Гость
Статьи
Муж не уходит, но и …

Муж не уходит, но и любовницу бросать не собирается.

Все длится уже 4 года. Узнала 3 года назад, не буду писать, сколько боли пережила, сколько слез выплакала. Но я хотела семью сохранить, думала, у него мозги на место встанут и он ее бросит. Поставилу ультиматум. Он начал туда-сюда бегать. Каждый раз клялся, что все осознал, выбрал семью, с ней расстался. А через несколько дней опять туда бежал. Начал пить, мучился, говорил, что как будто раздвоение личности у него. Вобщем все эти гонки продолжались полтора года - это был ад. Потом у меня голова на место встала, и я стала жить своей жизнью, на него забила, стали жить как соседи. Он тоже успокоился, пить перестал, стал нормально работать, но ее не бросает. После работы едет к ней, а домой приезжает только ночевать. Я все ждала, что либо он сам поймет, что так жить невозможно, либо она станет на него давить, что, мол, ходить к ней ходит, а живет со мной - но видимо ее это устраивает, иначе зачем столько лет встречаться с мужиком, который не уходит из семьи. Вобщем, вызвала его на разговор, спросила, как он собирается жить дальше, какие планы на будущее - он сказал, что не знает, ничего не планирует, будет жить одним днем, и что-то решать не намерен. Еще сказал, что ее любит и бросать не собирается. На мой вопрос, почему к ней не уходит, ответил, что думал об этом, и может быть когда-нибудь уйдет к ней, а пока ему удобно жить так. Я была просто в шоке - ему удобно, а я что должна делать? Ждать? Вообщем разругались и я ему сказала, чтобы уходил. Сказал, что раз я его гоню, то уйдет, но прошли уже 2 недели после разговора, а он так и не уходит. Недавно утром, когда он спал, я посмотрела смски у него в телефоне - там такие нежности, в любви друг другу признаются, спокойной ночи желают... У меня была надежда, что с ней у него тоже не ладится, раз к ней не уходит, но там любофффь... Что делать в такой ситуации и почему мужики не уходят к любовницам, а треплют нам нервы?!

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она несвободна чтоли?

Гость
#2

сочувствую... вам нечего выжидать, ваш муж козел. выгоняйте его и ни о чем не жалейте!

Гость
#3

выгоните его уже!

Гость
#4

А это не про нашего ли МАЧО????????

ylya
#5

Разводитесь. Все равно уйдет...это вопрос времени.

ylya
#6
Гость

А это не про нашего ли МАЧО????????

Да наврятли))

Гость
#7
Гость

Она несвободна чтоли?

Ваш текст

Да нет, свободна. Живет с матерью, может поэтому он туда и не уходит. Несколько раз говорил, что будет искать сьемную квартиру, но до сих пор не ищет.

Гость
#8
ylya

Разводитесь. Все равно уйдет...это вопрос времени.

Ваш текст

Я на развод подала, думала его хоть это отрезвит - но нет, согласился. Правда три дня пил и к любви своей не ездил :)

гость м/п
#9

Неприятная ситуация,но такова жизнь,уйти он скорее всего не может из-за детей,а к вам привык как к другу и боиться - если уйдёт к ней,то вся эта романтика скроется под обыденным бытом...

Гость
#10

не уходит, потому что вы не выгоняете. Автор, не разводтие нас,я вас умоляю, мы не школьницы

Гость
#11
Гость

А это не про нашего ли МАЧО????????

Да это скорее про ***.

гость м/п
#12
Гость

не уходит, потому что вы не выгоняете. Автор, не разводтие нас,я вас умоляю, мы не школьницы

А я верю это дааалеко не единичный случай,а вы видимо ещё молодая девушка)))

Гость
#13

а как вы можете жить с человеком,зная,что он вас не любит и вы ему неприятны?

гость м/п
#14
Гость

Да это скорее про ***.

Легко обзывать и осуждать,а вот влюбитесь не дай бог...

гость м/п
#15

13 Ради детей вся эта жизнь(((

Гость
#16
Гость

не уходит, потому что вы не выгоняете. Автор, не разводтие нас,я вас умоляю, мы не школьницы

Ваш текст

Я его выгоняла с той самой минуты, как узнала про любовницу. И вещи собирала, и даже сумку как-то из окна выбросила. Ругались так, что весь дом слышал. Он уходит, а потом возвращается. Раньше я всегда требовала. чтобы не возвращался, если ее не бросил. Он врал. Потом я просто забила на него, сказала живи как хочешь. Отсутствовала по вечерам, делала вид, што у меня кто-то появился, не ругалась, не истерила - а ему только это и надо было. Чтобы он жил, как хочет и никто бы на него не ругался.

Гость
#17
Гость

а как вы можете жить с человеком,зная,что он вас не любит и вы ему неприятны?

Ваш текст

Так мы почти не видимся - иногда по неделям не разговариваем. Он домой приходит только ночевать, да в выходные пару часов с детьми дома проводит. Кстати, он не говорит, что не любит меня, и я ему неприятна. Как раз наоборот, он бы не прочь и спать со мной - но я так не могу. Видимо, его устраивает жить в семье а спать с любовницей.

Женщина с веслом
#18

Автор, задам стандартный вопрос - а чья жилплощадь?

Гость
#19
Гость

Ваш текст

Так мы почти не видимся - иногда по неделям не разговариваем. Он домой приходит только ночевать, да в выходные пару часов с детьми дома проводит. Кстати, он не говорит, что не любит меня, и я ему неприятна. Как раз наоборот, он бы не прочь и спать со мной - но я так не могу. Видимо, его устраивает жить в семье а спать с любовницей.

Ваш текст

Не говорит что не любит,это и так ясно,неужели можно верить в этой ситуации что мужчина еще любит...

Гость
#20
Гость

Ваш текст

Я его выгоняла с той самой минуты, как узнала про любовницу. И вещи собирала, и даже сумку как-то из окна выбросила. Ругались так, что весь дом слышал. Он уходит, а потом возвращается. Раньше я всегда требовала. чтобы не возвращался, если ее не бросил. Он врал. Потом я просто забила на него, сказала живи как хочешь. Отсутствовала по вечерам, делала вид, што у меня кто-то появился, не ругалась, не истерила - а ему только это и надо было. Чтобы он жил, как хочет и никто бы на него не ругался.

замки поменяйте - не придет.

Гость
#21
Женщина с веслом

Автор, задам стандартный вопрос - а чья жилплощадь?

Ваш текст

Квартиру он получал на всю нашу семью на 4 человек. Так что общая.

Гость
#22

Автор, я по другую сторону баррикад, но ситуация один в один. Из всей троицы, неудобно и больно только вам, остальных все устраивает, тут вы правы.

Что делать? Странный вопрос... по крайней мере от жены. Что вы сделали такого, что ваш муж смеет в открытую ходить к другой женщине?

Женщина с веслом
#23
Гость

Ваш текст

Квартиру он получал на всю нашу семью на 4 человек. Так что общая.

Ну вот и получается, что если вы с ним расходитесь, то квартиру придется делить. Потому что благородно уходить в никуда он явно не собирается. Поэтому вы его и не выгнали, и дальше не сможете выгнать. Даже если разведетесь. А такая ситуация, как есть сейчас, всех устраивает, и его и вас тоже. Вы со своим положением соломенной вдовы уже смирились, а с бытовой точки зрения так удобнее. Поэтому так оно и будет продолжаться, пока что-то из ряда вон выходящее не произойдет. Возможно со временем и у вас появится другой мужчина на стороне, даже скорее всего. Ничего, и так многие живут, не самый плохой вариант в общем.

Гость
#24
Женщина с веслом

ГостьВаш текст

Квартиру он получал на всю нашу семью на 4 человек. Так что общая.

Ну вот и получается, что если вы с ним расходитесь, то квартиру придется делить. Потому что благородно уходить в никуда он явно не собирается. Поэтому вы его и не выгнали, и дальше не сможете выгнать. Даже если разведетесь. А такая ситуация, как есть сейчас, всех устраивает, и его и вас тоже. Вы со своим положением соломенной вдовы уже смирились, а с бытовой точки зрения так удобнее. Поэтому так оно и будет продолжаться, пока что-то из ряда вон выходящее не произойдет. Возможно со временем и у вас появится другой мужчина на стороне, даже скорее всего. Ничего, и так многие живут, не самый плохой вариант в общем.

Очень даже многие так живут,знаю много примеров из жизни,квартиру делить не хочется или невозможно вот и живут как соседи,наличие у жены постоянного любовника,также как и у мужа любовницы делает сносным такой союз.

ИЗЗА ДЕНЕГ!
#25
гость м/п

Неприятная ситуация,но такова жизнь,уйти он скорее всего не может из-за детей,а к вам привык как к другу и боиться - если уйдёт к ней,то вся эта романтика скроется под обыденным бытом...

А вот вас не поражает: что женщины не понимают почему он не уходит? Да потому что денег нет у него на уход!!!!! квартиру снимать плюс вам алименты платить, плюс терять то что нажито...... мужики не уходят только по причине нежелания терять свой образ жизни.когда нет ничего - или есть миллионы, то уходят как сердце велит. А ваш не уйдет до тех пор, пока любовница не забеременеет. Она может и не давит на него, потому что ей нужен побогаче. а вы так и будете подтирать за ним и облизывать его член который он в ее письку сует..... автор, але! проснитесь!

Гость
#26
Женщина с веслом

ГостьВаш текст

Квартиру он получал на всю нашу семью на 4 человек. Так что общая.

Ну вот и получается, что если вы с ним расходитесь, то квартиру придется делить. Потому что благородно уходить в никуда он явно не собирается. Поэтому вы его и не выгнали, и дальше не сможете выгнать. Даже если разведетесь. А такая ситуация, как есть сейчас, всех устраивает, и его и вас тоже. Вы со своим положением соломенной вдовы уже смирились, а с бытовой точки зрения так удобнее. Поэтому так оно и будет продолжаться, пока что-то из ряда вон выходящее не произойдет. Возможно со временем и у вас появится другой мужчина на стороне, даже скорее всего. Ничего, и так многие живут, не самый плохой вариант в общем.

Ваш текст

Нет, делить квартиру не придется. Он все оставит нам - мне и детям - мы с ним уже об этом говорили.

Лена
#27

БЖ моего мужа тоже долго его "выгоняла" : с утра - убирайся! к вечеру - приходи домой, не то отравлюсь! Хотя они уже были два года как официально разведены, просто тоже с квартирой была проблема. И брат мой со своей женой не разводился семь лет, потому что понимал, что ухлдить надо "на улицу", а купить квартиру возможности нет. Вот и терпел. Согласна с человеком, который утверждает. что всё дело в общей жилплощади. Была бы квартира его, Вы бы, уважаемая, уже давно избавились от мужа. Но и от квартиры. И там давно бы уже жила новая любовь.

Гость
#28
ИЗЗА ДЕНЕГ!

А вот вас не поражает: что женщины не понимают почему он не уходит? Да потому что денег нет у него на уход!!!!! квартиру снимать плюс вам алименты платить, плюс терять то что нажито...... мужики не уходят только по причине нежелания терять свой образ жизни.когда нет ничего - или есть миллионы, то уходят как сердце велит. А ваш не уйдет до тех пор, пока любовница не забеременеет. Она может и не давит на него, потому что ей нужен побогаче. а вы так и будете подтирать за ним и облизывать его член который он в ее письку сует..... автор, але! проснитесь!

Ваш текст

Я не облизываю его член, мы вообще уже три года с ним не спим - а семью я хочу сохранить, потому что люблю его и дети его любят, и пока что никого другого рядом с собой не представляю. да и отчима детям вообще не хочется. К тому же никаких гарантий нет, что следующий будет лучше этого, потому что мне не 25 лет. а уже почти 40.

Лена
#29
Гость

Ваш текст Нет, делить квартиру не придется. Он все оставит нам - мне и детям - мы с ним уже об этом говорили.

Ну это ещё не факт. Вы с ним мало ли что говорите. А у него теперь другая шея, куда повернёт - туда и голова. Ну бывают мужчины, которые могут себе позволить оставить квартиру БЖ, а сами ещё заработать. Но это единичные случаи. Как правило, квартиру мужик зарабатывает одну - вот и приходится делить её на все свои семьи. Сколько будет.

Гость
#30
ИЗЗА ДЕНЕГ!

А вот вас не поражает: что женщины не понимают почему он не уходит? Да потому что денег нет у него на уход!!!!! квартиру снимать плюс вам алименты платить, плюс терять то что нажито...... мужики не уходят только по причине нежелания терять свой образ жизни.когда нет ничего - или есть миллионы, то уходят как сердце велит. А ваш не уйдет до тех пор, пока любовница не забеременеет. Она может и не давит на него, потому что ей нужен побогаче. а вы так и будете подтирать за ним и облизывать его член который он в ее письку сует..... автор, але! проснитесь!

Что жены,что любовницы в таких ситуациях облизывают член который он в обе письки сует,какая мерзость,но автор вроде не спит с мужем-ей противно,хоть это вызывает уважение....

гость м/п
#31
ИЗЗА ДЕНЕГ!

А вот вас не поражает: что женщины не понимают почему он не уходит? Да потому что денег нет у него на уход!!!!! квартиру снимать плюс вам алименты платить, плюс терять то что нажито...... мужики не уходят только по причине нежелания терять свой образ жизни.когда нет ничего - или есть миллионы, то уходят как сердце велит. А ваш не уйдет до тех пор, пока любовница не забеременеет. Она может и не давит на него, потому что ей нужен побогаче. а вы так и будете подтирать за ним и облизывать его член который он в ее письку сует..... автор, але! проснитесь!

Сначала рассмешили,а теперь мне жаль вас,что- то вы недопонимаете в этой жизни(((

Лена
#32
Гость

ИЗЗА ДЕНЕГ!

А вот вас не поражает: что женщины не понимают почему он не уходит? Да потому что денег нет у него на уход!!!!! квартиру снимать плюс вам алименты платить, плюс терять то что нажито...... мужики не уходят только по причине нежелания терять свой образ жизни.когда нет ничего - или есть миллионы, то уходят как сердце велит. А ваш не уйдет до тех пор, пока любовница не забеременеет. Она может и не давит на него, потому что ей нужен побогаче. а вы так и будете подтирать за ним и облизывать его член который он в ее письку сует..... автор, але! проснитесь!

Ваш текст Я не облизываю его член, мы вообще уже три года с ним не спим - а семью я хочу сохранить, потому что люблю его и дети его любят, и пока что никого другого рядом с собой не представляю. да и отчима детям вообще не хочется. К тому же никаких гарантий нет, что следующий будет лучше этого, потому что мне не 25 лет. а уже почти 40.

Неприятно, когда оскорбляют женщину. Она старается для семьи и детей, это можно понять. Не отчаивайтесь, автор! Всё будет хорошо.

Ева другая
#33
Лена

ГостьИЗЗА ДЕНЕГ!

А вот вас не поражает: что женщины не понимают почему он не уходит? Да потому что денег нет у него на уход!!!!! квартиру снимать плюс вам алименты платить, плюс терять то что нажито...... мужики не уходят только по причине нежелания терять свой образ жизни.когда нет ничего - или есть миллионы, то уходят как сердце велит. А ваш не уйдет до тех пор, пока любовница не забеременеет. Она может и не давит на него, потому что ей нужен побогаче. а вы так и будете подтирать за ним и облизывать его член который он в ее письку сует..... автор, але! проснитесь!

Ваш текст Я не облизываю его член, мы вообще уже три года с ним не спим - а семью я хочу сохранить, потому что люблю его и дети его любят, и пока что никого другого рядом с собой не представляю. да и отчима детям вообще не хочется. К тому же никаких гарантий нет, что следующий будет лучше этого, потому что мне не 25 лет. а уже почти 40.Неприятно, когда оскорбляют женщину. Она старается для семьи и детей, это можно понять. Не отчаивайтесь, автор! Всё будет хорошо.

Ваш текст бред какой то

Лена
#34

Бред, что эта женщина старается для детей и семьи? Я её очень хорошо понимаю, хотя БЖ моего мужа мне как кость в горле. Но я понимаю что она за своих детей переживает. А я за своих. А мужчина у нас - один и возможности у него ограничены. Кто из нас сумеет лучше с ним отношения построить, тому и будет больше доставаться. Каждый за себя. Не надо обвинять женщин в том, что они хотят добра своим детям. Так всегда будет.

Гость
#35
Лена

Бред, что эта женщина старается для детей и семьи? Я её очень хорошо понимаю, хотя БЖ моего мужа мне как кость в горле. Но я понимаю что она за своих детей переживает. А я за своих. А мужчина у нас - один и возможности у него ограничены. Кто из нас сумеет лучше с ним отношения построить, тому и будет больше доставаться. Каждый за себя. Не надо обвинять женщин в том, что они хотят добра своим детям. Так всегда будет.

детьми не прикрывайтесь. Вы видели в какую влезли ситуацию, с кем связали свою жизнь, но пошли на это сознательно

ИзЗА ДЕНЕГ!
#36

ПРикрывать детьми - это для недалеких куриц. Умная женщина понимает, что дети, которые растут с несчатливой несвободной матерью - вырастают уродами моральными.ь .. Каждый день видеть заплаканные глаза матери... а дети ведь все замечают. ... Хуже нет для детей чем такая атмосфера. Гораздо здоровее - растить их одной, когда они будут жить не во лжи и лицемерии и скандалах.

ИзЗА ДЕНЕГ!
#37
Ева другая

ЛенаГостьИЗЗА ДЕНЕГ!

А вот вас не поражает: что женщины не понимают почему он не уходит? Да потому что денег нет у него на уход!!!!! квартиру снимать плюс вам алименты платить, плюс терять то что нажито...... мужики не уходят только по причине нежелания терять свой образ жизни.когда нет ничего - или есть миллионы, то уходят как сердце велит. А ваш не уйдет до тех пор, пока любовница не забеременеет. Она может и не давит на него, потому что ей нужен побогаче. а вы так и будете подтирать за ним и облизывать его член который он в ее письку сует..... автор, але! проснитесь!

Ваш текст Я не облизываю его член, мы вообще уже три года с ним не спим - а семью я хочу сохранить, потому что люблю его и дети его любят, и пока что никого другого рядом с собой не представляю. да и отчима детям вообще не хочется. К тому же никаких гарантий нет, что следующий будет лучше этого, потому что мне не 25 лет. а уже почти 40.Неприятно, когда оскорбляют женщину. Она старается для семьи и детей, это можно понять. Не отчаивайтесь, автор! Всё будет хорошо.Ваш текст бред какой то

У вас ума, видать , не много. Раз простые вещи не просекаете. Нефик раздавать всем оплеухи, раз сама ходишь оплеванная жизнью, дуреха вы наша.

ИзЗА ДЕНЕГ!
#38
гость м/п

Сначала рассмешили,а теперь мне жаль вас,что- то вы недопонимаете в этой жизни(((

Похоже, что недопонимаете Вы. и не только *что-то* , но и самые базовые понятия. Поэтому вы и не имеете счастлтвых отношений.

ИзЗА ДЕНЕГ!
#39
Гость

Женщина с веслом ГостьВаш текст

Квартиру он получал на всю нашу семью на 4 человек. Так что общая.

Ну вот и получается, что если вы с ним расходитесь, то квартиру придется делить. Потому что благородно уходить в никуда он явно не собирается. Поэтому вы его и не выгнали, и дальше не сможете выгнать. Даже если разведетесь. А такая ситуация, как есть сейчас, всех устраивает, и его и вас тоже. Вы со своим положением соломенной вдовы уже смирились, а с бытовой точки зрения так удобнее. Поэтому так оно и будет продолжаться, пока что-то из ряда вон выходящее не произойдет. Возможно со временем и у вас появится другой мужчина на стороне, даже скорее всего. Ничего, и так многие живут, не самый плохой вариант в общем.Ваш текст

Нет, делить квартиру не придется. Он все оставит нам - мне и детям - мы с ним уже об этом говорили.

Поэтому он и не уходит. Вы его загнали в угол. ужас. и дети растут, видя все это..... зачем? отдайте ему его половину, и дайте ему жить. и сами живите... нельзя же так за квартиру держаться ценой вашей жизни....

гость м/п
#40
ИзЗА ДЕНЕГ!

Похоже, что недопонимаете Вы. и не только *что-то* , но и самые базовые понятия. Поэтому вы и не имеете счастлтвых отношений.

Вам не больше 30?? Ниччё вы не понимаете.(((

Гость
#41
ИзЗА ДЕНЕГ!

ГостьЖенщина с веслом ГостьВаш текст

Квартиру он получал на всю нашу семью на 4 человек. Так что общая.

Ну вот и получается, что если вы с ним расходитесь, то квартиру придется делить. Потому что благородно уходить в никуда он явно не собирается. Поэтому вы его и не выгнали, и дальше не сможете выгнать. Даже если разведетесь. А такая ситуация, как есть сейчас, всех устраивает, и его и вас тоже. Вы со своим положением соломенной вдовы уже смирились, а с бытовой точки зрения так удобнее. Поэтому так оно и будет продолжаться, пока что-то из ряда вон выходящее не произойдет. Возможно со временем и у вас появится другой мужчина на стороне, даже скорее всего. Ничего, и так многие живут, не самый плохой вариант в общем.Ваш текст

Нет, делить квартиру не придется. Он все оставит нам - мне и детям - мы с ним уже об этом говорили.

Поэтому он и не уходит. Вы его загнали в угол. ужас. и дети растут, видя все это..... зачем? отдайте ему его половину, и дайте ему жить. и сами живите... нельзя же так за квартиру держаться ценой вашей жизни....

Ваш текст

Девушка, вы не в теме! Я предлагала разменять квартиру или продать и поделить - ОН САМ НЕ ХОЧЕТ этого делать. Он все оставляет мне и детям по своему собственному желанию! И не уходит он тоже по своему собственному желанию. Ну не драться же с ним, в конце-то концов! Я и так уже один раз его в милицию сдала - когда он напился и полночи в дверь барабанился. Почему не пошлел ночевать к своей пассии, спрашивается?

Гость
#42
гость м/п

Вам не больше 30?? Ниччё вы не понимаете.(((

Ваш текст

Вот я тоже думаю, молодая еще, категоричная слишком. Думает, я *** такая, ничего не понимаю, а она прямо тут-же решение проблемы и нашла.

ИзЗА ДЕНЕГ!
#43
Гость

ИзЗА ДЕНЕГ!ГостьЖенщина с веслом ГостьВаш текст

Квартиру он получал на всю нашу семью на 4 человек. Так что общая.

Ну вот и получается, что если вы с ним расходитесь, то квартиру придется делить. Потому что благородно уходить в никуда он явно не собирается. Поэтому вы его и не выгнали, и дальше не сможете выгнать. Даже если разведетесь. А такая ситуация, как есть сейчас, всех устраивает, и его и вас тоже. Вы со своим положением соломенной вдовы уже смирились, а с бытовой точки зрения так удобнее. Поэтому так оно и будет продолжаться, пока что-то из ряда вон выходящее не произойдет. Возможно со временем и у вас появится другой мужчина на стороне, даже скорее всего. Ничего, и так многие живут, не самый плохой вариант в общем.Ваш текст

Нет, делить квартиру не придется. Он все оставит нам - мне и детям - мы с ним уже об этом говорили.

Поэтому он и не уходит. Вы его загнали в угол. ужас. и дети растут, видя все это..... зачем? отдайте ему его половину, и дайте ему жить. и сами живите... нельзя же так за квартиру держаться ценой вашей жизни....Ваш текст

Девушка, вы не в теме! Я предлагала разменять квартиру или продать и поделить - ОН САМ НЕ ХОЧЕТ этого делать. Он все оставляет мне и детям по своему собственному желанию! И не уходит он тоже по своему собственному желанию. Ну не драться же с ним, в конце-то концов! Я и так уже один раз его в милицию сдала - когда он напился и полночи в дверь барабанился. Почему не пошлел ночевать к своей пассии, спрашивается?

Вы меня порадовали, что восприняли мои посты, как посты молодой девушки. Спасибо. А вот про квартиру -вашу - вы не ответили на главный вопрос - что будет после размена? ему ? что-то адекватное? или комнатушка на выселках? У вас такая квартира огромная и в центре = лучше некуда, что ее можно разменять на две таких же хороших, но поменьше? тогда извиняйте. Но скорее всего - вы про это не думали. А он точно знает, что разменять особо нечего. Вот и сидит при вас.

Гость
#44

Вы меня порадовали, что восприняли мои посты, как посты молодой девушки. Спасибо. А вот про квартиру -вашу - вы не ответили на главный вопрос - что будет после размена? ему ? что-то адекватное? или комнатушка на выселках? У вас такая квартира огромная и в центре = лучше некуда, что ее можно разменять на две таких же хороших, но поменьше? тогда извиняйте. Но скорее всего - вы про это не думали. А он точно знает, что разменять особо нечего. Вот и сидит при вас.

Да не тот он человек, чтобы из-за квартиры такие финты выделывать! Ему все равно где жить. Раньше мы жили в старом доме у моих родственников - условия были ужасные, а ему нравилось. И если бы не я, мы бы до сих пор там жили. Это я его на работу устраивала, где можно было квартиру получить, это я выбивала трешку (он бы и на однушку согласился) все вопросы по этой части всегда решала я - а ему, я повторяю, все равно. Ну такой он человек. Вы то его не знаете, так зачем так упорно пишите про квартиру? Не в ней дело.

Дочка
#45

Автор, извините, но вы сами виноваты. У вас в голове разброд и шатание. Определитесь чётко уже. Вы с ним живёте ради детей? Вам удобно жить в его квартире, тратить его зарплату на детей? Ну так живите и не жужжите, с какой стати вдруг решили себя тут страдалицей выставить, непонятно. Секса может не хватает? Почему вы беситесь? Если дело в сексе, будьте поласковей с мужем, может и вам что-то перепадёт, только предохраняться не забывайте.

Лена
#46
Гость

Лена

Бред, что эта женщина старается для детей и семьи? Я её очень хорошо понимаю, хотя БЖ моего мужа мне как кость в горле. Но я понимаю что она за своих детей переживает. А я за своих. А мужчина у нас - один и возможности у него ограничены. Кто из нас сумеет лучше с ним отношения построить, тому и будет больше доставаться. Каждый за себя. Не надо обвинять женщин в том, что они хотят добра своим детям. Так всегда будет.

детьми не прикрывайтесь. Вы видели в какую влезли ситуацию, с кем связали свою жизнь, но пошли на это сознательно

Да я сама выбрала этот путь и понимаю. что те дети никуда не денутся. Она будет стараться вытрясти из моего мужа как можно больше - я это осознаю. Но мой муж не болван, он быстро понял где его любят, а где только деньги его нужны. Поэтому думаю проблем не будет. Детям надо платить алименты - это закон. Остальное - как сумеют договориться бывшие супруги. Но БЖ моего мужа ничего кроме денег не хочет, встречи отца и детей не приветсвуются, всегда скандал. Он теперь уже и не лезет туда, говорит пусть живут как знают, я деньги посылаю, а она пусть обеспечивает быт детей.

ЛиЛу
#47
Гость

Вы меня порадовали, что восприняли мои посты, как посты молодой девушки. Спасибо. А вот про квартиру -вашу - вы не ответили на главный вопрос - что будет после размена? ему ? что-то адекватное? или комнатушка на выселках? У вас такая квартира огромная и в центре = лучше некуда, что ее можно разменять на две таких же хороших, но поменьше? тогда извиняйте. Но скорее всего - вы про это не думали. А он точно знает, что разменять особо нечего. Вот и сидит при вас.







Да не тот он человек, чтобы из-за квартиры такие финты выделывать! Ему все равно где жить. Раньше мы жили в старом доме у моих родственников - условия были ужасные, а ему нравилось. И если бы не я, мы бы до сих пор там жили. Это я его на работу устраивала, где можно было квартиру получить, это я выбивала трешку (он бы и на однушку согласился) все вопросы по этой части всегда решала я - а ему, я повторяю, все равно. Ну такой он человек. Вы то его не знаете, так зачем так упорно пишите про квартиру? Не в ней дело.

-- тогда боятьсай офицяльного развода нечего. ну а семьи, как таковой, у Вас все-равно нет. по поводу детей- а эти эскапады, которые вы с супругом вашим любимым деткам устраиваете, ну эти с вызыванием милиций, это, как Вы, автор, дуамет, это ок? смеья типа?

кончайте валять дурака, подавайте на развод и раздел имущества, разьезжайтесь наконец. не удивлюсь ,если при виде Вашиx (наконец-то!) решительныx действий музги у мужика встанут на место, и он найдет в себе душевные силы завязать с новой апссией. а если нет - по крайней мере обезопасите себя и свое с детьми здоровье от возможныx последствий его непонятныx поxождений. и опять зех появитйса шанс на уже Ваши отношения с другим человеком, имею ввиду не брак, а просто бодрящие Вас встречи:)

вообщем, пора начать действовать, а изображать действия. Вам, не ему, у него все ок...

ЛиЛу
#48
Дочка

Если дело в сексе, будьте поласковей с мужем, может и вам что-то перепадёт, только предохраняться не забывайте.

-- а зачем дважды вxодить в одну и ту же воду-то?) чего она там не видела, не знает? надо нового, в Новом Году все должно быть новым:)

ЛиЛу
#49

*Я все ждала, что либо он сам поймет, что так жить невозможно, либо она станет на него давить, что, мол, ходить к ней ходит, а живет со мной - но видимо ее это устраивает, иначе зачем столько лет встречаться с мужиком, который не уходит из семьи. Вобщем, вызвала его на разговор, спросила, как он собирается жить дальше, какие планы на будущее - он сказал, что не знает, ничего не планирует, будет жить одним днем, и что-то решать не намерен. Еще сказал, что ее любит и бросать не собирается. На мой вопрос, почему к ней не уходит, ответил, что думал об этом, и может быть когда-нибудь уйдет к ней, а пока ему удобно жить так.* ----- ну что ж, по крайней мере прояснили ситуацию:)

Дочка
#50

Автор глупая женщина и не понимает своего счастья. У неё есть квартира, дети, статус замужней женщины. Но какой-то бес толкает её в ребро выяснять отношения с мужем, возможно, это от сексуальной неудовлетворённости. Мудрая женщина сохраняет очаг, глупая- разрушает, это такая мудрость, Соломон сказал.

Или автор думает, что муж уйдёт , и к ней очередь из мужчин выстроится?

Смешно.

Автор, жизнь разведёнки не такая уж и сладкая, радуйтесь, что есть рядом муж, которому не плевать на вас с детьми, а уж куда он свой х-ер суёт, не вашего ума дело. И не доводите мужика, если у него инфаркт случится, знайте, что это по вашей вине будет.