Гость
Статьи
Полюбил женщину старше

Полюбил женщину старше

Все уже в названии...Она-коллега, врач, старше на 16 лет. 1, 5 года это длится, долго боялся себе в этом признаться. Дарил подарки на праздники, она говорила, что ей приятно, все в этом духе.
Наконец, я уже просто извелся сопротивляться чувствам я признался ей в любви...Письмом по е-мэйлу. Ответа не последовало. Прошло 3, 5 месяца. Мы не пересекаемся по работе, ответа так и нет. Я понимаю, что мое дело-швах, но не могу забыть ее и приказать себе разлюбить. О новых девушках-женщинах и близко не думаю. У меня отторжение пока что. 16 лет-пропасть. Но я счастлив, хотя бы потому, что сумел кого-то по-настоящему полюбить.
Что посоветуете?

Андрей
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите дальше, любовь со временем забудется. Честно говоря женщина правильно поступила, все равно рано или поздно вы бы от нее ушли. А сколько бы она чужих косых взглядов и усмешек собрала, если бы вы были вместе. Типа отхватила себе старуха младенца. С каждым годом ситуация становилась бы все критичнее.

Гость
#2

главное не в мужика влюбился

#3

Пойди и обьяснись. Выслушаешь вежливый отказ. Но хоть будет повод пообщаться.

Ёжа
#4

Дело не только в возрасте. Полно же пар, где женщина намного старше мужчины - и прекрасно живут. Но не всегда мы нравимся тем, кто нравится нам, и тут действительно, как ни тяжело, постараться забыть и обратить внимание на других.

#5

А может она не получила письма? Попытайтесь ещё раз ей написать или же лучше позвонить и сказать. Хотя чего вы ждёте от неё это тоже имеет значение. Если вы довольствуетесь платноической любовью, то больше намёков давать не надо.

Целлюлитная фабрика
#6

зачем писать, выясни все при встрече. таких пар как ваша- сотни

Гость
#7

Она скорее всего замужем.

Оно вам надо?В Семью то чужую лезть??

ей , судя по реакции, это точно не надо.

Пройдет... выж врач, знаете , что это проходит.

мила
#8

она точно получила письмо? ))

Гость
#9

ладно вам влюбится в женщину старше. это еще полбеды. А каково взрослой семейной скорее всего женщине? если она не престарелая богатая извращенка, то любой нормальное женщине не интересно общаться с парнем возраста её сына, вы же как детский сад для нее. Женщинам даже с ровней по возрасту редко интересно.

гость
#10

ну и где автор?

гость
#11

ты бы еще смс написал.... правильно сделала, что не восприняла тебя всерьез

Гость
#12

а ты совершеннолетний?

Сопляк с дубинкой
#13

чо, настолько все плохо?

Попробуйте секс. Он лечит.

#14
Гость

а ты совершеннолетний?

Написал же, что коллега. Значит, молодой доктор получается. Лет 23 - 26.

Гость
#15

Сомневаюсь в искренности автора.

гость
#16

Если вы так хотите, можете конечно всё выяснить при встрече, вдруг она не получила письмо или ещё что то..Но что то я сомневаюсь в этом...Лучше живите дальше, всё забудется со временем, уйдите с головой в работу на некоторое время.

Spravedlivaya
#17

автор, так у вас эдипов комплекс. Зачем вам женщина старше вас? она уже прошла то, что еще не прошли вы. Живите своей жизнью найдите девушку своего возраста, и будьте счастливы.

Гость
#18

мда... к 23-26 годам отсылать признания по почте...

Андрей
#19

Мне 26 неполных. Я-не врач, я на административно-синекурской должности. Письмо было глупостью, согласен. Что ж, последую совету просто жить дальше и не заморачиваться.Но очень тяжело не вспоминать ее. Всякие мелочи напоминают. От прически, как у нее, увиденной в метро до имени, как у нее, случайно услышанном где-нибудь в СМИ.

Гость
#20

Мой сын в 25 познакомился с женщиной на 15лет старше. Из-за неё развёлся с женой. Живёт с ней три года и говорит, что невероятно счастлив. Причём, обеспечивает её.

Андрей
#21

И еще...Я совершенно не имею сексуальных предпочтений именно в сторону зрелых женщин. Просто "ударило" и все.

А сыну гостьи-20 счастья. Искренне желаю.

люда
#22

любви все возрасты покорны

Гость
#23
Андрей

Мне 26 неполных. Я-не врач, я на административно-синекурской должности. Письмо было глупостью, согласен. Что ж, последую совету просто жить дальше и не заморачиваться.Но очень тяжело не вспоминать ее. Всякие мелочи напоминают. От прически, как у нее, увиденной в метро до имени, как у нее, случайно услышанном где-нибудь в СМИ.

Ваш текст

Ну зачем же так, автор? Подойдите к ней сами, признайтесь. Вам-то хуже от этого точно не будет, а вдруг у вас все получится?

Леонидыч
#24

Сегодня на работе ко мне в отдел, там еще, помимо меня, люди работали, заходила. Ничего. Просто поздоровался, как будто ничего не произошло.Так что, все своим чередом прошло.

Единственное: уходя, она сказала "до свидания", а совсем уходя, одной ногой за дверью, громко:"До свидания, Андрей". Вот так.

Андрей
#25

Пост, под ником Леонидыч-это я

Abricos
#26
Андрей

Пост, под ником Леонидыч-это я

Привет ...

Такаяже ситуацыя ... Чё делать ...

Подскажы посоветуй ... Очень больна ото ...

Маил Abricosvw@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: