Гость
Статьи
Развод и терзания

Развод и терзания

замужем я уже 3 года, у нас малыш 8,5 месяцев
4 месяца назад мелкая ссора переросла в трагедию для нашей семьи. он поднял руку. я выгнала. в надежде что он будет просить прощение
а он вывез вещи
2 месяца мы либо ругались по смс либо не ощались. что только он мне не писал.
ребенка стукнуло полгода. я его пригласила повидать малыша(так он к нему не приезжал). и завязалось общение. решили съехаться, попробовать еще. но от количества вылитого дерьма на меня, я не горела желанием. он стал для меня чужим человеком. и я решила, что видимо разлюбила.
но все таки решила дать шанс нашей семье. он переехал. переехал победителем. и его друзья и родные тоже дали понять - он победитель, а я должна быть счастлива что он вернулся. первые 3 дня он не ходил в магазин за едой ни мне ни ребенку. а я пойти не могла - прививку малышу сделали и нельзя было выносить его. меня это злило и раздражало. я срывалась на муже. язвила. ругалась. короче вела себя очень плохо.
он исправился. купил еды, уделял внимание малышу(чего не делал первые дни). но я все равно нос воротила, потому что зла была на него. и вообще в глубине души хотела его выжить.
и вот через неделю после его переезда опять случилась ссора, в итоге он уносил ребенка в неизвестном направлении. я со своим братом искала их. нашли, отобрала я ребенка, чуть не получила по роже(брат руку перехватил), не пустил он нас с ребенком домой. я вызвала милицию. на следующий день он съехал.
муж с тех пор к ребенку не приезжал. я подала на развод. суд через неделю уже. и вот на прошлой неделе муж писал мне слезливые смс. ругал себя за то что семью развалил.
а у меня душа переворачивается. я незнаю чего хочу
я с любовью вспоминаю что было раньше, а когда думаю о нем в настоящем времени - злюсь и понимаю что он ста мне чужой. что я не знаю что ожидать от него, что кроме слов от него нет поступков. что человек элементарно к ребенку не приезжает
склоняюсь к мысли, что ему просто жилье нужно
а в душе хочу чтоб любил

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не страдай из за этого ХУУЯ ,он себя уже показал как настоящий мужик,!!!!посвяти себя малышу,пока,все мысли и переживания только о малыше,но не о хууе_со временем встретишь нового принца,

унизительно это как то всё,вся ваша ситуация,проучите его,станьте счастливой .

Гость
#2

У вас у обоих послеродовая депрессия.Должно по идее пройти через полгодика. В принципе часто такое бывает. У меня нечто подобное было. И у многих моих знакомых семей. Идет перестройка психологии и у Вас и у Вашего мужа

#3
Гость

У вас у обоих послеродовая депрессия.Должно по идее пройти через полгодика. В принципе часто такое бывает. У меня нечто подобное было. И у многих моих знакомых семей. Идет перестройка психологии и у Вас и у Вашего мужа

вы считаете что зря развожусь? стоило перетерпеть и все наладилось бы?

Гость
#4

Это гормональный сбой и просто вам обоим еще не привычно, что вы теперь не просто любовники, а родители нового маленького человека. Сейчас у нас пара родила. Восемь лет вместе жили душа в душу. А ребенок родился и понеслось... Ссоры, разъезды, ругань и все такое... А ведь любят друг друга точно.

Так что этот период просто надо мудро переждать и не принимать никаких решений судьбоносных сейчас. Если раньше друг друга любили, то не могли за полгода вдруг разлюбить из-за того, что он в магазин не сходил.

Вам обоим нужно отдохнуть и потерпеть чуть-чуть. Все наладится.Разрушить очень просто. Только смысл-то какой? Потом жалеть будете. Сейчас главное до сильных истерик и ругани не доводите. Даже когда ОЧЕНЬ хочется пар спустить.

#5
Гость

не страдай из за этого ХУУЯ ,он себя уже показал как настоящий мужик,!!!!посвяти себя малышу,пока,все мысли и переживания только о малыше,но не о хууе_со временем встретишь нового принца,

унизительно это как то всё,вся ваша ситуация,проучите его,станьте счастливой .

я боюсь что потом жалеть буду..

я даже не думала обо всем этом, пока он мне не написал на той неделе как он жалеет что все развалил..

эти его смски выбили меня из колеи

#6
Гость

Это гормональный сбой и просто вам обоим еще не привычно, что вы теперь не просто любовники, а родители нового маленького человека. Сейчас у нас пара родила. Восемь лет вместе жили душа в душу. А ребенок родился и понеслось... Ссоры, разъезды, ругань и все такое... А ведь любят друг друга точно.

Так что этот период просто надо мудро переждать и не принимать никаких решений судьбоносных сейчас. Если раньше друг друга любили, то не могли за полгода вдруг разлюбить из-за того, что он в магазин не сходил.

Вам обоим нужно отдохнуть и потерпеть чуть-чуть. Все наладится.Разрушить очень просто. Только смысл-то какой? Потом жалеть будете. Сейчас главное до сильных истерик и ругани не доводите. Даже когда ОЧЕНЬ хочется пар спустить.

так мы не живем вместе... вот на неделю съезжались за эти 4 месяца.

и я не могу пойти на попятную опять(( меня никто не поймет.

если бы он сам совершал поступки, пытался все вернуть. да элементарно сходил в суд и попросил время на примерение. но он ничего не делает. я ужедумаю - может ему и не надо ничего? есть же повод приехать - ребенок. ездил бы и могло бы постепенно все наладится

Гость
#7

Так он тоже в шоке от Вашего поведения. Он же видит, что Вас ВСЕ в нем раздражает. Может побаивается Вас уже.

Сколько Вам и мужу лет?

#8
Гость

Так он тоже в шоке от Вашего поведения. Он же видит, что Вас ВСЕ в нем раздражает. Может побаивается Вас уже.

Сколько Вам и мужу лет?

мне 24, мужу 28

он сразу не стал бороться. как только выгнала его, он просто ушел. и если б я его не позвала сама к ребенку на полгода - не пришел бы и врядли мы бы тогда съехались

но он и сам по себе человек такой. плывет по течению

Катерина
#9

Для меня в Вашей ситуации определяющее то, что он поднял руку, и второй раз бы ударил, если бы брат не перехватил. Вам нравится по морде получать? Хотите, чтобы окончательно смылся в неизвестном направлении с ребенком? Ах-ах-ах , зайчик СМС написал - прости меня, пожалуйста, я больше так не буду, выпусти из угла. Старая английская пословица гласит - чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно есть его до конца.

АНКОР
#10

Автор, ребенок не есть абсолютная ценность для мужчины. Вы ждете от мужа какой-то сознательности, совести, ответственности, а в нем их просто нет. У него поведение неуравновешенного подростка - импульсивно-демонстративное. Проблемы с психикой: куда он ребенка потащил? И что он с ним делать бы стал потом, он умеет за ребенком ухаживать? Вы лидер в паре, он Вас боится (чуть что - милиция), по его логике - "нунафик!". Слабый человек, не решает проблемы, а убегает из ситуации. Таких сейчас много.

А смс...ну, выпил, расслабился, слабости поддался. Решайте сами - оно такое надо?

#11
Катерина

Для меня в Вашей ситуации определяющее то, что он поднял руку, и второй раз бы ударил, если бы брат не перехватил. Вам нравится по морде получать? Хотите, чтобы окончательно смылся в неизвестном направлении с ребенком? Ах-ах-ах , зайчик СМС написал - прости меня, пожалуйста, я больше так не буду, выпусти из угла. Старая английская пословица гласит - чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно есть его до конца.

я это все понимаю. то что ударил - косяк и очень существенный. а ребенка - куда он его унесет? ему самому то жить в принципе негде. снимает с братом своим однушку. но тогда я конечно испугалась. как инфаркт не заработала - до сих пор поражаюсь.

я понимаю что лучший вариант развод. но как же тяжко от эого. хочется нормальную семью.

и вы не поверите - сейчас и мч есть - нравлюсь я ему. и ребенка готов принять. и перпективный(муж у меня лентяй и оооочень мало зарабатывает). и заботливый.

а все равно мысли о том, что с родным отцом ребенку бы лучше было. и что можно все наладить. просто молчать и не выступать.

с другой стороны - врядли я так смогу. да и врядли я хочу идти на жертвы.

