Гость
Статьи
Причины по которым не …

Причины по которым не хотят жениться мужчины-надоело!!!Теперь девушки не хотят выходить замуж!!!Ваши причины!!!

Всё время одно и тоже,мы девушки ждём годами предложение и делаем всё для этого,любовь,желание опекать и заботиться и вместе с этим нервы и раздумья!!!Мужчины которые не хотят жениться потому что считают что чуть ли не герои за этот поступок и медаль им-а вот учёные давно доказали что брак это прежде всего выгода именно мужчине!!!Начиная с чистого дома и еды на кухне,а также регулярным сексом и бесплатной помощи жены как психоаналитика! Теперь спрашивается зачем мне теперь брать на себя такие обязанности если при них большая часть женщин ещё и следит за собой в отличии от мужчин и работает не меньше?Сколько можно тем "не хочет жениться" ,девушки не заставляйте,а теряйте бесперспективные отношения или научитесь так потребительски относиться к таким мужчинам без терзания себя и совести,как они пользуйтесь благами и ищите того самого!!!А нормальных мужчин цените и не испытывайте!!!

Юли
176 ответов
Последний — Перейти
мая
#1

я не хочу замуж,не хочу готовить....гладить,убирать за мужиком...хочу сама себе быть предоставлена, я махровая эгоистка

Гость
#2

В 99% случаев женщины рвутся замуж только по одной причине - улучшить свой материальный уровень. Вышли замуж и пошло - муж обязан обеспечить квартиру, отдавать всю з/п и т.п. А те женщины, у кого свое жилье и приличный доход относятся к мужчинам проще, они им нужны для развлечения, а не как источник благосостояния. А когда своего ничего нет, то будешь мужика в ЗАГС загонять любыми способами.

Юли
#3
Гость

В 99% случаев женщины рвутся замуж только по одной причине - улучшить свой материальный уровень. Вышли замуж и пошло - муж обязан обеспечить квартиру, отдавать всю з/п и т.п. А те женщины, у кого свое жилье и приличный доход относятся к мужчинам проще, они им нужны для развлечения, а не как источник благосостояния. А когда своего ничего нет, то будешь мужика в ЗАГС загонять любыми способами.

Вот теперь то я это и поняла!Когда заняла всё своё свободное время и не готова променять на готовку-уборку.

Гость
#4
мая

я не хочу замуж,не хочу готовить....гладить,убирать за мужиком...хочу сама себе быть предоставлена, я махровая эгоистка

не все замужем стирают гладят и убирают за мужиком. мужики разные бывают, не все диванные увальни

Рыжулька
#5
Юли

Гость

В 99% случаев женщины рвутся замуж только по одной причине - улучшить свой материальный уровень. Вышли замуж и пошло - муж обязан обеспечить квартиру, отдавать всю з/п и т.п. А те женщины, у кого свое жилье и приличный доход относятся к мужчинам проще, они им нужны для развлечения, а не как источник благосостояния. А когда своего ничего нет, то будешь мужика в ЗАГС загонять любыми способами.

Вот теперь то я это и поняла!Когда заняла всё своё свободное время и не готова променять на готовку-уборку.

Да тебя просто не берут!

Гы
#6
Гость

В 99% случаев женщины рвутся замуж только по одной причине - улучшить свой материальный уровень. Вышли замуж и пошло - муж обязан обеспечить квартиру, отдавать всю з/п и т.п. А те женщины, у кого свое жилье и приличный доход относятся к мужчинам проще, они им нужны для развлечения, а не как источник благосостояния. А когда своего ничего нет, то будешь мужика в ЗАГС загонять любыми способами.

+100

Стр@нный
#7

жена- психоаналитик!!!???? скорее уж любовница

Гость
#8

хотите верьте хотите нет а в нашем доме чаще муж готовит, убираемся вместе. сами себе напридумывали про глажку стирку уборку - это как раз предосталвяют девушки которые другим образом не могут в себя мужчину влюбить.

SELENA
#9
Гость

В 99% случаев женщины рвутся замуж только по одной причине - улучшить свой материальный уровень. Вышли замуж и пошло - муж обязан обеспечить квартиру, отдавать всю з/п и т.п. А те женщины, у кого свое жилье и приличный доход относятся к мужчинам проще, они им нужны для развлечения, а не как источник благосостояния. А когда своего ничего нет, то будешь мужика в ЗАГС загонять любыми способами.

Полностью поддерживаю!

Гость
#10
Гость

В 99% случаев женщины рвутся замуж только по одной причине - улучшить свой материальный уровень. Вышли замуж и пошло - муж обязан обеспечить квартиру, отдавать всю з/п и т.п. А те женщины, у кого свое жилье и приличный доход относятся к мужчинам проще, они им нужны для развлечения, а не как источник благосостояния. А когда своего ничего нет, то будешь мужика в ЗАГС загонять любыми способами.

в 50% случаев жена зарабатывает столько же или больше мужа, поэтому весь ваш пост бред.

мы замуж выходим за любимых, а вы можете дальше уговаривать себя как замужем плохо потому что и одного единственного любимого у вас нет, а если и есть то вы ему не нужны.

Гость
#11

я хочу только отношений, в идеале - периодически встречаться с ночевками, но не жить постоянно вместе

Стр@нный
#12
Гость

я хочу только отношений, в идеале - периодически встречаться с ночевками, но не жить постоянно вместе

гостевой брак?

DST
#13
Юли

а вот учёные давно доказали что брак это прежде всего выгода именно мужчине!

Какие учёные? Британские? :)

Если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было выгода мужчине - мужчины рвались бы в брак. То, что не рвутся - показывает, что теория не верна. Практика - сильнее теории :)

лоло
#14
Гость

хотите верьте хотите нет а в нашем доме чаще муж готовит, убираемся вместе. сами себе напридумывали про глажку стирку уборку - это как раз предосталвяют девушки которые другим образом не могут в себя мужчину влюбить.

Ваш текст

недавно общалась с 1, который написал, перед женитьбой тест на готовку,чтобы приходил домой и всё готово было и типо будишь любить мужчину будишь стирать ,убирать и готовить.... если нет ищи другого... и таких 70 процентов просто многие это не озвучивают и по этим причинам замуж не берут, тест видите ли не прошла...честно,противно стало...

лоло
#15
DST

Юли

а вот учёные давно доказали что брак это прежде всего выгода именно мужчине!

Какие учёные? Британские? :) Если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было выгода мужчине - мужчины рвались бы в брак. То, что не рвутся - показывает, что теория не верна. Практика - сильнее теории :)

не рвутся, потому что боятся ответственности и не хотят так же как и женщины выполнять обязанности в браке

Гость
#16

12) да гостевой брак, только "брак" он только на словах, по-моему, просто отношения.

Гость
#17

13) То, что наши мужчины особо не рвутся в брак - соотношение мужчин и женщин в нашей стране

#18

Девушки рвуться замуж, потому что есть мамы, бабушки, да и вообо социум, который косо смоторит на тех, кому эти ячейки общества на фи* не уперлись. И получается я замуж не хочу, а мама ноет, что так и будет ее девочка сидеть. Вот девушки и ищут кого попало лишь бы мозг не пилили

DST
#19
Гость

13) То, что наши мужчины особо не рвутся в брак - соотношение мужчин и женщин в нашей стране

Ну до 30 мужчин больше :) Потом поровну. Меньше чем женщин их становится лишь в пенсионном возрасте. Вас мужчины именно пенсионного возраста интересуют?

Гость
#20
ellen1989

Девушки рвуться замуж, потому что есть мамы, бабушки, да и вообо социум, который косо смоторит на тех, кому эти ячейки общества на фи* не уперлись. И получается я замуж не хочу, а мама ноет, что так и будет ее девочка сидеть. Вот девушки и ищут кого попало лишь бы мозг не пилили

+100 000!

За своего босса выхожу замуж по той же причине - мама достала!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

#21
DST

Какие учёные? Британские? :)



Если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было выгода мужчине - мужчины рвались бы в брак. То, что не рвутся - показывает, что теория не верна. Практика - сильнее теории :)

РВУТСЯ, еще как рвутся )

Гость
#22

Соглашусь с теми, кто считает, что самостоятельным, обеспеченным и самодостаточным мужчинам и женщинам брак, по большому счету не нужен. А насчет того, автор, что мужики в браке получают бесплатную обслугу, секс-услуги и психоаналитика , думаю Вы слишком переоцениваете значение жен в этом. Уборку в доме делает пылесос (просто руки надо приложить), стирает стиральная машинка. а не женщина руками, готовит газовая/электро - плитка, пароварка и т.д., а не женщина на костре. Секс без брака - сейчас не проблема, ну а уж психоаналитик - это часто из области ненаучной фанатастики!!! Жена - это скорее домашний, оплаченный тобой же , супермозговыноситель!!!

Гость
#23

19) Уже после 30 лет идет эта статистика. А если еще посмотреть из 10 мужчин сколько алкоголиков, сколько импотентов и пр... и сколько уже женатых, то выбор остается очень маленький. Предлагаю ехать в Австралию, там наоборот - женщин меньше!

Гость
#24

Да, меня постоянно некоторые коллеги с прошлой работы спрашивают когда видимся - ну что, замуж вышла? А касательно работы, квартиры или просто наличия своего мужчины - это, видимо, неинтересно.. Правда, таких коллег не особо много, что радует

Гость
#25

без любви брак не нужен, а любви сейчас днем с огнем не сыскать..

Гы
#26
ellen1989

Девушки рвуться замуж, потому что есть мамы, бабушки, да и вообо социум, который косо смоторит на тех, кому эти ячейки общества на фи* не уперлись. И получается я замуж не хочу, а мама ноет, что так и будет ее девочка сидеть. Вот девушки и ищут кого попало лишь бы мозг не пилили

девушки рвутся в замуж, чтобы ж___опу пристроить, не больше не меньше

Гы
#27
Гость

Соглашусь с теми, кто считает, что самостоятельным, обеспеченным и самодостаточным мужчинам и женщинам брак, по большому счету не нужен. А насчет того, автор, что мужики в браке получают бесплатную обслугу, секс-услуги и психоаналитика , думаю Вы слишком переоцениваете значение жен в этом. Уборку в доме делает пылесос (просто руки надо приложить), стирает стиральная машинка. а не женщина руками, готовит газовая/электро - плитка, пароварка и т.д., а не женщина на костре. Секс без брака - сейчас не проблема, ну а уж психоаналитик - это часто из области ненаучной фанатастики!!! Жена - это скорее домашний, оплаченный тобой же , супермозговыноситель!!!

exactly, dude!

Златозубка ;)
#28

даже читать противно, ото*бы какие-то!

Пи*ец просто какие все независимые и никому ничего не нужно, просто не любили никогда, или любили но вас бросили!

И что за чушь: пылесос пылесосит, машинка стирает, плита готовит.... стопудово мужик писал! небось мама все делает за тебя, или один в грязи живёшь и дошираками питаешься! Есть конечно индивидумы, у которых всё напид*рино, аж, противно, но это скорее он будет жене мозг выносить!

Не надо оправдывать своё одиночество, независимостью и эгоизмом! Моя мать тоже до 30 лет не собиралась замуж и не хотела этого, а в 30 влюбилась и по настоящему, и не захотела отпускать уже от себя человека, и живет уже 25 лет в счастливом браке!

Специaлист
#29
Юли

а вот учёные давно доказали что брак это прежде всего выгода именно мужчине!!!

Приведите ссылки на исследования этих ученых, интересно почитать. А иначе это ложь.

#30

Я не рвусь, мне и любовницей хорошо

#31
Гы

ellen1989

Девушки рвуться замуж, потому что есть мамы, бабушки, да и вообо социум, который косо смоторит на тех, кому эти ячейки общества на фи* не уперлись. И получается я замуж не хочу, а мама ноет, что так и будет ее девочка сидеть. Вот девушки и ищут кого попало лишь бы мозг не пилили

девушки рвутся в замуж, чтобы ж___опу пристроить, не больше не меньше

Ваш текст

Ага, ну ну, Миллионы девушек, у которых свои квартиры, машины и неплохие зарплаты, хотя если вы встречаетесь с лимитой, то правда ваша

Гы
#32
ellen1989

Гыellen1989

Девушки рвуться замуж, потому что есть мамы, бабушки, да и вообо социум, который косо смоторит на тех, кому эти ячейки общества на фи* не уперлись. И получается я замуж не хочу, а мама ноет, что так и будет ее девочка сидеть. Вот девушки и ищут кого попало лишь бы мозг не пилили

девушки рвутся в замуж, чтобы ж___опу пристроить, не больше не меньшеВаш текст

Ага, ну ну, Миллионы девушек, у которых свои квартиры, машины и неплохие зарплаты, хотя если вы встречаетесь с лимитой, то правда ваша

миллионы?

вы много знаете девушек с зп хотя бы 100 в москве?

Гость
#33

если есть своя квартира, не надо платить за съемную, то 50-60 тысяч вполне хватит на себя любимую

#34
Гы

ellen1989

Гыellen1989 Девушки рвуться замуж, потому что есть мамы, бабушки, да и вообо социум, который косо смоторит на тех, кому эти ячейки общества на фи* не уперлись. И получается я замуж не хочу, а мама ноет, что так и будет ее девочка сидеть. Вот девушки и ищут кого попало лишь бы мозг не пилили девушки рвутся в замуж, чтобы ж___опу пристроить, не больше не меньшеВаш текст Ага, ну ну, Миллионы девушек, у которых свои квартиры, машины и неплохие зарплаты, хотя если вы встречаетесь с лимитой, то правда ваша

миллионы? вы много знаете девушек с зп хотя бы 100 в москве?

Ваш текст

Как там где-то я не знаю, но мои знакомые девушки почти все получают от 40-50 и выше, конечно какое-то время всем пришлось поработать за 10-20

Гы
#35
ellen1989

Гыellen1989

Гыellen1989 Девушки рвуться замуж, потому что есть мамы, бабушки, да и вообо социум, который косо смоторит на тех, кому эти ячейки общества на фи* не уперлись. И получается я замуж не хочу, а мама ноет, что так и будет ее девочка сидеть. Вот девушки и ищут кого попало лишь бы мозг не пилили девушки рвутся в замуж, чтобы ж___опу пристроить, не больше не меньшеВаш текст Ага, ну ну, Миллионы девушек, у которых свои квартиры, машины и неплохие зарплаты, хотя если вы встречаетесь с лимитой, то правда ваша

миллионы? вы много знаете девушек с зп хотя бы 100 в москве?Ваш текст



Как там где-то я не знаю, но мои знакомые девушки почти все получают от 40-50 и выше, конечно какое-то время всем пришлось поработать за 10-20

среди них замужем ли хоть одна долгое время за тем у кого 30-35 получается?

#36
Гы

ellen1989

Гыellen1989 Гыellen1989 Девушки рвуться замуж, потому что есть мамы, бабушки, да и вообо социум, который косо смоторит на тех, кому эти ячейки общества на фи* не уперлись. И получается я замуж не хочу, а мама ноет, что так и будет ее девочка сидеть. Вот девушки и ищут кого попало лишь бы мозг не пилили девушки рвутся в замуж, чтобы ж___опу пристроить, не больше не меньшеВаш текст Ага, ну ну, Миллионы девушек, у которых свои квартиры, машины и неплохие зарплаты, хотя если вы встречаетесь с лимитой, то правда ваша миллионы? вы много знаете девушек с зп хотя бы 100 в москве?Ваш текст Как там где-то я не знаю, но мои знакомые девушки почти все получают от 40-50 и выше, конечно какое-то время всем пришлось поработать за 10-20

среди них замужем ли хоть одна долгое время за тем у кого 30-35 получается?

Ваш текст

Извините не совсем поняла ваш вопрос. Но девушки не замужем и особо к этому не стремятся, понимаете можно встречаться с мужчиной, проводить с ним время, но жить - это совсем другое дело. Среди моих знакомых есть те, на которых надавили родители. Ничего хорошего не получилось.

Lada
#37

[девушки рвутся в замуж, чтобы ж___опу пристроить, не больше не меньше[/quote]

Ваш текст

Кто ж_пу рвется пристраивать-это еще большой вопрос!У меня перед глазами вон пример отца.Вдовец.На фиг никто из женщин не нужен был,пока я с ним в одной квартире жила-готовила,убирала,пока сам работал,пьянствовать опять же никто не мешал.Все ему старые были или меркантильные.Как работу потерял и проблемы с долгами пошли,так уже не смотрит на разницу в возрасте-предложение уже троим хорошо зарабатывающим женщинам делал,только вот безработный и пьянствующий мужик теперь женщинам не нужен стал..Мне 21,все подруги замужем,зудят мне по ушам-когда-когда..а я не хочу.Вот честно,верьте-не верьте)Живу сейчас сама в своей квартире-никто мозг не выворачивает своим занудством,есть машина,учеба в достаточно хорошем ВуЗе нашей страны,интересный досуг.Насмотрелась я на супружескую жизнь мамы с папой,потом сама с отцом 6 лет прожила после смерти мамы..Менять ничего не хочу и радуюсь каждому спокойному и свободному дню.А девушки до 25 лет,если говорят,что не хотят замуж,то причины,мне кажется 2.-:1-просто не нашелся еще любимый человек; 2-психика безнадежно для брака исковеркана "семейным"воспитанием или многочисленными неудачными примерами мам-бабушек-подруг

Ангел
#38

не хочу замуж, потому что рано или поздно мужики изменяют, врут и предают. не верю я в пары, которые верны друг другу всю жизнь. поэтому к чему эти нервы с разводами и драмами, семейными палевами и скандалами, когда можно просто не выходить замуж))

Катерина
#39

Я была замужем трижды - и все три раза неудачно. И сейчас опять зовут, а я вот честно - больше не хочу. Дочка подрастает. Квартира - есть, дача - есть, работа - есть. Ну пусть не очень хорошая, но на жизнь хватает, хотя хотелось бы больше. И приходящий мужчина есть, который Хочет(!)(вот странно - то) жениться, и с дочкой моей заигрывает. А я наслаждаюсь свободой, потому что не верю, что кто-то сможет дать мне чувство защищенности, не хочу, чтобы еще раз кто-то смог сделать мне больно. Зайдите на антивуман.ру - там мужская позиция четко обозначена - после 35 лет женщина - это хлам, который надо заменить. Кран мне заменит слесарь, розетку починит электрик, а лампочку я и сама вкручу. И вообще, во всем моем окружении есть только одна семья, про которую я могу сказать - я хочу так же, а у других в каждом дому по кому.

Гы
#40
Lada

[девушки рвутся в замуж, чтобы ж___опу пристроить, не больше не меньше

Ваш текст

Кто ж_пу рвется пристраивать-это еще большой вопрос!У меня перед глазами вон пример отца.Вдовец.На фиг никто из женщин не нужен был,пока я с ним в одной квартире жила-готовила,убирала,пока сам работал,пьянствовать опять же никто не мешал.Все ему старые были или меркантильные.Как работу потерял и проблемы с долгами пошли,так уже не смотрит на разницу в возрасте-предложение уже троим хорошо зарабатывающим женщинам делал,только вот безработный и пьянствующий мужик теперь женщинам не нужен стал..Мне 21,все подруги замужем,зудят мне по ушам-когда-когда..а я не хочу.Вот честно,верьте-не верьте)Живу сейчас сама в своей квартире-никто мозг не выворачивает своим занудством,есть машина,учеба в достаточно хорошем ВуЗе нашей страны,интересный досуг.Насмотрелась я на супружескую жизнь мамы с папой,потом сама с отцом 6 лет прожила после смерти мамы..Менять ничего не хочу и радуюсь каждому спокойному и свободному дню.А девушки до 25 лет,если говорят,что не хотят замуж,то причины,мне кажется 2.-:1-просто не нашелся еще любимый человек; 2-психика безнадежно для брака исковеркана "семейным"воспитанием или многочисленными неудачными примерами мам-бабушек-подруг

это потому что этот мужик изначально такой.. что еще более подтверждает мой тезис о том, что вторые третьи браки - это пристроить ж_пу, первые - все таки лубофффь

мой поинт в том, что самостоятельная самодостаточная женщина стоит перед такими же проблемами как и мужики, за ее счет хотят поживиться.. поэтому ей это особо на__хер не надо

т.е., как и было тут сказано 1000 раз, нормальным самодостаточным личностям официальный брак просто не нужен

Гы
#41
Гость

в 50% случаев жена зарабатывает столько же или больше мужа, поэтому весь ваш пост бред.

мы замуж выходим за любимых, а вы можете дальше уговаривать себя как замужем плохо потому что и одного единственного любимого у вас нет, а если и есть то вы ему не нужны.

спасибо поржал, пеши ешо

#42

Согласна с 37, что исковекрканая психика очень на это влияет, но и любимый человек может мешать. У меня мч мы давно встречаемся, но выходить замуж. Тем более мне кажется, что сам штамп в паспорте что-то в людях меняет, как-то пофигистичнее они что ли начинают относиться друг к другу после свадьбы.

Давно все придумано
#43

Время уже не то. Сейчас девушки считают нормальным в 17 лет с 2мя мужиками в бане долбиться во все дырки, а потом завлять что это, мол, молодость, и так и надо. Мужчины тоже не "прощают" такого отношения, и активно пользуются этим. =) В общем, шанс нарваться на ***, или плятуна велик, вот и не строится ячейка общества, ибо стены у этой ячейки сплошь в гнойных струпьях.

Гы
#44
ellen1989

Согласна с 37, что исковекрканая психика очень на это влияет, но и любимый человек может мешать. У меня мч мы давно встречаемся, но выходить замуж. Тем более мне кажется, что сам штамп в паспорте что-то в людях меняет, как-то пофигистичнее они что ли начинают относиться друг к другу после свадьбы.

за собой перестают следить и так далее...

верно пишите, чо

Гы
#45
Давно все придумано

Время уже не то. Сейчас девушки считают нормальным в 17 лет с 2мя мужиками в бане долбиться во все дырки, а потом завлять что это, мол, молодость, и так и надо. Мужчины тоже не "прощают" такого отношения, и активно пользуются этим. =) В общем, шанс нарваться на ***, или плятуна велик, вот и не строится ячейка общества, ибо стены у этой ячейки сплошь в гнойных струпьях.

как грят американцы - once a whore, always a whore

гормонка
#46

это как же интересно плита то готовит??? Режет, солит, следит за тем, что бы не пережарилось, жирки снимает с бульона? Вот идиоты бывают(((

Египтянка
#47
Гы

за собой перестают следить и так далее...

верно пишите, чо

Ваш текст

а мне нежалко мужиков, которые на ш л ю х нарываются. сами западают на тюнинг и сиськи, вот и получай фашит гранату. ведь в большинстве своем тюнингованные все девушки богатого сексуального багажа и очень легких мыслительный процессов

Вика
#48

Не хотела выходить замуж только по одной простой причине-не хотелось еще семьи,детей,ответственности.Когда поняла,что теперь к этому готова,вышла замуж,потому что люблю мужа и хочу все вышеперечисленное разделить именно с ним.

Египтянка
#49

а по теме... замуж не хочу, но очень хочу деток. и вот тут загвоздка. дети должны расти в полной семье... значит надо все замуж выходить((( хоть плачь

Юляшка
#50

я вижу 2 основные причины того, что женщины хотят замуж: социальный статус (косые взгляды, сплетни бабушек, мам, соседей и т.п.), желаие привязать мужчину, чтоб сбежать не так просто было.

у меня тоже 2 причины не выходить замуж: меня не колышит чужое мнение, а мама с папой у меня не заморачиваются на моем статусе; я в любой момент могу попросить своего мужчину собрать монатки и валить из моей жизни, и он это прекрасно знает. к жене более потребительское отношением, чем к просто к женщине, с которой живешь.