

Вот сегодня проснулась и подумала....а чем любовь оличается от дружбы? поцелуями и сексом??любовью? но ведь настоящих друзей мы так же очень любим и уважаем и нам с ними всегда хорошо, помогаем друг другу...стало быть поцелуями и сексом??как то это грустно...

Дружбе не нужны ни тело,ни страсть,ни душа.Друга можно вычеркнуть из памяти,любовь НИКОГДА.

#40
Гость

Дружбе не нужны ни тело,ни страсть,ни душа.Друга можно вычеркнуть из памяти,любовь НИКОГДА.

бред

Гость
#41
ШВАБРА

Только хотела написать фразой моего мужа))):



На друзей не встает)))

Так это аксиома. Вроде в школе дружат со многими, а вздыхают по одной (одному).

#42

друга тоже не так легко вычеркнуть, что за ерунда. Ток это.... друзей иногда трахают:)))

Гость
#43
Гость

Дружбе не нужны ни тело,ни страсть,ни душа.Друга можно вычеркнуть из памяти,любовь НИКОГДА.

Действительно, бред.

Гость
#44
Rinata

друга тоже не так легко вычеркнуть, что за ерунда. Ток это.... друзей иногда трахают:)))

Только мозги.

DST
#45
Гость

Вроде в школе дружат со многими, а вздыхают по одной (одному).

В школе у девочек есть еще очень экзотический вариант дружбы - не "с кем-то", а "против кого-то". Т.е "а давайте будем против Маши дружить" :) У парней обычно поставили пару фингалов друг другу и разошлись

#46
Rinata

друга тоже не так легко вычеркнуть, что за ерунда. Ток это.... друзей иногда трахают:)))

Это уже не друзья.

Это бывший или теперяшний или будущий *барь.

а не друг.

Гость
#47
DST

В школе у девочек есть еще очень экзотический вариант дружбы - не "с кем-то", а "против кого-то". Т.е "а давайте будем против Маши дружить" :) У парней обычно поставили пару фингалов друг другу и разошлись

Когда у парня не хватает силёнок, то он также по-бабьи начинает крутить дружбу "против кого-то". От слабости это, моральной и физической.

DST
#48
Гость

Когда у парня не хватает силёнок, то он также по-бабьи начинает крутить дружбу "против кого-то". От слабости это, моральной и физической.

Не знаю, не видел таких...

#49

Эх, Рината, как жалко что у тебя нет канала Культура...какой чудный концерт идет фартыпьянный....

тащусь....

#50
ШВАБРА

Эх, Рината, как жалко что у тебя нет канала Культура...какой чудный концерт идет фартыпьянный.... тащусь....

чеэта нету? Вроде есть, ща поищу