Гость
Статьи
Как вам новый сериал …

Как вам новый сериал про суррогатную мать?

Как вам этот новый сериал? Называется "Условие контракта"

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

на 3ку честно говоря, смотрю только из-за Натальи Рудовой, она мне нравится.

Гость
#2

Очередная исотрия Золушки. Но с провинци алками пережимают. Такого колхоза то уже и нет. Имею ввиду подруг в больнице.

Гость
#3

неплохой сериал смотрю местами если есть время

шу-шу
#4

Не смотрела и не читала о нем, но уверена, что сюжет дико оригинален и не избит.

Тетка хочет заработать на суррогатном материнстве, а потом понимает, что не может отдать ребенка, что он ее родной и т.п. И все должны дико сочувствовать этой суррогатной тетке и ругать последними словами тех, кто ее нанял :)

шу-шу
#5

Небось там еще муж бесплодной мадамы влюбился в суррогатницу :)

Египтянка
#6

я счас не работаю) так что смотрю) мне нравится внешне актриса- которая истеричка жена, красивая девка) ну и в целом, смотрю и мечтаю о таком мужиГе, как Олег)))))))))

Гость
#7

Х ерь очередная, главная героиня с мордовской мордой. Рудова переигрывает, впрочем как и всегда, посмотрела 1 серию, больше не тянет

Египтянка
#8

гыг)) я так поняла, что эта истеричка (жена) может иметь детей, но не хочет портить фигуру. смотрю не сначала

#9
шу-шу

Небось там еще муж бесплодной мадамы влюбился в суррогатницу :)

угадала.

наташа
#10

А меня вот что удивило - неужели богатые, гламурные девушки, которые могут родить сами, реально используют в этих целях суррогатную мать???

Гость
#11

смотрю, вчера серию пропустила может кто то кратко расскажет? ниче такой сериал, как раз после ужина перед сном смотрю, чтоб голову ничем не забивать :)

Гость
#12

богатая героиня просто красавица

Гость
#13

*** очередная.

1. Таких мужиков как Олег не бывает

2. Провинцялка- суррогатка без акцента - тоже редкоость

3. Финал уже ясен,можно не смотреть,явно размажут на 30серий

4.Очередная пропаганда прироста населения

Боска
#14

Задолбали сериалы про несчастных провинциалок и вечно хреновых москвичек.

Гость
#15

да, рудова действительно нереально красивая, но мне кажется блондинкой ей все же получше, хотя хороша, что уж тут скажешь, любуюсь...:)

Гость
#16

Я смотрю с первой серии, теперь стало интересно , как все дальше развиваться будет. Но , конечно, очередная сказка. Такой волшебный мужик Олег, уже почти влюбленный в провинциалку.В конце они наверняка останутся вместе и еще и с ребенком. Либо окажетс , что ребенок вообще Машин от Витька. В общем, посмотрю.

Нибелунги
#17

Надо было Снаткину пригласить на роль суррогатной мамаши, она бы вжилась в роль до невозможности правильной провинциалки

ЭлеКа
#18

Рудова красава, но чего-то подурнела, эти лохмы черные парика на лице всегда. Однозначно, блондинкой ей лучше. В сериале "Дыши со мной" она обалденно выглядела и неплохо играла...

Quidamm
#19
Нибелунги

Надо было Снаткину пригласить на роль суррогатной мамаши, она бы вжилась в роль до невозможности правильной провинциалки

Плюсую)

Уж очень смешно актеров подобрали. У них один спонсор би?)))))))))))

Египтянка
#20
Нибелунги

Надо было Снаткину пригласить на роль суррогатной мамаши, она бы вжилась в роль до невозможности правильной провинциалки

да я б не назвала Машу до невозможности правильной. глазками по чужому мужику только так стреляет

Гость
#21

Симпатизирую героине Рудовой (жена - брюнетка), остальные бесят. И мужик, который вместо того, чтобы побеспокоиться о жене, у которой реальные проблемы со здоровьем, скачет вокруг суррогатной мамаши; и суррогатная мамаша, которая пошла на это ради денег сестре на операцию, а сама "тупит" и вместо того, чтобы выпрашивать деньги вперед (операция срочно нужна), клеит женатого мужика.

Vero
#22

Сериал не смотрю, не нравится такое. Но из постоянной его рекламы знаю, что у жены со здоровьм все в порядке, она просто не хочет рожать и портить фигуру, ребенок ей не нужен, нужно удержать мужа, который хочет ребенка. Кроме того у жены есть любовник. Короче, отрицателная героиня, рядом с положителной. Все, как положено, классика жанра. :)

Гость
#23
Боска

Задолбали сериалы про несчастных провинциалок и вечно хреновых москвичек.

ага, можно подумать все москвички богатые вредные и красивые

Гость
#24
Vero

Сериал не смотрю, не нравится такое. Но из постоянной его рекламы знаю, что у жены со здоровьм все в порядке, она просто не хочет рожать и портить фигуру, ребенок ей не нужен, нужно удержать мужа, который хочет ребенка. Кроме того у жены есть любовник. Короче, отрицателная героиня, рядом с положителной. Все, как положено, классика жанра. :)

как это у жены есть любовник??? кто?

она же мужа любит!

кисуня
#25

суррогатная мамашка -плохо подобранная актриса,не вызывает эмоций....лучше бы и правда снаткина...

Vero
#26

Не знаю, кого кто любит, знаю, что сидит в неглиже на коленях полуобнаженного любовника и спрашивает, как избавиться от беременной девки. Он ей намекнул как.

Вы рекламу не видели? Это позднее будет.

Гость
#27
Vero

Сериал не смотрю, не нравится такое. Но из постоянной его рекламы знаю, что у жены со здоровьм все в порядке, она просто не хочет рожать и портить фигуру, ребенок ей не нужен, нужно удержать мужа, который хочет ребенка. Кроме того у жены есть любовник. Короче, отрицателная героиня, рядом с положителной. Все, как положено, классика жанра. :)

А на самом деле: у жены есть проблемы со здоровьем, только выяснились они немного позже. Она заботится о том, чтобы суррогатная мама получала все необходимое для нормального развития малыша - т.е. заботится о ребенке. Про любовника вроде разговоров не было...

"Положительная героиня" - нарочно и незаметно для окружающих выводит из себя жену, заставляет её нервничать и срываться, подкатывает к чужому мужу. А сама при этом для всех остается такой невинной несчастной овечкой.

ЭлеКа
#28

Заботится о ребенке ? Вчера серия заканчивалась так эта жена пришла к врачу с вопросом - можно ли вызвать преждевременные роды сур.мамаше... Хороша забота.

Vero
#29

Еще видела, что сур. мать, как в каждом "приличном" сериале, с лестницы слетит при помощи жены. Чем дело закончится, не знаю.

Гость
#30
ЭлеКа

Заботится о ребенке ? Вчера серия заканчивалась так эта жена пришла к врачу с вопросом - можно ли вызвать преждевременные роды сур.мамаше... Хороша забота.

жесть

Гость
#31
Vero

Еще видела, что сур. мать, как в каждом "приличном" сериале, с лестницы слетит при помощи жены. Чем дело закончится, не знаю.

да, это классика)

Гость
#32
ЭлеКа

Заботится о ребенке ? Вчера серия заканчивалась так эта жена пришла к врачу с вопросом - можно ли вызвать преждевременные роды сур.мамаше... Хороша забота.

Довели беднягу. ( А кому понравится, если муж налево смотрит, посторонняя мадам начинает права качать, ещё и мать на мозги капает, вместо того, чтобы поддержать. Насчет преждевременных родов она конечно не права, но это сценаристы виноваты. Не смогли разобраться, кто у них там на самом деле плохой, а кто хороший. Надеюсь, для своего "хэппи энда" они не прикончат бедную жену, а хотя бы найдут ей порядочного мужика.

Гость
#33

да ну снаткину, она бесячая

Милиса
#34
шу-шу

Тетка хочет заработать на суррогатном материнстве, а потом понимает, что не может отдать ребенка, что он ее родной и т.п.

как он может быть родным? В каком месте родной то?

неправдоподобно

Гость
#35
Гость

смотрю, вчера серию пропустила может кто то кратко расскажет? ниче такой сериал, как раз после ужина перед сном смотрю, чтоб голову ничем не забивать :)

Ваш текст на You Tube есть первые три серии точно

шу-шу
#36
Милиса

как он может быть родным? В каком месте родной то?

неправдоподобно

Ваш текст

Ну, типа она носила его 9 месяцев под сердцем :)

И главная драма будет. что ей и на сестру деньги нужны, и с ребенком не расстаться. Вот такое душещипательство. И главное, так неизбито все, так все непредсказуемо!

шу-шу
#37

О, взглянула на отрывок - маманя тоже из Татьяниного дня перекочевала. Представляю как Снаткиной обидно, только про нее забыли

Ворчучело
#38

Мать перемать!!!!!!!!

гость
#39
шу-шу

О, взглянула на отрывок - маманя тоже из Татьяниного дня перекочевала. Представляю как Снаткиной обидно, только про нее забыли

Ха-ха-ха! Это уж точно) Дэ-би-ллизм,подбирать одних и тех же актёров,тем более роли похожие,Рудова опять играет богатую эгоистичную стерву и любит до невозможности всё того же Кирила. Актёров менять нужно как бы они красиво вместе не смотрелись. А на роль "хорошей героини" можно было поинтересней подобрать. Хотя фильм смотрю с интересом.

Гость
#40
Гость

да, рудова действительно нереально красивая, но мне кажется блондинкой ей все же получше, хотя хороша, что уж тут скажешь, любуюсь...:)

Вот именно брюнеткой ей очень хорошо, я ее даже не узнала сразу. Все понять не могла, где же я ее видела)) А блондинкой с пережжеными безжизнеными патлами и проборчиком ей как-то не очень.

Гость
#41

Да уж, почему на роль хороших положительных провинциалок берут отстойных внешне дамочек. В провинции красоток тоже полно. Для пущей интриги могли бы Рудову провинциалкой сделать, а истеричкой-женой - эту суррогатку.

Гость
#42

по нашим законам в суррогатные матери берут женщин, у которых уже есть хотя бы один ребенок. а в сериале как, есть у нее ребенок?

Гость
#43
Боска

Задолбали сериалы про несчастных провинциалок и вечно хреновых москвичек.

Ваш текст

а москвички реально cуки

Гость
#44
Гость

да, рудова действительно нереально красивая, но мне кажется блондинкой ей все же получше, хотя хороша, что уж тут скажешь, любуюсь...:)

Ваш текст

красивая девушка, но погрязла в однотипных ролях, увы...

аsya
#45

В сериале она уломала врачиху на криминал, за полцены.

не смотрите НТВ
#46
наташа

А меня вот что удивило - неужели богатые, гламурные девушки, которые могут родить сами, реально используют в этих целях суррогатную мать???

Ваш текст

если они и будут использовать сурмаму, то не молодую красивую невинную дЭвушку, а этакую "бабу русскую" - сильную и крепкую, чуть симпотичней обезьяны и чтоб с мужем была и двумя детьми

Дочка
#47

Меня нервирует, то всё так просто у них- вот эта женшина хорошая, а эта- плохая. И муж этот какой-то пентюх, если честно, я не верю, что быают богатые мужчины такие лохи .

Недоумевающая
#48
Дочка

Меня нервирует, то всё так просто у них- вот эта женшина хорошая, а эта- плохая. И муж этот какой-то пентюх, если честно, я не верю, что быают богатые мужчины такие лохи .

Я тоже сомневаюсь, что мужчина, построивший и успешно ведущий свой бизнес, такой доверчивый и наивный теленок. А "хорошая" провинциалка очень даже не проста - то требует от жениха продажи квартиры, то строит глазки чужому богатому мужику, то сознательно провоцирует заказчицу на скандал. А "плохую" заказчицу даже жалко - в начале фильма видно, что она очень любит своего мужа.

#49

Ваш текст



красивая девушка, но погрязла в однотипных ролях, увы...

амплуа такое. ей действительно подходит.

Юли
#50

А я считаю что Великанова в роли провинциалки очень даже симпатичная,почему все так против неё)))