Гость
Статьи
любимая уезжает …

любимая уезжает учиться

Всем доброй ночи!даже не знаю с чего начать сообщение...мне 21 год.моей любимой 17,5.мы встречаемся 2,5 года вместе не жили,но было время когда пару недель ночевали друг у друга.примерно через 3 месяца отношений любимая начала мне готовить постоянно,вместо матери.на момент знакомства она была полноватой,весила примерно 70 кг и был кривой один зуб!сейчас 48кг и зубы выровнены.она стала очень привлекательна цвет кожи всегда шоколадный,последнее время ей очень часто уделяют внимание парни, несколько раз дарили букеты цветов,пока выходила в магазин.я самый обычный-худой рост 176 вес 57 кг,с веснушками,с внешностью на любителя....я ее очень сильно люблю,думаю что она меня тоже.за время отношений у меня к ней 3 претензии-ловил на общении с другими парнями. первый раз когда встречались год, увидел переписку как она парня называла любимым, 2-3 раз недавно в мае месяце взял распечатку звонко и выяснил что с одним она общалась каждую ночь по 1 часу!!в течении 2 мес. а с другим 2 недели, но тут интереснее-последний из другого города ему 27 лет ездеет на мазде 6 новой и работает начальником в атомэнергетике.как выяснилось позже, после 2 недель общения с ним по телефону она поехала к нему в другой город,хотя за день до поездки я ее умолял остаться(отмазывалась якобы надо посидеть с ребенком у сестры)вечером перед отъездом поругалась со мной из-за мелочи и на следующий день не брала трубку,после моего смс,якобы я все понял-минут через 15 мне перезвонила из ванной со включенной водой и сказала,что решила мне отомстить за то что я иногда не беру трубку и больше не отвечала на звонки.когда она приехала начала опять лезть ко мне мирится вся сияющая и довольная,якобы ее ни кто другой больше не нужен!и тут через пару дней я взял ту самую распечатку-как выяснилось после чебоксар она ему тоже звонила....

imperatorofmoney
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да бросит она тебя, ты неликвид, прости

#2

а как ты распечатку брал? номер на тебя оформлен?

Гость
#3

Что-то не похоже на правду.

Давно все придумано
#4

Иди в спортзал, качай металл. =) Вообще, при таком росте ты должен иметь 77-85кг МЫШЕЧНОЙ массы. Когда добьешься этого результата, девушки сами к тебе потянутся. До 27-30 лет можно с ними просто спать, а потом, когда деньги появятся, можно уже и жену искать.

imperatorofmoney
#5

как я предполагаю-у них был секс,хотя она и клянется что с ним просто прогуливались по городу рядышком,даже не заручку.после того как я ее вываел на чистую воду-она позвонила ему и попросила ее больше не звонить,сказала,что она любит только меня....после этого у нас примерно месяц была идилия(конфетно цветочный период)сейчас есть небольшие ссоры-но это как у всех....она ОООчень ревнива!проверят мои звонки,смс,историю в интернете,запрещает даже открыть фото,где другая девушка,ссоримся,если я посмотрю фильм,где девушки в бикини или не дай бог постельная сцена.запрещает вечером выходить в город без нее-что бы не "пялился на других баб",как говорит она...я же наооборот всегда доверяю-проверял пару раз и то неудачно и когда казалось ее поведение странным.она живет с папой и братом на год младше ее.папа признает только сына,к ней относится очень сурово.с матерью разведен так как она оооочень сильно гуляла и гуляет до сих пор.сейчас ей нужно уезжать учиться в институт в другой город,но есть одно но-у меня в городке свое дело, в котором мне нет конкурентов.на данный момент у меня 3 пути которые я вижу

1. сейчас мне нужно переезжать со старой аренды и как вариант могу свернуть лавочку и уехать вместе с ней, но там я уже не смогу зарабатывать даже половины сдешних денег и работать буду в 2 раза больше.

2.хочу предложить начать делать ребенка.через пару месяц могу купить нам квартиру и как только забеременеет забрать ее туда,а там пусть сидит дома,не работает и будем мирно жить и воспитывать ребенка,на хлеб я нам заработаю любым путем!

3.расстаться.

на заочное обр. папа её не даст согласия 100%!он немного при деньгах.

голова у меня последнее время не может трезво мыслить,хелп!простите за сумбурность.

imperatorofmoney
#6

вот текст до конца-просто не весь уместился-распечатку взял через интернет помошник

Чебуратор
#7

автор, скажу как человек, у которого тоже были ранние и серьезные отношения. мы с мужем начали встречаться когда нам было по 16.

и теперь глядя на это глазами тридцатилетней, хочу сказать, что такие отношения сохранить крайне трудно. потому что в молодости тянет на приключения, флирт и разнообразие. и только любовь + порядочность могут удержать от глупых поступков. избежать ее общения с мужчинами ты не сможешь. ей сейчас интересно, какие они бывают. чем отличаются. :)

но важно, как она себя ведет с тобой и что позволяет с ними. если она тебе не врет, и с ними только флиртует. это одно. если она врет тебе и спит с ними - дело дрянь.

запомни: никаких детей вам рожать не надо. детьми никого не удержишь.

просить ее учиться на заочном ты тоже права не имеешь. девушке нужно получить нормальное образование.

попробуйте встречаться на расстоянии. если любовь сильнее, то все будет. иначе со временем расстанетесь. к сожалению вот так.

imperatorofmoney
#8
Чебуратор

автор, скажу как человек, у которого тоже были ранние и серьезные отношения. мы с мужем начали встречаться когда нам было по 16.

и теперь глядя на это глазами тридцатилетней, хочу сказать, что такие отношения сохранить крайне трудно. потому что в молодости тянет на приключения, флирт и разнообразие. и только любовь + порядочность могут удержать от глупых поступков. избежать ее общения с мужчинами ты не сможешь. ей сейчас интересно, какие они бывают. чем отличаются. :)

но важно, как она себя ведет с тобой и что позволяет с ними. если она тебе не врет, и с ними только флиртует. это одно. если она врет тебе и спит с ними - дело дрянь.



запомни: никаких детей вам рожать не надо. детьми никого не удержишь.

просить ее учиться на заочном ты тоже права не имеешь. девушке нужно получить нормальное образование.

попробуйте встречаться на расстоянии. если любовь сильнее, то все будет. иначе со временем расстанетесь. к сожалению вот так.

большое спасибо за ответ,но в том то и дело я не привык все оставлять судьбе-меня начинает трясти от мыслей,что бы отставить ситуацию на произвол судьбы...

Чебуратор
#9
imperatorofmoney

большое спасибо за ответ,но в том то и дело я не привык все оставлять судьбе-меня начинает трясти от мыслей,что бы отставить ситуацию на произвол судьбы...

ну тогда по-честному (раз тебе это нужно больше) надо ехать за ней. продумать варианты ведения бизнеса в том городе... подготовиться и ехать.

Александр Радионович Бородач
#10

Хаха, да бл..дь она обыкновенная, нашёл из-за чего парится, у тебя таких ещё вагон и тележка будет))) он по рукам походит и 30 годам будет искать лызубоффь))) у меня таких знакомых масса

Александр Радионович Бородач
#11
Чебуратор

ну тогда по-честному (раз тебе это нужно больше) надо ехать за ней. продумать варианты ведения бизнеса в том городе... подготовиться и ехать.

какой бизнес, парню 21 год))) на что он квартиру собрался то покупать)))

Чебуратор
#12

а вы не знали что в 21 люди бывают разные? :)

Marika
#13

Напишите,кто вы по гороскопу ( китайскому и европейскому) и она

#14
Александр Радионович Бородач

какой бизнес, парню 21 год))) на что он квартиру собрался то покупать)))

Marika

Напишите,кто вы по гороскопу ( китайскому и европейскому) и она

у меня в городе единственный полноценный сервисцентр и при нем же небольшой магазинчик.зарабатываю я немного по меркам больших городов порядка 70-80 но для маленького города это нормально, расходы у меня лично в месяц не превышают 10 тыс. квартиры у нас 1-ком стоят 400-600 тыс

я 23.07.1990 она 23 февр 1994

Гость
#15

Лев рыбке не товарищ))))

Marika
#16

Тем более она рыба-собака. не стойкие на .... товарищи)))

#17

копец -почему же все так сложно?

Александр Радионович Бородач
#18
imperatorofmoney

у меня в городе единственный полноценный сервисцентр и при нем же небольшой магазинчик.зарабатываю я немного по меркам больших городов порядка 70-80 но для маленького города это нормально, расходы у меня лично в месяц не превышают 10 тыс. квартиры у нас 1-ком стоят 400-600 тыс

А ну всё понял))) вообщем не парься))) с твоим доходом ты там как милионер))) пусть она тебя ревнует))

Чебуратор
#19
imperatorofmoney

копец -почему же все так сложно?

а далеко она уезжает? как у вас в выходные? трудно будет видеться?

Автор, что неужто правда такая неземная любовь? ну ведь ведет то она себя не фонтан... неужели других девушек хороших вокруг нет?

#20
Чебуратор

а далеко она уезжает? как у вас в выходные? трудно будет видеться?

Автор, что неужто правда такая неземная любовь? ну ведь ведет то она себя не фонтан... неужели других девушек хороших вокруг нет?

не смотрится мне на других-не воспринимаю я их...да близко она будет 100 км,но я переживаю за тот промежуток,что она будет там-я не переживаю что разлюбит-переживаю очень сильно что гулять начнет-в большом городе все равно мало вероятно что кто то чтото узнает,,,,

#21
imperatorofmoney

Чебуратора далеко она уезжает? как у вас в выходные? трудно будет видеться?

Автор, что неужто правда такая неземная любовь? ну ведь ведет то она себя не фонтан... неужели других девушек хороших вокруг нет?не смотрится мне на других-не воспринимаю я их...да близко она будет 100 км,но я переживаю за тот промежуток,что она будет там-я не переживаю что разлюбит-переживаю очень сильно что гулять начнет-в большом городе все равно мало вероятно что кто то чтото узнает,,,,

молчание-подтверждение моих опасений....

Мужык
#22
imperatorofmoney

сейчас есть небольшие ссоры-но это как у всех....она ОООчень ревнива!проверят мои звонки,смс,историю в интернете,запрещает даже открыть фото,где другая девушка,ссоримся,если я посмотрю фильм,где девушки в бикини или не дай бог постельная сцена.запрещает вечером выходить в город без нее-что бы не "пялился на других баб",как говорит она..

Если не ревнивый человек вдруг начинает необоснованно ревновать - значит он изменил(а) сам. Будет косячить и дальше. Мой тебе совет - вали от неё, найди девушку своего, а лучше +2 или +3 года. И все будет у тебя нормально... Парадокс времени - говорят что муж старше должен быть, но от стариков бегают, за молодых держатся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: