Гость
Статьи
Любимый не хочет …

Любимый не хочет знакомить нашего ребенка со своими родителями

Мы вместе уже больше 6 лет , нашему малышу 4 года, родители моего любимого живут заграницей , они уже очень пожилые люди, но каждый год приезжают в элитный подмосковный санаторий, где он с ними …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Я в шоке. Это ж надо так любить деньги...

Ваш текст

Это вы к чему?

Автор
#102
xоxо

Автор

Его го вторая жена не еврейка и дети ее не евреи, родители от нее не восторге, у нее отратный характер, когда они узнают, что молодая девушка еврейка родила им внука они будут в восторге. Я чувствую, что мы подружимся. Я думаю, когда его мать узнает, что его сына так любят, она будет абсолютно счастлива, несмотря на нелюбимую невестку.

Хикогда не встречала тупых евреек. Автор не позорь нацию!

Ваш текСт

Видимо у нас с вами разные представления о тупости, возможно вы бы мне показались непроходимой дурой. Что собственно не исключено, так как не понимаете простых вещей.

Гость
#103
Автор

Гость

Автор 94 Они так любят сына и так редко его видят, что скорее всего они всю эту ситуацию примут. Ты думаешь, наш сын с нами живёт? Мы тоже редко его видим, потому что он живёт в другом городе и постоянно в разьездах. Но я лучсе навещу невестку с внуками или невестку к нам приглашу, чем встречусь с этой пота ску хой и её выродком. Мой муж даже долгое время на разговаривал с сыном из-за его подлости. Сын сейчас жалеет об этом, но этим помогает, так как всй-таки хоть какую-то частичку порядочности мы ему вложили.

Ваш текст Судя по вашей манере выражаться вы семейка уголовников.

В жизни даже мимо суда или тюрьмы не проходила. Но своё нажитое непосильным трудом какой-то ш а ла ве с выб л... не отдам.

#104

Автор, что на праздники делать будешь?

ха
#105

АВТОР, Д-У-Р-А.... причём законченая.... вернее конченая......

Марта
#106

Автор, он не хочет вас знакомить со своими родителями, потому что ему стыдно. И это можно легко понять.

А вот вопрос: что думают ваши родители про вашу жизнь и вашего любимого. Знакомы ли они с вашим женатым? Страшно рады за вас, наверное, нет?

Автор
#107

106 лично мне нечего стыдиться, я ничего плохого не делала, ничего не украла. Конечно моя семья его знает и очень рада за меня, потому что я счастливый человек. В принципе у меня есть все.

Гость
#108
Автор

106 лично мне нечего стыдиться, я ничего плохого не делала, ничего не украла. Конечно моя семья его знает и очень рада за меня, потому что я счастливый человек. В принципе у меня есть все.

Его жена и дети совсем не интересуются дедами, за время их прибвания видят их один раз от силы.

Это Вам женатик Ваш сказал?

Марта
#109
Автор

106 лично мне нечего стыдиться, я ничего плохого не делала, ничего не украла. Конечно моя семья его знает и очень рада за меня, потому что я счастливый человек. В принципе у меня есть все.

ему есть чего стыдится. Вас, например.

странная у вас семья. Мама папу выгнала к любовнице, а за вас рада. Чему радоваться? Что ее дочь кому-то горе принесла?

Автор
#110

Марта меня нечего стыдиться. О такой второй половине как я можно только мечтать. А наш ребенок это вообще чудо. Горе я никому не приносила.

Марта
#111

Я предлагаю эксперимент: вы едете к его родителям, представляетесь им сами и показываете ребенка. А потом смотрите на реакцию мужчины и слушаете, что он вам скажет.

Если ему нечего стыдится, он будет только рад вашей решительности и добрым чувствам к его семье.

Кстати, а с его детьми от жены он вас познакомил?

Успокойте меня, скажите, что тема - разводка

Автор
#112

Я же сказала, что никуда не поеду, это глупость. С детьми не знакомил, естественно, но если вдруг такая ситуация случится, например, жена его бросит и тогда я соглашусь быть с ним, то детей приму как своих.

НН
#113
Автор

Я же сказала, что никуда не поеду, это глупость. С детьми не знакомил, естественно, но если вдруг такая ситуация случится, например, жена его бросит и тогда я соглашусь быть с ним, то детей приму как своих.

Автор уж не знает,как бы этого чужого гулявого мужика,настойчиво именуемого "любимым" долгих шесть лет,заполучить:))) Естессно,он бы сей секунд с ней в ЗАГС побежал и незаконнорожденного ребенка зарегистрировал,прикрыл их грех,но она "сама не хочет"!Это понятно,так каждая первая любовница говорит.А каждая вторая страстно желает активно участвовать в жизни "любимого" и перезнакомиться с мамой-папой,дедкой-бабкой,а так же внучкой и Жучкой!Глупый "любимый" токмо не понимает этой ее бескорыстной заочной любови к его родственникам.Вернее,хорошо все понимает,и отделяет мухи от котлет;тут семья,это свято и неприкосновенно,а там-потр****шки и нежеланный внебрачный ребенок,которого надо очень тщательно скрывать,если уж так все некрасиво вышло.

А то,что автор настойчиво акцентирует внимание на своей национальности,так это ее последний козырь в рукаве.Мужик не развелся,не ушел к ней,даже рождение ребенка его на это не сподвигло.Очевидно,что этого и не случится никогда.Единственная призрачная надежда,что,может быть, его пожилые родители предпочтут единоверку в жены сыну.Ма-а-ленький,но шанс.Почему бы не испробывать:)))А то так всю жизнь и придется объяснять всем,что это она сама не хочет "взамуж" за "любимого":))) И мечты мечтать,что жена его когда-то выгонит,а уж она тогда снисходительно "примет",обогреет и пожалеет!

Автор
#114

НН если бы вы знали , как ошибаетесь в моем случае, то не писали таких глупостей. Не ровняйте всех под одну гребенку, мне нет надобности выдавать на форуме желаемое за действительное. Как же надоели стереотипы, какие же у нас люди ограниченные...

Марта
#115

НН, думаю, все-таки разводка.

Как может женщина, которая спит 6 лет с женатым, сказать: "мне нечего стыдиться"?! Ну или я - моралистка и динозавр,тоже может быть.

.
#116

ублюдки нормальным семья не нужны. так же как и ***. знайте свое место.

Окапи
#117

Автор, вы такая разумная, уверенная в своей правоте, никаких сомнений у вас нет.

Зачем Вам этот форум, где Вы спорите со всеми. Никто не стал на Вашу защиту, одни оскорбления сыпятся.

Спросите у мужа, то есть у отца вашего ребенка, зачем здесь спрашивать.

Хотя ответ очевиден и так - не хочет волновать родителей таким печальным фактом из своей жизни - наличия любовницы с незаконным ребенком.

Скорее всего, родители вообще думают, что он живет одиноко.

Нужно было напрашиваться на знакомство, когда малыш только родился.

Представляется мне, что Ваш любимый мужчина никогда не разведется и не женится на Вас, чтобы не создавать наследственных проблем своей семье.

Если Вы финансово стоите ниже его семьи, то подумайте о своем будущем - вот, что Вас должно реально волновать. Особенно будущее ребенка.

Лиля
#118

Автор, Вы-аморальная особа, спите с женатым, хотелку между ног противопоставляете мозгам между ушами. Чего удивляться, что он вас стыдытся. И вообще странно, я всегда думала, что евреи - порядочные семьянины. А у вас гарем какой-то, как у мусульман.

Гость
#119
НН

Автор уж не знает,как бы этого чужого гулявого мужика,настойчиво именуемого "любимым" долгих шесть лет,заполучить:))) Естессно,он бы сей секунд с ней в ЗАГС побежал и незаконнорожденного ребенка зарегистрировал,прикрыл их грех,но она "сама не хочет"!Это понятно,так каждая первая любовница говорит.А каждая вторая страстно желает активно участвовать в жизни "любимого" и перезнакомиться с мамой-папой,дедкой-бабкой,а так же внучкой и Жучкой!Глупый "любимый" токмо не понимает этой ее бескорыстной заочной любови к его родственникам.Вернее,хорошо все понимает,и отделяет мухи от котлет;тут семья,это свято и неприкосновенно,а там-потр****шки и нежеланный внебрачный ребенок,которого надо очень тщательно скрывать,если уж так все некрасиво вышло.

А то,что автор настойчиво акцентирует внимание на своей национальности,так это ее последний козырь в рукаве.Мужик не развелся,не ушел к ней,даже рождение ребенка его на это не сподвигло.Очевидно,что этого и не случится никогда.Единственная призрачная надежда,что,может быть, его пожилые родители предпочтут единоверку в жены сыну.Ма-а-ленький,но шанс.Почему бы не испробывать:)))А то так всю жизнь и придется объяснять всем,что это она сама не хочет "взамуж" за "любимого":))) И мечты мечтать,что жена его когда-то выгонит,а уж она тогда снисходительно "примет",обогреет и пожалеет!

Ваш текст

плюс стопитсот

Гость
#120
Гость

Ваш текст

Автор, не обращайте внимания на таких овец, они точно от недотраха такие злые, на таких старых жирных старух никто не позарится, даже если есть муж, то он наверняка себе молодуху завел и к ней бегает.Вот эти клячи и возмущаются,ядом брызжут, понимая, что они уже отработанный материал, ни одному мужику не нужный. А злость только и могут здесь на форуме изливать.

Ваш текст

Ооо!!! Выступила сама ДОБРОТА... Публика у ваших ног... Насладитесь...

Гость
#121
ничего себе

автор, вы "не умная женщина" (на самом деле хочется сказать больше) - вы этому мужчине никто!!! и ваш ребенок тоже!!! У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНА И ДЕТИ!!! и она и ее дети от этого мужчины всегда будут на первом месте. вот если когда-нить станете его женой, тогда и будете знакомиться с родителями. пы.сы. и некто при, тоже "не умная женщина" пы.пы.сы. тема-бред

Ваш текст

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/885306,

просто почитайте , без обид , пожалуйста.

Гость
#122

Автор, левака своего держи при себе, кому он нужен? Не позорься. Родила и сиди тихо не высовывайся.

Гость
#123

Здравствуйте!!! Уважаемые товарищи!!! В XXI веке, в эпоху рассвета экономики у нас стало очень мало промышлености, почти всё мы покупаем за границей. Предприятия встают, банкротятся, люди выезжают; из деревень, сел, посёлков, бедных городов - не потому что там плохо, а потому что там нет в первую очередь РАБОТЫ!!! Люди находятся в постоянном поиске лучшей жизни.

А как же наши дети? Вы не задумывались над этим вопросом?

Некоторые родители бросают своих детей на произвол судьбы, что с ними будет, дальше никто из родителей не задумывался. С каждым годом растёт численность беспризорных и бездомных детей. Некоторые дети сами убегают из дома, потому что их родители от без исходности начинают пить.

Так в помощь беспризорным и бездомным детям России мы собираемся открыть благотворительный фонд ╚Дети наше будущее╩ помогите, им нужна ваша помощь. Все, кто, сколько может, пришлите деньги на этот счет, для них будет важен каждый вами отправленный рубль, за ранее большое спасибо за вашу оказанную им помощь.

Просто придите в любое отделение СБЕРБАНКА со своим паспортом или через любой терминал, назовите ╧ 63900217 9001760631 и внесите любую сумму, они нуждаются в вашей помощи.

Перешлите это сообщение всем своим друзьям, родственникам, знакомым √ помогите детям.

Волшебная Королева
#124

странно... в ем вообще вопрос?:))))

Любовница родила ребенка, и пытается играть на том, что она - еврейка, и сын тоже чистокровный еврей...

Девушка, вы о чем??? Да никто никогда не знакомит родителей с внебрачными детьми и любовницами, если только не женятся на них

Я
#125

Автор, вы заведомо соглашались на роль любовницы, вы заведомо обрекли и себя и ребенка на роль людей второго сорта. Законными детьми гордятся, незаконных скрывают и стыдятся, даже если и любят. Чего же вы хотите? Если вас зовут замуж (во что не верится, иначе были бы уже НЖ) - выходите и ваш уже муж с гордостью познакомит вас и вашего сына со своей семьей. А пока жена у него только одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: