Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как поступить

Мой друг сейчас в армии. Сейчас мы действительно друзья, но он мне очень нравится. Подскажите как лучше выразить свои чувства ему. До того как он уплыл в военный поход (ВМФ) мы переписывались по смс, когда я уехала в другой город - снился 2 недели, до того как в армию забрали звонил несколько раз... А сейчас понимаю что не могу без него... У меня есть несколько месяцев подумать как его расположить к себе, чтобы заметил меня среди множества других девушек. Подскажите что можно сделать, какие варианты.

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
Помидорка
#1

какое множество девушек в армии?

Гость
#2

На фик тебе парень, у которого ума даже не хватило на откос от армии?

Никогда с такими не буду встречаться.

Милена
#3

я горжусь за него, что он служит!

Гость
#4

он уплыл в военный поход )))

Iksus
#5

У меня была ситуация: парень, которому я нравилась на протяжении всех лет учебы в универе, ушел в армию после окончания вуза. Больше мы не виделись. Я, к огромному сожалению, все его попытки начать отношения со мной провалила (хотя мне очень хотелось встречаться с ним - потому что он мне тоже нравился), и он, наверное, логично решил, что нет смысла больше пытаться. А может - просто забыл меня за время службы, и чувства остыли за 4 года учебы. Не знаю. Еще буквально год назад я очень убивалась по нему, все придумывала, как его вернуть, как объяснить, что он на самом деле очень нравится мне, и пр. - но так и не сделала этого. А потом в моей жизни появился другой парень - и я влюбилась в него, до того мне больше дела нет.

Я это все к чему: по идее, если парню надо - он сам найдет дорогу к тебе. В моей ситуации даже неравнодушный ко мне парень не стал в 10 раз пытаться - а как в вашем случае, где, как я поняла, парень настроен был к вам как к приятелю - даже не знаю. Рискованно это - ведь не хочется нарываться на негатив, получать отказ. И еще: не забывайте, что армия меняет людей - что бы об этом ни говорили.

lola
#6

лучше веди себя как и есть на самом деле сейчас. потому что объяснить свои чувства на расстоянии, не при личной встрече, тяжело непонятно и ты не увидишь его реальную реакцию на это...

Гость
#7
Гость

На фик тебе парень, у которого ума даже не хватило на откос от армии?

Никогда с такими не буду встречаться.

Ну и дура. Тогда твой удел слабые неудачники и трусы, а не настоящие мужчины

Гость
#8

В поход уходят , а не уплывают, уплываеттолько Г.....

Милена
#9
Гость

В поход уходят , а не уплывают, уплываеттолько Г.....

Ваш текст

ну блин, ошиблась, с кем не бывает)) нет чтобы по теме ответить))

Милена
#10
lola

лучше веди себя как и есть на самом деле сейчас. потому что объяснить свои чувства на расстоянии, не при личной встрече, тяжело непонятно и ты не увидишь его реальную реакцию на это...

Ваш текст

но ведь контакты наладить можно и чуть раньше, чем он приедет.. так?

Гость
#11

Так у Вас есть целый год всё обдумать. Нужен он Вам или нет.

Ангелина
#12

ну уже не год, а уже 9 мес =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: