Гость
Статьи
Женатик меня …

Женатик меня разоблачил

Здравствуйте !Я встречалась с женатым мужчиной почти 7 лет ,мы виделись часто и почти что жили вместе ,ссорились ,мирились ,расставались ,была страсть и любовь ,мне 37 ему 53 года ,у него 3 детей ,жена .Я очень сильно его ревновала и ссоры наши почти всегда были на этой почве .И вот в отчаянии я разместила свою анкету на сайте знакомств в надежде найти мужа и создать свою семью .Любовнику об этом конечно не говорила .И вдруг мой любовник пропал - никаких звонков ,я позвонила ему спросив в чем дело ,и он сказал мне ,что увидел мою анкету на сайте знакомств и больше не хочет меня знать ,я не понимаю каким образом он мог ее увидеть ,подозреваю что он вскрыл мою почту ,я очень пожалела о том что сделала ,я люблю его и очень скучаю ,его нет уже 2 месяца ,как мне быть не могу его забыть ведь столько лет ему отдала .

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

слов нет...тогда от сам на вас должен жениться

#2

первое место за сегодня за разводку

Ольга
#3

"и он сказал мне ,что увидел мою анкету на сайте знакомств ... я не понимаю каким образом он мог ее увидеть"

Значит он сидит на этих же сайтах в поисках новой любовницы, а тут вы. Вы же анкету размещали с целью, чтобы её увидели? Почему же удивляетесь?

#4

За одно название темы можно Русский Букер давать.

alaska
#5

ему баба в гарем нужна, а не свободные отношения, неужели непонятно

Гость
#6

Мдя....в паспортах у некоторых надо писать в графе "место рождения" - найдена на помойке

Гость
#7
Гость

Мдя....в паспортах у некоторых надо писать в графе "место рождения" - найдена на помойке

)))

Гость
#8

а дети у вас есть? и он помогал материально?

Гость
#9

хахааа ахххх неужели не догоняете?! Он сам там сидит...а вы еще мучаетесь

#10
Автор

Здравствуйте !Я встречалась с женатым мужчиной почти 7 лет ,мы виделись часто и почти что жили вместе ,ссорились ,мирились ,расставались ,была страсть и любовь ,мне 37 ему 53 года ,у него 3 детей ,жена .Я очень сильно его ревновала и ссоры наши почти всегда были на этой почве .И вот в отчаянии я разместила свою анкету на сайте знакомств в надежде найти мужа и создать свою семью .Любовнику об этом конечно не говорила .И вдруг мой любовник пропал - никаких звонков ,я позвонила ему спросив в чем дело ,и он сказал мне ,что увидел мою анкету на сайте знакомств и больше не хочет меня знать ,я не понимаю каким образом он мог ее увидеть ,подозреваю что он вскрыл мою почту ,я очень пожалела о том что сделала ,я люблю его и очень скучаю ,его нет уже 2 месяца ,как мне быть не могу его забыть ведь столько лет ему отдала .

Дашка Донцова это ты?

Гость
#11

А вот не фиг было мужа соблазнять чужого. Это чужой мужик!!!!

Автор
#12
Гость

а дети у вас есть? и он помогал материально?

У меня есть ребенок от первого брака ,вся беда еще и в том ,что я была полностью на его содержании , оставил меня без копейки денег ,

Гость
#13

***, ты еще и виновата....ну-ну, дура ты просто,вот и всё...

ведь реально-он просто тебя грамотно отшил,сам весь в белом на коне,ну а ты вся в д..ме, думаю ты ему просто надоела

Автор
#14
Гость

***, ты еще и виновата....ну-ну, дура ты просто,вот и всё...

ведь реально-он просто тебя грамотно отшил,сам весь в белом на коне,ну а ты вся в д..ме, думаю ты ему просто надоела

Да ,я себя теперь чувтвую виноватой ,что я не сберегла ,нафрена я вообще на этом сайте регистрировалась >>>

Автор
#15

И секс с ним у нас был незабываемый, особенно анальный >>>

Автор
#16
Автор

И секс с ним у нас был незабываемый, особенно анальный >>>

Ну я вижу ты знаешь в этом толк)))

Автор
#17
Автор

Ну я вижу ты знаешь в этом толк)))

Мой кисик тоже в этом знает толк>>>

гость
#18
Автор

У меня есть ребенок от первого брака ,вся беда еще и в том ,что я была полностью на его содержании , оставил меня без копейки денег ,

даааа, а копить деньги в течение 7 лет вы не думали? У меня тоже женатый. Я работаю. Мою ЗП трачу на жизнь. А его мат. помощь откладываю на квартиру.

Автор
#19

не копила к сожалению ,сейчас конечно очень жалею ,он человек очень богатый ,

Гость
#20

Не верю, что в 37 лет бывают такие безмозглые. Разводка

Автор
#21

Не разводка -это правда

хх
#22

если он с вами не собирался жить, то почему не дает устраивать жизнь? и что он делал на этом сайте?

Гость
#23

Он искал повод, чтобы расстаться и нашел Живите дальше без него

Гость
#24
Автор

не копила к сожалению ,сейчас конечно очень жалею ,он человек очень богатый ,

Богатый это как? Коза в огороде и десяток кур во дворе?

Что ни любовник ,то богатый.

Булавка+
#25

Ну ладно понятно молодая свободная девка еще может разместить свою анкету на СЗ. Но что там забыл 53-летний женатый полюбовник причем богатый? ))) Ради любопытства? Богатые люди не сидят на СЗ ))) им некогда

Автор
#26
Булавка+

Ну ладно понятно молодая свободная девка еще может разместить свою анкету на СЗ. Но что там забыл 53-летний женатый полюбовник причем богатый? ))) Ради любопытства? Богатые люди не сидят на СЗ ))) им некогда

Он скорее всего вскрыл мою почту ,непонятно а я у него не спросила -да уже наверно и не придется ,его самолюбие задето

гость
#27

тема ржач!

Автор
#28

Зато мне не смешно ,очень тяжело на душе ,отдать человеку почти 7 лет жизни и в конце так опростоволосится ,получается еще и я виновата

Гость
#29

а на что вы рассчитывали гробя свои последние женские годы на старого женатого пердуна, который, к тому же, ещё и права качает...

Она
#30

Дуреха (пардон, конечно) столько лет ОТДАЛА и еще хочет! :-(((

Вы СВОЮ жизнь то когда устраивать будете? подвязалась она к женатику

Плакать ведь будете скоро-СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ!

А годы летят...

#31

Очередная поблядушка плачется. Он её задницу рвёт, а она и радуется. Ну-ну...

Гость
#32
Булавка+

Ну ладно понятно молодая свободная девка еще может разместить свою анкету на СЗ. Но что там забыл 53-летний женатый полюбовник причем богатый? ))) Ради любопытства? Богатые люди не сидят на СЗ ))) им некогда

Всякие там сидят

Мими
#33

таких е.банутых еще не видала.

#34

на твоём месте я б имела двух женатых...

Автор
#35

Женатых -нет ,больше никогада

KITAEC
#36

не зарекайся, глупости делают и люди в преклонном возрасте.

КОЗА КУДРЯВЫЕ НОЖКИ
#37

как он увидел вашу анкету? Да очень просто, он сам там зарегестирован и сидит там молодух выискивает

Гость из будущего
#38

А может он сам лазил по сайтам знакомств и искал бабу, а потом нашел тебя и прозрел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: