Гость
Статьи
осталась ни с чем!

осталась ни с чем!

не зря в народе говорят: "за двумя зайцами погонишься, ни одного не словишь" .
был у меня парень, долго встречались, любила его безумно, начал изменять. расстались. но он не оставлял меня в покое, хотел всё начать с начала, извинялся, на колени падал. я не могла поставить точку...но спустя пару месяцев нашла нормального парня, думала, стерпится слюбится. а не вышло. мой первый узнал и вмешался, тому объяснил, чтоб не лез комне, а мне сказал, что я только его и он не даст мне быть с другим. я любила его и подумала, что не смогу с нелюбимым. начали отношения заново, но это превратилось в кошмар, доверия уже не было, да и он продолжал шляться. тогда я тоже начала вести себя как свободная девушка...
закончилось всё тем, что тот нормальный парень, с которым я могла построить счастье, нашёл себе девушку(без старой любви). а этот мой первый тоже оказывается уже 2 месяца ухаживал за другой девушкой и теперь они вместе. причём всё это время он регулярно звонил мне и контролировал, не хотел расставаться. а в конце сказал, что не может сделать выбор, потому что та девушка спокойная, тихая и на своём месте, а я потерянная, что ложусь под каждого и ещё много гадостей. но мол он не может без меня и другому не может отдать. ну я конечно поставила на этом точку и сказала, что ему больше нет места ни в моём сердце, ни в жизни.
вот так и осталась одна... разбитая в прах...

маруся
24 ответа
Последний — Перейти
#1

вам 22?

Гвоздика
#2

За что боролись, на то и напоролись.

#3

Маруся,мой совет,забудь всё что было.Начни жизнь заново,не ищи ни кого,просто побудь одна,я тебя уверяю,долго быть одной не будешь,если ты нормальная адекватная девушка,появится еще молодой человек с которым ты будешь счастлива.И больше не вспоминай прошлые отношения.И главное в новых отношениях "обжегшийся на молоке не дуй на воду"

#4

Такое бывает. Это жизнь.

Александр Радионович Бородач
#5

етаправда что есть мужики которые на колени падают? что за мусор вы встречаете? Любой нормальный мужчина если уж обоср..лся так примет свои ошибки, ну уж точно на коленях ползать не будет.

Александр Радионович Бородач
#6

очень рад за второго парня, да и первый хоть и *** но молодец, спас первого от отношений с безвольной девкой.

#7

стерпится - слюбится??? неужели есть еще люди которые верят в эту чушь???

Гость
#8

Вы приобрели хороший опыт. Он пригодится при следующем знакомстве. Любить и доверять непорядочному мужчине и изменнику уже не станете.

#9

Автор, ну поймите вы одну простую истину - если мужчина любит то он не изменяет.

мики
#10

А вывод -не нужно ждать чьего-то выбора, а нужно делать его самой

Гость
#11
маруся

не зря в народе говорят: "за двумя зайцами погонишься, осталась одна... разбитая в прах...

ВЫ не бегали за двумя,потому поговорка не о Вас.Вам морочил голову человек,которого Вы любили,а он любит только себя.Вот с учетом этого опыта начинайте новую.жизнь.Все будет хорошо.

Гость
#12

так ясно с самого начала было, что этим всё и кончится....

Гость
#13

Ах ах одна разбитая впрах. Это же были два последних мужчины на земле

#14
RNK

Автор, ну поймите вы одну простую истину - если мужчина любит то он не изменяет.

Это юмор такой?)))

#15
Эшли

Это юмор такой?)))

нет. это правда.

Гость
#16

Разборчивей надобыть. И не бегать самой за "зайцами".

Замученная рекламой насмерть
#17

да забейте вы, автор, на обоих...всем козлы встречаются время от времени, больно их много развелос;... у вас еще сотня увлечений будет, только не цепляйтесь за каждого, будьте свободной и независимой

маруся
#18
Замученная рекламой насмерть

да забейте вы, автор, на обоих...всем козлы встречаются время от времени, больно их много развелос;... у вас еще сотня увлечений будет, только не цепляйтесь за каждого, будьте свободной и независимой

спасибо за совет и поддержку. я привыкаю уже к свободе и независимости, иногда тащусь от этого, а иногда просто хочется побыть под чьм-то крылом, о ком-то заботиться, быть чьей-то, а не независимой...

маруся
#19
Издевка_3

вам 22?

21

маруся
#20
Александр Радионович Бородач

етаправда что есть мужики которые на колени падают? что за мусор вы встречаете? Любой нормальный мужчина если уж обоср..лся так примет свои ошибки, ну уж точно на коленях ползать не будет.

вот такой вот мусор повстречался, который сам не знал чего хотел и водил за нос. интересный факт, что женщины восприняли мою историю по одному, а мужчина сразу выделился. я же за советом пришла. а вам, мужикам хоть потоп, вы о мужской гордости!

может как мужчина подсказали бы причину такого дурацкого поведения моего бывшего?

маруся
#21
RNK

стерпится - слюбится??? неужели есть еще люди которые верят в эту чушь???

есть. это такие, которые не разлюбили бывшего и пошли методом "клин клином вышибает"))

Замученная рекламой насмерть
#22
маруся

Замученная рекламой насмерть

да забейте вы, автор, на обоих...всем козлы встречаются время от времени, больно их много развелос;... у вас еще сотня увлечений будет, только не цепляйтесь за каждого, будьте свободной и независимой

спасибо за совет и поддержку. я привыкаю уже к свободе и независимости, иногда тащусь от этого, а иногда просто хочется побыть под чьм-то крылом, о ком-то заботиться, быть чьей-то, а не независимой...

вот и умничка... вы только что были ъчьей-тоъ - отдохните теперь, повеселитесь, потанцуйте, поприкалывайтесь.. встретите следующего парня - поиграете в другую игру... не рвитесь лечь ковриком, успеете еще...

маруся
#23
Замученная рекламой насмерть

марусяЗамученная рекламой насмерть

да забейте вы, автор, на обоих...всем козлы встречаются время от времени, больно их много развелос;... у вас еще сотня увлечений будет, только не цепляйтесь за каждого, будьте свободной и независимой

спасибо за совет и поддержку. я привыкаю уже к свободе и независимости, иногда тащусь от этого, а иногда просто хочется побыть под чьм-то крылом, о ком-то заботиться, быть чьей-то, а не независимой...

вот и умничка... вы только что были ъчьей-тоъ - отдохните теперь, повеселитесь, потанцуйте, поприкалывайтесь.. встретите следующего парня - поиграете в другую игру... не рвитесь лечь ковриком, успеете еще...

безумно приятно, что есть такие люди на свете как вы! я и была всегда такой беззаботной, радостной зажигалкой. жизнь так скрутила. слабой себя чувствую и беззащитной.

Мэни
#24

Автор,живите,дышите и ищите нового,нормального.Но не целенаправленно-типа яростно день и ночь искать на СЗ,а так.как хобби)))Не зацикливайтесь.Да,стоит признать-попалась вам типичная особь мужского пола(ОМП),который не любил вас,а только думал как поудобнее устроить свою ***.

Вам обязательно повезет,я уверена.Найдете еще свое счастье.Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: