Гость
Статьи
Есть те у кого больше …

Есть те у кого больше 20 лет разницы в пользу женщины и кто СЧАСТЛИВ в браке?

Соседка на днях отметила 5 летие брака с парнем моложе себя на 22 года (ей 51, ему 29). Счастливы. Он на руках ее носит, она говорит, что безумно его любит (хотя я полагаю тут нечто иное)

Хочу послушать мнения таких же женщин. Есть те, кто живут в похожем браке или может кто знает таких людей?Как думаете, там реальные чувства или холодный расчет?
Только не нужно писать, что я завидую.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Мужчина, наконец, обрел "маму". Он реально будет счастлив, пока не вырастет

Мда!
#2

У нас 20-летняя разница в возрасте. Мне 30, а ему-50. Живем 12 лет вместе. Есть сын. К нему отношусь, как к ровеснику, т.е не замечаю разницы в возрасте. Он относится ко мне, как к маленькой девочке и меня это нервирует. У него излишняя опека. Насчет своего возраста (я люблю его подкольнуть на эту тему) реагирует болезненно)))))))) Говорит, что я сама скоро старухой стану.))))))

Расчета у меня к нему никакого. Просто когда -то он мне понравился, и внешне, и интеллектуально. Старым я его не считаю, хоть и подкалываю (а подкалываю, потому что мне смешна его реакция)))) )

Немного настораживают его планы на будущее: он хочет заниматься ребенком, а я--чтобы работала.))))))

Поясню этот момент:ребенку сейчас 2 года, но он хочет с 7-ми летнего возраста водить его в школу, забирать, ходить в муз. школу, учить с ним уроки и прочее...Говорит, я тебя учил, а теперь ты обо мне заботься.)))))))

И самое инетесное: я почему-то не против! Кто-то же должен водить ребнка на музыку, учить уроки, так почему же не родной отец? Как отец, он очень хороший))))

Гость 111
#3

Мда!

автор спрашивала в пользу женщины :) т.е. женщина старше. А так вы ничем не удивили, у меня разница с девушкой 12 лет.

Мда!
#4
Гость 111

Мда!

автор спрашивала в пользу женщины :) т.е. женщина старше. А так вы ничем не удивили, у меня разница с девушкой 12 лет.

12 лет --это ноормальная разница в возрасте

пукающая девушка
#5
Мда!

Гость 111Мда!

автор спрашивала в пользу женщины :) т.е. женщина старше. А так вы ничем не удивили, у меня разница с девушкой 12 лет.12 лет --это ноормальная разница в возрасте

ичто нормально в 12 годах разницы??

Ваш текст

Мда!
#6

пукающая девушка)))), а что ненормального?

12Х18Н9Т
#7

не нормальные разницы, разница должна быть не больше 5 лет в любую сторону, остальные браки считаются не равноценными, и исключением из правил, но бываеют, частенько плохо заканчиваются,

у моей знакомой муж на 15 лет младше, но он из Чернобыля и два раза в год он сильно болеет, молодой он не нужен а счастья семейного хочется, и женщина выглядит хорошо можно и любить.

12Х18Н9Т
#8

мужчины зря женятся на молодых, потенция к 50 годам очень падает, а женщины сексуально расцветают к 30, вот вам и рога и инфаркты,

Мда!
#9
12Х18Н9Т

мужчины зря женятся на молодых, потенция к 50 годам очень падает, а женщины сексуально расцветают к 30, вот вам и рога и инфаркты,

)))))) Пока с сексом все нормально..Что дальше будет--не знаю!

Гость
#10

и снова тему перевели на обсуждения браков с разницей в возрасте в пользу мужчин))

Ольга
#11

Мой муж моложе меня на 12 лет. У нас растет дочка 1 годик, и есть сын мой от первого брака. Чувствую себя с ним рядом счастливой)))) чего и всем желаю не смотря ни на что!!!!

19
#12
Гость

Соседка на днях отметила 5 летие брака с парнем моложе себя на 22 года (ей 51, ему 29). Счастливы. Он на руках ее носит, она говорит, что безумно его любит (хотя я полагаю тут нечто иное)Хочу послушать мнения таких же женщин. Есть те, кто живут в похожем браке или может кто знает таких людей?Как думаете, там реальные чувства или холодный расчет?Только не нужно писать, что я завидую.

У НАС 19 лет разницы. Он увел меня от мужа -ровесника. Мы оба в творчестве. Много ездим по миру; Общаемся со всеми людьми в творчеких кругах, там никому нет дела до возраста. Я похудела за годы жизни с ним на 15 кг, постоянно слежу за собой - он для меня очень большой стимул. Но он на меня не давит - я ему нравлюсь любой. Мы все время вместе - расстаемся иногда по делам на пару дней , встречи каждый раз после этого как медовый месяц. Дома, в Москве, я обнаружила что ненависть к нашему браку излучают как раз таки мужчины-ровесники. Им обидно, наверно, что самостоятельная взрослая женщина выбирает молодого парня.А они уже в утиль. Мужчины стареют раньше женщин, им нужна энергетическая поддержка постоянно. С деньгами мы были равны с ним - поэтому про деньги не было и речи( как мотив), просто мы подошли друг другу.

Ваш текст

.
#13

19 не сочиняйте в Москве ровесники в утиль::)))) Да все москвичи знакомые и не сказать.что богатые в 40 с 20 -летними

19
#14

Еще заметила необорение нашему браку со стороны женщин,которые выскочили замуж молоденькими за зрелых мужчин. В условиях россии - такие браки все почти - находятся в сложном положении через несколько лет. Женщина не имеет право ни на что, даже высокобразованные мужчины держат своих жен на положении второго сорта. Жена не работала, денег своих у нее нет, нет опыта работы, типа дома сиди и уют наводи. Через пару лет выясняется , что у него есть череда любовниц, а ей ничего нельзя/ И рыпнуться она не может никуда. Уйдет с голым задом в никуда. Вот и сидит и терпит - в глазах стоит крик у таких женщин. И тут заходим мы с ним... ненависти ко мне такие женщины не скрывают - и в ход идут разные методы -и насмешки и просто злорадство и ожидания всеъ несчастий на мою голову. Но я с такими стараюсь не общаться, иногда по работе приходится только;;; А так - я понимаю их боль и ненависть. В россии женщина почти всегда унижена - и жить жизнь в этом понимании очень тяжело. Вот они и зляться, когда видят такие пары как мы.

19
#15
.

19 не сочиняйте в Москве ровесники в утиль::)))) Да все москвичи знакомые и не сказать.что богатые в 40 с 20 -летними

Ваш текст

А зачем мне сочинять? я живу свою жизнь так как хочу я. И секс с 40++ москвичом никогда не сравниться с сексом с молодым парнем. Не сохраняют они здоровье к 40///ПОнимаете? родились они в плохой экологии, жили до 40 под стрессом, зарабатывали деньги нелегальными методами, отсюда все нервы в кулак и алкогололь и остальное.. НУ какой секс? ну какие идеи ? они - отработанная порода в россии, у них не осталось ничего. А болонок навешать на обе руки 20летних = так это то что доктор прописал, когда деньги есть. Болонки то вам правды про секс не скажут/// Ну а про его креативность и бизнесидеи - тем более. Некомпетентны они, болонки-то. За такими браками как у меня - будущее. Все больше и больше взрослых женщин, если с мужем что-то не сложилось, будут позволять себе смотреть на молодых. Еще 10 лет назад - такое было невозможно предстваить в москве. Женщины наши зашорены. Но потихоньку раскрывают глаза и смотрят по сторонам... Возраст - это просто число/Все зависит от человека конкретного.

Гость
#16

У кого деньги, тот и рулит, неважно мужчина или женщина. Секс конечно лучше с молодыми- и с девушками, и с парнями, кто ж спорит. Просто не все это могут позволить

Гость
#17

Нет, дело не в деньгах, главное уметь человека зажечь.... и тогда он все будет готов тебе отдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: