Гость
Статьи
Приоритеты интересов …

Приоритеты интересов мужчин после 25 лет

Прочитала в одной книге по психологии что парням до 23 - 24 лет от девушек нужен в основном только секс, и он находится на первом месте в их приоритетах. Вот интересно, а после 25 лет чего им нужно, разве не того же?) Единственное , что конечно уже не на первом месте, хотя тоже не факт.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая игра в шахматы нужна.

Алекс
#2

Секс и бухнуть))

А так и есть...
#3

Что это за бред вообще!!!!!? Все чаще сталкиваюсь с этаким абсурдом!!!И что все так думают,как в этой книге? Лучше идите на курсы домоводства,а не читайте подобную ересь!!! Вот кто так пишет и думает, тому в действительности только секс и нужен,потому что вы уже ЗАТРАХАЛИ с подобными домыслами!!!!!!!!! Отсюда у вас множество непоняток и проблем во взаимоотношениях!!!!

сырок
#4

я не понимаю тех кто ищет только постарше парней. мне кажется наоборот они уже от жизни больше уставшие, нет блеска в глазах, ничем не удивить.

Гость
#5

Бухнуть и курнуть))))))))

Май
#6

секс уже точно мало интересует. больше "как завоевать мир и заработать все бабло" ))

1
#7

ДЕНЬГИ

Гость
#8

Чужие деньги)))

#9

Автор, все зависит от того, чем человек вообще живет и увлекается. Один может и в 60 лет думать только о сексе и трахать все, что движется. А другой уже в 20 лет задается не только вопросами физиологии, но и духовность партнерши его тоже интересует.

А вас, автор, к сожалению, могу отнести к недалеким людям, если вы не умеете думать своей головой, а ищете на форуме ответы на вопросы из таких глупых книжек. Иными словами, не нужно равнять всех под одну гребенку, можно и самой как-то проанализировать людей, которые вокруг вас вращаются.

Гость
#10

В 25 у парня жизнь только начинается, он не только хочет секс - он его получает :)

гость
#11

Приоритеты у каждого свои-глупо утверждать что у всех после 25 они одинаковые

Африканский ядовитый хомячок
#12

Ой ну не знаю,одна знакомица убеждала,что мужчине от 25 уже брак и дети нужны...Сомнительно. Все наверное от человека зависит!

мрс
#13

согласна, до 27-28 им в основном бухнуть гульнуть тра*нуть. какая семья, о чем вы??

мрс
#14

приоритеты не одинаковые, но таких большинство.

#15

у всех разные приоритеты

XT
#16

О семейных отношениях мужчины задумываются с 28-ми, некоторые бывают и раньше женятся но назвать таких зрелыми я не могу, пацаны еще.

муся
#17
Гость

Чужие деньги)))

Ваш текст

Эт точно

Маха
#18

Мне кажется чем успешнее мужчина, тем меньше его в 25 волнуют семейные отношения. Обычно к этому возрасту уже живут самостоятельно, почвляются деньжата, с девушками более свободно и раскрепощенно себя ведут, прекрасно осозновая, что не эта, так та. Если нет какого-то особенного чувства, то стараются расслабиться на полную катушку - секс, вечеринки по пятницам, кино-вино-и домино, одним словом. тут приорететы среди девушек - чтобы "классная, пацанам понравилась" )

Маха
#19

У меня брату как раз младшему 25. Квартру ему родители купили, он что называется "Зажил" ) Ни о какой семье точно не думает. Хотя одну девушку любил, тога и думал о свадьбе даже. Но не сложилось. А с остальными он очень поверхностно. Там девушки думают, что они ЕГО девушки, а он так совершенно не считает. Хотя ведет с ними себя корректно, они и знать не знают, что и Лена ни одна, и Катя еще есть, а Маринка вообще козырная девченка... Развлекается короче, ну работает тоже много.

DST
#20
Гость

Чужие деньги)))

Вы, случаем, с девушками не перепутали? Много вы встречали парней, которые были бы согласны на отношения лишь в том случае, если за них будут платить с самого начала? А вот девушек таких - больше половины, как минимум :)

Vito
#21
Маха

Мне кажется чем успешнее мужчина, тем меньше его в 25 волнуют семейные отношения. Обычно к этому возрасту уже живут самостоятельно, почвляются деньжата, с девушками более свободно и раскрепощенно себя ведут, прекрасно осозновая, что не эта, так та. Если нет какого-то особенного чувства, то стараются расслабиться на полную катушку - секс, вечеринки по пятницам, кино-вино-и домино, одним словом. тут приорететы среди девушек - чтобы "классная, пацанам понравилась" )

Ну это лишь один из типажей. Не всем интересны пьянки, гулянки и бл*ди.

Есть такие у которых тоже своя квартира, машина, робота хорошая, при этом ищут жену что бы семья, домашний очаг, дети и.т.д.

Ну а большинство все-таки живут с родителями в малогабаритных квартирах.

DST
#22
Vito

Ну это лишь один из типажей. Не всем интересны пьянки, гулянки и бл*ди.

Есть такие у которых тоже своя квартира, машина, робота хорошая, при этом ищут жену что бы семья, домашний очаг, дети и.т.д.

Ну а большинство все-таки живут с родителями в малогабаритных квартирах.

Ну и это - не все типажи.

Частенько именно те, у которых "своя квартира, машина, робота хорошая" - живут в своё удовольствие

А те, которые "с родителями в малогабаритных квартирах" - стремятся к семье :)

Гость
#23

Фрейд давно помер, а его теория так и не получила должного обоснования!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: