Гость
Статьи
влюбился ли он?

влюбился ли он?

если молодой парень,к-й раньше никогда не любил, при вас рассуждает о любви---например, рассказывает вам фильм,где главный герой "очень любил свою жену" и ради нее был готов на всё, или говорит не стоит отбивать девушку у друзей если только она не "та, без которой жить не можешь"...если выбираем какой фильм посмотреть -он выбирает романтический,где про любовь,семьи,детей...это не значит что он в вас в влюбился?или наоборот при любимой девушке он бы стеснялся говорить о любви и смотреть романтичные фильмы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет, милый автор?

Женщина с веслом
#2

Автор, насколько я помню психологию таких молодых пареньков, это вполне может означать, что он влюбился. Но совсем не означает, что в вас.

А сколько годков пареньку?

гость
#3

либо влюбился но не в вас

либо очень хочет быть влюблённым, что тоже не факт что в вас

либо ***.

Гость
#4

как это-влюбился но не в вас,если со мной встречается

Гость
#5

...просто при том,что он верит в любовь,он никогда не говорил мне что влюблен или любит меня

Гость
#6
Женщина с веслом

Автор, насколько я помню психологию таких молодых пареньков, это вполне может означать, что он влюбился. Но совсем не означает, что в вас.

А сколько годков пареньку?

20 лет

Ваш текст

Лимон
#7

сюси масюси детские какие-то.

а самой спросить его открыто слабо?

Megan
#8

Eto mojet 90% oznachat' chto on vliubilsia,i chto on romantik,mechtatel',fantazer,i ja dymaju on nadejnij myjchina!

Iksus
#9

Говорит о том, что парень - романтик. Нет никаких признаков, что он в вас влюбился. Автор, внимание надо обращать (и делать выводы) на большие и недвусмысленные признаки - а не цепляться за каждое мелкое слово/жест/взгляд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: