Гость
Статьи
Всем мужчинам нужен …

Всем мужчинам нужен только секс? Они грязные бездушные животные?

Я тут давно жаловалась, что у мужа проблемы с потенцией, все перепробовала, но результатов нет. Завела любовника умного, красивого, богатого, провстречались мы 1,5 года. Ему от меня нужен был только секс, он и сейчас не против общаться, но мне сильно не хватало от него внимания, подарков, общения. Наученная горьким опытом я учла все свои ошибки и промахи. В соц. сетях познакомилась тоже с богатым, красивым, умным мужчиной. Переписка длилась месяц, мы встретились, очень понравились друг другу. Ещё целый месяц встречались, созванивались каждый день. Он был нежным, галантным. Я вела себя очень скромно, смущалась, когда он меня целовал. Он подумал, что у меня кроме мужа никого не было. И в какой-то момент уговорил поехать в гостиницу, был великолепный секс. Я так обрадовалась, что у меня появился потрясающий любовник, о котором можно только мечтать, который хотел видеться каждый день, влюбленности. Подарил мне подарок. На 2 интим встречу он кончил в меня... и сказал, если залетела, то не бросит, но лучше сделать спринцевание... После секса сказал, чтобы вечером я ему не писала, т.к. жена, хотя до этого сам обрывал мне тел. Потом по тел я ему сказала, что хочу видеться не только для секса. Он ответил, что нам не хватает времени на секс, не то что на общение и чтобы я общалась с мужем. Я сказала, что он мне интересен как человек, личность, что сам говорил, что хочет влюбленности, получается просто меня обманул. А он, ты искала хороший секс или свободные уши? Я была просто в шоке от такого. На что ответила, хорошо, можем и не созваниваться, будет только секс, может меня ещё раза на 2 хватит... у меня и вибратор не плох. Он удивился такому ответу, сказал, время покажет и строчит мне смс, но все уже не так как было раньше.

Загадка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня день обиженных на мужиков женщин чтоли?? Что ни тема- мужики-уроды:-))))))

И где вы таких находите то?? Меня всю жизнь Настоящие Мужчины окружают.

Ну да, многие из них полигамны... ЭТО Ж ПРИРОДА.

Вы против нее бочку катите чтоли???

Странный
#2

получается что это вам нужен секс раз любовников ищете

Странный
#3
Гость

Сегодня день обиженных на мужиков женщин чтоли?? Что ни тема- мужики-уроды:-))))))



И где вы таких находите то?? Меня всю жизнь Настоящие Мужчины окружают.

Ну да, многие из них полигамны... ЭТО Ж ПРИРОДА.

Вы против нее бочку катите чтоли???

Природа-природой, а мораль- моралью, мало ли что у кого в природе

Мангуст
#4
Странный

получается что это вам нужен секс раз любовников ищете

Да ей не просто секс нужен, а секс за подарки: "но мне сильно не хватало от него внимания, подарков, общения."

Странный
#5
Мангуст

Да ей не просто секс нужен, а секс за подарки: "но мне сильно не хватало от него внимания, подарков, общения."

секс за деньги это мерзко ( в смысле с тем, кто не нравится)

А секс за деньги с тем, кто нравится - вот об этом мечтают тетки)(Вуман)

Мангуст
#6
Странный

секс за деньги это мерзко ( в смысле с тем, кто не нравится)

А секс за деньги с тем, кто нравится - вот об этом мечтают тетки)(Вуман)

Те же яйца, вид сбоку. Проституция - она и в Африке проституция.

Гость
#8

Какие-то мужики странные: жены пишут, что мужья их не хотят. и белье покупают и прически меняют - лишь бы тр а хал, а мужья не хотят, зато ищут для секса изголодавшихся чужих жен, не думая, что его-то жена так-же изголодалась и с другими мужиками тра х ается :)

Мангуст
#9
Зябка

Автор, а что вы хотите от женатого мужика? он вам ясно дал понять, что да, вы ему нужны только для секса. Чего тогда возмущаться...

Вот-вот. Тем более, что автор сама искала только секс. Но, как видно, аппетит приходит во время еды и автор решила еще и подзаработать.

Кавказ
#10

О чём с вами общаться? о видении готики Эмилем Малем или о резонансных колебаниях математического маятника, или о христианизации Кавказа? Только слить и домой пойти )

Странный
#11
Гость

Какие-то мужики странные: жены пишут, что мужья их не хотят. и белье покупают и прически меняют - лишь бы тр а хал, а мужья не хотят, зато ищут для секса изголодавшихся чужих жен, не думая, что его-то жена так-же изголодалась и с другими мужиками тра х ается :)

в общем все трахаются везде, кроме дома

ангелочек
#13

текст кажется разводка. а с заголовком согласна. ну какие ж они люди? волосатые грубые вонючие в голове 1 извилина да и та след от кепки. вот мы женщины настоящие человеки, и более духовно развиты и умнее и добрее, и о будущем всегда думаем, одним днем не живем как некоторые.

ангелочек
#14

и примитивные посты мужчин в этой теме только подтверждают мою мысль.

Гость
#15

Не знаю, какой то мужчина у вас странный или вы просто не поняли друг друга... Я как-то познакомилась с мужчиной и сразу ему сказала, что если его интересует только секс, то нам и встречаться не стоит, чтоб никто из нас время своё не тратил (да, грубо, но зато сразу в лоб, чтоб обид потом не было). На первом свидании он мне сразу сказал, что женат, показывал фото, рассказывал о себе - мы с ним очень мило беседовали. Встречалась я с ним целый год и помимо фантастического секса было ещё много душевных разговоров, которые были для меня не менее важны и поднимали настроение (он был очень светлым позитивным человеком). А потом у меня его номер телефона затерялся (вместе с симкой) и больше мы не виделись (симку решила не восстанавливать).. Наверное, к лучшему, а то ещё чуть-чуть - и я бы всерьёз влюбилась бы )))

Гость
#16

бабам нужен секс и бабло мужчины... они просто грибы паразитические какие-то :)

#17

фу, противно на вас смотреть, бл**ди

любовника она завела!

а верность мужу слабО хранить!

фу!

Лже-блондинка
#18
Гость

Сегодня день обиженных на мужиков женщин чтоли?? Что ни тема- мужики-уроды:-)))))) И где вы таких находите то?? Меня всю жизнь Настоящие Мужчины окружают. Ну да, многие из них полигамны... ЭТО Ж ПРИРОДА. Вы против нее бочку катите чтоли???

Ваш текст

Гость, а что для вас "Настоящие Мужчины"... многие из которых полигамные? Да такие всех нас окружают... Вот нам нужны моногамные, не животные какие-нить вездесующие и вездесующиеся

Лже-блондинка
#19

Авторша, ну а что вы хотели... Чтобы Женатый, который хочет влюбленности, относился к вам как к хрустальной вазочке или обращался с вами как хирург в операционной в белых перчатках? Ну надо же весь контекст учитывать, а не только идти на поводу желаний своих и чужих...

Гость
#20

мне не понятно зачем автору муж который ни спит с ней ни интересен как человек.

Эврика
#21
Гость

Какие-то мужики странные: жены пишут, что мужья их не хотят. и белье покупают и прически меняют - лишь бы тр а хал, а мужья не хотят, зато ищут для секса изголодавшихся чужих жен, не думая, что его-то жена так-же изголодалась и с другими мужиками тра х ается :)

У соседа трава всегда зеленее..

Гость
#22

Какая грязь

Н.Т.
#23

на вумане кризис...

такие познавательные и интересные темы...

у мужа не стоит

зачем я родилась.жизнь разочарование

серая масса

хочу умереть...

у меня не стоит на автора и ее нудную тему ,комментовать не хочу ее

Вася
#24

Грязное бездушное животное. О ком это речь?

девушка
#25
Странный

секс за деньги это мерзко ( в смысле с тем, кто не нравится)

А секс за деньги с тем, кто нравится - вот об этом мечтают тетки)(Вуман)

просто деньги - это компенсация за отсутствие оргазма) надо же женщине тоже хоть что-то поиметь с секса, а то он один наслаждается)

Гость
#26

автор-бл ядища, на себя посмотри, ты ж ложишься под кого попало, так при чем здесь мужики? Ты тупое, вонючее, шлюшье рыло.

Гость
#27
Гость

Ну да, многие из них полигамны... ЭТО Ж ПРИРОДА. Вы против нее бочку катите чтоли???

Гость

Меня всю жизнь Настоящие Мужчины окружают.

настоящие мужчины моногамны, это их природа.

тебя окружают настоящие ***, впрочем как и ты сама (скажи кто твой друг...)

Королева
#28
Нянина радость

фу, противно на вас смотреть, бл**ди любовника она завела! а верность мужу слабО хранить! фу!

А зачем?? Если он сам провоцирует ситуацию???

Загадка
#29

Мужчине 38 лет, красивый, состоявшийся. Я бы поняла, если бы это был 25-летний мальчишка. Мне 24 года. Ему что больше сексом заняться не с кем? Зачем было тратить 2 месяца времени, чтобы затащить меня в кровать, вешать лапшу на уши? Неужели если нужна молчаливая девочка за подарки, почему бы не найти более доступную? Зачем ежедневное общение 2 месяца? А теперь кроме секса ничего не надо. И ситуация у меня уже повторяется 2 раз. Я на него обиделась. Зачем был весь этот маскарад? И как себя вести? Он мне действительно нравится, и секс с ним устраивает, у меня и так катастрофическая секс. неудовлетворенность из-за мужа.

Загадка
#30
Лже-блондинка

Авторша, ну а что вы хотели... Чтобы Женатый, который хочет влюбленности, относился к вам как к хрустальной вазочке или обращался с вами как хирург в операционной в белых перчатках? Ну надо же весь контекст учитывать, а не только идти на поводу желаний своих и чужих...

Всё учитываю, мне от него нужен секс и доверительно-романтичные отношения. Он и показал изначально, что ему нужна девушка для души и секса, выходит был просто обман. Только зачем 38-летнему великолепному солидному мужчине такое, не понимаю. Я сознательно выбрала постарше, чтобы был опыт, отношения и т.д. У меня на данный момент с 1 любовником и то более доверительные отношения, уже привыкли друг к другу, понимаем без слов, зачем этот тогда мне? Но и этот мне нравится. Я хочу перед ним извиниться! сказать, что наверно он прав, просто произошел сильный контраст с его стороны до секса и после, конечно мне было это не приятно. Будем общаться для секса... но уверена, что заинтересую его и подстегну на подвиги, в принципе как и с 1. Только в данном случае не хотелось мне играть, но вижу, нельзя с мужчинами по-другому(((

Гость
#31
девушка

Странныйсекс за деньги это мерзко ( в смысле с тем, кто не нравится)

А секс за деньги с тем, кто нравится - вот об этом мечтают тетки)(Вуман)просто деньги - это компенсация за отсутствие оргазма) надо же женщине тоже хоть что-то поиметь с секса, а то он один наслаждается)

Ваш текст

зачем вам заниматься сексом с мужчиной который вам оргазма не доставляет?

Лже-блондинка
#32
Загадка

Я хочу перед ним извиниться! сказать, что наверно он прав, просто произошел сильный контраст с его стороны до секса и после, конечно мне было это не приятно. Будем общаться для секса... но уверена, что заинтересую его и подстегну на подвиги, в принципе как и с 1. Только в данном случае не хотелось мне играть, но вижу, нельзя с мужчинами по-другому(((

Ваш текст

Загадка, простите... но вы что, совсем свихнутая?? После того, что он вам сказал еще и извиняться перед ним собираетесь?? Да еще и третье действующее лицо (любовничек number one) вышло на подиум! Это ж надо так себя ненавидеть и неуважать и допускать, чтобы кто попало - включая мужа - пользовался вами. Это вы сами сделали маскарад из свой жизни. Пойдите уже повестесь чтоли..

А как вас великолепный кобелище добивался вас 2 месяца? наверное, комплименты дежурные отвешивал... В 24 года можно научиться уже и отличать г@вно от шоколада

девушка
#33

девушкаСтранныйсекс за деньги это мерзко ( в смысле с тем, кто не нравится)

А секс за деньги с тем, кто нравится - вот об этом мечтают тетки)(Вуман)просто деньги - это компенсация за отсутствие оргазма) надо же женщине тоже хоть что-то поиметь с секса, а то он один наслаждается)Ваш текст

зачем вам заниматься сексом с мужчиной который вам оргазма не доставляет?

ну, во-первых, я не про себя писала. Во-вторых, как минимум половина женщин ни с каким мужчиной оргазм не испытывает, зато они все равно влюблены в своего мужчину несмотря на отсутствие оргазма. так что твой вопрос тупой)

Гость
#34
девушка

девушкаСтранныйсекс за деньги это мерзко ( в смысле с тем, кто не нравится)

А секс за деньги с тем, кто нравится - вот об этом мечтают тетки)(Вуман)просто деньги - это компенсация за отсутствие оргазма) надо же женщине тоже хоть что-то поиметь с секса, а то он один наслаждается)Ваш текст

зачем вам заниматься сексом с мужчиной который вам оргазма не доставляет?ну, во-первых, я не про себя писала. Во-вторых, как минимум половина женщин ни с каким мужчиной оргазм не испытывает, зато они все равно влюблены в своего мужчину несмотря на отсутствие оргазма. так что твой вопрос тупой)

Фригидных на самом деле вовсе не половина,а гораздо меньше,загнули вы про половину.

Гость
#35
ангелочек

текст кажется разводка. а с заголовком согласна. ну какие ж они люди? волосатые грубые вонючие в голове 1 извилина да и та след от кепки. вот мы женщины настоящие человеки, и более духовно развиты и умнее и добрее, и о будущем всегда думаем, одним днем не живем как некоторые.

Тоже самое и про женщин можно сказать. Интересно, если у всех мужиков 1 извилина то получается большинство ученых и нобелевских лауреатов это женщины надоевшие маски мужчин. Кстати, если вы так говорите, то вы сами животное т.к. делите мир на черное и белое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: