Гость
Статьи
Резкое изменение!!!!!!

Резкое изменение!!!!!!

дочитайте до конца....и посоветуйте плиз...
учусь в 10-ом классе....пару лет назад была гадким утёнком....а сейчас превратилась так сказать в "прекрасного лебедя". я девочка далеко не скромная и незакомплексованая....стала популярной в последнее время...и мне нравилось, что на меня обращают внимание. но сейчс у меня есть любимый парень, которого я очень люблю....хоть ему и 18 лет, но он настоящий мужчина...и умный и красивый, и воспитанный. я его очень люблю....
и теперь в последнее время я стала замечать за собой, что мне противно излишнее внимание других молодых людей....хотя раньше это мне было приятный....
что со мной? как к этому относится???

Desteny
9 ответов
Последний — Перейти
гормонка
#1

это нормально, когда любите мужчину)

Baobab
#2

О да,это нам знакомо. это от высокой нравственности. не хотите,чтобы вас марали похотливыми взглядами.

Думайте о том,что красота притягивает взгляды и миру приятна. Будьте строги и вежливо-дистанцированны с другими парнями. Холодная вежливость помогает держать дистанцию.

Гость
#3

это нормально))

ты еще думаешь об этом, внимания в достатке вот и другие не нужны.

#4

Даже незнаю,начитавший хэйтеров на этом форуме можно предположить твоё будущее ))

1.Парень кинет или тебе разонравится.

2.Встретишь другого,но он окажется не тем.

3.Бывший позвонит,попросит вернуться.

4.Ты согласишься.

5.Но отношения опять не срастуться.

6.Вы расстанетесь,

7.Ты встретишь человека который тебе подходит....

Аааа(зеваю),лень дальше писать,так у всех на этом форуме.

game on pokemon
#5

вспомни себя гадкой уткой и радуйся тем, что имеешь!

Гость
#6

ооой, знаете, может это глупо конечно, но я не думаю, что расстанусь со своим парнем....не думайте, что у меня завышенная самооценка, но я знаю себе цену. и он мой идеал....

и к тому же он кроме меня не видит никого....

я не просто стала красивой, а я еще и очень умна и хитра....такой человек ему и нужен по жизни.....он не любит красивых и глупых девушек....я уверенна в нашем будущем....

просто эти постоянные взгляды мне в тягость....ведь мне они не нужны....мне взгляды только от любимого нужны!

Гость
#7

ничего с тобой.

Скоро пройдет

Гость
#8
Desteny

как к этому относится???

Перестать носить юбки чуть ниже поясницы и декольте до пупа - глядишь и внимания поменьше станет.

Гость
#9

я не выставляю на показ свои прелести!

так что мне нужен другой совет(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: