Гость
Статьи
вопрос к Жёнам! Что вы …

вопрос к Жёнам! Что вы чувствете, когда...

Вам звонит или пишет любовница Вашего мужа? Я была в роли любовницы некоторое кол раз. Сразу скажу - никого из семьи ни разу не пыталась увести, развести и отобрать у детей отца. Просто нра мужчина, но о женат, ну и ладно. Каждый свое получил - все довольны. Сама предпринимала все способы безопасности, чтоб его жена о нас не узнала (не звонить и не писать после раб дня и в выходные и тд. и тп.)- мне лишняя нервотрепка не нужна, да и ему жизнь портить не хотелось, потому как понимала, то это лишь на время и человеческие отношения гораздо важнее секаса.. Хотя пару раз палила Жена. Может с испугу или из чувства вины (не мой мужчина) я всячески пыталась Его отгородить.. либо искала оправдние, что у нас другие причины общаться(работа, проблемы,бизнес), либо, кода брали живьем - он не при чем -это я его соблазнила!
А тут вдруг встал вопрос! А что если наоборот! Если не Вы (жены) звоните эдакой третьей лишней, а Она Вам! со всеми подробностями совместной интимной жизни и с его рассказами о всей вашей никчемности??? Как бы Вы себя повели?

Иная
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с удовольствием отдала такого гада этой любовнице, пусть теперь она ходит с рогами.

Гость
#2

Сказала бы, что мы вместе с мужем обсуждали ситуацию, что ему нужна любовница, но вот никак не думала, что она окажется такой глупой, придется заменить...

А с мужем..????.Но не выгоняла бы, дабы не отдавать сопернице полезную самой вещь, раз уж он перешел в такой вот разряд, предав семью.А сама бы жила своей жизнью.

нежность
#3

Наверное бы сказала что она у него не одна. Что я привыкла и подружки его мне не мешают. И чтобы она от меня отстала.

Гвоздика
#4

Вряд ли я бы стала с ней ругаться... Я бы оооочень удивилась, занервничала, но выдала бы что-то типа того, что посоветовал Гость 2. С мужем бы разбиралась потом.

Станислав
#5

все любовницы и те кто заводят любовников такие блмяди и потскушки это у них в генах

Лола
#6

Автор, а мне жена моего любовника начала катать такие письма, что я сначала не могла понять, откуда ветер дует. :-) Причем я никогда ему не говорила: разводись и вообще никогда ей не звонила. Мало ли ненормальных? Я бы на вашем месте особенно не обращала на нее внимания: если она вам звонитн, значит, она полная дура и вряд ли составит вам конкуренцию. В любом случае, муж погуляет, но вернется к вам. Посоветуйте ему в след. раз с дурами не связываться.

Иная
#7

Спасибо, за ответы. Переживала, что налетят сейчас язвы и начнут судить. У меня такое на самом деле в первый раз! Я никогда ни в чью семью сама не лезла, ни за кого не боролась и если не сложилось, то отпускала на легке - ну не судьба, следующий будет лучше.

А тут ситуация такая! он сам ушел или она его ушла сейчас не так важно. Я в подробности вдаваться не хочу, да и не знаю точно как оно на самом деле там было (у каждого из них своя правда). Я с ним познакомилась, когда он уже съехал от жены. Случайно. Много проводили времени вместе и... закрутилось-понеслось..подробности позже, не совсем удобно писать (я не одна).

Вопрос! Если Жена грозилась навести на меня порчу, что это значит??? Как расценить такое её заявление?!

Иная
#8

Лола, я не совсем поняла из Вашего сообщения, кто дура и к кому он вернется...(((

Гость
#9

Мне раз позвонила такая мокpoщeлка. Выдала на гора: - " Ты старая дура, а он меня молодую красивую любит! Отдай!!!" - " Бери, говорю, со всеми потрохами, Маша!" Она - "Я не Маша!" Я - "А, Лена, Зина, Катя или как там тебя. Да забирай!" - Она - "Я не Лена! Не Зина! И не Катя!!!" - "Ну, говорю, я вас всех, *лядей, не упомню, соберитесь в кучу и разыграйте этого мyдaка в карты" И трубку положила.

Муж с работы на другой день пришел поздно, сильно потрепанный и злой, как черт.

Мне - ни слова. И кобелить прекратил.

Иная
#10

9 Видимо действительно там мимолетная связь и ей(любовнице) просто эмоций захотелось. Либо...Любовница - не значит дура, Это просто другая женщина, возможно, гораздо интересней вас, но поздно встретились....Может именно Ваш Муж такой кабель, что даже Она просекла, что лучше, найти другого, если уже даже жена замучилась убивать какую-нить уреплазму антибиотиками...

Лола
#11

Автор, если вам звонит любовница с такими рассказами, то она - полная дура. Не потому что любовница, а потому что звонит. Жена - это должно быть табу для психически здоровой любовницы. Игнорируйте ее звонок и не беспокойтесь, муж от вас всеравно никуда не денется. Вон гость пишет, как она прикольно ответила, заготовьте шутку типа этой и ответьте ей по телефону.

Лола
#12

Но у меня было гораздо веселее: жена моего любовника под псевдонимом стала мне писать письма о том, что... мой муж мне изменяет. Видимо, вышла на след измен своего мужа и решила меня проучить. Причем я долго не могла понять, откуда ветер дует. Все бывает! И такая клиника тоже.

#13

Звонит любовница жене и говорит:

- У вас муж гуляет

- Да пусть гуляет, он тепло одет.

нежность
#14
Иная

Спасибо, за ответы. Переживала, что налетят сейчас язвы и начнут судить. У меня такое на самом деле в первый раз! Я никогда ни в чью семью сама не лезла, ни за кого не боролась и если не сложилось, то отпускала на легке - ну не судьба, следующий будет лучше. А тут ситуация такая! он сам ушел или она его ушла сейчас не так важно. Я в подробности вдаваться не хочу, да и не знаю точно как оно на самом деле там было (у каждого из них своя правда). Я с ним познакомилась, когда он уже съехал от жены. Случайно. Много проводили времени вместе и... закрутилось-понеслось..подробности позже, не совсем удобно писать (я не одна). Вопрос! Если Жена грозилась навести на меня порчу, что это значит??? Как расценить такое её заявление?!

Она хочет держать его на коротком поводке, а ты мешаешь.

Гость
#15

у моего мужа нет любовниц, поэтому у меня таких ситуаций не было, простите помочь не могу

Гость
#16

вопрос в теме хотя бы формулируйте лучше "вопрос к жёнам у которых мужья кобели" например

Гость
#17

у моего мужа любовниц нет, автор, а вы нахрена с бл-дунами связываетесь? Раз с таким связалась, так пожинай плоды.

Котик
#18

А на счет порчи... Да , такое имеет место быть. Но всегда возвращается к сделавшему порчу. Так что она 200 раз подумает прежде чем делать .

Гость
#19

Я рассмеялась.

Сказав:

- Мне похеру кого трахает мой муж за моей спиной, кого он там пользует :-)))

Живет то он со мной! Ты попробуй уведи.

Не получается походу?? Иначе бы ты не позвонила:-)))))))

#20
Гость

Мне раз позвонила такая мокpoщeлка. Выдала на гора: - " Ты старая дура, а он меня молодую красивую любит! Отдай!!!" - " Бери, говорю, со всеми потрохами, Маша!" Она - "Я не Маша!" Я - "А, Лена, Зина, Катя или как там тебя. Да забирай!" - Она - "Я не Лена! Не Зина! И не Катя!!!" - "Ну, говорю, я вас всех, *лядей, не упомню, соберитесь в кучу и разыграйте этого мyдaка в карты" И трубку положила.



Муж с работы на другой день пришел поздно, сильно потрепанный и злой, как черт.

Мне - ни слова. И кобелить прекратил.

)))))))))))))))))))))

классная история, тока вот прощать мужа-плохо..надо еще как-то ему по рогам

Воображение
#21
Гость

Мне раз позвонила такая мокpoщeлка. Выдала на гора: - " Ты старая дура, а он меня молодую красивую любит! Отдай!!!" - " Бери, говорю, со всеми потрохами, Маша!" Она - "Я не Маша!" Я - "А, Лена, Зина, Катя или как там тебя. Да забирай!" - Она - "Я не Лена! Не Зина! И не Катя!!!" - "Ну, говорю, я вас всех, *лядей, не упомню, соберитесь в кучу и разыграйте этого мyдaка в

карты" И трубку положила.



Вооот.))))



Муж с работы на другой день пришел поздно, сильно потрепанный и злой, как черт.

Мне - ни слова. И кобелить прекратил.

Ната
#22

Если бы такое не дай Бог случилось, отрезала бы мужу яйца, за это и за то что он такой лошара и не смог уберечь семью от какой то *ляди

Ната
#23

ну в смысле если даже есть такая особа в которую сливаешь то на фиг тел давать и семью в это впутывать... такого бы точно не простила

луч
#24

Любовница правда не звонила, но спалился бывший муж по полной и так. Если-б позвонила любовница- честно говоря сберегла-б мне время и нервы. А единственное где имеет смысл крыситься на любовницу- это если она лезет допустим к беременной, или тяжело больной жене. В остальных случаях можно только спасибо сказать за открытые глаза.

Гость
#25

Воображение - Зачем нужную скотину из хозяйства гнать? Ему любовница и истерику закатила, и по харе настучала , и оскорбила.

Я осталась беленькая, пушистенькая и не при делах.

В следующий раз подумает - надо ему такое или нет. )))

А что пипиську в чужой дырке макнул - от него не убыло.

Гость
#26

Я бы сказала свой домашний адрес и время, пусть приезжает в назначенный час к нашему дому - даю гарантию, что муж будет стоять с чемоданом - пусть забирает его. я сама на это хотела бы посмотреть )))

Гость
#27

А что можно сказать о любовнице, которая давно уже получила отставку, но вдруг позвонила жене и рассказала:"Ваш муж Вам изменял тогда-то".

Позвонила просто из-за злобы и зависти, увидев фото счастливой семьи, (свадьба сына). Она так и осталась одинокой. Могла бы, думаю, молча испытывать чувство благодарности к мужику, что когда-то внимание обратил. А она его так подставила.

Никакого смысла не вижу в ее сообщении.

Иная
#28

тогда главный вопрос! Что такого должна сообщить любовница, чтоб жену пусть не навсегда, но хотя бы на время отвернуло от мужа??? Оч уж хочется кровь попортить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: