Гость
Статьи
Быть женщиной это …

Быть женщиной это ужасно...задело за живое

Навеено здесь про тему о том как девушке беременной с двоейней, муж изменял с любовницей. Большинство дам советовали сохранить брак простить, быть мудрой и.т.д. С одной стороны можно понять, куда ей с …

Дилемма
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Мы не склонны кого-то благодарить, в отличие от вас. Мы сами строим свою жизнь.

kfif
#452
Гость

Покупайте-покупайте свои квартиры. В них же и помрете в одиночестве. Ни один нормальный мужчина не станет жить с бабой, которая может в любой момент от него свалить по личной прихоти. Вот вас жизнь уже в который раз бьет, а все понять не можете - не интересна мужчине независимая и самодостаточная. Не интересна хоть ты тресни. Вот и сидите вы на своем заработанном добре в шелках и плачете по ночам в подушку в свои 30 лет. Ваш контингент отныне это разведенные мужчины с детьми. Нет, ну есть еще дурачки, которые таких старых теток в загс тащат, но, судя по женским воплям, их становится все меньше. Вы как женщины в швейцарии, которые только сейчас осознают, что они наделали со своей независимостью и самодостаточностью. Теперь они пожинают плоды - у них уже нет мужчин. Остались мужчинки - вялые, аморфные, послушные и мягкие. Они неинтересны этим женщинам. А оставшимся там нормальным мужчинам не интересны эти независимые женщины. Они не хотят на них жениться и рожать детей. Они ищут себе жену из другой страны, где женщина знает свое место в обществе. Только вот рашенбабы никак не хотят понять, что здесь будет нарастать та же тенденция - мужчины будут жить с послушными и заботливыми женщинами, а не с бабьем с личной квартирой, которой влом постирать или сготовить. Вы - неликвид. Вы нам не нужны. Вы будете тихо умирать в одиночестве,пока ваши более разумные сверстницы будут провожать детей в школу и радоваться рождению внуков, а не прожигать жизнь в путешествиях и карьере.

Я замужем и ребенок в школу ходит, но между одиночеством с квартирой и жизнью в квартире мужа где я не имею права ни на один квадратный сантиметр - я бы выбрала одиночество. Всю жизнь ощущать свою зависимость - не надо такого счастья:(

Гость
#453
kfif

Я замужем и ребенок в школу ходит, но между одиночеством с квартирой и жизнью в квартире мужа где я не имею права ни на один квадратный сантиметр - я бы выбрала одиночество. Всю жизнь ощущать свою зависимость - не надо такого счастья:(

Ну вы же ЗАмуж выходили? С какого фига вы должны не зависеть от мужа? Чтобы он зависел от ваших желаний и хотелок? Совершенно не понятно, почему от вас должен зависеть муж? Он что, раб?

Мы уже видим, чем это оборачивается - миллионы разводов, независимые матери-одиночки, которых защищает государство и обирает их бывших мужей алиментами, отнятые у отцов дети, которые становятся инструментов шантажа. В результате в огромных количествах плодится неликвид - дети матерей-одиночек, которые слабы, безынициативны, не могут нести ответственность, отвечать за содеянное и думать своей головой, а не послушно делать то, как им укажут. Гопники у подъезда, воры, убийцы, насильники - это тот контингент, который выдают нам матери-одиночки. Он настолько превалирует над количеством тех же личностей их полных семей, что даже нет смысла делать приставку "в большинстве случаев".

Гость
#454
Гость

Ну вы же ЗАмуж выходили? С какого фига вы должны не зависеть от мужа? Чтобы он зависел от ваших желаний и хотелок? Совершенно не понятно, почему от вас должен зависеть муж? Он что, раб?

Совершенно непонятно, почему от Вас должна зависеть жена. Это взаимозависимость и взаимонезависимость на самом деле.

Гость
#455
Гость

у меня и муж, и любовник, двое прекрасных детишек и достаток и так уже более 10 лет.(правда любовник не один, а их было трое) так что главное жить в гармонии с собой... и никто никогда не узнает, потому что любовник женатый и ему не выгодно и мне тоже. и плюс еще с мужем доверительные отношения .

гм..это называется доверительные отношения?

Гость
#456
Гость

Ну по вашему мнению? Каким должен быть мужчина, чтобы его пределом мечтания была не слишком молодая и не слишком красивая у которой "каждый месяц на счету" (пост 352 на предыдущей странице). Т.е. ничего другого такому мужчине не светило бы.

Ну так каким он вам представляется?

Таким же, под стать ей. ) Который достиг своего пика - красоты и карьеры и лучшего уже у него не будет.

Гость
#457
Гость

ГостьНу по вашему мнению? Каким должен быть мужчина, чтобы его пределом мечтания была не слишком молодая и не слишком красивая у которой "каждый месяц на счету" (пост 352 на предыдущей странице). Т.е. ничего другого такому мужчине не светило бы.

Ну так каким он вам представляется?Таким же, под стать ей. ) Который достиг своего пика - красоты и карьеры и лучшего уже у него не будет.

А пик красоты у тёток наступает тогда, когда каждый месяц на счету?

Гость
#458
Гость

А чьим контингентом являются некрасивые и немолодые?

Как - чьим? Автора)))))

Гость
#459
DST

так и запишем - мужик нужен только ради бабла :) Правильно? :) Стремиться к чему-то (не на чужой шее), учиться, работать САМОЙ - "это же не наш метод, Шурик"?

Гость

DSTДилемма

я говорю реальных проблемах, вот вы не ответили на мой вопрос, почему обеспеченные мужики не хотят брать меня замуж.

Ответил, перечитайте

Дилемма

И что мне делать? есть у меня деньги, квартира, но мне обыкновенного счастья охота. А им моделей подавай. Г



Заработайте денег и купите себе парня-модель с таким экстерьером, каким захотите. Будете на равных с упакованными мужичками, покупающими себе моделей-девушек. Что не так-то?



Ну почему же? Если замужем за ровесником - то очень даже "тот метод".

А если муж на двадцать пять лет старше, так с какой стати она должна материально вкладываться в отношения наравне с ним??? Если уж бедный, то лучше молодой да пригожий. Разве не так?)))



Вот это да! Какая прекрасная идея! Спасибо большое!

Гы
#460
Лола

Дилемма, потому что в России патриархат, женщины себя так мало ценят и так задешево продают, а уж права свои совсем не защищают. Вот если бы пришлось тому мужу платить алименты НА ЖЕНУ и на детей, да отдавать больше половины своей зарплаты, пока дети маленькие, подумал бы 33 раза, как себя вести, прежде, чем изменять. А так бабы дерутся из-за одного нестоящего мужика, а молодые не понимают, что старость не за горами. Мне российских женщин очень жаль, живу за границей, тут женщины больше умеют за себя постоять и мужчины их больше уважают.

поэтому жениться для мужика на западе - это идиотизм чистой воды...

институт брака там летит по пи__зде... по статистике количество браков на 1000 человек каждый год на историческом минимуме (т..е все меньше и меньше)

Гость
#461

не хочу замуж

у меня есть где жить что есть... не хочу замуж)

а вы замужчние все равно на старости сами будете.. мужики раньше умирают)

Гость
#462

муж ейный 20 лет как с ней душа в душу живет и видимо *** ее регулярно раз такие бабки на ее красоту в голом виде выбрасывает

а на таких как она греческих богинь- сколько мышки серые не какают все равно -не достают- не допрыгнут

Гость
#463
Дилемма

Вон пример навсегда висит Ольга Родионова, ну молодится и что толку, все ее тут дружно обкакали типа старая клюшка а туда же... А муж ейный с молодками время зря не теряет. Вот она правда жизни

муж ейный 20 лет как с ней душа в душу живет и видимо *** ее регулярно раз такие бабки на ее красоту в голом виде выбрасывает

а на таких как она греческих богинь- сколько мышки серые не какают все равно -не достают- не допрыгнут

холеная красотка,офигительное тело, стабильная семейная жизнь, хренова куча бабла, живет за границей, брюлик в манде за 6 каратов, рубины в ушах (здесь на woman про ее день рождения писали ) на 250 каратов, мне б такую жизнь старую...

Гость
#464
Lirika

...Смотрите в корень всех проблем, а это рождение и воспитание ребёнка, этот процесс делает женщину зависимой от мужа и практически парализованной в жизни.

Не обязательно. Если женщина до того как забеременеть работала и обеспечила себе какой-то доход, она может на это время уйти с работы или на накопленные деньги нанять няню. Есть родственники в конце концов.
А вот если она до беременности не позаботилась о средствах, то у меня вопрос н@хрена тогда беременеть? Значит сама балда. Детей надо заводить тогда когда ты более менее встал на ноги.

Гость
#465
_Издевка_

к внешности мужчины нет такого числа требований.

У Максима Галкина сверхзавышенные требования были к женской красоте и особенно молодости, поэтому он женился на Пугачёвой...

Гость
#466
Дилемма

Пока тут все замужем или имеют уже детей, то вам конечно хорошо говорить что вы рады быть женщиной. А попрубуйте быть одной, без детей?

Я одна и без детей. И счастлива по этому поводу.

Гость
#467
Дилемма

Взять мою ситуацию, мне 30 лет, работа хорошая, есть кое какие сбережения. Но нет любимого мужчины рядом, мне детей и семью хочется. Теперь представьте на это место мужчину 30 лет, да это совсем молодой мужчина, с работой с начинающей карьерой да за таким очередь стояла бы и он конечно предпочел молодую 20 летнию. Вот где справедливость в мире? я жить хочу, хочу что то новое предпринять, а общество списывает тебя уже в утиль, лишь потому что я женщина

Мама мия, а от общества обязательно зависеть?

Гость
#468
Дилемма

Вы не понимаете, что мужчины только имеет деньги то все он уже царь и бог. Ведь обеспеченный мужчина это действительно важная черта в мужчины, точно такая же важная как и красота и молодость в женщине. А несправедливость состоит в том что деньги дело наживное, а красота нет вот в этом самая несправедливая роль для женщин. Только ненадо говорить что женщина имеющая деньги тоже может купить, может но за это ее любить не будут.

А я скажу что если мужчина меня любит только за то что я красивая, то мне н@фиг такой мужчина не нужен. Я не маникен. Я в первую очередь - Личность и хочу чтоб именно это во мне видели поверх всего. А если мужику нужна только красота - значит он сам пуст внутри.

Кстати, Ксюша Собчак (ооооочень красивая правда? при этом замужем и всё ок) недавно сказала о том, что личность гораздо важнее внешней красоты и что она часто бывает в разных светских компаниях, где много богатых мужчин. После мероприятия оказывается, что за столом сидела какая-то там Мисс Вселенной, а никто этого даже не заметил.

Да и на мой взгляд не столько привлекает в женщинах красота сколько СЕКСУАЛЬНОСТЬ и уверенность в себе как в женщине. А это - дело наживное. Я помню у нас ещё в школе деваха была, ну откровенно самая страшная из всех. При этом она так себя поставила и такого мнения была о себе что она секси-рекси что в мужском внимании не нуждалась....

Вы живёте штампами. Выигрывает тот, кто внутренне свободен от штампов.

Гость
#469
Дилемма

Я поняла лишь пока одно, что если я не родилась красоткой то остается мне тихо мирно существовать.

Ксюша Собчак тихо мирно существует. и Батурина.....

Гость
#470
Дилемма

133 в том то и дело меня привлекают только альфа самцы, мужчины лидеры, не важно есть у них деньги или нет, но обычно у таких они есть . А меня коробит и делает несчастной что я не соответсвую тем чего хотят такие мужчину читай молодую и красивую. То есть нам при рождению даются уже неправые права. Вот это я считаю самой большой несправедливостью

Вы жену Дерипаски видели? Мышь мышью. Как разтаки альфасамцы в жёнах впервую очередь ценят одомашненность, доброту и бытовую хозяйственность.

Гость
#471
Дилемма

Я что то не понимаю, тут на форуме самые популярные темы как остаться молодой и красивой, сколько тем чтобы выйти замуж или какой он казел изменщик. Я тут это все собрала и оказывается нет. Все хорошо, красота не важна, молодость тоже...а нафига тут каждая вторая тема об этом, прям какое то лицемерие что ли. Вообщето я не пессемистка по жизни я смотрю реально на вещи, и понимаю что женщины больше страдают так как им нужно подстраиватся под мужчин...

Для меня унизительно под кого-то подстраиваться. Почему вы так считаете что им нужно?

Гость
#472
Гость

Я не маникен. Я в первую очередь - Личность и хочу чтоб именно это во мне видели поверх всего.

Да не вопрос - вывернись наизнанку , чтобы все могли оценить твой боХатый внутренний мирок ))

Гость
#474
DST

Внимание для них означает возможность манипулирования теми, кто это внимание проявляет :) Нет внимания - нет возможности манипулировать. А это трагедия :)

Самое х у е вое это то, что вечно нас обвиняют не пойми в чём, вечно мы без вины виноватые, мужчины во всем винят женщин, всю ответственность перекладывают на женщин. Нам выносят мозг но ответить нельзя, надо быть хорошей девочкой, чуть что и ты плохая

#476
Гость

быть женщиной просто супер! когда я было совсем мелкой и поняла,что я девочка и мальчиком мне не быть-я не пойду на войну,не обойду весь мир пешком(так же не доберусь "на северный полюс на сломанных лыжах"(с)) я грустила,но потом поняла что у нас другие плюсы в жизни,мы хранительницы очага,мы можем носить под сердцем детей,мы более эмоционально открыты,можем быть хрупкими и нежными,заботливыми именно по женски -безгранично....Быть женщиной,это дарить счастье мужчине(сильному,смелому,заботливому)Есть ,конешн ,и косяки и там и там,но теме не менее,Хорошо быть женщиной,если не стремиться(или не приходится )быть настоящим мужиком.

Только извращенцы и мазахисты могут искренне радоваться что они женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: