Гость
Статьи
Его неудавшаяся месть

Его неудавшаяся месть

Хочу рассказать о том, как мой бывший, по которому я с ума сходила, решил мне отомстить. После расставания по его инициативе решила я перестать с ним общаться. И перестала. Но он нашел мою подружку в интернете и стал с ней общаться, и она созналась, что он разводил ее на секс. Уговаривал и приглашал в гости. Она отказалась (она вообще в 24 девственница еще). И предпринимал попытки много раз. А сам в то же время пытался со мной общаться, но напоролся на игнор. Но поговорили мы все же! И в ответ на мой вопрос "зачем ты решил переспать с Леной?", он ответил: "ну а ты зачем стала меня игнорировать?".
Классная месть? Как хорошо, что у меня не гулящая подруга.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже разбежались, а всё какой то ерундой занимаетесь.

Бабка
#2

идиотизм какой-то. вроде вы уже взрослые люди, а всё детство в одном месте играет. и это называется не "МЕСТЬ", а "сама себя нае_бала"

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Хочу рассказать о том, как мой бывший, по которому я с ума сходила, решил мне отомстить. После расставания по его инициативе решила я перестать с ним общаться. И перестала. Но он нашел мою подружку в интернете и стал с ней общаться, и она созналась, что он разводил ее на секс. Уговаривал и приглашал в гости. Она отказалась (она вообще в 24 девственница еще). И предпринимал попытки много раз. А сам в то же время пытался со мной общаться, но напоролся на игнор. Но поговорили мы все же! И в ответ на мой вопрос "зачем ты решил переспать с Леной?", он ответил: "ну а ты зачем стала меня игнорировать?".Классная месть? Как хорошо, что у меня не гулящая подруга.

А в чем месть то была???

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

А в чем месть то была???

в том чтобы переспать с моей подругой!!! мне назло

Гость
#5

Может просто мч страшила, и только ты с ним и согласна была иметь дело?

Гость
#6
Гость

в том чтобы переспать с моей подругой!!! мне назло

Он хотел переспать с ней просто потому, что хотел переспать.

Гость
#7
Гость

Он хотел переспать с ней просто потому, что хотел переспать.

ну и на фиг она ему? переспать что ли больше не с кем?

.,
#8
Гость

Может просто мч страшила, и только ты с ним и согласна была иметь дело?

Представьте себе есть нормальные подруги,которые не будут спать с парнем,который только что их подружку кинул

Гость
#9

Детский сад какой-то. Не наплевать ли, что он там себе вытворяет после разрыва и с кем. Даже если бы переспал, вам не пофигу? Он же быв-ший. А подруга свободная, тоже делает что хочет и с кем хочет.

Суровая
#10

Ничее не понятно: вы разошлись.Потом он начал подкатывать к вам снова, но вы гордо игнорировали его камбеки.

Тогда он решил залезть на вашу подругу, чтобы ВАМ стало обидно?!!!

Обидно за что- за то, что он залез именно на подругу или вообще на другую тетку? Если "вообще на другую тетку", ну так а почему бы и нет?вы ж расстались,теперь оба с кем хотите, с тем и спите, а если "обидно, что имено с подругой" , то хочется спросить причем здесь индивидуальная половая жизнь вашей подруги с кем бы то ни было и ваши бывшие отношения?Короче, мужик дурак.

А к чему была ваша приписка про подругу "она вообще в 24 девственница еще".И что, теперь ей и предлагать секса нельзя?:-)))

Суровая
#11
.,

Гость

Может просто мч страшила, и только ты с ним и согласна была иметь дело?

Представьте себе есть нормальные подруги,которые не будут спать с парнем,который только что их подружку кинул

Ваш текст

Ну кто так и за что кого кинул это еще вопрос.И потом, а если это любовь?:-)))

Гость
#12
Суровая

Ничее не понятно: вы разошлись.Потом он начал подкатывать к вам снова, но вы гордо игнорировали его камбеки.

Тогда он решил залезть на вашу подругу, чтобы ВАМ стало обидно?!!!

Обидно за что- за то, что он залез именно на подругу или вообще на другую тетку? Если "вообще на другую тетку", ну так а почему бы и нет?вы ж расстались,теперь оба с кем хотите, с тем и спите, а если "обидно, что имено с подругой" , то хочется спросить причем здесь индивидуальная половая жизнь вашей подруги с кем бы то ни было и ваши бывшие отношения?Короче, мужик дурак.

А к чему была ваша приписка про подругу "она вообще в 24 девственница еще".И что, теперь ей и предлагать секса нельзя?:-)))

просто когда мы расставались, я не хотела. и он знает, что если б с подругой переспал - мне было бы больно и обидно. а она - в плане что не дает никому

Гость
#13
.,

Представьте себе есть нормальные подруги,которые не будут спать с парнем,который только что их подружку кинул

мечтай мечтай

Прям уж она не переспала только из лояльности к вам

Да он ей просто не понравился. *** наверное.

Гость
#14
Гость

мечтай мечтай

Прям уж она не переспала только из лояльности к вам

Да он ей просто не понравился. *** наверное.

он милый на фэйс, но не в ее вкусе. она любит худых и высоких, а этот средний и коренастый. да и вообще она принца ждет, не дает никому.

Гость
#15

жирный коротышка, короче.

В общем такому сама давай

Гость
#16
Гость

жирный коротышка, короче.

В общем такому сама давай

бубубубубу

.,
#17
Гость

мечтай мечтай

Прям уж она не переспала только из лояльности к вам

Да он ей просто не понравился. *** наверное.

Это ты мне будешь утверждать? У меня самой был случай , и я отказалась не все такие слабоватые на передок

Гость
#18
.,

.Это ты мне будешь утверждать? У меня самой был случай , и я отказалась не все такие слабоватые на передок

О боже! Да неужели был такой случай в жизни когда ты отказалась.

Прямо событие. хахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: