Гость
Статьи
Что мне сделать, чтобы …

Что мне сделать, чтобы вернуть его?

Привет всем!Вчтречалась с парнем около 2 лет. Отношения были странные. К друзьям в компанию брал редко. С родителями не познакомил. Были 2 причины для недоверия: первый раз на НГ пригласил 1 января, потом признавшись, что 31 его знакомили с другой девушкой. Второй раз сказал, что ДР свой будет отмечать с родителями на даче, а потом выяснилось что с друзьями и их девушками. Отношения начали портиться в последнее время. Он предложил взять паузу на 1,5 месяца. Я со слезами согласилась. . Через 3 недели он написал мне смс, с предложением "приехать и посмотреть фильмы". Я два дня его игнорила, а потом написала все, что по этому поводу думаю. Через день сама написала ему в аську. Он сказал, что ничего подобного ввиду не имел, а я все облила грязью. Сказал, что я ему не доверяю. Я ему объяснила причину недоверия к нему. После этого он предложил продлить паузу. Я сказала, что терпеть дальше не буду никаких пауз-пусть решает. Он начал говорит, что нам надо расстаться. Но в будущем не исключает возможности сойтись. Я начала плакать, подняла истерику. Он начал говорить, что ничего ко мне не чувствует, что раньше я была для него родным человечком, а сейчас все это куда-то ушло. Что его ко мне не тянет даже сексуально, что за 3 недели вообще обо мне не вспоминал. Через день я его поздравила с Днем Рождания. Сказала, что я отболела. С тех пор мы не общались. Но наши общие друзья узнают все о моей жизни. Я делаю вид, что все хорошо и меняю тему. А они даже у моих подруг узнают, о чем мы с ними разговариваем. Как думаете?Есть возможность его вернуть?И как это сделать?Очень хочу с ним быть.

Аннеточка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите спокойно, он вам не муж.

#2

Зачем, автор? Он же Вам сказал, что Вас не хочет. Да, горько, обидно и всё такое, но надо перетерпеть. Не унижаться же теперь. А вернуть... Ну, тут, если только ревность в нём вызвать, но надо ли.

Аннеточка
#3
Рябчик

Зачем, автор? Он же Вам сказал, что Вас не хочет. Да, горько, обидно и всё такое, но надо перетерпеть. Не унижаться же теперь. А вернуть... Ну, тут, если только ревность в нём вызвать, но надо ли.

Ну а зачем он тогда писал мне эту смс????Да и в начале разговора был настроен на продолжение отношений.ТОлько когда я сказала:"Решай сейчас" он мне это все выдал. А еще он сказал, что даже для того, чтобы мы были вместе в будущем, нам сейчас надо расстаться?Не понимаю....

каша
#4

да что тут не понимать? не нужны вы ему. смс? ну, у всех бывают минуты нех заняться.. про в будущем вместе? ну а вдруг у него ни с кем не выйдет? автор, ну чего из пальца высасывать чувства его к вам? ну нет их. извините, если грубо.

Аннеточка
#5
каша

да что тут не понимать? не нужны вы ему. смс? ну, у всех бывают минуты нех заняться.. про в будущем вместе? ну а вдруг у него ни с кем не выйдет? автор, ну чего из пальца высасывать чувства его к вам? ну нет их. извините, если грубо.

А нафига было огжа мне телефон обрывать???

Гость
#6

ой, успокойтесь уже автор! что вы истерите -то, как потерпевшая? вам сколько лет-то? 20-22 небось? последний шанс в жизни что ли? ну послал он вас, ну и что? забыла тут же и нос кверху хвост пистолетом, накрасилась, причесон сделала и гулять с подружками пошла-навстречу новой жизни! и думать забыла про этого мозго е ба..

Аннеточка
#7
Гость

ой, успокойтесь уже автор! что вы истерите -то, как потерпевшая? вам сколько лет-то? 20-22 небось? последний шанс в жизни что ли? ну послал он вас, ну и что? забыла тут же и нос кверху хвост пистолетом, накрасилась, причесон сделала и гулять с подружками пошла-навстречу новой жизни! и думать забыла про этого мозго е ба..

Мне 23)))Вот именно, что я пробовала и с другими встречаться, и поклонников у меня до фга и больше. Но не могу...С ним быть хочу...Даже чисто из принципа. Чтобы долюбить и бросить...

Матрёна Ивановна
#8

Автор , успокайтесь !!!! Он Вас не хочет , Вы его не интересуете !!!!

Ну чего бегать -то за ним после этого , имейте хоть каплю гордости.

Матрёна Ивановна
#9

успокайтесь - успокойтесь.

#10

зачем позволяете о себя ноги вытирать? вам это нравится? вас практически посылают открытым текстом, обращаются как с игрушкой...а вы в раздумьях. зачем вам ЭТО?

Миа
#11

Странно. Зачем вам надо унижаться. Потом будете жалеть об этом..

#12

"Мне 23)))Вот именно, что я пробовала и с другими встречаться, и поклонников у меня до фга и больше. Но не могу...С ним быть хочу...Даже чисто из принципа. Чтобы долюбить и бросить... "

Точно 23?)) Бегите от него))) Чувствовать себя униженной куда хуже, чем брошенной. Тем более, Вы ему сказали, что отболели. Рвать надо с мясом, быстрее заживёт.

Анниточка
#13
Ацетилсалициловая

"Мне 23)))Вот именно, что я пробовала и с другими встречаться, и поклонников у меня до фга и больше. Но не могу...С ним быть хочу...Даже чисто из принципа. Чтобы долюбить и бросить... "



Точно 23?)) Бегите от него))) Чувствовать себя униженной куда хуже, чем брошенной. Тем более, Вы ему сказали, что отболели. Рвать надо с мясом, быстрее заживёт.

Да тут просто еще один принцип играет. Девушка его друга наговорила ему, что я ему не пара. Мол, маленькая и т.п. (ему 27), говорила ему, что ему нужна девушка постарше.Я думаю, она просто испугалась, т.к. ее парень на меня глаз положил. Она не ухоженная толстая и ничего с собой не делает. Просто не хочу, чтобы у этой манипуляторши что-то получилось.

#14

простите, но это игры 15-летних детишек...

Гость
#15

убица аб стену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема