Гость
Статьи
Как поставить его на …

Как поставить его на место?

Помогите, пожалуйста, советом.
Я совершила большую ошибку. Я не просто всем своим видом показала, что не могу жить без него, я неоднократно это ему говорила. При каждой ссоре сама шла на примирение, мол я люблю тебя, не смогу без тебя, прости меня! Даже если он был не прав, а так в основном и было. Обнаглел. Когда выпивает, вообще исчезает, а утром сам приходит ко мне и чуть ли не на коленях умоляет простить. Прощаю, а потом все по новой. Я все всегда ему прощаю, боготворю. Но я не всегда была такой, когда все только начиналось ,он бегал за мной, контролировал каждое слово, дабы лишнего не сказать, был идеальным, а сейчас, спустя пол года, показал истинное лицо. В общем, проблема в том, что он обнаглел. Знает, что я никуда от него не денусь, что я "попалась". Знает, что бы он не сделал - я его прощу, потому, что люблю. И ведет себя как хочет. Скажите, как поставить его на место? Я точно знаю, что он меня любит, но просто он больше не напрягается. Как проучить? Помогите, не могу больше так.

Ксения
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте слишком сильно напугать, пропасть на долгое время и категорически не показывайте виду, что вы всё равно его простите но позже. Пусть тспугается что потерял вас

PennyLane
#2

"точно знаю, что он меня любит"...а чем это выражается хоть напишите, а то пока картина не радужная

Гость
#3

Ой ужас у меня тоже такое было, но я больше не смогла этого терпеть ! Хотя я сама не знаю, чем именно я его разбаловала. А может, это вовсе и не мы виноваты ?

Ксения
#4
PennyLane

"точно знаю, что он меня любит"...а чем это выражается хоть напишите, а то пока картина не радужная

Мне достаточно того, что он это говорит, я чувствую, что это искренне. Носит на руках в прямом смысле этого слова, чаще он нормальный, любящий мужчина) Точно не изменяет, было однажды, что пришел пьяный ,лег мне на колени, обнимал, рассказал, что его друг пытался ему подсунуть какую-то девушку, и он ушел оттуда. Когда пыталась не отвечать ему, писал мне, что не может без меня жить, что понимает, что дурак, что ему никто не нужен кроме меня.

Гость
#5

Только разрыв

Ксения
#6
Гость

Ой ужас у меня тоже такое было, но я больше не смогла этого терпеть ! Хотя я сама не знаю, чем именно я его разбаловала. А может, это вовсе и не мы виноваты ?

И я не могу больше терпеть, но и правда не представляю свою жизнь без него. Знает это, сволочь, и пользуется.

Ксения
#7
Гость

Попробуйте слишком сильно напугать, пропасть на долгое время и категорически не показывайте виду, что вы всё равно его простите но позже. Пусть тспугается что потерял вас

А вот страшно, в том-то и дело. Он такой человек, что страдать будет, кулаками стены разбивать, но если ушла, то ушла, насильно держать не будет)

PennyLane
#8
Ксения

Мне достаточно того, что он это говорит, я чувствую, что это искренне. Носит на руках в прямом смысле этого слова, чаще он нормальный, любящий мужчина) Точно не изменяет, было однажды, что пришел пьяный ,лег мне на колени, обнимал, рассказал, что его друг пытался ему подсунуть какую-то девушку, и он ушел оттуда. Когда пыталась не отвечать ему, писал мне, что не может без меня жить, что понимает, что дурак, что ему никто не нужен кроме меня.

"Мне достаточно того, что он это говорит" да ну вы шутите что ли(

"Носит на руках в прямом смысле этого слова" а вот лучше бы в переносном вас на руках носил

"рассказал, что его друг пытался ему подсунуть какую-то девушку, и он ушел оттуда" знаете, очень многих людей тянет по пьяни рассказать такого рода. Сама этим грешу и тоже вроде рассказываю, что было, но немного искажаю правду. Так что неизвестно совсем что там было. В любом случае это не характеризует его как искреннего, хорошего человека к сожалению

Ксения
#9
PennyLane

"Мне достаточно того, что он это говорит" да ну вы шутите что ли(

"Носит на руках в прямом смысле этого слова" а вот лучше бы в переносном вас на руках носил

"рассказал, что его друг пытался ему подсунуть какую-то девушку, и он ушел оттуда" знаете, очень многих людей тянет по пьяни рассказать такого рода. Сама этим грешу и тоже вроде рассказываю, что было, но немного искажаю правду. Так что неизвестно совсем что там было. В любом случае это не характеризует его как искреннего, хорошего человека к сожалению

Что мне делать? Скажите. Я и сама понимаю, что дура, идеализирую его. Дура,Каких еще поискать...что мне делать? Как все вернуть? Любые мои попытки что-то высказать принимаются за истерику...

sarochka
#10

Бросьте его срочно!!!!!!!!!!!!Как вы только это сделаете, он будет ползать под ногами и молить о прощении.Но не поддавайтесь.С таким человеком нет будущего.Обрубите все контакты,пустите его в полный игнор.И никаких контактов!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

То он бегал, щас вы бегаете. "Поставить его на место..." Любите игры "хозяин- раб"? Ну, а чего удивляетесь-то? Какие отношения заказывали, такие и получаете, так и будете постоянно то унижаться то унижать (что, в общем-то, две стороны одной медали). Когда захотите номальных раноправных отношений, все интуитивно выровняете.

Ксения
#12
sarochka

Бросьте его срочно!!!!!!!!!!!!Как вы только это сделаете, он будет ползать под ногами и молить о прощении.Но не поддавайтесь.С таким человеком нет будущего.Обрубите все контакты,пустите его в полный игнор.И никаких контактов!!!!!!!!!!!!

А вдруг не будет...? Ползать.

#13

Важно понять, что любовь это чувство, созданное природой, чтобы удерживать родителей вместе на время воспитания потомства. А у вас вся эта нервотрёпка идёт в холостую.

#14

Мужчины как правило не реагируют на слова и скандалы,а наоборот ,на отсутствие контакта.Я обычно делаю как:Если мой мужчина начинает наглеть,я просто перестаю на него реагировать,он ожидает что я начну закатывать ему скандалы и истерики,а я просто его игнорирую.Ему это непонятно.Он по несколько раз спрашивает,все ли хорошо.Я отвечаю,все хорошо.И продолжаю дальше молчать.Не замечаю его,занимаюсь своими делами.И потом он начинает задумываться,что же он не то сказал или сделал.Анализирует сам свои поступки,и когда до него доходит чем же он меня обидел,начинает просить прощения,подлизываться и буквально ест из моих рук.У меня всегда срабатывала такая тактика.)))

PennyLane
#15
Ксения

PennyLane"Мне достаточно того, что он это говорит" да ну вы шутите что ли(

"Носит на руках в прямом смысле этого слова" а вот лучше бы в переносном вас на руках носил

"рассказал, что его друг пытался ему подсунуть какую-то девушку, и он ушел оттуда" знаете, очень многих людей тянет по пьяни рассказать такого рода. Сама этим грешу и тоже вроде рассказываю, что было, но немного искажаю правду. Так что неизвестно совсем что там было. В любом случае это не характеризует его как искреннего, хорошего человека к сожалению

Что мне делать? Скажите. Я и сама понимаю, что дура, идеализирую его. Дура,Каких еще поискать...что мне делать? Как все вернуть? Любые мои попытки что-то высказать принимаются за истерику...

"Как все вернуть?" никак. В одну реку дважды не войдешь. Не бывает удачных односторонних отношений. Есть уж так хочется продлить существование в этом болоте попробуйте сконцентрироваться на себе. Если он поднял на вас голос, либо не позвонил, либо еще что-то там не знаю что поведите себя уверенно. Не звонит-ну и ладно, в следующий раз я ему не позвоню. Не надо перебарщивать и как-то специально мстить и вести себя как снежная королева. Просто зеркальте. Если не поможет, то лучше уходите. Незачем терять время

Дейенерис
#16

Прекращайте стелиться, реагируйте адекватно. Может, испугается, что вы остыли.

Ксения
#17
Виктория Рай

Мужчины как правило не реагируют на слова и скандалы,а наоборот ,на отсутствие контакта.Я обычно делаю как:Если мой мужчина начинает наглеть,я просто перестаю на него реагировать,он ожидает что я начну закатывать ему скандалы и истерики,а я просто его игнорирую.Ему это непонятно.Он по несколько раз спрашивает,все ли хорошо.Я отвечаю,все хорошо.И продолжаю дальше молчать.Не замечаю его,занимаюсь своими делами.И потом он начинает задумываться,что же он не то сказал или сделал.Анализирует сам свои поступки,и когда до него доходит чем же он меня обидел,начинает просить прощения,подлизываться и буквально ест из моих рук.У меня всегда срабатывала такая тактика.)))

Большое спасибо за ответ)

Дело в том, что он сам прекрасно знает, что он сделал не так, его бесит, что я на него бешусь. Мол я такой классный, признал свою вину, а ты все равно молчишь, ну и молчи дальше. И все.

Просто я знаю, что то,что он признал вину - ни о чем не говорит. Завтра же он поступит так же, плавали, знаем...я просто больше не верю ему. Но очень люблю...

Ксения
#18
Дейенерис

Прекращайте стелиться, реагируйте адекватно. Может, испугается, что вы остыли.

Еще сегодня утром общались, говорила, что очень люблю, доброго утра друг другу пожелали. Не поверит, что остыла, просто примет молчание за истерику и никак не будет реагировать на это. Боже, как же мне это надоело(((((

Ксения
#19

Сколько же раз он обещал мне, что больше не будет так себя вести, и все по новой((((

Дейенерис
#20
Ксения

Еще сегодня утром общались, говорила, что очень люблю, доброго утра друг другу пожелали. Не поверит, что остыла, просто примет молчание за истерику и никак не будет реагировать на это. Боже, как же мне это надоело(((((

Вы сначала прекратите стелиться, а потом уже будете делать выводы.

Что вы хотите от нас услышать? Ну пригрозите ему самоубийством, лол.

Ксения
#21
Дейенерис

Вы сначала прекратите стелиться, а потом уже будете делать выводы.

Что вы хотите от нас услышать? Ну пригрозите ему самоубийством, лол.

Начинайте смеяться. И такое было)

#22
Виктория Рай

Мужчины как правило не реагируют на слова и скандалы,а наоборот ,на отсутствие контакта.Я обычно делаю как:Если мой мужчина начинает наглеть,я просто перестаю на него реагировать,он ожидает что я начну закатывать ему скандалы и истерики,а я просто его игнорирую.Ему это непонятно.Он по несколько раз спрашивает,все ли хорошо.Я отвечаю,все хорошо.И продолжаю дальше молчать.Не замечаю его,занимаюсь своими делами.И потом он начинает задумываться,что же он не то сказал или сделал.Анализирует сам свои поступки,и когда до него доходит чем же он меня обидел,начинает просить прощения,подлизываться и буквально ест из моих рук.У меня всегда срабатывала такая тактика.)))

Вот, и правительство России не знает, как с Украиной поступать. Игнорировать или вмешиваться ))

PennyLane
#23
Ксения

Сколько же раз он обещал мне, что больше не будет так себя вести, и все по новой((((

Была у меня подруга. 7 лет встречалась с парнем. Твердым голосом мне говорила, что чувствует, что это ее судьба. Он же просто играл в хорошего парня. Когда его намерения совпадали с ее все было отлично. Ухаживал красиво, ибо ему это нравилось. Но как только ей нужно было что-то для чего ему пришлось бы прилагать усилия он начинал юлить. От разговоров уходил и на все были какие-то невероятные, но убедительные причины. Признайтесь себе честно, делает ли он что-то для вас, что как-то ущемляет его?

#24

какое счастье в таких отношениях. Если отношения радости не приносят нужны ли они вообще. К чему эти бесконечные попытки прогнуть под себя...

Ксения
#25
PennyLane

Была у меня подруга. 7 лет встречалась с парнем. Твердым голосом мне говорила, что чувствует, что это ее судьба. Он же просто играл в хорошего парня. Когда его намерения совпадали с ее все было отлично. Ухаживал красиво, ибо ему это нравилось. Но как только ей нужно было что-то для чего ему пришлось бы прилагать усилия он начинал юлить. От разговоров уходил и на все были какие-то невероятные, но убедительные причины. Признайтесь себе честно, делает ли он что-то для вас, что как-то ущемляет его?

Раньше...максимум, отказывался от посиделок с друзьями своими, чтобы со мной побыть. Это максимум...

Гость
#26

Автор, остань от человека.

веселый гусь
#27
Виктория Рай

Мужчины как правило не реагируют на слова и скандалы,а наоборот ,на отсутствие контакта.Я обычно делаю как:Если мой мужчина начинает наглеть,я просто перестаю на него реагировать,он ожидает что я начну закатывать ему скандалы и истерики,а я просто его игнорирую.Ему это непонятно.Он по несколько раз спрашивает,все ли хорошо.Я отвечаю,все хорошо.И продолжаю дальше молчать.Не замечаю его,занимаюсь своими делами.И потом он начинает задумываться,что же он не то сказал или сделал.Анализирует сам свои поступки,и когда до него доходит чем же он меня обидел,начинает просить прощения,подлизываться и буквально ест из моих рук.У меня всегда срабатывала такая тактика.)))

значит, еще не попался тот, которому молчание будет пофиг. молчишь? ну и хорошо, проблем меньше )

Виктория Рай
#28
Ксения

Большое спасибо за ответ)

Дело в том, что он сам прекрасно знает, что он сделал не так, его бесит, что я на него бешусь. Мол я такой классный, признал свою вину, а ты все равно молчишь, ну и молчи дальше. И все.

Просто я знаю, что то,что он признал вину - ни о чем не говорит. Завтра же он поступит так же, плавали, знаем...я просто больше не верю ему. Но очень люблю...

Значит он глупец!!!!И не достоин Вас!!!Просто поставьте его на место,не унижайтесь перед ним.Покажите что вы прекрасно можете прожить и справиться без него.И что не Вы боитесь его потерять,а он должен это почувствовать.Ибо не фиг наглеть!)))

PennyLane
#29
Ксения

Раньше...максимум, отказывался от посиделок с друзьями своими, чтобы со мной побыть. Это максимум...

Автор, и о чем вы тогда вообще раздумываете? Где любовь? Похватали вещи и ушли. Да, вначале будет тяжело. Но потом, когда в себя придете тошнить начнет. И будете жалеть, что раньше не одумались. Не живите иллюзиями

#30
Нильсон

Вот, и правительство России не знает, как с Украиной поступать. Игнорировать или вмешиваться ))

Игнор не всегда хорошо))Просто надо знать слабое место противника.)У моего слабое место это мое молчание,так как обычно я люблю поговорить и поспорить.Поэтому если я вдруг замолчала,жди беды.)))

#31
веселый гусь

значит, еще не попался тот, которому молчание будет пофиг. молчишь? ну и хорошо, проблем меньше )

Мой мужчина любит меня и уважает,поэтому если я начинаю его игнорировать и не разговаривать с ним,он переживает.Вдруг я что-то задумала ))))

#32
Ксения

Большое спасибо за ответ)

Дело в том, что он сам прекрасно знает, что он сделал не так, его бесит, что я на него бешусь. Мол я такой классный, признал свою вину, а ты все равно молчишь, ну и молчи дальше. И все.

Просто я знаю, что то,что он признал вину - ни о чем не говорит. Завтра же он поступит так же, плавали, знаем...я просто больше не верю ему. Но очень люблю...

Если он Вас не уважает и не ценит,какая там любовь может быть...Не терпите такое отношение к себе.И если еще не поздно лучше уйти сейчас,чем потом.

Гость
#33
Ксения

Помогите, пожалуйста, советом. Я совершила большую ошибку. Я не просто всем своим видом показала, что не могу жить без него, я неоднократно это ему говорила. При каждой ссоре сама шла на примирение, мол я люблю тебя, не смогу без тебя, прости меня! Даже если он был не прав, а так в основном и было. Обнаглел. Когда выпивает, вообще исчезает, а утром сам приходит ко мне и чуть ли не на коленях умоляет простить. Прощаю, а потом все по новой. Я все всегда ему прощаю, боготворю. Но я не всегда была такой, когда все только начиналось ,он бегал за мной, контролировал каждое слово, дабы лишнего не сказать, был идеальным, а сейчас, спустя пол года, показал истинное лицо. В общем, проблема в том, что он обнаглел. Знает, что я никуда от него не денусь, что я "попалась". Знает, что бы он не сделал - я его прощу, потому, что люблю. И ведет себя как хочет. Скажите, как поставить его на место? Я точно знаю, что он меня любит, но просто он больше не напрягается. Как проучить? Помогите, не могу больше так.

Гость
#34

Если бы он Вас любил ,он бы себя так не вёл!

#35
Ксения

Большое спасибо за ответ)

Дело в том, что он сам прекрасно знает, что он сделал не так, его бесит, что я на него бешусь. Мол я такой классный, признал свою вину, а ты все равно молчишь, ну и молчи дальше. И все.

Просто я знаю, что то,что он признал вину - ни о чем не говорит. Завтра же он поступит так же, плавали, знаем...я просто больше не верю ему. Но очень люблю...

Поддерживаю эти слова!

В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюблённого мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.

веселый гусь
#36
Виктория Рай

Мой мужчина любит меня и уважает,поэтому если я начинаю его игнорировать и не разговаривать с ним,он переживает.Вдруг я что-то задумала ))))

не переборщи только )

#37
веселый гусь

не переборщи только )

Нет конечно.У меня все продумано)))

Гость
#38

Он не любит тебя.

Гость
#39

пол года- это вообще не срок для отношений, у вас еще должна быть в самом разгаре эйфория и влюбленность. А он уже позволяет себе так с вами обращаться. Это не есть нормально. Тут два варианта, либо он такой человек сам по себе, и бежать от него надо не оглядываясь, либо ему просто на вас наплевать, и опять же бежать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: