Гость
Статьи
Парень изменил свое …

Парень изменил свое отношение ко мне!!помогите советом!!

Всем привет)).
Мы встречаемся больше чем полгода,ровесники,нам по 22. Мы познакомились через инет,долго общались,пригласила на свой показ (я модель),потом он меня в кино и пошло,поехало. Он красивый,добрый,оч.разборчивый по началу уделял мне кучу внимания,был ласковым,постоянно писал,тянулся ко мне,секс тоже постоянно по 3-4 раза за ночь, с пустыми руками не приходил:вкусняшки к чаю,фрукты. Сам готовил кушать,Когда я у него или вместе.На д.р. подарил сертификат на большую сумму и шикарный букет.
но последнее время мы ссоримся каждый день,он меньше уделяет мне времени, вместо объятий и поцелуев, грузит меня разговорами о том,кто должен готовить в семье,что не обязательно покупать салаты готовые,как я это делаю ,дешевле купить продукты...и что то,что мы расходимся иногда во взглядах и я имею свое мнение,А не соглашаюсь с ним -это плохо,и вообще его мама (по его словам)говорит ему что он мало проводит времени с семьей,все со мной и со мной,и что тип ей это не нравится.
А когда я говорю,хорошо,хочешь-не уделяй мне время,но я тогда буду его проводить со своими друзьями,с др.людьми,которые хотят со мной быть,он говорит,нет я так не хочу.
Может он видит,что я люблю его и иду на уступки и расслабился.или все мужики так себя ведут? я считаю надо ухаживать за девушкой всегда и относиться третно всегда,а не только первые 3-4 месяца.
что вы мне посоветуете и скажете?
заранее спс.

Nayra
7 ответов
Последний — Перейти
Давно все придумано
#1

1. Ты считаешь себя целью его жизни. Это не так, он не твой раб.

2. Ты пытаешься его шантажировать (или заставить ревновать) своими высказывании о том, что будешь уделять внимание кому угодно, кто будет за тобой ухаживать. Получается, что никакой любви у тебя к нему нет, он это видит, ведь для тебя важно внимание, не важно от кого, от него, от Васи, от Пети.

3. Ты не готовишь. Это плохо, когда человек не может ничего приготовить. Не важно, какого он пола.

4. Из написанного не вижу ничего, в чем бы ты ему уступила, лишь раздутое самомнение, типа "модель", и засевшей в мозгу мысли что он тебе что-то там ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО.

Гость
#2

Когда слышите слова - А моя мама говорит... - тут же ноги в руки.

Давно все придумано
#3
Гость

Когда слышите слова - А моя мама говорит... - тут же ноги в руки.

Когда слышите то, что никто не говорил....- тут же ноги в руки и в дурку.

Гость
#4
Давно все придумано

Когда слышите то, что никто не говорил....- тут же ноги в руки и в дурку.

Вы текст внимательно прочитали?

Наташа Ростова
#5

Скажу-учись готовить и проверь голову на наличие мозгов, модель!

#6
Nayra

я считаю надо ухаживать за девушкой всегда и относиться третно всегда,а не только первые 3-4 месяца.

А вы что, надеялись, что он до конца жизни будет бегать за вами с букетом цветов, приговаривая какая вы хорошая? Ну не бывает так, что бы отношения были такими же как и в начале. И на мой взгляд это не есть плохо. Конфетно-букетный период проходит тогда, когда вы уже сближаетесь с человеком и этот период прекрасен по своему.

На счёт того, что он мало проводит времени с семьёй. Пусть берёт вас за руку и ведет в дом родителей. Жить там вас никто, конечно не заставит, но приходить в гости вдвоём можно. Так можно убить сразу трёх зайцев: и дома будет, и вы рядом и с родителями МЧ вы наладите связь.

А вообще, вы думаете только о себе. "он меньше уделяет мне времени, вместо объятий и поцелуев, грузит меня разговорами" Послушайте лучше своего парня, поймите что он от вас хочет и постарайтесь дать ему это.

Таро
#7

ГАДАЮ НА ТАРО ПО разумной цене. Ответ на вопрос, делаю просмотр ситуации. От вас фотография на почту и дата рождения. Больше четырёх человек в день не принимаю.Так что пожалуйста в порядке очереди, если хотите качественное, серьёзное гадание, а не бла-бла-бла... БЕРЕМЕННЫМ НЕ ГАДАЮ.

Расклад стоит 50 гр. или 200 руб. bereg.margo@mail.ru

Если хотите, пишите, посмотрим "почему" такое. Сделаем коррекцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: