Живу с мужчиной, любим друг друга, но иногда не могу понять его отношения ко мне. Вчера сильно заболела, с температурой и всеми сопутствующими прелестями. Сегодня весь день на больничном, ждала его весь день, в 6 вечера приехал, поужинал, сказал что его пригласили друзья играть в покер. Сказал, что ты всё равно болеешь и дома делать нечего и уехал. На мои высказывания о том, что больному человеку нужна забота, сказал, что у меня неправильные понятия о жизни. Сижу в шоке, не знаю как на это реагировать. Как ваш любимый человек поступил бы в такой ситуации?
Лучше спать, чем думать о наплевательском отношении.
Если много и часто требовать от человека, надумывать себе причины его поступков - можно его оттолкнуть. Вы же этого боитесь? Так зачем усугублять ситуацию.
иднилбмутсеГ
[140368284]
#52
Гость
Сообщение было удалено
[пожимает плечами]
Желание обсуждать чужие проблемы тревожным знаком может быть.
Люда
[284598193]
#53
Попробую конечно заснуть, уже ночь глубокая , а от любимого не слуху, не духу.
иднилбмутсеГ
[140368284]
#54
Люда
Сообщение было удалено
[пожимает плечами]
Спокойной ночи. Утро вечера мудренее.
Люда
[284598193]
#55
иднилбмутсеГ
Сообщение было удалено
Спасибо.
иднилбмутсеГ
[140368284]
#56
Люда
Сообщение было удалено
Не за что. Всё будет хорошо.
Гость
[4110732475]
#57
иднилбмутсеГ
Сообщение было удалено
Вы в своем уме? А вы чем здесь занимаетесь активнее всех? Нда...
он-эгоист, вам с этим человеком жить - или перевоспитывайте или прощайтесь с ним. кто любит тот поймет , и рад будет стараться.
ГОСТЬ
[4212185181]
#60
Все мы эгоисты-поставьте себя на его место,она же не при смерти и не парализована-завтра детям не идти в садик.
Гость
[3354213338]
#61
вообще-то действительно звоночек. Получается, что он сознательно оставил вас больную, зная, что вам еще с детьми возиться вместо того, чтобы отлежаться.