Гость
Статьи
перерыв в сексе

перерыв в сексе

у кого был самый длительный перерыв сексе. у моей знакомой 8 лет по ее словам, мне кажется это бред. ей не далеко за 30

гость
30 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

неделя

Стр@нный
#2

полтора года

Гость
#3

4 года

Гость
#4

шесть лет - после развода от мужиков просто тошнило

#5

полгода

#6

А эта знакомая на людей не бросается? Я не в плане на мужиков, а в плане не взрывной у нее характер? Она не обидчивая чересчур? Кто знает влияет отсутствие секса на поведение людей?

Гость
#7

6 да никакого это миф и бред

#8

А чего все так распинаются? Обижают людей

#9

Каких 8 лет? Обалдеть, гон это или какая - нибудь болезнь, только так. У меня где - то год. Да и то хотелась так, что на любого прыгнуть было бы можно. Еле еле дождалась.

Ох...8 лет.. за такое время сама себя проткнешь чем - нибудь))))))

Гость
#10

8 месяцев, встречалась, искала отношений, но их не нашла, не было и секса тогда

Зайка Зойка
#11

года 2 вроде

guest
#12

У меня помню секса не было 2 месяца,потом когда мой мч пытался в меня войти-еле смог,у меня там все срослось = )))

марина
#13

У меня уже 2 года никого нет, а в принципе желающие есть, но не хочется с кем попало. Как вот это называется? Сама себя за это не навижу.

#14

два года

Гость
#15
Дюдюка Барбидокская

А эта знакомая на людей не бросается? Я не в плане на мужиков, а в плане не взрывной у нее характер? Она не обидчивая чересчур? Кто знает влияет отсутствие секса на поведение людей?

У меня он длится 4-й год. Ни на кого не бросаюсь, домыслы о недотрахахи и т.д. - ЧУШЬ. Вроде люди, а не животные, можно и контролировать порывы.

Гость
#16
марина

У меня уже 2 года никого нет, а в принципе желающие есть, но не хочется с кем попало. Как вот это называется? Сама себя за это не навижу.

А за что ненавидите? Всё правильно делаете, с кем попало и не надо, себя надо уважать в первую очередь.

Гость
#17

У меня был перерыв года 3 наверное. Таких как гость 9 не понимаю. Мне лучше никак чем как попало и с кем попало. Тяжело первое время, а потом уже все равно становится.

Роберто
#18
Гость

А за что ненавидите? Всё правильно делаете, с кем попало и не надо, себя надо уважать в первую очередь.

Я с Вами полностью согласен! Я себя на помойке не нашёл, чтобы спать с кем попало. Кежуал встречи вообще не признаю и поэтому месяца четыре не имел близости.

Гость
#19

6 лет.

Злата
#20

У меня был перерыв 3 недели!!!

#21

8 лет - не верю. Но если конечно человек не в пожилом возрасте. Неужели за 8 лет никто не встречается и природа не берет свое?

#22

а я про 8 лет очень даже верю)

Гость
#23

6 лет. В командировке в Иране.

мама 2 девочек
#24
Серебро

8 лет - не верю. Но если конечно человек не в пожилом возрасте. Неужели за 8 лет никто не встречается и природа не берет свое?

да просто чем дальше, тем меньше хочется, точнее уже вообще не хочется

#25

Однажды 8 месяцев не было секса. Есть подруга, у которой секса 4 года не было, да и до этого разовые потрахушки раз в год. Последний раз нормальный секс с нормальным мужчиной у неё был 12 лет назад.

Гость
#26

4 месяца-отходила после развода

Татьяна
#27

8 месяцев

Вредина
#28

уже год, это простожесть

девушка
#29

8 месяцев. Нереально тяжело!

Гость
#30

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: