Гость
Статьи
Мужчина спрашивает - …

Мужчина спрашивает - буду ли я от него рожать?

Знакома с мужчиной 2 месяца. Он довольно часто задаёт вопрос
"Рожу ли я ему сына"
"Буду ли я ему детей рожать и если да, то при каких условиях"... Я не понимаю как воспринимать эти слова...
За полтора месяца он купил мне подарок на день рождения и сказал мне об этом. ! "Чтобы я знала о его серьёзных намерениях!"
Может быть говоря о детях - он тоже пытается убедить меня в серьёзности его намерений???
И ещё он в отъезде сейчас и всё время спрашивает, "буду ли я с ним жить".
Я не понимаю. У меня мало опыта общения с мужчинами и семейной жизни.
Хотела бы услышать ваши мысли по этому поводу...
Вопреки
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А у вас c ним уже секс был?
Ursa
#2
Сколько мужчине лет? Брак и дети в прошлом есть?
Чертёнок 13
#3
Успокойтесь,он вас таким образом удержать наверно возле себя пытается.
Клюшка
#4
Если он тебе нравится и он достаточно обеспечен, чтобы обеспечивать вам с будущим ребёнком безбедную жизнь, то скажите, что ваше условие- загс.
#5
Что-то он рано такие разговоры начал вести. А что, если намерения не серьезные, подарок на д.р. уже не нужно дарить? Он как вообще, случаем, не жмот?
Лора
#6
Это ничего не значит. Даже не думай воспринимать такие слова серьезно. Мало ли кто что говорит. Вы очень мало знакомы. Бред какой-то.
Гость
#7
да нормальные вопросы, лучше чем прожить в гб 10 лет и выяснить что планы на детей разные
#8
Чертёнок 13
Сообщение было удалено
А чё уже на всё согласная??
Вопреки
#9
Гость
Сообщение было удалено
Да. Всё нормально.
Вопреки
#10
Ursa
Сообщение было удалено
у нас разница 20 лет - ему 46. Были семьи и двое детей.
Вопреки
#11
Гость
Сообщение было удалено
В принципе согласна с вами. Он многие вопросы прояснить пытается. Как я к чему отношусь - в быту, в отношениях и прочее. Как бы сразу обговорить все нюанся так сказать. Мне это непонятно и сложно. Ну откуда я знаю... сколько я с ним проживу...
Гостья
#12
http://ru-perinatal.livejournal.com/20630451.html?fullversio​​n=yes

Только перед прочтением вставьте кляп в рот, иначе ржачем своим весь дом разбудите )))
Вопреки
#13
Улия
Сообщение было удалено
есть немного. Я так и не поняла разницы между "жадный" и "экономный". Всего по немногу наверное.

Он про подарок скорее всего для того, чтобы я не сомневалась, и ждала его и не смотрела на др. парней... вот... я так думаю

Может я конечно ошибаюсь, но подозреваю что он из-за разницы в возрасте, опасается за длительность наших отношений
#14
Скорее всего это пространные размышления вслух и не факт, что он имеет на Вас какие-то виды, скорее всего просто хочет затащить Вас в постель, а чтоб не особо тратиться на Вас, поет Вам песни о своем серьезном к Вам отношении. Запомните одно - ни один нормальный мужчина не будет фанатично хотеть детей и это решается только при очень близких отношениях, а не при знакомстве в пару месяцев, когда Вы и толком-то друг друга не знаете. А заодно и закидывает удочку о ГБ. Это очень удобно - спать с Вами и петь Вам песни о том, как он хочет от Вас детей. Хотя зная наверняка, что Вы еще к такому повороту событий не готовы и как бы перекладывая вину за то, что нет ни брака, ни детей, на Вас - он-то уже дааавно "готов". Вот только, как показывает практика, подобные балаболы ни на что, кроме своих трелей, больше не способны.
#15
Упс, всего не читала, открылись интересные подробности. Вот еще что подумала - скорее всего, он не хочет, чтоб Вы считали его за спонсора, вот и закидывает удочку насчет Ваших планов на него.
Гость
#16
Вопреки
Сообщение было удалено
2 месяца мало для ответа.Не более,чем игра в слова.
посмотри направо
#17
странный мужчина)) жениться не предлагает, кормит подарками купленными аж за 1,5 месяца до события, а сына подавай))

А что, удобно) 1,5 месяца лапшу на уши и не надо тратиться))
Roberts
#18
После таких слов у женщин рождается материнский инстинкт и она смотрит а мужчину не только как на проходимый вариант, а как на надежный тыл. Это известный прием.
Гость
#19
я бы подумала что он ненормальный.
Гость
#20
А он жениться не хочет? Вот и спросите у него: а когда свадьба?

он не горит желанием видеть вас женой, а вот помечтать и поскулить- пжлуйста.
Юлия
#21
А мне кажется, что у мужчины кризис среднего возраста, и чтобы убедить себя, что он еще ого-го, хочет маленького ребенка. При этом ему все равно, кто ему родит. Вот попалась подходящая - молодая, здоровая. Инкубатор, одним словом. Пытается удержать, отвлечь внимание от других мужчин. Только делает он это не из любви к девушке, а из себялюбия.
Тот самый аноним
#22
Вопреки
Сообщение было удалено
Автор, чет Вы прям глупая какая.

Мужик прямым текстом говорит: Выходи же за меня, дура.
Лисёна
#23
ИМХО, палка о двух концах.

С одной стороны, двое детей от предыдущих браков - должно насторожить. Тем более при такой разнице в возрасте. Напоминает ситуацию, которая на форуме обсуждалась. Мужику тоже за сорок было, женился третий раз, каждый раз выходил за двадцатилетнюю. В браке детей наделает и бегом разводиться и молодую-красивую искать, а типа родившая "старая" жена - уже неликвид. Так что подумайте хорошенько, автор, прежде чем связывать свою жизнь с ТАКИМ семьянином.

С другой стороны, мой МЧ тоже мне такие вопросы задавал прямо в лоб. Через три недели знакомства заговорил о совместном проживании. У меня аж ступор был на его вопрос "Будем жить вместе или нет?", сказать, что шокировал - это ничего не сказать. Оказалось, он про дальнейшие перспективы узнавал. Мол, есть у него шанс со мной построить серьёзные отношения с последующим совместным проживанием и т.п. или я его завела для того, чтобы "поразвлечься" без намёка на что-то серьёзное и продолжительное. Не хотел нарваться на "поматросила и бросила". В общем, мы друг друга недопоняли в тот момент, чуть не расстались даже, хорошо, что всё-таки поговорили с ним по душам и все непонятки прояснили. Кстати, сейчас живём вместе, уже с разговорами про брак и ребёнка подкатывает. Но я не пугаюсь уже, теперь знаю, что это в перспективе, а не сию секунду))
Вопреки
#24
Roberts
Сообщение было удалено
Очень интересная версия... впервые о таком приёме слышу! Спасибо)))
Вопреки
#25
Лисёна
Сообщение было удалено
Спасибо! Я и сама склоняюсь к такому предположению. Хочет быть уверенным во мне. Желаю вам счастья и удачи!
пупиу
#26
похоже на мужчину-потребитея
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 475 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 49 тем