Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях, которые длятся 4,5 года

Добрый вечер!
Хочу поделиться с Вами своей историей, абсолютно запуталась, необходимо разобраться и поставить точки над i.
Познакомилась с мч в интернете, он меня пригласил в кино, на концерт, кафе, прогулки… Он блондин с голубыми глазами мне безумно понравилась и через 3 месяца я ему первая призналась в любви. Как узнала позже, он не хотел привязываться ко мне, ему было со мной приятно проводить время, развлекаться. Мч часто ездит в командировки и боялся, что буду ему изменять во время командировок. Через месяц признался мне в любви. Практически каждый день проводили вместе, когда расставались, то сразу включали аську и начинали переписываться до утра там.
Познакомились в апреле, а в сентябре он мне заявил, что я ему надоела. Параллельно встречавшись со мной, он знакомился с другими девушками в аське. Мол это его личная жизнь, ему необходимо общение. Мы расстались. Чтобы его окончательно не потерять, навсегда, я решила что он будет моим крестным отцом при крещении. Крещение произошло в этом же месяце. Но буквально через неделю стали снова встречаться, понимая, что этого делать нельзя. Все было прекрасно, он приезжал ко мне очень часто по вечерам. Я училась днем, и поэтому очень часто готовила необычные блюда на ужин, экспериментировала. Наша идиллия была до мая… Познакомил меня со своими родителями, а с моими знакомиться не хотел.
В мае узнала, что он стал встречаться с другой девушкой… познакомился в аське… Я его решила отпустить, что хочешь, то и делай. Но через несколько дней осознала, что очень его люблю и не могу жить без этого человека. И поставила перед собой цель: во чтобы то не стало, добиться того, чтобы он был со мной.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

В сентябре узнала, что они вместе поступили учиться в один университет, на один факультет и соответственно на один курс, группу. Мне он сказал, что любит только меня и что она ему нужна, чтобы получить вторую вышку. Что из-за его частых командировок ему придется, много пропускать, а она сможет ему все объяснить, что пропустил и помочь сдать экзамены. Я ему предложила свою помощь, при сдаче экзаменов, а лекции можно будет взять у одногруппников но он отказался. Ему было интересно с ней?

Я познакомилась с ней, в асе. Хотя она хотела дружить со мной, чтобы узнать меня получше, но я естественно отказалась. Длилось это год (он спал со мной и с ней, при чем во вторник могла ночевать она у него дома, он живет с родителями. А в среду я. И так далее? Его родители были в шоке) Сейчас мне стыдно за себя, что я могла так опуститься.

Пока они встречались, я вела себя как пай девочка, а ее доводила всеми возможными способами, чтобы она закатывала мч скандалы. Тактика оказалась верной, эти скандалы быстро ему надоели. Через год в мае понял, что она ничего из себя не представляет и решил с ней расстаться. Но напоследок пригласил ее к себе на др. Представляете картину, его семья, родные и близкие, он сидит в центре, с одной стороны я, а с другой она. У нее (для меня) не было имени, она была просто ОНА. Так мы ее и звали в течение всего года. Причем меня он поставил перед фактом, вечером перед др. У меня истерика, как же так. А он: ?Я хочу, чтобы она поняла, что она для меня ничего не значит?. Я еле еле отсидела торжественную часть, не подав вида для гостей и ушла домой.

#2

После др он с ней больше не встречался, впереди нас ждали еще 2 года его обучения и я старательно помогала ему. Писала 70% его контрольных и курсовых. В итоге на 60% написала ему дипломный проект. В этом году он успешно сдал госы и защитил дипломную работу на отлично. В течение последнего года предлагала ему жить вместе, у его семьи есть вторая квартира, конечно не очень близко к центру, но зато отдельная квартира. Давай жить вместе, на что получала ответ, мне далеко ездить на работу, там нет моих вещей, моего компьютера. Мне комфортно жить в квартире с родителями.

Ну раз далеко жить в его квартире, предложила ему снимать квартиру, рядом с его работой. Но он тоже отказался. Хотя мы с ним встречаемся 4,5 года. В течение последних 6 месяцев иногда интересуюсь, когда будет свадьба. Сказал, что следующим летом. А недавно заявил, вот скинешь 10 кг, тогда сделаю тебе предложение. Считает, что это мотивация. Хотя я не полная, при росте 175 см, вес 64 кг.

На данный момент я живу в его второй квартире, одна. За полгода, что я живу в этой квартире он ко мне приехал лишь один раз и то после того, как я недавно закатила ему скандал, что он не приезжает ко мне. Причем мне его мама сдает квартиру, за сумму которая в 3 раза превышает коммунальные платежи. И я плачу эти деньги. Она хотела еще дороже, но я смогла уменьшить сумму на пару тысяч. Это нормально?! Но я согласилась жить в этой квартире, только из-за того, что надеялась, что человек, которого люблю будет приезжать и постепенно переберется ко мне. С моими родителями он познакомился только этим летом, так как я заставила его. У меня дома он никогда не был ( я с другого города), всегда к родителям езжу одна.

#3

Часто уезжает в командировки на месяц, полтора. Самая длительная командировка была 4 месяца на крайний север, туда где нет вообще никакой связи. За 4 месяца позвонил, всего 1 раз. И я в течение всех этих командировок ждала его, а когда узнавала что он прилетает, пулей неслась в аэропорт его встречать.

Если, например, я хочу с ним в шутку подраться, то он воспринимает все в серьез и очень сильно заламывает мне руки, думает что это не больно. Если я его слегка ударила в шутку, то может ударить в несколько раз сильнее и больше. Никогда не дарил мне цветы. Не может просто позвонить и поинтересоваться как у меня дела. Считает, что женщина должна подчиняться мужчине. По его мнению: мужчине надо, чтобы его накормили, удовлетворили его сексуальные желания и оставили в покое. Хотя иногда он бывает очень ласков и добр. На протяжении 4,5 лет, постоянно общается и знакомится с новыми девушками в аське и вконтакте. В контакте на протяжении 2х лет, с того момента как он зарегистрировался стоит статус ╚в активном поиске╩.

По мне плачет психиатрическая больница?!

Спасибо, что выслушали! Мне интересно ваше мнение!

P.S.: все мои друзья и знакомые против него, потому что они в курсе нашей истории, спят и видят, когда мы расстанемся

#4

Zzzzzzzzzz

#5

.............Я бы не сказала что вы для него что-то значите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: