Гость
Статьи
Мужчина Водолей, …

Мужчина Водолей, женщина Весы

Есть ли такие пары? Как складываются ваши отношения?

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алексей

Часть 2.Водолея бросает то в одну, то в другую сторону только из-за скуки. Водолею не повезло, я так считаю. Слишком плох для весов, слишком хорош для близнецов. Лично мне с весами хорошо, но не интересно - строгие, нет баловства, гибкие, но уязвимые, в словесной перепалке проиграют, вместо того чтобы просто сказать: не беси меня козел)) (для водолея такое услышать в пределах нормы), с близнецами интересно, но тяжело - слишком воздушные. Близнецы, хороши тем что они: активные, любят себя (водолеи знак дающий или отдающий не знаю как правильно) любят прогулки - путешествия, перемены, любят болтать, фантазировать, нормально реагируют на провокацию или на не стандартные предложения (секс на панорамном балкончике ресторана помню до сих пор (никто бы не зашел и не увидел, с этим все нормально)) с близнецами очень хороший секс. Плохая сторона жизни с близнецами это - качели в отношениях я переживаю тяжело, но это походу единственный способ обновить и эволюционировать в отношениях. Да, качели, притирки, то холодно, то жарко, но никогда не скучно. Оба нормальные по отдельности, но вместе это катализатор. С Весами такого нет. почему? Весы это - Человеки! С ними даже не охота чудить. Все под контролем, все в равновесии, все четко и запланированно, но при этом такая любовь. Я тоже люблю весы, но только почему они такие серьезные? Так и хочется сказать: Опустоши свой разум. Не ищи второе дно - у меня его нет, перестань анализировать, прогнозировать и делать выводы. Проживи этот вечер так, как-будто завтра не наступит. Оторвись от земли, ты же воздух как и Я. Ну так полетели! ))) Было бы здорово.

Капец. Про близнецов согласен 100%. Общаться вообще классно, комфортно, но.... еще тот заеб ходячий в картинках. Полностью согласен с автором. Качели в отношениях просто *****!! Внимание не просто хочет, а ТРЕБУЕТ - не отвяжешься. Мрак!!! + наличие определенной примитивности имеется.
Расстались после 2-х лет.

Гость
#52

Что Вы тут фуфел несете *****?))) может ВЫ хотите в ротик взять а потом сперму покушать?))) будет Вам и член и сперма)))

Елена
#53

Я водолей, может поговорим?

Давай поговорим, я - Весы, только мне, к сожалению, Водолеи мужчины встречаются не часто, но я знаю, что они интересные, производят неизгладимое впечатление)))

Елена
#54
Алексей

Часть 2.Водолея бросает то в одну, то в другую сторону только из-за скуки. Водолею не повезло, я так считаю. Слишком плох для весов, слишком хорош для близнецов. Лично мне с весами хорошо, но не интересно - строгие, нет баловства, гибкие, но уязвимые, в словесной перепалке проиграют, вместо того чтобы просто сказать: не беси меня козел)) (для водолея такое услышать в пределах нормы), с близнецами интересно, но тяжело - слишком воздушные. Близнецы, хороши тем что они: активные, любят себя (водолеи знак дающий или отдающий не знаю как правильно) любят прогулки - путешествия, перемены, любят болтать, фантазировать, нормально реагируют на провокацию или на не стандартные предложения (секс на панорамном балкончике ресторана помню до сих пор (никто бы не зашел и не увидел, с этим все нормально)) с близнецами очень хороший секс. Плохая сторона жизни с близнецами это - качели в отношениях я переживаю тяжело, но это походу единственный способ обновить и эволюционировать в отношениях. Да, качели, притирки, то холодно, то жарко, но никогда не скучно. Оба нормальные по отдельности, но вместе это катализатор. С Весами такого нет. почему? Весы это - Человеки! С ними даже не охота чудить. Все под контролем, все в равновесии, все четко и запланированно, но при этом такая любовь. Я тоже люблю весы, но только почему они такие серьезные? Так и хочется сказать: Опустоши свой разум. Не ищи второе дно - у меня его нет, перестань анализировать, прогнозировать и делать выводы. Проживи этот вечер так, как-будто завтра не наступит. Оторвись от земли, ты же воздух как и Я. Ну так полетели! ))) Было бы здорово.

Спасибо, Алексей, за разъяснение и развёрнутые ответы по поводу поведения мальчиков Водолеев, будем работать над собой и совершенствоваться (это я о девочках Весах), хотя многим другим знакам девочкам есть чему у нас поучиться, ведь нам покровительствует планета Венера )))

Абгафас.
#55

Я водолей,мне пофигу все,я никого не люблю,любят во время\ секса а все остальное чепуха))) попадались девушки весы и не раз,я очень грубый и сильный,и мне кажется что такие девушки именно как весы слабоватые,так то очень нежные девушки,не так давно имел......замужнюю даму 36 лет,муж то ее чистый х....й))) типа бизнесмена короче не е....т ее вообще,он очень устает,зато нашелся кто вообще не устает,я тренер для меня усталость только в радость,отличная девушка чистая очень ухоженная,говорит два года без секса жила,я на целый день ее пригласил в отель,отдохнула хоть по настоящему,хорошая добрая,отвез почти до дома,говорю не мойся проверишь муж поймет по запаху или нет,а муж нифига не приехал домой в тот вечер))) гна майские муж свалит в японию,приглашу к себе на дачу и будет ей и секс и шашлык,дочь у нее большая она не спешит никуда,нормальные девушки.

Вероника
#56

Прожили 4года.Умеет произвести впечатление.на первых встречах. Живёт там где комфортно и выгодно(анализ его первых браков).Думала,смогу отогрею,всё для него.Но заскоки начались сразу.Постоянные обвинения,прививает чувство вины,при любой претензии-собирался и уходил.Родили сына.Постоянное желание конфликтовать и обижать,тем самым утверждаться.Терпела.Выгнала.Даже ради денег жить не возможно.Холодный бездушный идиот.Больше к водолеям близко не приближусь.Да и в постели,простите-скука и комплексы.

Яна
#57

Мы с моим водолеем уже 2 года встречаемся.Ну это конечно супер круто,что мы вместе. Он справляется с моим аццким характером как никто другой.Терпит постоянные перепады настроения.И чувство юмора у него на высоте(я всё время хохочу).Не может жить без женского внимания,флиртун.Но уже где-то год как завязал)))говорит ,что у него ко мне большааая любовь и ему эти все курицы не нужны ( ммм...курицы) Любит принимать решения,инициативен,доминирует почти всегда,а я и радуюсь,т.к. сама не люблю принимать решения. Люблю повыделываться специально,чтобы побесить его.Короч,ставлю под сомнение гениальные решения этого гениаааального человека!!))Так вот,отвлеклась я. Не прошло и несколько месяцев как я наконец-то врубилась как мне себя вести с ним дальше,чтобы его интерес не пропал: один день вы нежная дюймовочка,а завтра прынцесса держащая этого бедного,несчастного человека на расстоянии вытянутой руки.Сегодня пожалуй-ка обдам его своим обжигающим теплом,а вот завтра врублю холодок.(это прям моё.Люблю так делать.Кайфую от того,как ему это в глубине души нравится).Кстати, в гороскопы не верит,говорит,что это всё чушь собачья))Мне с ним очень круто.Любовь.Эт мои самые яркие отношения!)Всем весюшкам удачи

Д.Р.Р
#58

Алексей ты законный хуесоs,что ты пишешь *****? ты что напился как *****, что ли *****??? ты никакой не водолей нем не верьте это всё вранье!!! а там как знать решать Вам.Вот ***** аа,утопить бы тебя в унитазе и спустить чтобы никто не нашел тебя никогда)))(((

Гость
#59
girl

Алексей, очень занятно и весьма развернуто о Водолеях) Мне тоже есть что добавить...Но пожалуй, хотелось бы узнать отношение Водолея-мужчины к женщине-стрельцу из первых уст. Спасибо)

Опять старая песня - якобы на форум пришел мусчина водолей и якобы ничегоне понимаюзие дефки задают ему вопросы. Поумнее нет фантазиии чего нить сочинить. Бездари.

Гость
#60
Яна

Мы с моим водолеем уже 2 года встречаемся.Ну это конечно супер круто,что мы вместе. Он справляется с моим аццким характером как никто другой.Терпит постоянные перепады настроения.И чувство юмора у него на высоте(я всё время хохочу).Не может жить без женского внимания,флиртун.Но уже где-то год как завязал)))говорит ,что у него ко мне большааая любовь и ему эти все курицы не нужны ( ммм...курицы) Любит принимать решения,инициативен,доминирует почти всегда,а я и радуюсь,т.к. сама не люблю принимать решения. Люблю повыделываться специально,чтобы побесить его.Короч,ставлю под сомнение гениальные решения этого гениаааального человека!!))Так вот,отвлеклась я. Не прошло и несколько месяцев как я наконец-то врубилась как мне себя вести с ним дальше,чтобы его интерес не пропал: один день вы нежная дюймовочка,а завтра прынцесса держащая этого бедного,несчастного человека на расстоянии вытянутой руки.Сегодня пожалуй-ка обдам его своим обжигающим теплом,а вот завтра врублю холодок.(это прям моё.Люблю так делать.Кайфую от того,как ему это в глубине души нравится).Кстати, в гороскопы не верит,говорит,что это всё чушь собачья))Мне с ним очень круто.Любовь.Эт мои самые яркие отношения!)Всем весюшкам удачи

стандартный изъезженный пистдешь сотруницы форума

Гость
#61
Абгафас.

Я водолей,мне пофигу все,я никого не люблю,любят во время\ секса а все остальное чепуха))) попадались девушки весы и не раз,я очень грубый и сильный,и мне кажется что такие девушки именно как весы слабоватые,так то очень нежные девушки,не так давно имел......замужнюю даму 36 лет,муж то ее чистый *****....й))) типа бизнесмена короче не *****....т ее вообще,он очень устает,зато нашелся кто вообще не устает,я тренер для меня усталость только в радость,отличная девушка чистая очень ухоженная,говорит два года без секса жила,я на целый день ее пригласил в отель,отдохнула хоть по настоящему,хорошая добрая,отвез почти до дома,говорю не мойся проверишь муж поймет по запаху или нет,а муж нифига не приехал домой в тот вечер))) гна майские муж свалит в японию,приглашу к себе на дачу и будет ей и секс и шашлык,дочь у нее большая она не спешит никуда,нормальные девушки.

Девочка, не получается у тебя прикинуться мужчиной, да и мужчин тут нет и быть не может.

Абгафас.
#62
Гость

Девочка, не получается у тебя прикинуться мужчиной, да и мужчин тут нет и быть не может.

))))))))) Вот ты чудачка))))) неужели ты не догоняешь как пишет М и как пишет Ж.?)))когда тебя имели последний раз?))) тебе не хватает sекса для ума поверь это так)))в тебя надо выпускать sперму))) очень необходима именно для твоего ума))) природу обмануть нельзя никак)))Удачи)))

ната
#63

А у меня вообще что не понятное 4 года его знаю много раз предлагал встречатся но я боюсь что если я могу его потерять как друга что тогда? Но когда я ему это сказала, он ответил что если ты не будешь со мной то ты потеряешь меня во всех смыслах! Прошло неделя он пишет у меня есть девушка что делать? Я чесно была удивлена таким вопросом! Он всегда мне говорит что он со мной отдыхает душой... Хз ... Что делать может я все усложняю по этому поводу?

Роман
#64

Женщина не замечает то, что для неё делают. Зато она прекрасно замечает то, что для неё не делают. Сколько для женщины не делай - всегда будет недостаточно. Тому пример сказка о золотой рыбке. Пушкин это хорошо просек. И дело даже не в водолеи. У меня друг дева, его жена овен. Ребенку 5 месяцев. Какая у него задача должна быть? Обеспечить семью. А если он работает с 10 до 22 , как ты себе представляешь его внимание к тебе?
Водолея хрен приручишь! Он после расставания действительно будет страдать, но за

Юлия
#65

С моим водолеем познакомилась в сети. С самого начала это был п ***ц!!!! Я такого еще не встречала ,, у меня волосы от него дыбом по всему телу огонь я в шоке я не влюбилась и сразу расставила точки мол нет любви нет отношений ничего не хочу только тебя хочу. . но мозг он мне сносит это дикость какая то ни один мужчина не заводил меня так. .НО спустя некоторое время начались американские горки и тут я приземлилась че за фигня что делать а после того как написал спокойной ночи любимая так вообще отношения только на упадок иной раз начинаю его шевелить помогает способы разные то ***** то ангел то подруга но ни разу не игнорила думаю что это лишнее в последнее время начал чудить и часами не отвечает я это с трепетом в нутри перживаю молчц и получаю результат. На первых порах он писал что не общался так долго еще ни с кем и для него это дико и сразу сказал что он холодный и не любит всяких милостей но при этом хвастун великий но это я воспринимаю нормально сама такая вообще считаю что водолеи идеальны для весов и что с нами скучно это бред просто они втюхиваются в нас быстро и боятся это признать а у водолеев свойственны терзания души поп оводу их же чувств они очень хотят любить но боятся признаться бояться что это не то и сдуваются тут нужно их подстегивать и не нужно им хамить это бред и их же картой их бить не стоит только хуже будет лучше кошку включить и мурлыкать на ушко люблю его уже наверно но хрен от меня это услышит рановато еще

Фикус
#66

Водолеи намного мягче люди чем весы , мой парень весы очень грубый , он всегда и во всем прав , а я так промолчала попросила прощения, и все равно виновата

Стас
#67

я рак с весами прожил 10 лет.водолей увел у меня жену.что делать?

Титти
#68
Стас

я рак с весами прожил 10 лет.водолей увел у меня жену.что делать?

Стас привет! водолей говоришь увел твою жену?туда ей и дорога Стас!ну ты же не плачешь по ней надеюсь?будут у тебя еще девочки не проблема,Стас весы не надежные по жизни вот что вышло у тебя...переживешь а что делать,не вешаться же из за жены теперь! ты сильно переживаешь?пиши...пообщаемся...Удачи береги себя Стас!!!

Ya
#69

Я Весы, и у меня было 4 Водолея за год. Водолей, это знак изматывающий. И Весам совершенно противопоказан. Я уже давно на свете живу, и понимаю, что к чему. Да, там страсти кипят все время, и любовь просто крышу сносит. Но проходит какое то время, и Водолей отдаляется. Всегда. Весам нужна стабильность, а у Водолея дела свои. Весы посылают, хотя любовь горит. Сгоряча так. Потом возвращают, помучившись N-но годовалое количество времени. Водолеям и Весам нужна всегда игра, Свобода и в тоже время ощущение причастностности друг к другу. Водолей и Весы, это мучение друг для друга, потому что всю жизнь в игре не проживешь. Люди, не утешайте себя надеждами: бегите на фиг. Они хороши и офигительны, но в конце концов, Весам надо просто о себе думать и жить в частности с Овнами, или Львами. Это не так интересно, но зато намного надежнее. Для жизни Водолеи не годяться, если иметь ввиду семью. Весы это хаос, Водолей тоже хаос. Весам нужен Буйвол , чтобы приземлял, любил и заботился и к стати принимал, как есть

Ya
#70

Весы и Водолей идеально поймут всегда друг друга, ничего при этом не понимая. Это на уровне интуиции. Что касается Водолеев, им для жизни нужен Рак больше, или Скорпион. Будет грызть и ревновать, но любить верно и преданно

Аяу
#71
Ya

Я Весы, и у меня было 4 Водолея за год. Водолей, это знак изматывающий. И Весам совершенно противопоказан. Я уже давно на свете живу, и понимаю, что к чему. Да, там страсти кипят все время, и любовь просто крышу сносит. Но проходит какое то время, и Водолей отдаляется. Всегда. Весам нужна стабильность, а у Водолея дела свои. Весы посылают, хотя любовь горит. Сгоряча так. Потом возвращают, помучившись N-но годовалое количество времени. Водолеям и Весам нужна всегда игра, Свобода и в тоже время ощущение причастностности друг к другу. Водолей и Весы, это мучение друг для друга, потому что всю жизнь в игре не проживешь. Люди, не утешайте себя надеждами: бегите на фиг. Они хороши и офигительны, но в конце концов, Весам надо просто о себе думать и жить в частности с Овнами, или Львами. Это не так интересно, но зато намного надежнее. Для жизни Водолеи не годяться, если иметь ввиду семью. Весы это хаос, Водолей тоже хаос. Весам нужен Буйвол , чтобы приземлял, любил и заботился и к стати принимал, как есть

Да я тоже согласна с этим утверждением.. Я недавно убежала от него, я весы (23 октября) точнее сказала чтобы не звонил мне надоел. То любит, то говорит забудь меня, никакой стабильности не чувствовала. Я так подумала чувствовала себя хорошо только со львом, который на руках таскал, и переживал за меня, всегда что нибудь вкусненькое принесет. Вот так)) Где мой лев???

Аяу
#72
Лиза

отлижишь и поговорим)))

"Это девушка Весы ответила?

Елена
#73

Ухаживал Водолей. Ну до чего холодный. Ни слова приятного, ни помощи не предложит, еще и религиозный фанатик, всех вокруг учит жизни, сам всегда прав и не иначе. Мне вот хочется романтИк, а он так прогматичен, что хоть вешайся от скуки. Как-то всё сошло на нет, и слава Богу.Сейчас Овен ухаживает, простой, как три рубля, активный, постоянно куда-то ходим, со своими загонами, конечно, но лучше так, чем покрываться пылью рядом с Водолеем

Ольга
#74
Аяу

"Это девушка Весы ответила?

Вообще весы на самом деле не такие уж и хрупкие, какими кажутся с первого взгляда... да и со второго и с третьего... И ответить так вполне могут! правда после употребления чего-то серьезного. Видимо, это их подсознательная сущность.

Максим
#75

Я Водолей. Живу с девушкой Водолеем 15 лет уже. Как на вулкане. На работе появилась девушка весы, не сразу обратил на неё внимание, даже кажется это она заставила меня обратить на неё внимание. Очень аккуратная,утончённая девушка. Запала она мне в душу,постоянно о ней думаю... загадочная, то опаздает, то раньше приедет,то вообще на работу не приезжает...учитывая что главный бухгалтер. При встрече пристально в глаза посмотрит,поздоровается и расходимся. Чувствую что нас тянет друг к другу, но не знаю как начать разговор.

Юлия
#76

Я-весы,он-водолей,живём 21 год,как сказать.. надёжный,хорошо зарабатывает,покладистый,хозяйка и глава я,но мне с ним скучно,для друзей он рубаха-парень,для своих скуп(не имею ввиду деньги,в этом всё ок),на всё надо расшевелить,растолкать,холодный,слова ласкового не скажет,из водолея можно лепить,но сухарём останется навсегда,много раз расставались,сходились,всегда он приходил..сейчас опять,появился мужчина-близнец,думаю,те же сани)))

Милая мила
#77
Яна

Жанат! если девушка-весы избалована вниманием,то лучший способ влюбить ее в себя-это на нее забить,игнорировать,но при этом часто появляться в ее жизни.В общем:то тепло,то холодно.Создать иллюзию,что у тебя женского внимания с избытком.Весы падки на популярность второй половины(принцип: нужен всем,значит нужен и мне).Будь оригинальным!Совет от девушки-весы)

Бред. Я весы, познакомилась с водолеем мужчиной и по своей же инициативе рассталась, так как его хлоднокровность меня не устроила. Я привыкла что меня добиваются. Видела что он пользуется спросом у женщин и он привык что его надо добиваться. Ну это не про меня на нет и суда нет. Хотя нравится очень. Нам весам наоборот много внимания надо. Иначе мы уйдём...

Водолей555
#78
Юлька

Ваш текст


и у меня точно так же было...только я овен. Не смогла терпеть его холодность.... расстались(((

Как же вы не понимаете!Я водолей у меня девушка весы.Я люблю ее безумно,я просто грохну каждого кто только посмотрит на нее,вы не понимаете мы водолеи настолько любим своих вторых половинок,что не хотим мешать им.У меня друзья водолеи и их девушки своим подружкам жалуются то что они тоже Черствые,,но это не так!Если водолей кого-то любит,то любит всем сердцем!Просто водолеи относятся к женщинам как а неким божествам,которые неприкосаемы.Еще мы очень боимся кому-либо докучать ведь если ты долго докучаешь ты надоедаешь и становишься не интересен.Мы боимся что нам не ответят взаимностью!Иногда смотришь на нее хочешь подойти просто поднять на руки и обнимать целый час,иногда так делаю,а иногда подумаешь а если ей не захочется,может она не в настроении,может она не правильно меня поймет.И уж тем более зная неуклюжесть водолеев.Мы боимся навредить девушкам,я один раз обнял ее крепко придавил ей ухо(.Пол дня на меня обижалась

Ирэн
#79
Яна

Жанат! если девушка-весы избалована вниманием,то лучший способ влюбить ее в себя-это на нее забить,игнорировать,но при этом часто появляться в ее жизни.В общем:то тепло,то холодно.Создать иллюзию,что у тебя женского внимания с избытком.Весы падки на популярность второй половины(принцип: нужен всем,значит нужен и мне).Будь оригинальным!Совет от девушки-весы)

Не соглашусь. Я тоже весы. Внимания много мужского, поэтому если попадаются прыгуны, которые то исчезают, то появляются, в общем в стрессе пытаются держать, сразу их посылаю. Не люблю неопределённость и качели.

Гость
#80
SONIK

Я весы Он водолей. Познакомились на сайте знакомств. Секс на первом свидании умопомрачительный. Сразу взял в оборот. Частые встречи. Очень внимательный в постеле БЫЛ первые недели. Потом смена работы. Ранний график. Усталость. Редкие встречи. Мало внимания. Я это воспринимаю как остывание ко мне и как только пытаюсь прекратить отношения или высказать- сразу переубеждает меня, просит подождать, говорит что нужна и не хочет терять (я раз 10 пыталась уйти) В месте 2 мес. Видимся редко раз в неделю приезжает ко мне после работы уставший, уже не набрасывается на меня как в начале. Спрашиваю- остыл? Говорит нет, просто устает очень. Ему со мной комфортно очень. А мне его так мало, даже когда он рядом. Когда не вместе и пишет и звонит- внимания на расстоянии хватает. Но держит как буд то дистанцию.. Живет с сестрой и ее детьми- помогает там и на меня времени мало остается. Предложила в шутку чтоб переехал ко мне- сказал нет еще рано об этом говорить. Теперь чувствую себя так как будто я сделала предложение, а мне сказали подумаю)) Не привычный формат отношений для меня. До этого был стрелец. Всегда вместе и жили сразу. Думаю подождать еще.. По крайней мере он меня просит и не отпускает говорит что у него ко мне чувства больше чем влечение.. Он не женат и женат не был. Ему 28 мне 33. У меня ребенок и бывший муж, с которыми он уже познакомился. Пытаюсь понять серьезность отношений и его намеряний. Пока одни слова и обещания мол все будет хорошо только надо подождать..

Таким образом он проверяет ваши отношения на прочность только сколько это продлится,одному ему только известно ((

Гость
#81

у кого не клеится это конфликт декад

Гость
#82
подруга безопасности

Мы 3,6 года вместе...и женаты. Но вот не могу терпеть этот холод, хоть и надежный, и все мне дает, что прошу ) всё, кроме своего внимания. не вижу чтобы он прыгал от восторга, что он со мной...а для меня это главное - его внимание.
Черствый.. отталкиевает часто. Ведет себя так, как будто не любит, а только позволяет себя любить...царь, бог...но я тоже человек живой.
У вас так же было?

Один в один !терплю люблю

Гость
#83
Алексей

girl стрелец - Алена. Она самый мой классный друг с универа, дружим с первого курса. Секса между нами не было, так решили чтобы не потерять дружбу. С ней вообще другая история. Хотя за попу я ее трогал.)) Так не расскажешь, мы находим темы для разговора сразу и кайфуем от общения, нет табу вообще, приколы сами лезут наружу, понимает все, разговариваем пока труба не сядет. Обещали жениться друг на друге, если в 35 лет не найдем себе подходящую пару. Она помнит, а я не отказываюсь от такой затеи. Так и живем))) Гуляем еще 7 лет. Я хочу мир увидеть, она карьеру сделать. Оба любим бизнес. Она пока единственная девочка с которой я могу быть самим собой. Это кстати она мне такое говорит: Не беси меня козел))) Может и женюсь.))

Очень интересно,чем все закончилось))Ведь Вам уже наступило 35

Гость
#84
Алексей

Часть 2.

Водолея бросает то в одну, то в другую сторону только из-за скуки. Водолею не повезло, я так считаю. Слишком плох для весов, слишком хорош для близнецов. Лично мне с весами хорошо, но не интересно - строгие, нет баловства, гибкие, но уязвимые, в словесной перепалке проиграют, вместо того чтобы просто сказать: не беси меня козел)) (для водолея такое услышать в пределах нормы), с близнецами интересно, но тяжело - слишком воздушные. Близнецы, хороши тем что они: активные, любят себя (водолеи знак дающий или отдающий не знаю как правильно) любят прогулки - путешествия, перемены, любят болтать, фантазировать, нормально реагируют на провокацию или на не стандартные предложения (секс на панорамном балкончике ресторана помню до сих пор (никто бы не зашел и не увидел, с этим все нормально)) с близнецами очень хороший секс. Плохая сторона жизни с близнецами это - качели в отношениях я переживаю тяжело, но это походу единственный способ обновить и эволюционировать в отношениях. Да, качели, притирки, то холодно, то жарко, но никогда не скучно. Оба нормальные по отдельности, но вместе это катализатор. С Весами такого нет. почему? Весы это - Человеки! С ними даже не охота чудить. Все под контролем, все в равновесии, все четко и запланированно, но при этом такая любовь. Я тоже люблю весы, но только почему они такие серьезные? Так и хочется сказать: Опустоши свой разум. Не ищи второе дно - у меня его нет, перестань анализировать, прогнозировать и делать выводы. Проживи этот вечер так, как-будто завтра не наступит. Оторвись от земли, ты же воздух как и Я. Ну так полетели! ))) Было бы здорово.

Странно, я весы. Но серьёзной меня не назовёшь!)

Гость
#85

Я Весы, он Водолей. Однозначно, с ним очень скучно, не даёт тех эмоций, в которых я нуждаюсь ( неважно даже, положительные или негативные). Достаточно холоден и спокоен, хотя говорит, что очень любит меня. Знакомы года 4, но именно в отношениях месяца 2, уже через месяц признался в любви, что меня смутило. За этот короткий срок, я успела расстаться с ним, но он не отстал и пришлось мириться. Ну, а я что, веду себя абсолютно безобразно, потому что чувствую с ним вседозволенность, а это для Весов совсем не очень(все-таки, какие-то рамки должны оставаться). Бывший муж козерог, вот там были эмоции, чрезмерно даже. И зажечь мог во мне искру, и чувства были бешеные, НО, тираном по натуре был, пришлось оставить, ибо уже была психологически не здорова благодаря ему.

Гость
#86

Женаты 7 лет. Я весы он водолей. Из за карантина работа на дистанционке. Раньше целый день на работе был, вечером только виделись. То ли после родовой криз, но находится с ним 24/7 просто не возможно. Уже раздражаюсь по любому поводу. Ощущение что воздуха не хватает с ним. Тот еще манипулятор. Прям вырубает когда принимает решения (неправильные всегда) единолично. Потом страдает вся семья. Не дает развиваться, и сам не развивается. Скорее бы начался нормальный режим работы. Дети, муж, все планы насчет своего здоровья пошли коту под хвост. Всегда беспорядок везде. В действиях, в машине, в доме. Вечно орущая одна я. Если не наору, дом превратиться в срач😑 Раньше думала идеальная совместимость. Сейчас уже так не думаю

Гость
#87
Алексей

Часть 2.

Водолея бросает то в одну, то в другую сторону только из-за скуки. Водолею не повезло, я так считаю. Слишком плох для весов, слишком хорош для близнецов. Лично мне с весами хорошо, но не интересно - строгие, нет баловства, гибкие, но уязвимые, в словесной перепалке проиграют, вместо того чтобы просто сказать: не беси меня козел)) (для водолея такое услышать в пределах нормы), с близнецами интересно, но тяжело - слишком воздушные. Близнецы, хороши тем что они: активные, любят себя (водолеи знак дающий или отдающий не знаю как правильно) любят прогулки - путешествия, перемены, любят болтать, фантазировать, нормально реагируют на провокацию или на не стандартные предложения (секс на панорамном балкончике ресторана помню до сих пор (никто бы не зашел и не увидел, с этим все нормально)) с близнецами очень хороший секс. Плохая сторона жизни с близнецами это - качели в отношениях я переживаю тяжело, но это походу единственный способ обновить и эволюционировать в отношениях. Да, качели, притирки, то холодно, то жарко, но никогда не скучно. Оба нормальные по отдельности, но вместе это катализатор. С Весами такого нет. почему? Весы это - Человеки! С ними даже не охота чудить. Все под контролем, все в равновесии, все четко и запланированно, но при этом такая любовь. Я тоже люблю весы, но только почему они такие серьезные? Так и хочется сказать: Опустоши свой разум. Не ищи второе дно - у меня его нет, перестань анализировать, прогнозировать и делать выводы. Проживи этот вечер так, как-будто завтра не наступит. Оторвись от земли, ты же воздух как и Я. Ну так полетели! ))) Было бы здорово.

Весы весам рознь. Если нарветесь на ту самую, мало не покажется, весы, которые привыкли видеть мир одновременно на 100% чёрным и на 100% белым и научились с этим припеваючи жить - для водолеев беда, вымотает, насытит, опустошит, наполнит, перетрынькает на всех струнах и попробуй только сфальшивь! Жди. Она на подходе. Бойся желаний. Беги, Леха!!!
P. S. Девочки Весы, оставайтесь собой, не растворяйтесь ни в ком, если кто-то к вам холоден - это лишь намек, что пора вам собой заняться, проявить к себе любовь, пока будете тренироваться, прокачиваться и выступать, кое-кто, расплескивая слюни, уже начнет ползти за вами на коленях, громыхая кувшинами)

Гость
#88

Я весы. Ну как весы... В асценденте скорп))). Водолеи сразу тащатся за мной как крысы за дудочкой. Мне скучно, они трусы. Настолько боятся потерять себя, что меня это утомляет. Сначала эйфория, ура, полетели, а на виражах оглядываться начинают, землю искать, еще хуже блевать или реветь, а чтоб никто не узнал об этом, стискивают зубы и выпучивают глаза. Пару раз ткнешь палкой, взвизгивают и убегают прятаться. Короче, скукота с ними у меня наступает. Водолеи уходят в себя, когда они в бою, для всех тишина, а у них задание, они рубятся. Если мне это надоедало, я переворачивала нафиг все водолейские кувшины...холодных поэтому и не встречала. Мимимишные сразу всегда, как по короне звизданешь. Чуют по чем куры в кабарде). Водолеям надо быть в имидже, чтоб все о них чего-то таинственное думали, чтоб мир какой-то был вокруг. Я не знаю какие кто весы, но я провокатор, если человек изображает то, чего нет. не могу жить в состоянии лицемерия, театр бузовой - это водолеи. Поверхностны в чувствах, амбициозны в работе вплоть до меркантильности в связях, дружбе, любви. Все водолеи, которых я знаю, хорошо зарабатывают и чего-то достигли. Если бы водолеи меньше думали и витали где-то и с кем-то, меньше цеплялись за гипотетическое, были способны идти на глубину и в высоту, были посмелее в этом, не липили себя из отражений и были проще, честнее, мне, как весам, было бы комфортнее. А друзья водолеи норм. Видимо, безопасное расстояние должно быть ... Мое субьективное. Но что-то в водолеях есть... Что-то до боли родное. Они хорошие. А вдруг каааааак встретится водолеище и буду сгребать все свои слова в охапку и прятать за спину.

Гость
#89
винс нуар

Была такая пара. Первые полгода - сказка. Дальше - адский ад, по его вине, полтора года совместных мучений и моральных истязаний. Расстались по моей инициативе, ибо дальше терпеть уже не могла. До сих пор его люблю, но пройти через это еще раз не готова.

Да вы все врете!!!!!!

Гость
#90
dasfer

хреново. 2 раза и не вышло.

Не врите пожалуйста!!!!

Гость
#91
подруга безопасности

Мы 3,6 года вместе...и женаты. Но вот не могу терпеть этот холод, хоть и надежный, и все мне дает, что прошу ) всё, кроме своего внимания. не вижу чтобы он прыгал от восторга, что он со мной...а для меня это главное - его внимание.

Черствый.. отталкиевает часто. Ведет себя так, как будто не любит, а только позволяет себя любить...царь, бог...но я тоже человек живой.

У вас так же было?

У меня все хорошо, дело видимо в вас!

Гость
#92
винс нуар

Ваш текст

Как же я Вас понимаю! Царь, бог - 100% попадание. Я не знаю, зависит ли это от знака, но все было точно так же.

Так Царь или бог? Вы для начала определитесь пожалуйста!

Гость
#93
Гость

Ну мы такая пара. Женаты 31 год.

В целом очень неплохо. Есть всё материальное, но именно не хватает ласки. Лучше бы в молодости сбежала.

Ясно это все фейк!!

Гость
#94
Алексей

Часть 1.

Девочки простите нас водолеев! Холод... Лично у меня из-за того что я задолбался латать себе сердце и теперь пускаю туда очень-очень не охотно. У женатых не знаю, потому как не женат и не был. Мне 27. Да в начале отношений с весами - я легкий, говорю на любые темы, цветы, подарки, готовлю вкусно и все такое, но потом... даже не знаю. однообразие что ли... во всем, даже в "твоем" ко мне хорошим отношении. Я иногда провоцирую, просто чтобы посмотреть на реакцию, Весы стойко пережидают или хотят разобраться (разложить по полочкам) вместо того чтобы разрядить или наоборот накалить обстановку (примирительный секс никто не отменял). Вам достаточно сказать - парень ты под прицелом, я на тебя очень внимательно смотрю. Ты меня бесишь! Он начнет улыбаться и сам будет извинится как умеет, а он вроде умеет. Девочки, Вам с водолеем скучно потому что, водолею скучно с Вами. Его бодрят только перемены и забитый до предела график: утро - секс, день - работа. вечер - спорт или образование, на ночь - секс. Командировки по работе обязательны, только тогда я понимаю что жизнь кипит, но пролетает. А куда она летит? Для чего это все? Для кого это? Все это для тебя моя любимая девочка - весы. Ах как сильно любят Весы - это наверное единственный знак зодиака который так может любить до конца. Верная, боевая подруга, настоящий тыл и семья, умная, красивая, всегда стильная, в хорошей форме, животик не в счет, даже он секси. Но в чем проблема? Даже мне интересно знать. Скука и однообразие.

С жиру вы беситесь! Весы женщины идеальны! Че вам надо??? Скука? Ну так живите с неверными тупыми уродинами, булет вам весело!

#95

Я так думаю что вы просто никого по настоящему не любили

Гость
#96
Гость

сообщение 17 от автора подруга безопасности. мы сейчас получше (ттт) но вот домой приходит и ложится. и вид такой как будто кто то умер :-( да и сам он не живее полена, лежит себе и молчит

как правда)))

Гость
#97
Яна

Мы с моим водолеем уже 2 года встречаемся.Ну это конечно супер круто,что мы вместе. Он справляется с моим аццким характером как никто другой.Терпит постоянные перепады настроения.И чувство юмора у него на высоте(я всё время хохочу).Не может жить без женского внимания,флиртун.Но уже где-то год как завязал)))говорит ,что у него ко мне большааая любовь и ему эти все курицы не нужны ( ммм...курицы) Любит принимать решения,инициативен,доминирует почти всегда,а я и радуюсь,т.к. сама не люблю принимать решения. Люблю повыделываться специально,чтобы побесить его.Короч,ставлю под сомнение гениальные решения этого гениаааального человека!!))Так вот,отвлеклась я. Не прошло и несколько месяцев как я наконец-то врубилась как мне себя вести с ним дальше,чтобы его интерес не пропал: один день вы нежная дюймовочка,а завтра прынцесса держащая этого бедного,несчастного человека на расстоянии вытянутой руки.Сегодня пожалуй-ка обдам его своим обжигающим теплом,а вот завтра врублю холодок.(это прям моё.Люблю так делать.Кайфую от того,как ему это в глубине души нравится).Кстати, в гороскопы не верит,говорит,что это всё чушь собачья))Мне с ним очень круто.Любовь.Эт мои самые яркие отношения!)Всем весюшкам удачи

Яна ,помогите мне с моим водолеем...

#98

Раньше он звонил по-пьяни. Причем, еще и догонялся по ходу разговора. Прикольно с ним было!!! А теперь звонит трезвый... Ну, с ним интересно, конечно, но уже нет той раскрепощенности, той безбашенности в разговоре.... В это как понимать, граждане Водолеи?! Я- -Весы, конечно же.

Гость
#99
Алексей

Часть 2.

Водолея бросает то в одну, то в другую сторону только из-за скуки. Водолею не повезло, я так считаю. Слишком плох для весов, слишком хорош для близнецов. Лично мне с весами хорошо, но не интересно - строгие, нет баловства, гибкие, но уязвимые, в словесной перепалке проиграют, вместо того чтобы просто сказать: не беси меня козел)) (для водолея такое услышать в пределах нормы), с близнецами интересно, но тяжело - слишком воздушные. Близнецы, хороши тем что они: активные, любят себя (водолеи знак дающий или отдающий не знаю как правильно) любят прогулки - путешествия, перемены, любят болтать, фантазировать, нормально реагируют на провокацию или на не стандартные предложения (секс на панорамном балкончике ресторана помню до сих пор (никто бы не зашел и не увидел, с этим все нормально)) с близнецами очень хороший секс. Плохая сторона жизни с близнецами это - качели в отношениях я переживаю тяжело, но это походу единственный способ обновить и эволюционировать в отношениях. Да, качели, притирки, то холодно, то жарко, но никогда не скучно. Оба нормальные по отдельности, но вместе это катализатор. С Весами такого нет. почему? Весы это - Человеки! С ними даже не охота чудить. Все под контролем, все в равновесии, все четко и запланированно, но при этом такая любовь. Я тоже люблю весы, но только почему они такие серьезные? Так и хочется сказать: Опустоши свой разум. Не ищи второе дно - у меня его нет, перестань анализировать, прогнозировать и делать выводы. Проживи этот вечер так, как-будто завтра не наступит. Оторвись от земли, ты же воздух как и Я. Ну так полетели! ))) Было бы здорово.

Весы.. Хочу на балконе и полетели))))

Гость
#100

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.