и нет уверенности в его любви. в том что когда нибудь не развернется и не уйдет

#12
АНКОР

Автор, ребенок не есть абсолютная ценность для мужчины. Вы ждете от мужа какой-то сознательности, совести, ответственности, а в нем их просто нет. У него поведение неуравновешенного подростка - импульсивно-демонстративное. Проблемы с психикой: куда он ребенка потащил? И что он с ним делать бы стал потом, он умеет за ребенком ухаживать? Вы лидер в паре, он Вас боится (чуть что - милиция), по его логике - "нунафик!". Слабый человек, не решает проблемы, а убегает из ситуации. Таких сейчас много.

А смс...ну, выпил, расслабился, слабости поддался. Решайте сами - оно такое надо?

жду. потому что он все 3 года строил из себя совестливого и сознательного))

я никогда не была главой в семье)) всегда его слово было главным. а милиция - я не знала что делать. с ребенком на руках на улице - это был единственный выход. а так - наоборот, я всегда молчала и сглаживала ситуации.

а он - действительно предпочитает уходить от ситуаций а не решать их

по поводу смс - мы переписывались несколько дней(рабочих), не думаю что он все время пил. склоняюсь к отсутствию секса и наличию финансовых и жилищных проблем

в том то и дело, что я не могу разобраться - надо или нет. близкие кричат не надо, вот решила попытаться здесь разобраться

Гость
#13

Если еще верите,что изменится-тогда можно и попытаться,я когда поняла,что ничего не поменяется,а разборки устраивать при маленьком ребенке не хочу-собрала вещи мужа и вывезла к родителям. Сейчас не приезжал к ребенку 9 мес. и за чем такой "отец" ребенку?

АНКОР
#14

Вот именно что "строил", на словах они все Иван-Царевичи, а как до дела доходит - в кусты. Сомневаюсь, чтобы у него полгода секса не было, с братом легко договориться. И у Вас мч не просто так появился. Он уже привык к холостой жизни.Ситуация фиговая... тут только Вы знаете - нужен этот человек или нет. А ребенок вообще не отличает - родной отец или двоюродный, ему забота и отношение нужны. И мама.

#15
Гость

Если еще верите,что изменится-тогда можно и попытаться,я когда поняла,что ничего не поменяется,а разборки устраивать при маленьком ребенке не хочу-собрала вещи мужа и вывезла к родителям. Сейчас не приезжал к ребенку 9 мес. и за чем такой "отец" ребенку?

боюсь что у нас такой же "отец"((

#16
АНКОР

Вот именно что "строил", на словах они все Иван-Царевичи, а как до дела доходит - в кусты. Сомневаюсь, чтобы у него полгода секса не было, с братом легко договориться. И у Вас мч не просто так появился. Он уже привык к холостой жизни.Ситуация фиговая... тут только Вы знаете - нужен этот человек или нет. А ребенок вообще не отличает - родной отец или двоюродный, ему забота и отношение нужны. И мама.

утверждает что не было)) что хочет только меня)) бред конечно, но вот что не было - могу поверить. так как к девушкам подкатывать абсолютно не умеет. одна наша общая знакомая рассказывала что 3 месца назад он ее звал на "чай"))

а я точно не спала еще ни скем)) не могу так быстро.

наверно если я прожила 4 месяца без него, то смогу прожить и всю жизнь..

АНКОР
#17

Да кто ж признается-то?))) Знакомую "на чай", т.к. расскажет, если откажется, но с Вами-то все получилось? Не в этом дело, конечно. Просто он не хочет над собой работать и вообще - работать на семью. А Вы же требовать будете денег на ребенка, вот в чем дело. Проще смыться, спровоцировав скандал, а алименты - 2 копейки и опять свободен. В таких случаях всегда начинается нытье: "Она перестала меня понимать, у нас нет ничего общего, это была ошибка..." Ага, конечно, это мы просто взрослеть не хотим. И наверняка мама воспитывала.

Гость
#18

Эх... молодежь... Сами проблему создадут на пустом месте и дааавай её разгребать. Прям вам энергию больше девать некуда. Лучше бы созидали что-нибудь. А то только разрушаете. Не терпимые какие-то все стали. Чуть что, сразу развод. Кто от этого счастливей-то станет? Вы? Он? Или ваш общий ребенок?

#19
Гость

Эх... молодежь... Сами проблему создадут на пустом месте и дааавай её разгребать. Прям вам энергию больше девать некуда. Лучше бы созидали что-нибудь. А то только разрушаете. Не терпимые какие-то все стали. Чуть что, сразу развод. Кто от этого счастливей-то станет? Вы? Он? Или ваш общий ребенок?

вообще он меня ударил)) и с этого все началось. для меня рукоприкладство не пустое место, а очень серьезный косяк.

а что вы предлагаете? мне бы конкретные советы))

Виктория
#20

Фантестик, у нас после рождения ребенка тоже было сложное время. Помогли родители, дала себе слово, что до 1 года ребенка не буду поднимать вопрос о разводе. Сейчас ребенку 1,5 года, все наладилось.

#21
Виктория

Фантестик, у нас после рождения ребенка тоже было сложное время. Помогли родители, дала себе слово, что до 1 года ребенка не буду поднимать вопрос о разводе. Сейчас ребенку 1,5 года, все наладилось.

а что у вас было?

финансовых проблем у нас вообще не было! мои родители купили нам двушку, одевали и обували и меня и ребенка. устроили мужа в престижную организацию. вообщем все отлично было. я старалась мужа не нагружать домашней работой. и готовила и убирала сама. он за 2 недели отпуска ни разу не прибралася. ни разу с ребенком не погулял. единственная наша проблема - его бзик с рукоприкладством и наплевательское отношение к семье

и если мои родители ничего против не сказали по поводу его возвращения тогда, то теперь и они против..

Гость
#22

Совет Вам тут один. Не принимать решений о разводе в ближайший год.

А потом посмотрите.

Мой муж тоже мне по роже съездил один раз, когда ребенку полгода было. Ну так я его перед этим его конкретно вывела.Тоже выделывалась ого-го как. Гормоны играли.Просто измывалась над ним.

Ничего страшного.Я сама заслужила.

Гость
#23

После этого ни разу даже пальцем не тронул.Как бы я не чудила. Уже 12 лет живем.

#24
Гость

Совет Вам тут один. Не принимать решений о разводе в ближайший год.

А потом посмотрите.

Мой муж тоже мне по роже съездил один раз, когда ребенку полгода было. Ну так я его перед этим его конкретно вывела.Тоже выделывалась ого-го как. Гормоны играли.Просто измывалась над ним.

Ничего страшного.Я сама заслужила.

и жить дальше раздельно? он же ничего не делает чтоб вернуть нас.

Виктория
#25

Думаю, что все проблемы (финансовые или любые другие) вызваны взаимным непониманием и нежеланием/неумением найти компромисс. Что касается нашей ситуации, то ... сложно собраться с мыслями ... на определённом этапе мы отдалились, думаю, что из-за того, что просто не знали как вести себя правильно. После рождения ребенка я взяла всю заботу о ребенке на себя, что, думаю, было ошибкой. Я постаралась сделать тая, чтобы он не чувствовал каких-либо неудобств в связи с рождением ребенка, но он отец и может и должен принимать активное участие в воспитании ребенка. Если есть конкретные вопросы - пишите, не знаю, что писать, за это время прошло много всего, а что интересует Вас конкреьно не знаю.

Гость
#26

Вам нужно с ним встретиться и обговорить все, что между вами случилось. Проговорить все обиды друг к другу.Постараться простить друг друга.

И начать жить в новом статусе. Как семья с ребенком. Для вас это новый статус. И пока непривычный. Договоритесь перетерпеть этот сложный для каждой семьи период.

Гость
#27

Можете стать инициатором этого разговора. Мужчины в таких сложных ситуациях обычно теряются и не знают что говорить. Это не только Ваш такой.Они почти все такие. Так что дерзайте. Будьте мудрой. Если вы любите друг друга, то все у вас получится. Многие через это прошли.

Maria
#28

Ои автор как я вас понимаю!Советую взять таим аут.Пока на развод не подавать даите время не давите на него,пусть проидет от 1-6 месяцев.Если он осознает что вы ему нужны он это докажет поступками.Мужчинам оцовство поздно дохосит,елси у матереи от несколько часов как она ребенка увидит до 3 месяцев,а у них аж до 1 года мзохет уити на это!

А пока живите для ребеночка ,ведь он еще кроха,даите ему всю любовь.И отшеите всех добро советчиков!

лимонна
#29

вам нужно пережить это время.после рождения детей многие семьи на грани развода - все уставшие . Со временем все наладится .НЕ спешите разводиться и НЕ живите вместе пока не уверенны. Время покажет будите ли вы вместе

Гость
#30

плохо в вашем случае не то, что по морде дал, а что вы ему уже давали шанс и всё вернулось на круги своя. вероятность, что и сейчас ничего не изменится, увеличивается в геометрической прогрессии.

Гость
#31

м...да читаю и думаю почему женщины до сих пор не поняли что ваши взрывы,не понятливые истерики,крики на пустом месте просто отталкивают мужчин....кто вы такие чтоб выгонять их?они тоже люди,если ссоритесь то можно просто уйти в другую комнату или на улицу подышать свежем воздухом.вы себя со стороны посмотрите когда в гневе.страшная и уродливая....

пожалуйста запомните одно: домашние дела должны делать жены(мыть посуду,стирать,убирать,готовить) а мужская работа (чинить по дому,выносить мусор,приносить деньги)... У меня у самой ребенок год. Через 3 месяца вышла на работу,днем сидит мама с ним.Вечером после работы бегу в магазин и сразу еду домой готовить ужин. Муж рано встает на работу и поздно домой приезжает так как работает в другом штате. Он знает что дома его ждет жена с улыбкой и ужин. А на выходных мы все вместе:))))....Отец может уделять малышу в день максимум 20 минут до года(так как ребенок спит и ест).Надо любить мужчин и уважать.А вы типа привязались к малышу даже лень в магазин сходить...Ужас обнаглела сама...Мой вам совет снимите себя на камеру когда орете:)))) Я бы к вам не возвращалась вообще.... Пусть ищет новую девушку,милую и добрую.....И не когда не забывайте мужчинам легче в этой жизни во всем и ребенок его не какой не удержит,а вы будите у разбитого корыта.....

#32
Гость

м...да читаю и думаю почему женщины до сих пор не поняли что ваши взрывы,не понятливые истерики,крики на пустом месте просто отталкивают мужчин.... Пусть ищет новую девушку,милую и добрую.....И не когда не забывайте мужчинам легче в этой жизни во всем и ребенок его не какой не удержит,а вы будите у разбитого корыта.....

из всех пунктов, которые должен делать мужчина, он только мусор выносил. и то когда попросишь. судя по тому что вы написали - вы читали через строчку.

мне абсолютно не лень сходить в магазин. ребенку сделали прививку. и 3 дня нельзя на улицу выносить его. а своего так сказать папу он не видел 2 месяца и не знает его. и не оставался с ним(орал). как я должна была в магаз идти? вы молодец. я без всяких мам м мужей ращу ребенка и не считаю нужным хвалится.

и собиралась брать надомную работу, чтобы мужу помогать(нет у нас бабушек, чтоб оставить ребенка и работать полный день), хотя муж не перетруждается и денег не приносит.

и мозг я ему выносила, когда он вернулся, а когда до этого жили вместе терпела, да и не замечала его недостатков. но после всей грязи, которую он про меня мне писал не смогла я к нему нормально относится. и мой муж даже на выходных и в отпуск не мог найти времени между формулой 1, компом и акробатикой время на семью.

и я абсолютно не пыталась его удерживать. вы вчитайтесь в блог - я сама не могу понять нужен он мне или нет. и хочу в этом разобраться, потому что скоро поздно будет.

но спасибо за критику, пусть и совершенно необоснованную

#33
Гость

плохо в вашем случае не то, что по морде дал, а что вы ему уже давали шанс и всё вернулось на круги своя. вероятность, что и сейчас ничего не изменится, увеличивается в геометрической прогрессии.

возможно, если бы я себя по другому вела, все бы и получилось.. просто я не смогла до конца простить и забыть

#34
лимонна

вам нужно пережить это время.после рождения детей многие семьи на грани развода - все уставшие . Со временем все наладится .НЕ спешите разводиться и НЕ живите вместе пока не уверенны. Время покажет будите ли вы вместе

в следующий понедельник уже суд.. он сказал что не придет, а значит отложится все на месяц

#35
Гость

не страдай из за этого ХУУЯ ,он себя уже показал как настоящий мужик,!!!!посвяти себя малышу,пока,все мысли и переживания только о малыше,но не о хууе_со временем встретишь нового принца,

унизительно это как то всё,вся ваша ситуация,проучите его,станьте счастливой .

Ваш текст

Хороший совет. А с таким, как он, счастья не будет. Время не тратьте зря.

Гость
#36

Это был ваш ответ на мое сообщение: 32 "я без всяких мам м мужей ращу ребенка и не считаю нужным хвалится.

и собиралась брать надомную работу, чтобы мужу помогать"

И это ваш выл ответ на сообщение:21 "финансовых проблем у нас вообще не было! мои родители купили нам двушку, одевали и обували и меня и ребенка. устроили мужа в престижную организацию. вообщем все отлично было"

так что вы тут уже запутались где правда, а где лож в своих же сообщениях....lol:))))

#37
Гость

Это был ваш ответ на мое сообщение: 32 "я без всяких мам м мужей ращу ребенка и не считаю нужным хвалится.

и собиралась брать надомную работу, чтобы мужу помогать"



И это ваш выл ответ на сообщение:21 "финансовых проблем у нас вообще не было! мои родители купили нам двушку, одевали и обували и меня и ребенка. устроили мужа в престижную организацию. вообщем все отлично было"



так что вы тут уже запутались где правда, а где лож в своих же сообщениях....lol:))))

Включите логику и поймете. я не хотела чтоб нашу семью обеспечивали родители(это конечно здорово, что они давали деньги и мы ни в чем не нуждались, но висеть на их шее постоянно неправильно). поэтому собиралась работать на дому. в организацию мужа устроили, но должность пока не высокая и необходимо время и опыт и профильное образование для хорошей з/пл.

вы пытаетесь дать совет или придираетесь к словам и пытаетесь поругаться?

выяснять с вами отношения у меня желания нет. поэтому, если вам ничего нового сказать нечего - прощайте

Гость
#38

Почитайте лучше эту книгу....особенно те строчки где женщина должна поддерживать мужчину когда у него финансовая не стабильность...

Название: Поступай как женщина, думай как мужчина

Автор: Стив Харви

интересно кто ты и он по гороскопу?

Гость
#39

Успокойся сначала ты уже тут свой характер показываешь....

#40
Гость

Почитайте лучше эту книгу....особенно те строчки где женщина должна поддерживать мужчину когда у него финансовая не стабильность...

Название: Поступай как женщина, думай как мужчина

Автор: Стив Харви



интересно кто ты и он по гороскопу?

спасибо, почитаю.

я не знаю как правильно это делать, я просто никогда об этом не говорила.

никогда не попрекала его покупкаим(он жуткий шмотошник, в этом плане у нас в семье была смена ролей)

я телец, а он лев. но я не особо верю гороскопам))

#41
Гость

Успокойся сначала ты уже тут свой характер показываешь....

тем что не хочу ругаться?))) ужасный характер))

я вообще спокойна. интернет-общение не может вывести меня из себя

#42
Гость

кто вы такие чтоб выгонять их?...

и кстати - а кто он такой чтоб поднимать на меня руку?

Гость
#43

Самое страшное из вашего рассказа, что он взял и увез ребенка не пойми куда. Не боитесь, что он в будущем может отобрать у вас ребенка и увезти в неизвестном направлении уже навсегда? Сейчас такие случаи участились. Мой совет:обезопасьте себя, не давайте ему детские документы и спрячте их подальше.И при разводе определите место жительство ребенка у себя, пока еще суд с мамами оставляет маленьких детей

#44
Гость

Самое страшное из вашего рассказа, что он взял и увез ребенка не пойми куда. Не боитесь, что он в будущем может отобрать у вас ребенка и увезти в неизвестном направлении уже навсегда? Сейчас такие случаи участились. Мой совет:обезопасьте себя, не давайте ему детские документы и спрячте их подальше.И при разводе определите место жительство ребенка у себя, пока еще суд с мамами оставляет маленьких детей

не думаю, что он так поступит. это было сделано на эмоциях. а так - ему некуда везти ребенка. да и по сути он ем не нужен.

но в суде конечно все будет оговорено(если уж разведемся)

Гость
#45

правда почитай эту книгу....знаешь почему больше развод в России из-за гордости наших женщин,а знаешь почему мало разводов в Америки( я здесь живу 16 лет) здесь люди идут на встречу друг другу.... пройдет пару месяцев ты поймешь что тебя окружает не те мужчины и будешь вспоминать того самого(мужа своего с которым ты сама развелась) а в тот момент твой БМ будет жить с другой.....

тельцов не знаю женщин,а львов знаю парней ленивые бывают,но отцы классные сама поймешь когда ребенку будет 3 года....

Гость
#46
Фантестик

и кстати - а кто он такой чтоб поднимать на меня руку?

он тут не прав....не надо тока его этим давить....

#47
Гость

правда почитай эту книгу....знаешь почему больше развод в России из-за гордости наших женщин,а знаешь почему мало разводов в Америки( я здесь живу 16 лет) здесь люди идут на встречу друг другу.... пройдет пару месяцев ты поймешь что тебя окружает не те мужчины и будешь вспоминать того самого(мужа своего с которым ты сама развелась) а в тот момент твой БМ будет жить с другой.....

тельцов не знаю женщин,а львов знаю парней ленивые бывают,но отцы классные сама поймешь когда ребенку будет 3 года....

я не уверена, что он тот самый..

я не могу понять себя. люблю ли я воспоминания или его

вспоминаю что было - и так тяжко, что больше этого не будет. столько хорошего было. никто поверить не может что мы расстались

а думаю о нем в настоящем времени и злюсь на него. за все им сказанное и написанное, за то, что одна в это трудное время. и не знаю смогу ли когда нибудь ему простить все это(я просто тут не стала много расписывать, но сказано им было много, а сделано еще больше)

Тоська
#48

[quote="Фантестик"]не думаю, что он так поступит. это было сделано на эмоциях. а так - ему некуда везти ребенка. да и по сути он ем не нужен.

но в суде конечно все будет оговорено(если уж разведемся)[/quo

Все равно будьте осторожнее, раз он такой непредсказуемый и вперед в новую жизнь!

Гость
#49
Гость

он тут не прав....не надо тока его этим давить....

знаешь ты как моя подруга выгнала мужа когда ребенку было 9 месяцев(орала,говорила что по дому не помогает,мало зарабатывает),думала не куда не дениться так как долго не протянет жить у родителей.ребенка не давала грозилась разводом 3 месяца, он просто пропал с ее горизонта.встретил девушку спокойную,милую со своей квартирой.она дала какой то толчок ему.Он перешел на новую работу.Сам подал на развод но все 3 месяца переводил деньги на счет ее для ребенка.Стал выглядеть на много лучше.А та как узнала что и как так теперь проходу не дает,девушке его звонит и ноет чтоб она от него отстала,а та не причем она с ним познакомилась в те 3 месяца разлуки...Сама подруга покрутилась 3 месяца и поняла что многие не тока не хотят мам с ребенком заводить отношения,даже знакомиться не хотят.

Мне не жаль свою подругу,сама выгнала его и ее ничего не устраивала.А теперь он счастлив так ей опять не иметься.Он сам подал на развод,адвоката я дала ему хорошего.Подруга пить стала,как не пьянка так ночные звонки ему и смс....После развода деньги будет платить так как у нас закон.Через выходные ребенок будет у него. Вот тебе и ответ хорошего парня сразу возьмут в руки:))))

#50
Гость

знаешь ты как моя подруга выгнала мужа когда ребенку было 9 месяцев(орала,говорила что по дому не помогает,мало зарабатывает),думала не куда не дениться так как долго не протянет жить у родителейВот тебе и ответ хорошего парня сразу возьмут в руки:))))

нее ситуации разные абсолютно)) это первый раз я его выгоняла, чтобы понял, что со мной рукоприкладство не прокатит. а второй раз я уже просто выгоняла. навсегда. и на развод я подала. суд в понедельник. и если б не его смски - жила бы и не парилась. он мне ими душу разбередил. а до этого я нормально жила - парень у меня на горизонте хороший появился. и его абсолютно не смущает ребенок. планирует к весне квартиру купить и нас к себе забрать(но я глубоко сомневаюсь пока что, что мне это надо)

я не считаю ребенка преградой к счастливой личной жизни. малыш просто отсеит сброд и несерьзеных мч.

мне надо просто понять, почему возникли сомнения после его смс.