Гость
Статьи
Как надо вести себя …

Как надо вести себя после...

После длительной соры была близость с мужчиной. Совместного прошлого мы вместе не планируем, только быть хорошими друзьями. Но почему то после близости я с ним друзьями не хочу быть он меня раздражает, начинает ставится все обидно, любой его мелкий отказ в помощи...Было у кого-нибудь так? И вообще, как лучше себя вести с мужчиной после?

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

После чего? После ссоры или после близости? Вы же пишите "друзьями не хочу быть он меня раздражает" - ну и в сад его, если раздражает. Ищите другого, не тратьте нервы на раздражающий фактор.

#2

Совместного прошлого мы не планируем (с))) мило ))

Наверное, он занудный?

Ирина
#3

Но до он меня не раздражал, правда, до... он был "усю сю " со мной.

Шайба
#4

я тож начинаю остро все воспринимать, начинает казаться что я ему нужна тока для секса или ваще не нужна

Ирина
#5

2 Он возьми и ляпни в пастели, что я люблю выносить мозг на какую то мою реплику, а у самого рот не закрывается, то о собачках, то о бабушках переходящий дорогу...ну я решила поучаствовать в разговоре так скачать..и тут же получила : ты умеешь выносить мозг. Надо было молчать. Совместного прошлого мы не планируем (с))) мило )) - есть отягощающий фактор.

Ирина
#6

4 во.во в точку. как с этим справиться чтобы себе такое сказать...

Ирина
#7

а еще хочется позвонить самой

этсамое
#8

ничего не понял, в чем проблема?

Ирина
#9

8 сразу видно вы не женищна

#10

я тоже плохо понимаю. Т.е. вы не чувствуете от него эмоциональной отдачи?

Ирина
#11

во время близости нет, после мне очень одиноко

Ирина
#12

но когда он рядом он раздражает

#13

а вас и те, кто до него был, раздражали или только он? )

Шайба
#14
Ирина

4 во.во в точку. как с этим справиться чтобы себе такое сказать...

я себя стараюсь держать в руках. просто понять нужно ли это МНЕ. но у меня не такая ситуация как у вас

Ирина
#15

Я думаю все :)))))))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#16
этсамое

ничего не понял, в чем проблема?

Походу он ей мозг трахнул. ))))))))))))))))))

#17
Ирина

Я думаю все :)))))))))

Ну тада сами понимаете в ком дело ))

Ирина
#18

17 вот я и спрашиваю, что же делать, чтобы опять не поссориться из-за пустяка. ))) неужели и в правду бывает комплекс "богомола"

#19

18, ну абстрагируйтесь как-то или сразу засыпайте или спите раздельно ))

меня чесна говоря тоже раздражает, когда рядом кто-то длительное время скачет или говорит без перерыва

Ирина
#20

да, скакание это ужасно...а еще он у меня где-то нашел морщинку на груди, ну как такое можно говорить принцессам.

Сестрица Иванушка
#21

У меня мозг уже за 12 постов вынесен. Либо бедный мужик, либо такой же как Автор. Вместо того что бы ясно изложить суть проблемы, кидаетесь фразами, видно, что вы не женщина. Я вот женщина и мне тоже ничего не понятно.

Во время близости не одинко, а как вынимает - одиноко?

О какой помощи идет речь?

И зачем помощь принимать от человека, который раздражает? Да и трахаться с ним?

Автором со второго раза не понята фраза про "совместное прошлое не планируем". Тут не на форум, тут к специалистам...

Сестрица Иванушка
#22

Упс, все свои слова беру обратно после прочтения псто ╧ 20.

Диагноз ясен.

Ирина, бегите от мужика - он недостоин!!!

#23

Автор, нувыблиндаёте... совместное прошлое не планируем... и вообще прошлое - его не планируют. оно уже было - и точка. Планируют только будущее (скажу Вам по секрету), поэтому, Автор, не берите в голову. Возьмите лучше в рот. Потом выплюнетье и всё - делов то. гы.

#24

У меня такое было!!! Страх!!! Как теленок за мной ходил... Телячьими глазками клипал... Мне ему по голове настучать хотелось. И понимала, что злюка я, что стерва, но ничего не могла с собой поделать. Минимизировала общение, на звонки не отвечала, нашла нового парня... Через четыре месяца этот теленок женился... Все разрулилось. Сейчас (через 10 лет) нормально общаемся при редких случайных встречах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: